Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Прошлое, настоящее и будущее (Comic-Con 2012)

Рекомендуемые сообщения

Просто Лиара

Совсем скоро на Comic-Con 2012 стартует панель Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее. Там разработчики обсудят историю серии, любимых персонажей, мультиплеер и намеки на будущее DLC. «Левиафан» или «Омега»? Полноценный анонс или только намеки? Ждать осталось совсем чуть-чуть — до 4 часов ночи по Москве.


Обновление: Итак, что мы узнали после этой презентации? Не слишком много, но разве стоило ожидать иного от непрофильной выставки?
  • Показали капельку будущего DLC. Действие происходит под водой в устройстве, напомнившем комментатору «Атлас». Учитывая фразы из утечки можно уверенно сказать, что часть дополнения «Левиафан» будет подводной.
  • Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью», — не самым удачным образом троллит фанатов Крис Хеплер.
  • Уровень с виртуальной реальностью сначала планировался в древнем кварианском храме.

Под водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В конце Mass Effect 3 должна быть эта песенка! :-)

Убило)))

Теперь если по теме... "Последний вздох перед смертью", зачем тогда табличку показывать именно в Красной концовке, что она не вешается? В то время как в других прикрепляется? Они сами себе то не противоречат? Довольно странно. Иногда складывается впечатление, что они сами понаделают всяких моментов драматических (прикольных, не спорю), но забывают связать их логической нытью, после чего остаются дыры. Блин, ну ведь они разработчики? Как так можно?

Хотя о чём я... если Майкл Гэмбл до сих с Платины эвакуироваться не сумел...

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю, не читал все прошлые комменты.

Такое DLC (в смысле которое будет проходить под водой) хотели сделать ещё к МЕ2, даже наработки показывали, но в итоге почему то не сделали его.

Вот даже не знаю, радоваться или нет. Следующим вероятно будет Омега, но это же слишком предсказуемо!! Почему они не могут хотя бы пытаться сохранить в тайне то, что хотят выпустить. Бесят все эти слухи и утечки.

Так не интересно.

Дак публика не должна скучать, она должна быть в нетерпеливом ожидании. Маркетинг же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваам же сказали Шем может быть живым, а может быть последний вздох. Решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему они не могут хотя бы пытаться сохранить в тайне то, что хотят выпустить. Бесят все эти слухи и утечки.

Так не интересно.

Что известно Хадсону или Уолтерсу и ещё одной свинье... точнее, не так говорится, что известно двоим - знает и свинья) Как-то так.

Кстати, а про "Омегу" у них какие-нибудь оговорки были когда-то? А то я не в курсе даже. Откуда вообще взялось, что это DLC будет) Или просто все настолько верят Арии и уверены, что знает о секретах БиоВейр?)

p.s.

Я провалился на диссертации из-за того, что забухал? Или из-за того, что не подготовился? Может, просто не написал? Решать вам (с)

Один фиг - результат один. В игре смазали финал (оставили на волю игрока), но это же не Голливудский ужастик, в котором обязательно после финальных слов маньяк-монстр-машина убийца снова оживает. Какая-то призрачная неоднозначность. С DLC о концовках - всё стало круто. И "Нормандия" летит наверняка на поиски Шепарда. Но такого героя, который стал одним из лучших за всю историю компьютерных игр так сливать...

В общем не знаю я. Игрой доволен. Но вот такие заявления подбешивают... неоднозначность - это хорошо, если она обоснована.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что известно Хадсону или Уолтерсу и ещё одной свинье... точнее, не так говорится, что известно двоим - знает и свинья) Как-то так.

Кстати, а про "Омегу" у них какие-нибудь оговорки были когда-то? А то я не в курсе даже. Откуда вообще взялось, что это DLC будет) Или просто все настолько верят Арии и уверены, что знает о секретах БиоВейр?)

В демке что-то нашли про Омегу. Так же как в ЕС нашли Леви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью».

это для тех, кто выбрал другие концовки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну каждый решает сам выжил Шеп или нет

Не думаю,что каждый хочет это решать.Есть такие люди,которым это надо увидеть,жив так жив,нет так нет.Но нет же,биовары стали все делать настолько противоречиво,чтобы люди спорили по каждому недосказанному фрагменту игры.

А вот этими фразами,они нас тупо троллят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это для тех, кто выбрал другие концовки )

Кстати да. Как-то об этом сначала и не думалось) Мол, есть резон и в других выборах, в каждом есть плюсы и минусы. Чтобы не считали все красный вариант - идеальным) Будьте счастливы, товарищи геймеры)

Про "Омегу" в демке первый раз слышу... но если оно так - это здорово. Туда вернуться хочется (на "Омегу).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

люди, люди, люди! написано же «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью»... « ...Да, это МОЖЕТ БЫТЬ просто последний вздох перед смертью»... «..МОЖЕТ БЫТЬ...»... и насчет однообразия врагов скажу... тогда, в МЕ2, наемники (кровавая стая, синие светила и затмение) были, просто были как наемники под предводительством Арии, в МЕ3, нам приходится их вернуть под контроль Арии, чтобы она отвоевала Омегу обратно и помогла Шепу против Жнецов, поэтому они не могу быть врагами! Роботы? Ну он да, куда они делись непонятно, но у них всего две боевые еденицы были -- обычный робот, и большой робот, на которого очень похож Атлас, т.е. мы потеряли лишь одного врага... Варены, всякие насекомые с тучанки -- они уже под контролем жнецов наверное... остальные расы они воюют против жнецов и пытаются выжить вместе со все галактикой, Шепарду не зачем с ними сражаться, и им тоже, они союзники по сути... это глупо, добавлять во врагов тех, кто по сюжету не должен быть врагом, из-за того, что так просто хочется или прикольно...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Как-то об этом сначала и не думалось) Мол, есть резон и в других выборах, в каждом есть плюсы и минусы. Чтобы не считали все красный вариант - идеальным) Будьте счастливы, товарищи геймеры)

Про "Омегу" в демке первый раз слышу... но если оно так - это здорово. Туда вернуться хочется (на "Омегу).

