Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sicilian

Адмиралъ

Оцените кинофильм.  

45 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка кинофильму:

    • 10 - Идеал
      0
    • 9 - Великолепно
      0
    • 8 - Отлично
      0
    • 7 - Хорошо
      0
    • 6 - Выше среднего
      0
    • 5 - Средне
      0
    • 3-4 - Плохо
      0
    • 0-2 - <censored>
      1


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
адмиралъ.jpg
  • Жанр: драма, история
  • Год выпуска: 2008
  • Страна: Россия
  • Режиссёр: Андрей Кравчук
  • Бюджет: $20 000 000
  • Премьера в РФ: 9 октября 2008
  • В ролях: Константин Хабенский, Сергей Безруков, Анна Ковальчук




Описание:
Фильм, рассказывающий о жизни и любви выдающегося боевого офицера военно-морского флота, полярного исследователя, а затем ставшего адмиралом, верховного правителя России — Александра Васильевича Колчака и Анны Тимиревой. События разворачиваются в период 1916—1920 годов на фоне крушения Российской империи, двух революций и Гражданской войны.

Видео:

post-13575-0-35063000-1349275470.jpg

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Када-то снимали много кина про красных командиров, теперь - про белых. Мода, политика. А всё ж художественная ценность этих фильмов зачастую весьма невелика.

Делать постер с гноящимся ухом главного героя - это жесть просто, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильм о судьбе и любви полярного исследователя, учёного, адмирала и Верховного Правителя России -
Прочитав это задался вопросом - у них там гомо-групповушка чтоли?! :shok:
Александра Колчака

Но после этого понял, что можно вздохнуть с облегчением.

P.S. У Хабенского типаж алкаша-идиота, не тянет он чего-то на Адмирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
P.S. У Хабенского типаж алкаша-идиота, не тянет он чего-то на Адмирала.

В общем-то согласен, но кто знает, может и справится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем-то согласен, но кто знает, может и справится.

Ну хз, он как в камеру вылупиться, так хоть в рекламу водки с надписью "Налей стопарик!" запихивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хз, он как в камеру вылупиться, так хоть в рекламу водки с надписью "Налей стопарик!" запихивай.

Ну получиться белый адмирал, страдающий белой горячкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что научились делать, как в Голливуде, так это спецэффекты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хз, он как в камеру вылупиться, так хоть в рекламу водки с надписью "Налей стопарик!" запихивай.

Во-во . Его на такие масштабные роли брать не стоит, пускай дальше в каких-нибудь "Ментах" играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное, что научились делать, как в Голливуде, так это спецэффекты!

И при этом потеряли по дороге все остальное. Последние отечественные проекты меня не радуют.

Точнее как? Быстренько смотрим и еще быстрее забываем. Под небольшим впечатлением остаемся только в процессе просмотра фильма.

Быть может этот фильм будет исключением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что они начали равняться на Запад, на Голливуд. Старые советские фильмы были избавлены от этой эпидемии попсовости, и в итоге были снято много шедевров, уделывающих голливудские картины.

Быть может этот фильм будет исключением.

Маловероятно, ибо присутствуют симптомы заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старые советские фильмы были избавлены от этой эпидемии попсовости, и в итоге были снято много шедевров, уделывающих голливудские картины.

Бальзам мне на душу.

Считайте меня закоренелым консерватором, но ни одна современная комедия не вызывает у меня улыбок ярче и смеха звонче, чем старые советские Шедевры. Сколько раз я их видела, сколько еще посмотрю. И каждый раз буду наслаждаться.

При всей крутости и модности новой Иронии судьбы - она и рядом никогда не будет стоять с оригиналом.

Буду ждать, пока наш теперешний кинематограф перерастет этот период и вернется к старым ценностям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто раньше больше на классическую Францию ориентировались, а теперь.......

А Колчака посмотрю... Интересно, насколько его идеализировали (в Сибири тиран был ещё тот, за что и поплатился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Колчака посмотрю... Интересно, насколько его идеализировали (в Сибири тиран был ещё тот, за что и поплатился)

Идеализировали, канеш. Девушку будет на камеру целовать и иконы. И Пафосные Речи толкать.

Мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел трейлер.... Вроде снято неплохо, но Хабенский в роли адмирала...... В кинотеатр не пойду, а так посмотрю обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бальзам мне на душу.

Считайте меня закоренелым консерватором, но ни одна современная комедия не вызывает у меня улыбок ярче и смеха звонче, чем старые советские Шедевры. Сколько раз я их видела, сколько еще посмотрю. И каждый раз буду наслаждаться.

При всей крутости и модности новой Иронии судьбы - она и рядом никогда не будет стоять с оригиналом.

Буду ждать, пока наш теперешний кинематограф перерастет этот период и вернется к старым ценностям.

А мне вот советсткие фильмы отвратительны. Потому что комунячная дрянь из них так и лезет, тут пропаганда, там морализатоская чушь. Хлам. Люблю разве что "Солярис" и ещё буквально несколько фильмов, "Шерлока Холмса" например, но это в основном как раз таки то, что к советскому строю отношение не имеет и иметь не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но Хабенский в роли адмирала......

Хотя он на Колчака похож.

мне вот советсткие фильмы отвратительны.

Как вы смеете идти супротив Партии,Товарищ?!(тоже Холмса люблю,очень!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слегка обновил тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм.Хабенский хорошо сыграл. 8.5\10

PS Так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, съёмки фильма просто не смогли не затронуть город-герой, базу ЧФРФ, мой любимый и родной - Севастополь! :-$ Даже целый макет корабля сконструировали для съёмок! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил опрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом неплохой фильм и заслуживает 7/10, но можно было и лучше что-нибудь сотворить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм. 8/10. Признаюсь честно до просмотра фильма относился к нему скептически, пошол на него чисто из интереса, так как учусь на историка. И был приятно удивлён, что авторы фильма явно не экономили на исторических консультатах, прочитали ни одни мемуары современников о Колчаке, а так же материал по данному периоду истории нашей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила в кинотеатр в пятницу. Что сказать - очень тронуло, в некоторых местах даже пробило слезу :cray: Особенно запомнился момент расстрела Колчака - человек с достоинством встретил свою смерть. Как настоящий главнокомандующий.

Пы.Сы. Что очень, ну просто ОЧЕНЬ взбесило, так это быдлотина, которая хрустела поп-корном на заднем ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил на днях в кинотеатр , что могу сказать если разделить фильм на две части , то первая значительно лучше , а во второй политика политика , хотя конечно мне было и интересно , но думаю не применимо к другим людям ...

вообщем 9/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...