Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

Игроки наконец-то могут начать осваивать бесплатное мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3 на PC и Xbox 360. Владельцам консоли от Microsoft следует зайти в Xbox LIVE Marketplace, а загрузить дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления».

Игрокам PS3 придется отложить знакомство с новыми классами, оружием и картами до завтра.

Ни шагу назад, позади родная планета! Mass Effect 3: Земля влючает в себя улучшения, снаряжение и новые карты: Рио, Ванкувер и Лондон. Также в дополнение вошло 3 новых вида оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Аколит» и легкий пулемет «Тайфун». А кроме того — шесть новых классов N7: Разрушитель, Паладин, Сокрушитель, Убийца, Тень и Фурия!

Не забудьте посмотреть трейлер, и до встречи на «Платине». =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл Инженера, Разведчика и Солдата.

Больше всего понравился Солдат. Эдакий терминатор. Гранатный обстрел тащит, а от наплечного ракетомета пользы ноль, даже при полной прокачке на урон (зато выглядит классно :))

Инженер порадовал (т.к в основном инженерами и играю), но гранаты расходуются очень быстро. Пилон не помогает в этом плане. Приходится постоянно бегать к ящикам, что не есть хорошо. А т.к у этого инжа вообще нет пасивок на уменьшение веса оружия, то я надеюсь, что его будут апать (а то оружие нормальное не взять, а гранаты быстро кончаются)

Разведчик-фантомка разочаровала. Действовать ей в ближнем бою весьма сложно (хотя скиллы на это и заточены). Очень ватная, ложится довольно быстро. Бэкстабить врага, который находится в толпе - самоубийство. Фантомка кстати левая, не биотическая, как те, которые у цербера :).

Все эти доводы чисто мое имхо. Составлены при игре на серебре. Вот как то так, излил душу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дествительно разрушитель с каким-то багов при нём постояно выскакивает ошибка пичально ибо солдатоми я в основном и играю:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Судя по неимоверной крутости трейлера,создаётся впечатление,что длц последний :beee: Или мне только кажется?

Что крутого? в большей степени нарезка синематиков из сингла.

И да, вот, что интересно - голос Андерсена свежачок и модельку его поместили в нутрь кольца новых персов. Блин, Шеп уже не так эпично смотрится на фоне всех этих ну мега навороченных персов мульта)))

Зы. Платину ток до 10 волны продержались, и это с адекватными пендосами)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного не получается зайти в платину? Соединение не идет просто. А так хотелось своего убийцу проверить на высшем уровне сложности. Пока открыл его и разрушителя.Разрушитель не понравился. А вот убийца- супер персонаж. Несколько выстрелов из фазового дезинтегратора и баньши уходит в мир иной. А скочки сквозь стены... Правда пару выстрелов хватает чтобы он сдох, но это же попасть надо, а он довольно верткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что осилил первый раз платину. Конечно на замыленной карте "Опорная база Белый", но и этим уже можно гордиться т.к. не так-то там просто, не смотря на то, что знаешь каждый угол. С рандомными мне конечно повезло, хорошие ребята попались, правда эвакуировались всего двое, включая меня..

Будем покорять теперь другие карты.. :rolleyes:

По поводу игры на платину, у меня тоже не ищет. Выставил золото и случайно нашёл платину :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, в качестве 30-мегабайтного и 300-мегабайтного роликов такая разница, или это просто самообман?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрокам PS3 придется отложить знакомство с новыми классами, оружием и картами по завтра.

Небольшая опечатка :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ,кто поболе поиграл чем я,как работает ракетница на плече солдата? Я так и не вкурил в пылу битвы,её просто один раз включил и там она своей жизнью живёт или как?!?!

Да, она сама стреляет, причем часто по какой-то странной траектории. Но в принципе, выручает довольно часто и в самые неожиданные моменты. С большего она мне понравилась.

Сокрушитель, конечно, крайне читерный вышел - практически бесконечный запас гранаты "Дуги" - это нечто. Я на Золоте в 2(!) раза больше остальных набираю очков и это начиная с 12 уровня.

У Паладина потрясающий урон от щита при быстром ударе (не усиленном) - Каннибалов валил с одного удара. В остальном он мне показался скучным - реального применения щиту пока не нашел.

