Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Ну когда же, когда ТЫ ЛЁВУШКА ДИТОВ к нам придёшь...??? ))) :happy_tired:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левиафан\Шепард\Предвестник - жёстский любовный треугольник.

вот это мне больше всего понравилось, и в конце эпическая битва межде Левиафаном и Предвестником за Шепард(а) :crazy:

я вот не понимаю почему "Дита", должно же вроде быть "с Диса", ведь он в системе Дис

Левиафан с Диса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не понимаю почему "Дита", должно же вроде быть "с Диса", ведь он в системе Дис

Левиафан с Диса

В официальной локализации система называется Дит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В официальной локализации система называется Дит.

ааа вон оно что, спасибо за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это мне больше всего понравилось, и в конце эпическая битва межде Левиафаном и Предвестником за Шепард(а) :crazy:

Эпическая битва будет происходит в виде перетягивания "Нормандии" или лично предмета любви щупальцами. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпическая битва будет происходит в виде перетягивания "Нормандии" или лично предмета любви щупальцами. :crazy:

ага как бы не самого Шепарда

представляю комментарий Джокера: "Шепард, ну ты влип!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага как бы не самого Шепарда

представляю комментарий Джокера: "Шепард, ну ты влип!"

Ну я Шепарда и имел ввиду, говоря про предмет любви. Перетягивание Шепарда двумя Жнецами посредством щупалец.

И ржущий Джокер... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я Шепарда и имел ввиду, говоря про предмет любви. Перетягивание Шепарда двумя Жнецами посредством щупалец.

И ржущий Джокер... :)

ааа извини я просто все буквально воспринимаю иногда

ну да Джокер будет очень долго ржать, не будет только в том случае если Нормандию по полам разорвут, тогда Шепард будет говорить: "ну Жнецы вы влипли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,что-то у вас фантазия так разошлась,что мне страшно в эту тему заходить...3326-yao-ming-scared.jpg

post-32207-0-79470900-1343247415.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,что-то у вас фантазия так разошлась,что мне страшно в эту тему заходить..

А что - заходи к нам, обсуди намечающиеся романы Левиафан\Шепард и Левиафан\Шепард\Предвестник.

А, и групповуху Левиафан\Предвестник\Властелин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - заходи к нам, обсуди намечающиеся романы Левиафан\Шепард и Левиафан\Шепард\Предвестник.

А, и групповуху Левиафан\Предвестник\Властелин. :)

nothing-to-do-here-template.jpg.scaled500.jpg

post-32207-0-54689100-1343249068.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nothing-to-do-here-template.jpg.scaled500.jpg

Thank God you are gone...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thank God you are gone...

Ишь ты какой,чего на этот раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ишь ты какой,чего на этот раз?

Ничего. Просто так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лева мы тебя еще ждем. Приходи все простим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-нибудь слышно о том,когда он выйдет? ВРоде же в июле обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-нибудь слышно о том,когда он выйдет? ВРоде же в июле обещали

Никто вообще ничего не говорил о сроках релиза. Лично я жду ближе к концу августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто вообще ничего не говорил о сроках релиза. Лично я жду ближе к концу августа.

Середина конец августа, пока бабосы у родителей есть. Маркетинговый ход, хотя дополнение уже пылиться на винчестере у пивоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Середина конец августа, пока бабосы у родителей есть. Маркетинговый ход, хотя дополнение уже пылиться на винчестере у пивоваров.

Это хорошая новость! Мне ндравится... Тока вот вопрос...

А Вы были на том винчестере...)))??? :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошая новость! Мне ндравится... Тока вот вопрос...

А Вы были на том винчестере...)))??? :yes3:

Дай побыть Вангой, сразу вам пруф, интриги, расследования ;). Я ориентируюсь по тролингу дополнений для МЕ2. Следующее дополнение для сингла будет, либо перед НГ в ноябре, либо в середине января. Самый простой способ, продажи в Соединенных Странах Америки посмотреть за пять лет, минус неделя две от пика, примерный выход. В связи с наростающими проблами количественного смягчения в заморской стране, пики просядут на процентов десять. Но тут еще выборы в этих периудах, так что можно ожидать более лучших показателей. Сугубо мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... В "новой цитадели" все тише и тише... Тут вообще все утихло...

Хотя понятное дело - инфы то 0 в последнее время, а все что было до этого - скриншот улучшенного качества... С такими темпами я сомневаюсь что DLC выйдет в Августе, надо ведь еще и пропиарить будет, это ведь не бесплатный EC...

