Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

Игроки наконец-то могут начать осваивать бесплатное мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3 на PC и Xbox 360. Владельцам консоли от Microsoft следует зайти в Xbox LIVE Marketplace, а загрузить дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления».

Игрокам PS3 придется отложить знакомство с новыми классами, оружием и картами до завтра.

Ни шагу назад, позади родная планета! Mass Effect 3: Земля влючает в себя улучшения, снаряжение и новые карты: Рио, Ванкувер и Лондон. Также в дополнение вошло 3 новых вида оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Аколит» и легкий пулемет «Тайфун». А кроме того — шесть новых классов N7: Разрушитель, Паладин, Сокрушитель, Убийца, Тень и Фурия!

Не забудьте посмотреть трейлер, и до встречи на «Платине». =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только смысл трейлера при таком раскладе малость теряется.

тоже не понимаю, накой трейлер во время релиза... Надо же дать слюни попускать до)

6 волн - 66 тысяч

10 - 140 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 волн - 66 тысяч

Сейчас на 3 и 6 волне заработали 66к.к., думаю примерно 120к.к. будет по окончании!

спасибо, ну да, при таком раскладе гдет так и выйдет и эт хорошо, терь паки за 99 тыров можно будет сразу покупать :)

если б давали по 95 тысяч это было бы сродни троллингу какому то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а никто не вкурсе скок за неё денег дают?

примерно 140 тысяч.

чуствую теперь "белые геты" подоражают т.к. раньше за золото покупали, а терь за платину будем

так там не одни геты будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поиграл после перерыва на золоте чтобы бабла набить... в 7 случаях из 10 еле доживали до 3-й волны... такое ощущение, что все резко сделали операцию по пересадке рук на другое место....

Да... платина как раз то, что сейчас надо.

Изменено пользователем Nathanson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу дождатся DLC, так сказать...

sxpYyB3MdCI.jpg

P.s. Интерестно, а это DLC последнее для мультика?

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только смысл трейлера при таком раскладе малость теряется.

Не теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.s. Интерестно, а это DLC последнее для мультика?

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читаю я ваши высказывания и смеюсь, а какой здесь платине речь идет, если судить по последним моим играм на золоте, то вывод только один: поиграйте на бронзе хотя бы недельку, по изучайте карты и персонажей которыми играете, и уясните для себя, что это кооператив, а не соревнования... ох уж эти рандомы :(

Ждем DLC и продолжаем играть в МП МЭ3!

спасибо, ну да, при таком раскладе гдет так и выйдет и эт хорошо, терь паки за 99 тыров можно будет сразу покупать :)

если б давали по 95 тысяч это было бы сродни троллингу какому то :)

то что сумма хорошая, здорова, но ее еще надо заработать...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рандомы это рандомы. Бывают хорошие, бывают плохие. Мне лично ядерные нубы не попадались ни разу. А карты я и так наизусть знаю.

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю я ваши высказывания и смеюсь, а какой здесь платине речь идет если по последним моим играм на золоте вывод только один поиграйте на бронзе хотя бы недельку, по изучайте карты и персонажей которыми играете, и уясните для себя, что это кооператив, а не соревнования... ох уж эти рандомы :(

Ждем DLC и продолжаем играть в МП МЭ3!

По последним Вашим играм? Вы предлагаете нам ровняться на Вас?

Читаю такие высказывания, и смеюсь :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последним Вашим играм? Вы предлагаете нам ровняться на Вас?

Читаю такие высказывания, и смеюсь :р

Я лично вас или кого еще не пытаюсь обидеть, но все же большинство играющих сливают игру своим эгоизмом и мне страшно представить, что будет на платине... нет командного духа нынче :(

Рандомы это рандомы. Бывают хорошие, бывают плохие. Мне лично ядерные нубы не попадались ни разу. А карты я и так наизусть знаю.