Изменено пользователем Halcy0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже перезапуск людей прошел не плохо, хотя я всё равно гоняю за азари адепта и прекрасно себя чувствую :)

на новых картах со жриперами легко сражаться, особенно в Ванкувере :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я наверное поздно зашел в Мульт ни одной кучки психов которая бы игра в Платину на три лица X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурия порадовала, теперь любимый класс для создания био взрывов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурия порадовала, теперь любимый класс для создания био взрывов))

Мне не попалась,что за щит у неё,в роликах абилка не показала себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все что могу по платине сказать , так это дожил в одиночку до 8й волны ... в принципе чуть потренируюсь еще и одолею полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне не попалась,что за щит у неё,в роликах абилка не показала себя?

Поле аннигиляции. Бафаешь себя (раз в сколько-то времени, взависимости от прокачки) , кто рядом (враги) заражаются (начинают светиться как после деформации), на них можно сразу делать био взрывы (для дистанции лучше канал тьмы + бросок), так же можно вкачать дамаг в сек, скорость или даже дрейн (чужие щиты и барьеры будут восполнять твои).

Ну и вторая абилка это канал тьмы, всё как у Явика, вот только интересно, откуда какой-то рядовой N7 знает протеанскую биотику... Ну да ладно)

Канал тьмы больше похож на курсу или доту, медленно и долго убивает врага, а потом еще и перепрыгивает на другова и заного... Если бы не биотические эффекты, можно было бы сказать, что абилка как у чернокнижника-некроманта из какой-нибудь фентези.

Собственно тут все абилки на английском с описаниями.

А билд пока самый няшный для взрывов этот:

6/6/5/5/4

6 - AF(Поле Аннигиляции) -> Radius/movement speed/Drain (радиус, скорость 30%, высасывание xD)

6 - DC(Канал тьмы) -> Damage/whatever you want/whatever you want (Урон, а дальше как нравится, p.s. понижение скорости неплохо помагает с фантомами)

5 - Throw(бросок) -> Force/Detonation (Сила и урон от взрыва)

5 - N7(Фурия) -> Damage & Capacity/power damage (всё на урон от умений и понижение веса)

4 - Fitness(Выносливость) -> health (тобишь оставшиеся поинты на щиты, ибо на голде они нужны)

и 2 поинта на погоны)

все что могу по платине сказать , так это дожил в одиночку до 8й волны ... в принципе чуть потренируюсь еще и одолею полностью

Записал бы раз так и научил бы, как в одиночку выживать на платине, заодно будешь первым гуру. Очень уж интересен класс, билд и тактика выживания. А на словах, ну сам понимаешь... ;)

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящик кому нибудь дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ящик кому нибудь дали?

Будет вечером или ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет вечером или ночью.

А у кого-то завтра ктром :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал бы раз так и научил бы, как в одиночку выживать на платине, заодно будешь первым гуру. Очень уж интересен класс, билд и тактика выживания. А на словах, ну сам понимаешь... ;)

Да, я бы тоже посмотрел. 1 и 2 волну я ещё понимаю можно в одиночку одолеть, но на 3-ей задание и там уже не всё так просто, особенно если выпадет удержание точки или сопровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за чушь!!! Скачалась dlc и игра перестала запускаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванкувер - УГ карта.

Рио - норм.

Лондон - труЪ.

Оружие и чары не падали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет вечером или ночью.

Какой ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ящик?

За личное задание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За личное задание.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потратил 600к денег, выпал подрывник, протеанский излучатель и пистолет новый, ну и пара улутшений. На платине конечно весело играть, ну лично мы с ребятами играли на заезженной "белой". продержались до 11 волны и все полегли в зоне высадки за 16 секунд до конца извлечения. Микс из Баньши, Атласов, Праймов и Фантомов смотрится немного глупо, но дико весело)) Всем советую по максимуму запасаться снаряжением, т.к. умереть там можно просто, не вовремя выглянув из укрытия. Самонаводящиеся гранаты жесть, особенно если вкачать их разделение на 2 штуки, плюсом поджигающий эффект. Наводятся на цели отлично, урон соответствующий. Жаль кончаются быстро, но у этого персонажа проблем со снабжением уж точно нет)) Здоровья маловато, это как никак поддержка, а уж устройство, дающая боеприпасы, усиливающая урон и щиты, так просто вещь читерская. Насчет протеанского излучателя... хм... вещь интересная, но обязательно ставить на неё обойму, иначе хлам. В общем дополнение дико понравилось, особенно новые персонажи)) я уж молчу про платину, это отдельная песня, достойная похвалы))

Изменено пользователем SELESTIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каждой странице об этом писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...