Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там 200% можно набрать, если долго копить. Но разом все это выбить нельзя, израсходовать за раз можно только 100%.

Копить то можно, но ты забыл про улучшение на увеличение боеприпасов к Хеви Веапон, дак вот макс это 195% - потолок, к томуже если читерить, то можно заметить, что каин если выстрелить - может сразуже выстрелить ещё раз нераскочегариваясь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто дело в том, что оружие с гетов я принципиально не поднимаю.

Так у саларианца на цитадели ее можно купить, хорошая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 великолепная атмосфера. И разнообразие есть.

В ME2 больше свободы выбора. В ME3 больше перестрелок. Но каждому по вкусу своя часть. Надеюсь, что Левиафан сравнится хотя бы с Оверлордом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 великолепная атмосфера. И разнообразие есть.

Просто концовка затуманила многое для многих))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто концовка затуманила многое для многих))

И то верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ME2 больше свободы выбора. В ME3 больше перестрелок. Но каждому по вкусу своя часть. Надеюсь, что Левиафан сравнится хотя бы с Оверлордом.

О какой свободе выбора речь? В МЕ3 перестрелки стали разнообразней, а не одни и те же Имиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копить то можно, но ты забыл про улучшение на увеличение боеприпасов к Хеви Веапон, дак вот макс это 195% - потолок, к томуже если читерить, то можно заметить, что каин если выстрелить - может сразуже выстрелить ещё раз нераскочегариваясь)))

Ахахах, КАИН-штурмовая винтовка, бедные жнецы, попали бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто концовка затуманила многое для многих))

Ничего не знаю. Мне концовка очень понравилась. И она-то уж точно была очень атмосферной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой свободе выбора речь? В МЕ3 перестрелки стали разнообразней, а не одни и те же Имиры.

Да, в ME3 враги стали разнообразней. Но я люблю Mass Effect не за перестрелки, а за свободу выбора (диалоги).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

redswin, TheGrinReaper, как это вы ее не видели, Гетскую ШВ, она как и Мститель классика и встречается во всех 3 частях МЭ. Идет она рандомно во всей игре, где-то с середины, начинается сразу с 7 лвл.

С 7 лвла? два раза, она в 1 раз мне выпала уже при штурме базы Сарена(Скока там можно лвлов набрать до туда?), по характеристикам незначительно уступает спектровскаму вооружению и имеет пониженый рейт стрельбы, в отличии от МЕ2 и МЕ3, но против щитов замечательна, всегда с ней бегаю. В МЕ2 нужно пройти миссию по нахождению тали на безумии, но во 2 части она меня разочаровала(

Изменено пользователем Caplan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой свободе выбора речь? В МЕ3 перестрелки стали разнообразней, а не одни и те же Имиры.

Имел ввиду он, рпг часть в МЕ2 лучше, а в третьей разнообразие врагов и экшн режим улучшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:-)

Будем надеятся что не случится ничего такого после релиза DLC!

StandByME.jpg

Пожелаем Шеппи удачи!

creation_of_john_shepard_by_sorceress_nadira-d5bzo8i.jpg

Возможно новая финальная концовка в стиле Ня!

mass_effect_3___baby_reapers_by_pepperbug-d4pppp6.jpg

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,что бы получить Гетскую Штурмовку,то нужно проходить на уровне не ниже "Эксперт" или же "Безумие"

Но,это относится только ко второй части МЭ...

а так,во всех остальных частях она встречается и на норме...

Это да, я из-за нее переключился на это самое "Безумие", а потом обратно и там еще два мода от кварианцев шли для Шепарда, но так я их не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в ME3 враги стали разнообразней. Но я люблю Mass Effect не за перестрелки, а за свободу выбора (диалоги).

И что изменилось в диалогах? Убрали в большинстве случаев нейтральный ответ?