Да когда мы играем не с друзьями, то мы все рандомы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в предыдущие 2 раза адически копил, и в позапрошлый раз выпало все, и в итоге почти ничем не играл, все показалось странным и не понравилось ничего, получил массу раздражения от гета и от DLC. прошлый раз из накопленных 2х лямов ничего не выпало...зато когда открывал каждого из персов, ими играл дня 2-3 и успел полностью прочувствовать каждого, конечно ворка и кварианцы для меня аутсайдеры, но вот цербером играть одно удовольствие. В этот раз не копил, буду так же все пробывать и растягивать удовольсвие. Только на одно я уповаю, чтобы нашая криварукое ЕА раша не подкачала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? я PS3-шник когда на PS3 выйдет??? кто знает ответьте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в предыдущие 2 раза адически копил, и в позапрошлый раз выпало все, и в итоге почти ничем не играл, все показалось странным и не понравилось ничего, получил массу раздражения от гета и от DLC. прошлый раз из накопленных 2х лямов ничего не выпало...зато когда открывал каждого из персов, ими играл дня 2-3 и успел полностью прочувствовать каждого, конечно ворка и кварианцы для меня аутсайдеры, но вот цербером играть одно удовольствие. В этот раз не копил, буду так же все пробывать и растягивать удовольсвие. Только на одно я уповаю, чтобы нашая криварукое ЕА раша не подкачала

кварианцы аутсайдеры? :shok: сегодня присоединился кварианец инженер, так такое творил с клеймором, гранатами и воспламенением. за 18 минут золото прошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кварианцы аутсайдеры? :shok: сегодня присоединился кварианец инженер, так такое творил с клеймором, гранатами и воспламенением. за 18 минут золото прошли

Я вот зациклился на гете в свое время, а на проверку кварианец-мужчина оказался страшной силой, надеюсь новые персонажи будут такими же интересными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? я PS3-шник когда на PS3 выйдет??? кто знает ответьте плиз

На PS3 дополнение выйдет только завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот зациклился на гете в свое время, а на проверку кварианец-мужчина оказался страшной силой, надеюсь новые персонажи будут такими же интересными...

c пилоном инженерки да и в паре с ней же это будет точно страшная сила, будут только успевать гранатки кидать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это враги на уровне - Платина! :-)

mass-effect-3-enemies2.jpg

А это один из противников на уровне - Палладий! :-)

761b6976e1ad.jpg

"При уничтожении которого вместе с ним внезапно взрываются все Жнецы вместе с Каталистом и мы получаем авесом эндинг" :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это враги на уровне - Платина! :-)

mass-effect-3-enemies2.jpg

А это один из противников на уровне - Палладий! :-)

761b6976e1ad.jpg

Так всётаки правда! Апокалипсис будет! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно вопрос? я PS3-шник когда на PS3 выйдет??? кто знает ответьте плиз

Говорили на день позже..... на главной написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и почему tyrant'а не ввели? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь из этого ДЛК можна будет перенести пушки в сингл. А то с прошлым както плохо получилось (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати Тирант будет? Или он там чисто так для напоминания

Изменено пользователем RamilSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легкий? Ахахахахаха. У него вес начальный 2.8, если не 3.0!

Под лёгким видимо подразумевается "ручной". Тяжёлый пулемет .50 калибра ты далеко не утащишь.

Надеюсь из этого ДЛК можна будет перенести пушки в сингл. А то с прошлым както плохо получилось (((

Навряд ли. Скорее всего выпустят его в Leviathan of Dis, а то и вовсе - в отдельном DLC наборе.

Мне вот что интересно - после выхода этого дополнения, можно будет получить из каких-либо ящиков N7 Валькирию, АТ12 Налетчик ( Рейдер ), ШВ Коллекторов, М55 Аргус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кварианцы аутсайдеры? :shok: сегодня присоединился кварианец инженер, так такое творил с клеймором, гранатами и воспламенением. за 18 минут золото прошли

Ну это нормальное время для наступательной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...