Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Хаархус

Опрос: Название Dragon Age 3

Dragon Age 3  

443 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш выбор?

    • The Breach («Разрыв»)
    • Exarch («Экзарх»)
    • Inquisition («Инквизиция»)
    • Inquisitor («Инквизитор»)
    • Apocrypha («Апокрифы»)
    • Dragon Age 3
    • Свой вариант.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Лучшее название для Dragon Age 3!

Красота, звучание или соответствие сюжету? Предлагайте свой варианты!

Возможная завязка сюжета Dragon Age 3:

Портал между мирами выпустил на землю орды демонов, гражданские войны раздирают страны на части, и разложению нет предела. Кто-то скрывается в тенях, дергая за ниточки и разрушая мир. Пришло время для Инквизиции.

Облачитесь в плащ Инквизитора и встаньте во главе единственной силы, способной принести свет во тьму. Выбирайте прямой метод и собирайте армии, рассылайте шпионов или вступайте в политическую войну, заводите друзей и используйте свои связи непрямым путем: лишь от вас зависит, как вы будете вести дознание. Но вам предстоит возглавить его с самого начала. Сделайте своего героя разбойником, воином или магом и соберите отряд из команды, в которой будет до десяти разносторонних соратников. Ведите этот отряд за собой против своих врагов, непрерывно шпионя за ними, открывая их секреты и уничтожая их.

Не флудим и не спорим. Приводим аргументы.

Изменено пользователем Хаархус
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в вариантах разрабы не добавили вариант "Dragon Age 3 - Последняя надежда"? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему в вариантах разрабы не добавили вариант "Dragon Age 3 - Последняя надежда"? :)

Потому что всем и так понятно, что DA 3 для Bioware последняя надежда.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название уже есть для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, тема неактуальна, и её можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно здесь просто не писать.

Или подытожить. :)

Inquisition («Инквизиция») - 37 голосов [15.10%]

Apocrypha («Апокрифы») - 42 голоса [17.14%]

Dragon Age 3 - 123 голоса [50.20%]

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То BIoware, а тут мнение фанатов.

Нечем заняться, пока не начнут активно говорить об игре разработчики..

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идеальное название для DA 3 - будет "Разрыв", так как всё дальше нас отрывают от истории первой части. От нашего Стража, его друзей, и от заманивающего окончания сюжетной линии о Морриган (Охота на ведьм).

P.S. Не понимаю, как можно стряпать новый сюжет - не закончив такой закрученный и всем интересный старый...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Потому что это не история Стража, а история Тедаса в веке Дракона, Для истории отдельного персонажа и его друзей есть Масс Эффект.

P.S. как можно продолжать и закончить то чего нет не подскажите? Потому что считать сюжет ДАО закрученным и захватывающим надо быть слишком фанбоем.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не такой уж и закрученный. Да и не всем интересный. И вполне себе законченный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что это не история Стража, а история Тедаса в веке Дракона, Для истории отдельного персонажа и его друзей есть Масс Эффект.

P.S. как можно продолжать и закончить то чего нет не подскажите? Потому что считать сюжет ДАО закрученным и захватывающим надо быть слишком фанбоем.

ME - достойная серия, даже с её проблемами в окончании. Я думаю, что история Стража была бы не менее интересной. И по мне так лучше история одного героя, чем десять серий на подобии DA2 - о веке Дракона и очередном несостоявшимся Хоуке.

Ну не такой уж и закрученный. Да и не всем интересный. И вполне себе законченный.

Мне кажется после DAO осталось много вопросов, и не думаю, что только у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что зачем дублировать вселенные и ломать их уникальность по отношению друг к другу, история Стража еще не окончена, Био уже говорили об этом, но Страж больше не будет в главной роли, как один из участников истории да возможно, но не ГГ. А про Морри железно в Да 3 будет что-то, Гейдер уже сделал много намеков на это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что зачем дублировать вселенные и ломать их уникальность по отношению друг к другу, история Стража еще не окончена, Био уже говорили об этом, но Страж больше не будет в главной роли, как один из участников истории да возможно, но не ГГ. А про Морри железно в Да 3 будет что-то, Гейдер уже сделал много намеков на это.

Стража просто сейчас очень сложно использовать, у кого то он умер в игре (DAO), и воскрес в "пробуждении" странным образом. У некоторых выжил либо он, либо Алистер, а ещё может был совершен ритуал. Или ушёл с Морриган, а может послал её. И ещё варианты есть... А переносом сэйвов всех этих событий - для новой игры - становится чертовски сложно. Так что легче создать нового героя. И EA решила именно так - сроки,бабло и т.п, А из Bioware тем временем бегут её создатели.

Так что история Стража, на мой взгляд, могла бы найти продолжение, в том случае, если bioware могли сами принимать решения для своих игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупые названия какие-то. Лучше просто Драгон Эйч 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стража просто сейчас очень сложно использовать, у кого то он умер в игре (DAO), и воскрес в "пробуждении" странным образом.

Ежели ГФ умирает в ДАО, то он никоим образом не воскресает в ДАА. Вместо него дают орлесианца.

Глупые названия какие-то. Лучше просто Драгон Эйч 3

Dragon 8 3? :unsure:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется (опять-же,это кажется только мне) что главное нозвание(Dragon Age III) должно остаться прежним,но я бы добавил ещё "на краю".почему именно это,тут можно рассматривать по разному:1-идёт война между магами и храмовниками и неизвестно кто победит.2-вся надежда студии сейчас на 3-Д/А ведь если ещё и эта часть провалится то им будет совсем тяжко...вот и получается,что в игре всё держится на краю...и сама игра также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне нравится название "Разрыв" .

Оно больше подходит игре , ведь в последней части игры наступает финальное решение .

Изменено пользователем Tiger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Breach еще более-менее

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инквизишн. Уже привычно как то стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Хотя не в названии суть...

Суть-суть. =)

Draon Age: InquIsitIon - смотришь на эти буковки "i" и видишь цифру три (римскую имею в виду), которая спряталась в названии. Концептуально.

Тьфу на вас. Я с количеством букв "i" обсчиталась. =( Так что и впрямь не суть. Был бы "Inquisitor" - было бы концептуально.

Изменено пользователем LiInMa
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизиция так инквизиция

Изменено пользователем Vaikant
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно разочаровывающее название(( Инквизиция! Фантазия ИстЯклА в начале пути! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже до названия д...ются, эпик какой-то.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже до названия д...ются, эпик какой-то.

А чего ты хочешь, это уже как привычка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты хочешь, это уже как привычка.

а еще там шрифт не тот

и сечений на буквах мало. непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...