Или не добавили к диалогам кат-сцен? Не понимаю чем диалоги стали хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naruko, я предупредил про Кейси. Оукей. Будем по плохому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, сравнивать Скайрим с МЭ могут только психи.

Зато отписать по теме DLC, именно по продолжительности DLC, какими они бывают - это можно (сколько часов). Не все, к сожалению, могут понять, в чём тут сравнение и о чём речь. Но люди же разные... кто-то кроганского характера, а кто-то батарианского склада ума, все мы это знаем. Природа человечья удивительна, как и сама разношёрстность рпг-игр)

Если по теме. А информации о том, будет ли какая-то стрельба под водой или нет - не было? Наверное, там просто походушки будут? Я просто нигде инфы по этому поводу найти не смог.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду он, рпг часть в МЕ2 лучше, а в третьей разнообразие врагов и экшн режим улучшен

И что подразумевается под рпг частью? Диалоги? Я уже выше написала, что думаю об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, я из-за нее переключился на это самое "Безумие", а потом обратно и там еще два мода от кварианцев шли для Шепарда, но так я их не получил.

у меня все моды были в порядке...так как всю игру прошёл на "безумии" Но,это только при повторном прохождении...

кстати в 3 части МЭ гетскую ШВ сильно понерфили...так как во второй части и урон был замечательный и точность и скорострельность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что изменилось в диалогах? Убрали в большинстве случаев нейтральный ответ?

Или не добавили к диалогам кат-сцен? Не понимаю чем диалоги стали хуже.

ну как ты не замечаешь разницы?) Во второй части куда не поверни, нужно делать выбор :) это и есть рпг составляющая, а в МЕ3 это просто убавили, причем сильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И что подразумевается под рпг частью? Диалоги? Я уже выше написала, что думаю об этом.

РПГ часть это не только диалоги, но и свободные разговоры с сопартийцами на корабле. Но и еще очень много выбора. Ну да ладно, все части чем-то хороши.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 7 лвла два раза она в 1 раз мне выпала уже при штурме базы Сарена(Скока там можно лвлов набрать до туда?), по характеристикам незначительно уступает спектровскаму вооружению и имеет пониженый рейт стрельбы, в отличии от МЕ2 и МЕ3, но против щитов замечательна, всегда с ней бегаю. В МЕ2 нужно пройти миссию по нахождению тали на безумии, но во 2 части она меня разочаровала(

Ну как вы и писали, где-то около 40 лвл, мне она понравилась как в МЭ1 так и в МЭ2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как ты не замечаешь разницы?) Во второй части куда не поверни, нужно делать выбор :) это и есть рпг составляющая, а в МЕ3 это просто убавили, причем сильно

Какой еще выбор? Мы точно о МЕ2?

В МЕ3 выборы стали значительными и важными. Будь то лечение Генофага, или судьба Гетов. А не сохранить жизнь какому-то левому чуваку, который не играет никакой роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все моды были в порядке...так как всю игру прошёл на "безумии" Но,это только при повторном прохождении...

кстати в 3 части МЭ гетскую ШВ сильно понерфили...так как во второй части и урон был замечательный и точность и скорострельность...

Четкая ава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как ты не замечаешь разницы?) Во второй части куда не поверни, нужно делать выбор :) это и есть рпг составляющая, а в МЕ3 это просто убавили, причем сильно

Да кстати. Но во второй раз шедевр не сделаешь.

Какой еще выбор? Мы точно о МЕ2?

В МЕ3 выборы стали значительными и важными. Будь то лечение Генофага, или судьба Гетов. А не сохранить жизнь какому-то левому чуваку, который не играет никакой роли.

Не играет? Который играет роль в ME3 и дает очки боеготовности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как ты не замечаешь разницы?) Во второй части куда не поверни, нужно делать выбор :) это и есть рпг составляющая, а в МЕ3 это просто убавили, причем сильно

Выбор на уровне "что он скажет если...".

В ME3 выбор существеннее и глубже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...