Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Fortis

MAFIA CLASSIC - Игра №9

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
MNdqd_JieGc.jpg

Несколько лет назад в Вестеросе произошло кровавое восстание. Королевская династия, правившая сотни лет, была свергнута и уничтожена. В те неспокойные годы множество лордов поддержало мятеж юного рыцаря. Все думали, что в королевстве наконец настали долгожданные мир и процветание… Но все это продлилось недолго.

Новый король, узурпатор, предпочитал правление оставить деснице, а сам предавался веселью и похоти. И однажды с далекого континента пришла страшная новость – не все члены старой королевской династии были уничтожены: юная дева осталась в живых и, по слухам, драконы вновь появились в этом мире. И она готовила их к войне, чтобы занять трон, который по праву считала своим. Она обещала уничтожить всех, кто восстал против ее отца

Король оказался смертельно ранен на охоте, но правитель не был так слеп, как думали некоторые. Узурпатор раскрыл заговор, который готовили некие неприметные, на первый взгляд, лорды. Однако перед смертью он успел только сказать, что их было трое. Эти лорды так и остались верны старой династии. И они начали готовить Вестерос к приходу новой королевы...

Среди всеобщего хаоса нашлись и те, кто не преминул воспользоваться моментом. Они думали лишь о своей шкуре и призвали на службу жестоких наемников, чтобы грабить и убивать остальных. Другие же всеми силами поддерживали благородных разбойников, стараясь защитить мирных людей и других благородных лордов от бесчинств. И, конечно же, нашлись и те, кто умело хранил тайны и знал множество секретов. У этого лорда всегда были лучшие осведомители в Вестеросе.

И так началась эпоха интриг и тайн, эпоха, когда заключались новые хрупкие союзы, а старые разрывались в одно мгновение Так началась Игра Престолов! А в ней ты либо побеждаешь, либо погибаешь и третьего не дано.

3 заговорщика – 3 мафии

1 лорд с осведомителями – комиссар

1 лорд с наемниками – маньяк

1 лорд с благородными разбойниками – врач

Итак, стандартная игра, без переголосований, без функции "Казнить - помиловать", первый день – без голосования.

Разбираем номера:

1) Корин - мирный

2) Zertylon - лорд-заговорщик

3) KnaJ

4) Lelouch - лорд с осведомителями

5) Rinn

6) amercafe

7)Silvio

8 ) KnightofNine - мирный

9) Leman Russ

10) Eridan - лорд наемников

11) Hysteria

12) Borchelm

13) Yria - мирная

P.S. Да, это довольно лихо переделанная ПЛиО. Попробуем, что получится.

post-29967-0-64137800-1345565054_thumb.j

Изменено пользователем Darth Fortis
  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*на правах голоса с выше*

Посадите на моей могиле подсолнухи! И убейте Сильвио ^__^ Даже если он мирный, я уже жду его голову на блюде на том свете.

*конец связи*

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, пришла моя очередь оправдываться. Я бы на месте заговорщиков так и поступил, убив Ирию они просто решили натравить оставшийся город на меня. Нет, ну правда, при живой Ирии мои шансы на выживание были больше, чем при мертвой. А таким ходом заговорщики просто решили перекинуть внимание с Исти и Кафе на кого-то другого, так что, думаю, мафия - кто-то из них. Кто? Моя теория такова: судя по таблице с голосованиями, это Исти, если бы мафом была Кафе, ей стоило просто проголосовать против меня (помним, что ей самой грозила виселица(, и счет бы сравнялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирия, мне так жаль. :С Я тебя любила. Это несправедливо, я знала, что ты мирная. Эх. Город тупой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговорщики уже очень хорошо подготовили Вестерос к вторжению своей королевы. Несколько сотен человек надругались над мирным трупом миледи Ирии.

Это как-то... слишком :x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22-10 - время подведения итогов голосования.

Играем в престолы, дамы и господа! Смогут ли лорды раскрыть этот заговор? Или же Вестерос - тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Итак, убили Ирию. Против кого она голосовала? Сильвио. Он же голосовал против меня, когда я говорил что Зерти - мафия. А откуда ему знать, мафия Зерти или не мафия? Итак, 2 мафии - Сильвио и Зерти.

Изменено пользователем KnaJ
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*пошла садить подсолнухи на могилку Ирии* Покойся с миром (

Насчет вторго желания подумаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, убили Ирию. Кто там против нее голосовал? Сильвио. Он же голосовал против меня, когда я говорил что Зерти - мафия. А откуда ему знать, мафия Зерти или не мафия? Итак 2 мафии - Сильвио и Зерти.

Я не голосовал против Ирии, о_О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не голосовал против Ирии, о_О.

Сорь, уже исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки как раз Ирия голосовала за Сильвио, а ночью над ней надругались. Это можно принять к сведению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Сильвио наркоман. И рассуждения наркоманские. Подозрительно отмалчиваются Rinn, amercafe и Borchelm.

Изменено пользователем Hysteria
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как-то... слишком :x

Это Вестерос!!!!!!111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мафия сдвигает с себя подозрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Сильвио наркоман. И рассуждения наркоманские. Подозрительно отмалчиваются Rinn, amercafe и Borchelm.

Мне нравится твоя аватарка. Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сильвио наркоман. И рассуждения наркоманские. Подозрительно отмалчиваются Rinn, amercafe и Borchelm.

Ну я-то, как раз, пишу не так уж и редко:) И почему наркоманские рассуждения у Сильвио? Вполне здравые. Хотя кому, в эти темные времена, можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ответ - Silvio. Аргументы я отписал в предыдущих постах. ̶И̶ ̶н̶е̶ ̶у̶д̶и̶в̶л̶я̶й̶т̶е̶с̶ь̶,̶ ̶е̶с̶л̶и̶ ̶м̶е̶н̶я̶ ̶у̶б̶ь̶е̶т̶ ̶м̶а̶ф̶и̶я̶.̶

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сильвио наркоман. И рассуждения наркоманские. Подозрительно отмалчиваются Rinn, amercafe и Borchelm.

Ты сегодня тоже брёвнышком лежишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Сильвио наркоман. И рассуждения наркоманские. Подозрительно отмалчиваются Rinn, amercafe и Borchelm.

:laugh: Я просто пытаюсь строить какие-то логические цепочки, мафия обычно хочет запутать людей, ей не выгодно действовать "так, как от неё этого ждут".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

KnaJ - Silvio

amercafe - Silvio

Leman Russ - Корин

Корин - x

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воздержусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я-то, как раз, пишу не так уж и редко :) И почему наркоманские рассуждения у Сильвио? Вполне здравые. Хотя кому, в эти темные времена, можно доверять.

без Ирии я труп! хотя может он и прав.

не знаю, просто амеркафе не обязательно голосовать против него.

Мне нравится твоя аватарка.

а мне твоя. Иди классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnaJ, всё таки он, не буду менять голос.

И опять же, это вопрос выживания уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KnaJ - Silvio

amercafe - Silvio

Leman Russ - Корин

Корин - x

Silvio - KnaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...