Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Dragon Age — Вопрос месяца: Выставки

Рекомендуемые сообщения

Dragon Age: Next – Выставки

Разработчики Dragon Age вышли на форумы, чтобы узнать, что хотят от серии фанаты. Каждый месяц BioWare задают по вопросу: сначала были секреты Dragon Age, затем наполнение коллекционного издания, теперь дошло время и до выставок. Вопрос месяца для июля: «В каких выставках мы должны принять участие и что представить (демо-версию для посетителей, эксклюзивные сувениры, встречи с разработчиками и т. д.)?» Ответы собираются в Социальной сети BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонса хочу. И что-бы интерфейс исправили, а то это ромбовидно-квадратно-чёрно-красное убожество из DA II и в подмётки интерфейсу первой не годилось. И, ё-маё, убрали бы этот "стиль" с бесконечными кубами и треугольниками (Которым, походу, просто маскировали угловатость моделек)...не понимаю, чего им в первой части визуальный стиль не нравился (зачем они поменяли огров и порождений тьмы я так и не понял)...нарисовали бы более убедительные лица, подкрутили текстуры, побольше деталей и готово. Ну и музыка разумеется...что с ней стало во второй части не знаю, но в первой она была лучше в разы. И никаких одинаковых локаций...фух, теперь осталось всё это на их форумах по английски написать =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может еще предложить фанатам самим написать сценарий и выделить бюджет?

Вот и я думаю. И то наверно получилось бы интересней и оригинальней, чем они клипают от отсутствия идей.

Кажется, что ДА2 режиссировали совсем другие люди, не те кто создал ДАО. Я бы попросила вернуться их, и здраво доделать третью часть, без вопросов "какую фигурку вы хотите или что в слайдах на стенде показать?".

Я считаю настоящие профи, просто берут и делают шедевральную вещь. Ведь классики, когда создавали свои творения не бегали и не спрашивали, что и как им сделать. Тем более БиоВар - скопление талантливых людей, которые почему-то идут от обратного, им советуют лучше, они делают проще.

Уже жутко хочется просто хорошей информации, пусть в пару строк, вроде той "мы делаем", а не просто "мы слушаем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну так сделайте в чем вопрос то? Просто так сделать ничего не возможно

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и музыка разумеется...что с ней стало во второй части не знаю, но в первой она была лучше в разы. И никаких одинаковых локаций...фух, теперь осталось всё это на их форумах по английски написать =))))

Вот уж нет! В первой части музыка просто чудовищная плохая была, у меня уши до сих пор болят, когда я ее вспоминаю :), на все ДАО может 2 ил 3 трека, которые приятно слушать, в ДА2 с этим получше, но хотелось бы, чтобы в ДА3 музыка была еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм надеюсь до анонса игры асталось вопосв 6-12) и ещё больше надеюсь, что до выхода самой игры не придётся ждать 36 вопросов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спрашивают то не главные вопросы, мне бы хотелось возвращений предисторий и пусть не в таком объеме как в первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. Анонс Dragon Age 3 был уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет))))

единственное что нужно это какой нибудь ролик в котором ГГ разорвет демоническими руками какогонить аришока или архидемона (можно даже флемет) но с оговорчкой: в игре просто обязано будет быть эта способность/добивание.... А то некрасиво как то получилось после ДА2 обещали разорвать аришока а крови не было((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению нет))))

единственное что нужно это какой нибудь ролик в котором ГГ разорвет демоническими руками какогонить аришока или архидемона (можно даже флемет) но с оговорчкой: в игре просто обязано будет быть эта способность/добивание.... А то некрасиво как то получилось после ДА2 обещали разорвать аришока а крови не было((((

Зато дракона мечом в бошку очень красиво добивали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО было красиво прорисовано добивание, в ДА2 я его и не видела, кроме как на одном несчастном драконе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для споров, у кого из вас выше iq и какая игра лучше есть специальная тема. За следующий подобный пост сразу будет РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-м-м, эксклюзивные сувениры были бы очень неплохи, если бы была возможность отправиться на выставку, где их раздают (то есть плюсуем пункт - выставка в России, тот же Игромир). Но так как на такие выставки ходят не только за сувенирами, но и за информацией, те же демки, например... Вот и получается, что хочется всего и сразу. Но больше всего хочется качественной игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...