Без живого Шепа красная смысла не имеет - мы жертвуем Сузи, гетами и Жнецами (которые в 2-ух других помогают отстраивать галактику).

Уж если Шеп умирает по любому, предпочтительнее контроль. Так хоть пользы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они ситуацию с Цербером обыграют? Надеюсь, в один прекрасный момент появится голограмма Призрака, и он скажет пару слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, как они ситуацию с Цербером обыграют? Надеюсь, в один прекрасный момент появится голограмма Призрака, и он скажет пару слов.

Вряд ли, Мартин Шин был занят съемками нового Человека-Паука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну каждый решает сам выжил Шеп или нет

"Мы слишком уважаем игроков, чтобы решать за них. Поэтому в этой игре мы обрезали финал. Не расстраивайтесь, если следующая игра будет вообще без финала, или если она закончится на середине - это сделано для вашего же удобства. С искренней заботой об игроках, компания BioWare".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финалочке Mass Effect 3 должна быть that song! :-)

Все, уйду играть в "Портал" и забуду о МЕ3, как о страшном сне... Ну, по крайней мере, до релиза ДЛЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мы слишком уважаем игроков, чтобы решать за них. Поэтому в этой игре мы обрезали финал. Не расстраивайтесь, если следующая игра будет вообще без финала, или если она закончится на середине - это сделано для вашего же удобства. С искренней заботой об игроках, компания BioWare".

Не, отчасти логика биваров понятна - если бы четко показали живого Шепа, красная концовка затмила бы остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет в будущих DLC! :-)

talideal.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Мы слишком уважаем игроков, чтобы решать за них. Поэтому в этой игре мы обрезали финал. Не расстраивайтесь, если следующая игра будет вообще без финала, или если она закончится на середине - это сделано для вашего же удобства. С искренней заботой об игроках, компания BioWare".

По моему это не уважение игроков, а .... вообщем "накласть на вас всех, думайте что хотите, хрен мы вам что объясним" :angry:

Изменено пользователем FAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это будет в будущих DLC! :-)

talideal.png

по-моему катализатору приятно... "отшлепай меня! давай! давай! жестче! не останавливайся! я был плохим катализатором! О_о"

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, отчасти логика биваров понятна - если бы четко показали живого Шепа, красная концовка затмила бы остальные.

Тогда нужно было другие концовки дотягивать до уровня красной, а не красную опускать до уровня остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет в будущих DLC! :-)

talideal.png

Ага,будет добавлена концовка"отщлепай меня" :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ждать то? DLC на 30 мин геймплея и веселые картинки к нему(как с финалом) Буду переодически в мульт гонять, а DLC уж извените в другой версии гляну. Буду 4 часть ждать, а с этой кроме развода на бабосы и ждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тогда нужно было другие концовки дотягивать до уровня красной, а не красную опускать до уровня остальных.

а ты давай придумаю свой вариант концовки! если бы они сделали всего лишь красную, то люди бы твердили "зачем мы играли эти три части, если в конце все жнецы все равно уничтожены, хотя их можно было бы использовать! ладно хоть Шепард жив!" А если возвысить красную концовку, то такие же слова будут, и смысла не будет в остальных двух... нечего придумать уже для окончания... это не Фентези, где магией из неоткуда появляться лед, огонь и молнии... тут фантастика, тут нужно больше реальности...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не Фентези, где магией из неоткуда появляться лед, огонь и молнии... тут фантастика, тут нужно больше реальности...

Ню-ню, тоже мне не фентези.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты давай придумаю свой вариант концовки! если бы они сделали всего лишь красную, то люди бы твердили "зачем мы играли эти три части, если в конце все жнецы все равно уничтожены, хотя их можно было бы использовать! ладно хоть Шепард жив!" А если возвысить красную концовку, то такие же слова будут, и смысла не будет в остальных двух... нечего придумать уже для окончания... это не Фентези, где магией из неоткуда появляться лед, огонь и молнии... тут фантастика, тут нужно больше реальности...

Да не кто бы тогда не чего не кричал если бы возвысили красную) все три части Шеп бьётся со Жнецами и логически мы их уничтожаем а не эти глупые концовки "Спаривания" я вообще разочаровался в концовке даже после DLC приоритет спаривания, смысл тогда вообще со жнецами сражались ради спаривания ну уж нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет в будущих DLC! :-)

talideal.png

Кила... так и до садо-мазо недалеко.

Катализатор - Ты выбрала пятый путь... это нечестно. Он секретный! Его никто не имеет права использовать! Как ты сюда попала? Где Шепард?

Тали - Мы поменяли модельку главного персонажа... О дааа (бухим голосом, который был в игре).

И с каждым шлепком в галактике взрываются по сотне Жнецов. В конце концов дело дойдёт и до Предвестника. После чего мир кругом воцарится...

Хочу такое DLC и никакое другое ))) Уж извините, но от такого треша не удержался написать немного своего бреда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...