Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан», набор «Перестрелка» и версия для Wii U

Рекомендуемые сообщения

Интересно, с этим DLC Левиафан придется полностью переигрывать МЕ3 или они его впихнут как раз перед штурмом базы Цербера?

В любой момент после того как станет доступна галактическая карта, но перед базой призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиг на Левиафана.Дайте больше оружий :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крове красивых пейзажей подводных, думаю, больше интересного не будет ровным счётом ничего. Всё будет по обычной схеме пробейся через тучу врагов=>получи кучек инфы=> ещё убей пару десятков=> получи новую записку и возможность сказать что готов идти дальше=> полюбуйся подводными видами=> пробейся раз 5 через новые тучи врагов и получи последний кусок мозаики (возможно даже нечто особенное, хотя это вряд ли) и выбор оставить жнеца живым или придать забвению. Конец.

Своё пристрастие к торрентам, пожалуйста, оставляйте за кадром. Пишите "Не куплю, но сыграю".

Выполнено, коммандер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, наконец-то был официально анонсирован DLC «Левиафан» (Leviathan), влияющий кроме всего прочего на концовку игры.

Радоваться и открывать шампанское? :blink: или это DLC даст 1000 очков боеготовности :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, наконец-то был официально анонсирован DLC «Левиафан» (Leviathan), влияющий кроме всего прочего на концовку игры.

Радоваться и открывать шампанское? :blink: или это DLC даст 1000 очков боеготовности :dry:

Главное, чтобы роль Левы не ограничилась очками боеготовности и помощью в постройке Горна, как это уже случилось с Рахни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в конце DLC нам придется его убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в конце DLC нам придется его убить.

я могу ошибаться, и в трактовке фразы..но по моему раньше говорилось мол присоедините Леву к себе, получите ..силу кароче.

Убить? и снова всё сведётся к тому что имеем в финале..бррр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если изменения в финале будут в стиле очков готовности или нового слайда, то его смерть вполне бы логичной была.

Хотя я б глянул на реакцию Капитанов кораблей на его присутствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же, интересно будет поиграть! Надеюсь оно сильно повлияет на концовку, может хоть на этот раз будет, если не счастливая концовка, то хотя бы нечто похожее на нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же, интересно будет поиграть! Надеюсь оно сильно повлияет на концовку, может хоть на этот раз будет, если не счастливая концовка, то хотя бы нечто похожее на нее

теперь концовку будем как мазаику собирать, по кусочкам. Пока не выйдут все DLC для ме3, мы не увидим ВСЕЙ концовки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в конце DLC нам придется его убить.

Да нет, вряд ли так просто будет с Жнецом-отступником. Уж скорее будет выбор: или уговорить Леву присоединиться к бравой команде по спасению Галактики, или действительно убить его, или он даст информацию о Жнецах, и убежит прятаться дальше.

Хотя по первым двум вариантам все же возникают вопросы: какой прок Жнецу-Левиафану помогать строить машину, которая уничтожит всех Жнецов, и как одной лишь Нормандией убить одного из древнейших Жнецов. Даже не знаю...

А может, и не будет никакого выбора. Явика вон всунули в команду в любом случае, и даже не было вариантов с ним. "Не хотите Явика - не ставьте DLC".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не вкурсе не планируется вообще ввести такую опцию, как прохождение сингла с напарником по сети? Или DLC для мультиплеера в котором не тупо на карте отстреливаешься, а какая то сюжетная линия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А никто не вкурсе не планируется вообще ввести такую опцию, как прохождение сингла с напарником по сети? Или DLC для мультиплеера в котором не тупо на карте отстреливаешься, а какая то сюжетная линия?

Вроде нет. Да и нафига кооператив в сингле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в общем то не верю в какие то серьёзные изменения концовки. Так что да, вариант "дал данные - ушёл в туман - +боеготовность" представляется мне объективным.

Хотя было бы невероятно круто, если бы он занял место командора в Контроле. Не знаю как (хотя с космомагией всё реально), но было бы интересно. И так сказать абсолютный хеппиэнд. Но такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь концовку будем как мазаику собирать, по кусочкам. Пока не выйдут все DLC для ме3, мы не увидим ВСЕЙ концовки)

Это ужас, но все к этому идет. Очень хочу ошибаться на этот счет.

З.Ы. Поиграю,но не куплю :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так может,тот слух

Где мы летим спасать Шепарда, еще актуален? А то пока все слухи сбываются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему классная идея. Круто было бы МЕ (да и вообще любую игру) пройти с другом.

Но лучше не рассуждать об этом тут, а то за оффтоп кастрируют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врядли нам дадут такую возможность. Собственно что то подобное сейчас реализуют в Halo 4.

МЕ серии нужно уходить в NG и менять движок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ужас, но все к этому идет. Очень хочу ошибаться на этот счет.

З.Ы. Поиграю,но не куплю :diablo:

Да хоть бы уж так! Хуже чем есть не будет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогу не купить ребят... просто не смогу... слишком люблю Mass Effect :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начал бояться за биоваров. Что бесплатные DLC? WTFOWG (yeha)

*через день

Бесплатные DLC? Не не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начал бояться за биоваров. Что бесплатные DLC? WTFOWG (yeha)

*через день

Бесплатные DLC? Не не слышали.

мультиплеерные DLC и дальше будут бесплатными(их бы тогда никто не покупал бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От прочитанного в голове витает несколько мыслей.

1) Пушки. "Грабитель" и "Аргус" будут изначально включены в дополнение. Стало быть, они входят в его цену. Интересно, а скидка тем, кто уже сейчас располагает этими пушками, полагается? И значит ли это, что без пушек просить им за это дополнение 10 баксов слишком нагло?

2) Тема. Я ведь не один такой наивный, кто всерьез полагал, что о происхождении жнецов нам поведают в самой игре? Я ради этого и садился играть в МЕ3. А теперь я вдруг выясняю, что это было специально вырезано, чтобы потом продать мне за отдельную плату. Называйте это нытьем, мне все равно. Это по свински, с какого угла не взгляни.

Ну, в общем для начала как ловко уже сформулировал LoginamNet "куплю, но не поиграю". Благо, судя по появившемуся геймплею сразу в день анонса, ждать уже не долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мультиплеерные DLC и дальше будут бесплатными(их бы тогда никто не покупал бы)

Я экстендед кап имел в виду бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстате не совсем понятно что вы так о Шепарде убиваетесь? Его можно воскресить в любом из вариантов. Проект "Лазарь" я думаю все помнят? Что? Вы говорите что от него ничего не осталось? Вы думаете что Шепард состоит из восстановленного материала из которого он состоял в 1 части? Во воторой части из "образца" ДНК го восстановили, а этот образец (труп) может лежать, где нить в секретном месте, на какой нить базе цербера.

Кстате говоря таким же чудесным образом Призрак мог и не умереть, а мы убили всего лишь его "колона"..... Так что для 4 части "продолжения" очень даже много вариантов есть и это всего лишь один из них.

Левиафан может дать устройство Шепарду, при комощи которого он установит связть с Горном и получит контроль над Жнецами. Так что вариант очень даже правдоподобный.

Изменено пользователем Xsanders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...