Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Sacred [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Untitled-2.png

Жанр:

Action/RPG | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]

Разработчик: Ascaron | Издатель: Encore, cdv Software Entertainment

Релиз первой игры: 23 марта 2004 (Sacred) | Релиз последней игры: 21 сентября 2009 (Sacred 2: Ice&Blood)


Скриншоты:
 

21380_sacred_underworld-4.jpg

3.jpg
imgSacred%2021.jpg

Игры серии:
 

Sacred

  • Sacred Underworld (дополнение)

Sacred 2: Fallen Angel

  • Sacred 2: Ice & Blood (дополнение)

Sacred 3





  •  

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в свое время Сакред не очень понравился, но с двумя друганами мы его в кооперативном режиме прошли на всех сложностях.

Некоторые разрабы (прекрасно знаете кто : ), не могут даже атаку с лошади сделать.

:[шёпотом]: А уж не они ли сейчас третью часть сами знаете чего делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость выпендрёж удалён

Моё мнение коротко и ясно - булщит. До Дьябло не дотягивает, до Титана тем более. По тупизне всех их превосходит.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:[шёпотом]: А уж не они ли сейчас третью часть сами знаете чего делают?

*все также, шепотом* Они. Они, родимые. И ходит молва среди честного народа, что тремя великим буквами будет обрамлена она - М, М и О. Во как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ходит молва среди честного народа, что тремя великим буквами будет обрамлена она - М, М и О. Во как...

:Шёпотом: Хм, с каких это пор ходят слухи, что ОН будет онлайн-рпг? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:[шёпотом]: А уж не они ли сейчас третью часть сами знаете чего делают?
*все также, шепотом* Они. Они, родимые. И ходит молва среди честного народа, что тремя великим буквами будет обрамлена она - М, М и О. Во как...

:Шепотом: Я слышал про то, что это будет кросплатформенный, линейный, мясной-экшн с грязекрабами и потерянной атмосферой, сплош залитый кетчупом для отвода фанатских глаз.

Кстати хотел спросить, а когда Sacred 2 выходит, кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, мне очень понравилось, особенно свободный мир после дьябло производл впечатение, вообщем игра просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sacred 2 не спешит

Action/RPG Sacred 2: Fallen Angel от немецкой студии Ascaron выйдет не весной 2008 года, а в сентябре. Как гласит официальный пресс-релиз, разработчики не желают выпускать сырой продукт, чтобы потом "патчить его патчами, которые могут пропатчить лишь патчи". С другой стороны, они не желают кромсать по живому, выбрасывая из игры недоделанные куски ради скорого релиза. Поэтому, посовещавшись с акционерами, кредиторами и дистрибуторами, Ascaron сдвинула сроки выхода Sacred 2 для РС и Xbox 360, пообещав устроить широкомасштабное бета-тестирование в ближайшие месяцы.

источник: ag.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, поиграть охота, оценить игру, лучше она будет или нет первой части

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне эту игру подарили, и я решила за нее конкретно взяться. Сваяла персонажа-упыриху (очень удобно - при свете дня рубишь супостата мечом, ночью обвампириваешься и гасишь всех заклинаниями =) ) и помчалась в путь. Надо сказать, особо игрушка меня не впечатлила - но на пару вечеров, когда совсем уж нечем заняться, потянула...если бы не одно "но": в одной рощице засел какой-то злостный баг, который вышвыривал меня на рабочий стол всякий раз, как я пыталась пересечь невидимую "границу". Как я только не исхитрялась - и напористо и нагло пробежать, и по кустам прокрасться - нет, не пускало. В итоге пришлось снести игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший,крепкий хак енд слеш...мне понравилось...прошел два раза...За вампиреcсу и демонессу...жду второй части...Тем более к музыке там приложит руку Blind Guardian.....а это есть мега круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сообщает Koch, Sacred 2 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 7 ноября. Sacred 2 представляет собой Diablo-подобную action-RPG. В игре будет 6 классов персонажей: Serraphim, Shadow Warrior, High Elf, Dryad, Temple Guardian и Inquisitor, каждый со своим деревом умений. Будет в игре и кооперативный режим: на 16 человек на PC, на 4 человек (на двух на одной приставке) на Xbox 360. Число игроков на PS3 пока не известно. Так же разработчики обещают огромный мир и не линейный сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня с неё не вставило... Убил игру после получаса мучений. После Дьяблы... как-то некрасиво, что ли? В общем, не пришлась по душе. Со второй частью, тоже, думаю, не подружусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице официального локализатора игры - компании Акелла, появилась аудиопрезентация Sacred 2, т.е. вам предлагается возможность прослушать все голоса актёров, участвующих в озвучке персонажей. Аудиопрезентация начинается с завораживающей истории об истоках Т-Энергии, в которой присутствуют голоса всех шести персонажей, а также некоторые голоса NPC...

Послушать

На просторах Интернета появилась англоязычная демо-версия Sacred 2: Fallen Angel! К сожалению, пока доступен лишь один сервер, откуда можно скачать установочный файл, и он сравнительно перегружен. Для тех, кто просто жить не может без этой демо-версии – пытаемся скачать с gamershall.com, а остальным рекомендуем дождаться появления зеркала :) Внизу приведен линк на страницу для закачки, а не на сам файл.

Переход на страницу

Вес: 1.71GB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России поступила в продажу Sacred 2. И вот первый(и пока единственный) пост на форуме Акеллы:

первый квест и какой то косяк:

"убить 5 разбойников"

в журнале: побеждено 5 из 5, поговорить с эльфийским солдатом.

говорю:

он: ты найдешь их на пути к деревни, бла бла бла...

лицуха, патч 2.10.0.0, попробовал несколько раз с начала начинал...

что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sacred 2 уже не выстрелит. Даже-даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня эта ситуация веселит) Игра вышла, патч вышел и все равно неиграбельное говно.

p.s. у меня де-жавю. Готика 3? Определено да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gothic 3 была классом выше, то есть был зачто терпеть. А Sacred 2... хоть убейте, не вижу смысла в нее играть. Лучше в MMO какое-нибудь месяц поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все равно пошпилю)))Музыка Блайндом.Голая серафимка...Чего-то хоца такого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КХм... херня какая-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаю официальный клиент Sacred2 от Акеллы(по крайней мере так написано). Если понравится, затем куплю ключик для деактивации ограничения по времени. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасный шрифт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного... таже самая херня, что много лет назад. Единственное что понравилось - персонаж киборг с бластерной пушкой. А так красиво, но очень уныло. Если вы страдаете манчкинизмом, эта игра для вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...