Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

Игроки наконец-то могут начать осваивать бесплатное мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3 на PC и Xbox 360. Владельцам консоли от Microsoft следует зайти в Xbox LIVE Marketplace, а загрузить дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления».

Игрокам PS3 придется отложить знакомство с новыми классами, оружием и картами до завтра.

Ни шагу назад, позади родная планета! Mass Effect 3: Земля влючает в себя улучшения, снаряжение и новые карты: Рио, Ванкувер и Лондон. Также в дополнение вошло 3 новых вида оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Аколит» и легкий пулемет «Тайфун». А кроме того — шесть новых классов N7: Разрушитель, Паладин, Сокрушитель, Убийца, Тень и Фурия!

Не забудьте посмотреть трейлер, и до встречи на «Платине». =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, где трейлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, почему они не могут добавить не все но хотябы некоторые пухи и апгрейды на них в сингл? Тут даже думать ненадо, тупо в магазы на цитаделе попихать...

и почему tyrant'а не ввели? :(

его изменили на марадер шилдса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это нормальное время для наступательной игры.

для меня это самое быстрое, учитывая что я не ахти какой игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили бы карту - Цитадель где отряд среди обломков ищет живого Шеппи! :-)

shepard-lives-and-wakes-up-after-mass-effect-3-perfect-ending.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а не подскажите название проги по смене IP, с Extendet Cut всё отлично вышло за счёт неё скачал довольно быстро, а то я чувсвую EA Russia опять чё то там накосячит, и придётся ждать дольше положенного срока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
And yes, there will be a Earth Trailer later on this afternoon - It’s equally awesome.

и когда этот "афтернун" наступит по мск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили бы карту - Цитадель где отряд среди обломков ищет живого Шеппи! :-)

а зачем тогда карта?

кейс сказал, что ничего больше косающегося концовок мы не увидим т.ч. не следует даже и надеется :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ, а не подскажите название проги по смене IP, с Extendet Cut всё отлично вышло за счёт неё скачал довольно быстро, а то я чувсвую EA Russia опять чё то там накосячит, и придётся ждать дольше положенного срока

EA Russia тут не при чем. Это все Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

народ, а не подскажите название проги по смене IP, с Extendet Cut всё отлично вышло за счёт неё скачал довольно быстро, а то я чувсвую EA Russia опять чё то там накосячит, и придётся ждать дольше положенного срока

в опере если включить режим "Турбо" и перезапустить её, то она его меняет сразу, а если из прог hideIP Изменено пользователем sheen123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA Russia тут не при чем. Это все Origin.

а мне казалось, что как раз издатель в России чё то мудрит, потому что в остальных странах DLC выходят вовремя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно менять айпи, DLC еще не вышло на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда карта?

кейс сказал, что ничего больше косающегося концовок мы не увидим т.ч. не следует даже и надеется :(

Да нет, карта Цитадели в мульт - было бы ничего - помните как в МЕ1 бегали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне казалось, что как раз издатель в России чё то мудрит, потому что в остальных странах DLC выходят вовремя

Вы судите по ЕС? Для МП все DLC выходили в одно время. На ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы судите по ЕС? Для МП все DLC выходили в одно время. На ПК.

по моему первое или 2 мп DLC вышло немного позже, а про то, что оно ещё не вышло я знаю, обещали в районе 21-22 часов по мск вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему первое или 2 мп DLC вышло немного позже, а про то, что оно ещё не вышло я знаю, обещали в районе 21-22 часов по мск вроде)

Не. На ПК во всем мире одинаково было. На Хбокс да, раньше гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я лично вас или кого еще не пытаюсь обидеть, но все же большинство играющих сливают игру своим эгоизмом и мне страшно представить, что будет на платине... нет командного духа нынче :(

Да почему ж.

Лично я всегда воскрешаю, если это разумно (нет толпы врагов поблизости).

Да и другие рандомы обычно помогают. Даже когда разведом играл с маскировкой на время, все равно бегали и помогали даже какие-нибудь азари и адепты, забыв, шо есть я.)))

Но хотя таки да, иногда встречались откровенные свинтусы, не помогающие даже соседу в 10 метрах при отсутствии врагов.

Изменено пользователем Leonion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не. На ПК во всем мире одинаково было. На Хбокс да, раньше гораздо.

ну про боксеров я знаю, а вот зачем ПС обделяют, да не на долго, но всё же, не проще было бы в одно время всё выпускать для всех платформ, чтобы потом не мучиться)))

Изменено пользователем KaST1eL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде все для МП в одно время.. и да на будущее

Центр управления сетями и общ. доступом -> Свойства обозревателя -> Вкладка "Подключение"-> Настройка.. находим нужный Ip и вставляем туда)

Изменено пользователем KaindeMort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем тогда карта?

кейс сказал, что ничего больше косающегося концовок мы не увидим т.ч. не следует даже и надеется :(

Не следует верить Кейси "Каталисту" Хадсону наслово ведь он обещал ещё до выхода игры гигамегагиперсуперультра ощущения от финала и артистик вижина а мы получили то что получили!

Кстати есть интересный скрин с намёком на то что у нашего Коммандера всё же были глюки! :-)

254816a5-312e-4643-b36e-b8ff44969089.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naruko, а тебе не кажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Naruko, а тебе не кажется?

EA и BioWare - это Тролли-Оверлорды! И вполне могли сделать что то в этом духе! Так что я почти уверена что они готовят мозговынос хардкорфанатам! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не следует верить Кейси "Каталисту" Хадсону наслово ведь он обещал ещё до выхода игры гигамегагиперсуперультра ощущения от финала и артистик вижина а мы получили то что получили!

Насчет ощущений он не разу не обманул. Он же не сказал что именно мы будем чуствовать и как именно их выражать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного не про то. Мне стыдно просить другого модератора не оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...