Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Новости Альянса - Специальное Подразделение N7

Рекомендуемые сообщения

N7

Литера N7 знакома всем, кто хотя бы краешком проходил по вселенной Mass Effect. А все ли знают, что именно она означает? Те, кто в перерывах между боями и романтическими отношениями ещё хотя бы немного читал Кодекс, знают, что коммандер Шепард проходил уникальную боевую подготовку, что он является элитным бойцом спецподразделения N7 и поэтому носит на броне такую нашивку. Теперь нам предоставляется возможность узнать, что же такое, на самом деле N7, откуда берётся этот знак, что включает в себя боевая подготовка, а также почему никто не носит нашивок N1 и N6. Читайте в специальном выпуске «Новостей Альянса».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати странно что у других рас нету таких же эпичных подразделений. особенно странно у турианцев, у них же самая крутая армия, все дела. а может просто я не в теме :)

У нас турианцев "Черная стража" и "Кабалы" :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сын примарха не в "чёрной страже" служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сын примарха не в "чёрной страже" служил?

не дай бог *тьфу тьфу* если это окажется правдой то авторитет черной стражи в моих глазах упадет...

У нас турианцев "Черная стража" и "Кабалы" :Р

а кабалы это кто если не секрет?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дай бог *тьфу тьфу* если это окажется правдой то авторитет черной стражи в моих глазах упадет...

а кабалы это кто если не секрет?))

ну сам посмотри - супер-пупер секретная операция на Тучанке, лучшие из лучших ... вывод напрашивается сам собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дай бог *тьфу тьфу* если это окажется правдой то авторитет черной стражи в моих глазах упадет...

а кабалы это кто если не секрет?))

А что не так с примарховым сыном? Выполнил задание ценой своей жизни, не колеблясь.

Биотики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сам посмотри - супер-пупер секретная операция на Тучанке, лучшие из лучших ... вывод напрашивается сам собой)

Действительно логично. Но тогда до N7 им очень далеко. Мало того что Шепарду пришлось их спасать, выкося всех атакующих, так еще и уговаривать их командира идти дальше в бой. Хорошо что "очков ему хватило" и уговорил, а так бы... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кабалы это кто если не секрет?))

Спецподразделение, в котором служат столь редкие среди турианцев биотики. Думаю, что стражи в мультиплеере вполне могут быть из "Кабалы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так с примарховым сыном? Выполнил задание ценой своей жизни, не колеблясь.

Биотики.

не против сына примарха не имею ничего против)))) имел ввиду что они не выглядят скажем как спецподразделение... не униформы... не нашивок... у Альянса есть N7, у азарийских десантниц вроде какие то особые костюмчики и прочее...

Кабал... Биотики... теперь ассоциативный ряд со словом Турианец расширился на 2 слова...)))

Спецподразделение, в котором служат столь редкие среди турианцев биотики. Думаю, что стражи в мультиплеере вполне могут быть из "Кабалы".

вполне возможно.... хотя было бы интересно увидеть в новом дополнении турианца-штурмовика из Кабалы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, хорошая идея.

А я бы еще с удовольствием поиграл за войска Левиафана :Р Было бы забавно, если бы можно было поиграть за индоктринированного, который на стороне Шепа.

А по поводу костюмов - у людей сына Виктуса стандартная легкая броня, возможно, турианцы носят отличительные знаки на повседневной форме (которой мы тоже не особо видим). А вообще - где вся эмблематика? Мы видим символы Альянса и СПЕКТР, но ни Турианской Иерархии, ни Азарийских Республик, ни Гегемонии, ни Протектората Вол - где все это? Хочу нашивку с турианскими эмблемами!

А еще - турианцы страшно трогательно отдают честь... по-человечески. :Р

Изменено пользователем Гарсимес Галлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, хорошая идея.

А я бы еще с удовольствием поиграл за войска Левиафана :Р Было бы забавно, если бы можно было поиграть за индоктринированного, который на стороне Шепа.

А по поводу костюмов - у людей сына Виктуса стандартная легкая броня, возможно, турианцы носят отличительные знаки на повседневной форме (которой мы тоже не особо видим). А вообще - где вся эмблематика? Мы видим символы Альянса и СПЕКТР, но ни Турианской Иерархии, ни Азарийских Республик, ни Гегемонии, ни Протектората Вол - где все это? Хочу нашивку с турианскими эмблемами!

А еще - турианцы страшно трогательно отдают честь... по-человечески. :Р

еще мы видим эмблемы цербера... синих светил, затмения, кровавой стаи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще - где вся эмблематика? Мы видим символы Альянса и СПЕКТР, но ни Турианской Иерархии, ни Азарийских Республик, ни Гегемонии, ни Протектората Вол - где все это? Хочу нашивку с турианскими эмблемами!