Я уже не думал, что мы когда-нибудь узнаем правду. Это не сильно все меняет, но зато лучше видно масштабы войны
Только я подумал, что мы начинаем разбираться в Жнецах, как происходит вот такое. Может, и с Левиафаном не все так просто

Меня эти фразы заинтересовали, интересно - о какой "правде" идет речь? И что же "такое" там произойдет?! Хотя скорее всего Левиафан таки откроет завесу тайны над жнецами, а именно роль Предвестника, роль Властелина (хотя с ним и так все ясно, что кстати прибавляет глупости существованию Катализатора), ну и... Даже и не знаю что о жнецах можно узнать еще такого, чтобы это отображало масштаб сражения и потресало ум... Численность? Да вроде и на глаз видно! Описание последовательности действий при захвате галактики - возможно, хотя жнецы непредсказуемы... Роль? Ну дак вроде роль в финале открывается, и никакой другой роли не видно...

Я рада, что ты вернулся. И я была бы рада, если бы ты больше не разговаривал с Левиафаном

А тут таки можно заметить возможное указание на то, что с Левиафаном мы сможем общаться в любое время... Интересно конечно - как? Одурманенный на борту? Хмм... Не,за всю трилогию не было такого, что жнецы бы контролировали жертву физически напрямик, разум - вот их цель! Ну а физический контроль осуществляется только через импланты, как было с Сареном например, но вот уже с Призраком небыло, ибо тот подвергся воздействию артефакта... Хаск на борту? Ну я уверен что его Вега вместе с Явиком в космос погулять выпустят, только Шепард с корабля сойдет... Однако и так жнец присутствовать рядом с Нормандией не сможет (ну не в обнимку с ней он же будет летать :D ), скорее всего будет источник связи с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... В "новой цитадели" все тише и тише... Тут вообще все утихло...

Хотя понятное дело - инфы то 0 в последнее время, а все что было до этого - скриншот улучшенного качества... С такими темпами я сомневаюсь что DLC выйдет в Августе, надо ведь еще и пропиарить будет, это ведь не бесплатный EC...

Не помню, чтобы DLC для ME как-то особо пиарились. Они же для фанатов.

Для пиара хватит пары скриншотов и минутного трейлера. Максимум - небольшая презентация на gamescom. Но у EA там итак несколько новых проектов, а от Био, по-видимому, поедут только комьюнити менеджеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня эти фразы заинтересовали, интересно - о какой "правде" идет речь? И что же "такое" там произойдет?! Хотя скорее всего Левиафан таки откроет завесу тайны над жнецами, а именно роль Предвестника, роль Властелина (хотя с ним и так все ясно, что кстати прибавляет глупости существованию Катализатора), ну и...

я надеюсь, что у Предвестника хотя бы текст появится или роль побольше

А тут таки можно заметить возможное указание на то, что с Левиафаном мы сможем общаться в любое время... Интересно конечно - как? Одурманенный на борту? Хмм... Не,за всю трилогию не было такого, что жнецы бы контролировали жертву физически напрямик, разум - вот их цель! Ну а физический контроль осуществляется только через импланты, как было с Сареном например, но вот уже с Призраком небыло, ибо тот подвергся воздействию артефакта... Хаск на борту? Ну я уверен что его Вега вместе с Явиком в космос погулять выпустят, только Шепард с корабля сойдет... Однако и так жнец присутствовать рядом с Нормандией не сможет (ну не в обнимку с ней он же будет летать :D ), скорее всего будет источник связи с ним...

может быть нам дадут одурманенного батарианца, ведь его у нас в команде ещё не было, так сказать двух зайцев сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я надеюсь, что у Предвестника хотя бы текст появится или роль побольше

Побольше чем "шишка, отдавающая указания горстке тараканов у которых интеллект как у калькулятора"?!

Жнецов слили, роль Предвестника мало что изменит...

может быть нам дадут одурманенного батарианца, ведь его у нас в команде ещё не было, так сказать двух зайцев сразу

Я и говорю, что одурманенный - это не Левиафан! Сарен, Призрак - были одурманены, но разум то у них свой был...

Так-что будет либо синтетическая платформа для Левиафана (как для EDI), либо устройство для связи с ним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше чем "шишка, отдавающая указания горстке тараканов у которых интеллект как у калькулятора"?!

Жнецов слили, роль Предвестника мало что изменит...

Я и говорю, что одурманенный - это не Левиафан! Сарен, Призрак - были одурманены, но разум то у них свой был...

Так-что будет либо синтетическая платформа для Левиафана (как для EDI), либо устройство для связи с ним...

Лучше уж синтатическая платформа, кстати неплохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...