вся эмблематика осталась в первой части. Эмблема турианской военной компании по производству вооружения и брони там точно была. Азарийский "Совет Арамали", батарианское что-то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вся эмблематика осталась в первой части. Эмблема турианской военной компании по производству вооружения и брони там точно была. Азарийский "Совет Арамали", батарианское что-то было.

наш Армакс Арсенал присутствует и в третьей части, притом весьма активно. Я имел в виду эмблемы народов и государств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А вообще - где вся эмблематика? Мы видим символы Альянса и СПЕКТР, но ни Турианской Иерархии, ни Азарийских Республик, ни Гегемонии, ни Протектората Вол - где все это?

У Гарруса во второй части появилась эмблема в виде крыльев на плече, с которой он не расстался в третьей части (на черно-желтой броне она перекочевала на перед воротника). Интересно - это его личный символ (отражение прозвища Архангел, например) или всё же отличительная эмблема какая-то турианская?

masseffect3201207040856.jpg

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот вопрос и меня мучает :) В третьей части на Менае (луне Палавена) на некоторых укреплениях видны нанесенные по трафарету символы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, этот вопрос и меня мучает :) В третьей части на Менае (луне Палавена) на некоторых укреплениях видны нанесенные по трафарету символы.

было бы круто еслиб в кооп добавили такие милые штучки как то: нашивка N7 нашивки армии турианцев, азари, ГОР и прочее. Круто еслиб они выпадали из элитного спектровского набора и их можно наклеить на любого члена коопа..... и все таки теперь самые желанный перс коопа это турианец-штурмовик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, нашивки будут занимать собой слоты карточек, пусть уж лучше, если у тебя есть персонаж-турианец, шанс на выпадение "Вдовы" увеличится :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет, нашивки будут занимать собой слоты карточек, пусть уж лучше, если у тебя есть персонаж-турианец, шанс на выпадение "Вдовы" увеличится :Р

уж лучше они чем этот вечный лут.... =_=**

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, завязываем с обсуждением нашивок из ящиков в этой теме. Здесь про спецподразделения всё таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aknowleged :) Возвращаясь к теме, хотелось бы узнать, что означает код N - либо это условность, либо - сокращение. Полагаю, что условность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aknowleged :) Возвращаясь к теме, хотелось бы узнать, что означает код N - либо это условность, либо - сокращение. Полагаю, что условность.

может nothing или nobody, последние звучит достаточно пафосно, безликие стражи нашей спокойной жизни, как сказал Бетмен в новом фильме..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Гарруса во второй части появилась эмблема в виде крыльев на плече, с которой он не расстался в третьей части (на черно-желтой броне она перекочевала на перед воротника). Интересно - это его личный символ (отражение прозвища Архангел, например) или всё же отличительная эмблема какая-то турианская?

Ну Турианцы эволюционировали от птиц, а раз этот символ крылья, то наверное все-таки турианская эмблема, ибо Архангелом его прозвали на Омеге, и он сам не понял за что, а предположил, что "За все хорошие дела, что я сделал"... ну биографию Гарруса я не знаю, если он где-то до СБЦ служил, то это наверное знак того, где он служил... какое-нибудь управление по защите разумных птиц... или турианская эмблема, как я указал выше...

Aknowleged :) Возвращаясь к теме, хотелось бы узнать, что означает код N - либо это условность, либо - сокращение. Полагаю, что условность.

просто условность... используют в обозначении все латинские буквы и цифры от 1 до 7, а раз используют все буквы, то делать из них аббревиатуру не самая хорошая идея -- долго мучиться... наверное просто создавались виды войск и сразу как придумали, то давали первую не занятую букву...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
просто условность... используют в обозначении все латинские буквы и цифры от 1 до 7

This.

Профессиональный военный код Альянса, ПВК (англ. Vocational Code) отображает систематизированные данные по службе каждого военнослужащего. ПВК состоит из одной буквы и одной цифры и содержит данные о квалификации бойца, а не о звании. Буквой обозначается служебная биография, цифрой — уровень подготовки, в соответствии с личным делом, техническими данными и рекомендациями. Используются все 26 букв латинского алфавита и цифры от 1 до 7.

Буква B обозначает принадлежность к космодесанту.

Эшли Уильямс имеет квалификацию B4.

Буква N означает принадлежность к спецподразделению.

  • According to The Art of Mass Effect, the red detail on the emblem symbolizes the human blood Shepard must sacrifice to stop Saren Arterius. The red stripe is also a historical reference to the red stripes commanders wore on early space missions to make them instantly recognizable.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Илитная илита, жаль с аквалангом поплавать не дали, да и истребитель поводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...