Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC «Левиафан» вышел на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

leviathan_dlc_logo_news_top.png

Новый синглпеерный DLC для Mass Effect 3 «Левиафан» стал доступен для покупки в магазине Xbox LIVE и в EA Origin по цене 800 MS/BW Points.

Кто-то скрывается в неизведанных уголках галактики, кто-то, у кого хватает сил уничтожить Жнеца. Шепард делает попытку раскрыть самую сокровенную тайну галактики, пока Жнецы не уничтожили ее навсегда. Готовы ли вы к встрече с Левиафаном?

Купить DLC «Левиафан» для Xbox 360 можно по этой ссылке. Для покупки РС-версии «Левиафана» зайдите в EA Origin под своей учетной записью, щелкните правой кнопкой мыши по иконке Mass Effect 3 и выберите пункт «Купить дополнения».

Европейские игроки PlayStation 3 получат дополнение завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ещё Фиста вспомните из первого МЭ ))) Если сразу на него попереть... то ещё не факт, что эти турели замочишь)

Вот у меня ещё вопрос. А будет ли какое-то DLC которое вернёт роботов ЛОКИ и Эмиров? Я понять не могу, куда они взяли и исчезли то со всей галактики?

Ещё ж Кай Ленг... может это он типа главный босс МЭ 3. Ну, в общем надо мяса) Левиафанского)

Фист был мини-боссом. А про Кай Ленга хорошо заметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про Кай Лена все как то позабыли) или его и за босса никто не принимает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в этом DLC сделают мега-босса, а-ля Сарен и Жнец-человек. Ну, как-то странно, что нет такого в МЭ 3 (бегущие хаски и налётчик у луча не в счёт). Может это конечно и оригинальный ход запилить финал без супер-сражения. Но простите, очень хочется с кем-то помахаться. Чего ж мы прокачивались то тогда?)

И диалогов, побольше. Между сопартийцами и с ними же. Дополнение делалось долго, надеюсь на РПГ-преимущество над Экшеном. Если они ещё и пару побочных квестов новых запилят на Цитадели так вообще цены им не будет.

p.s.

Офф-топ. Главное, чтобы Шиала там не оказалась с Левиафаном "заодно", вдруг выплывет... как с Торианином))) Ну, вы понимаете о чём я )

Хехе, для меня бойня в Лондоне, где ракетные установки защищал была геморнее всяких там Саренов и Жнецо-людей(в хард сложности, десятки тварей и баньши просто кромешный ад), так что я доволен :)

p.s. Будьте уверены, сегодня/завтра в этом DLC мы узнаем нечто шокирующее или довольно таки весомые дополнения к сюжету, которые обязательно порадуют и изменят наше отношение к игре на более положительно!(да будут правдивы мои слова, о великий Bioware)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у меня ещё вопрос. А будет ли какое-то DLC которое вернёт роботов ЛОКИ и Эмиров? Я понять не могу, куда они взяли и исчезли то со всей галактики?

Они погибли первыми. Их же создавали как солдат первой волны и охраны. Логично, что про конфликте их всех первыми бросили на врага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати с чем у МЕ проблемы, так это с Боссами. Ни единого стоящего (геймплейно). Не думаю, что будет иначе.

Это не проблема, а его супер находка :)

Зачем они, это в каждой игре, это скучно, но вот в МЭ1 были несколько как Торианин например, чем вам не босс? Убить его было конечно не сложно, но интерес был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто знает на сколько часов это DLC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что они хотели сделать в оригинале, как говорили. Мол персонаж начинает вести себя неадекватно. Игроку становится трудно контролировать его действия. Потом они от этого отказались. Если настолько силён этот убер-жнец, было бы весело, чтобы он малость поуправлял Шепардом, а тот на правах мега-волевого человека всё же справился с его контролем... ну и получил бы сам потом такую способность) Пусть Призрак идёт и делает выбор под предводительством Шепарда... а сам он спокойненько слиняет с Цитадели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот список всех боссов, если что забыл, то подправьте:

ME - Сарен, Матриарх Бенезия, Торианин.

ME2 + DLC - Жнец-человек, Хок, Вазир, Шэдоу Брокер, Дэвид (Оверлорд).

ME3 - Кай Ленг (дважды), гигантский Жнец.

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про Кай Лена все как то позабыли) или его и за босса никто не принимает?)

Какой он босс после того как у фантомов есть фаталити, а у него нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боссы в ЛСП были живее, так как акцент был на способности, а не оружие. В этом плане Левиафан мог бы использовать окружение или (было бы супер) влиять на способности игрока.

ЛСП вообще по ряду параметров уделывает оригинальную игру. Чего только стоят пробежки под душем из систем пожаротушения. Использовать солдатом адреналин, и получается как кадры из фильмов Джона Ву.

Зрелищность, по-моему, это то, что удаётся биотварям гораздо успешнее логичного повествования. Так что жду ещё и зрелищности, и, по возможности, хоррора с тёмными переходами и фонариком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так он этих самих фантомов призывает)

А по поводу ЛОКИ и Эмиров... ну не все же их прямо так кинули? Наёмники кровавой стаи, прочие бандюганы взяли и всех бросили на передовую? Да и в тылу должны были они остаться. У того же "Цербера" в запасах. Странно всё же считаю, что ни одного намёка на них не повстречали...

p.s.

Во второй части ещё Оверлорд был) (в соответствующем DLC)

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой он босс после того как у фантомов есть фаталити, а у него нет...

справедливо =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он этих самих фантомов призывает)

А по поводу ЛОКИ и Эмиров... ну не все же их прямо так кинули? Наёмники кровавой стаи, прочие бандюганы взяли и всех бросили на передовую? Да и в тылу должны были они остаться. У того же "Цербера" в запасах. Странно всё же считаю, что ни одного намёка на них не повстречали...

p.s.

Во второй части ещё Оверлорд был) (в соответствующем DLC)

Все локи с имирами остались в запасниках "затмения", не беспокойся на этот счёт. Осталось только придумать цвет роялю в кустах, чтобы поставить их в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот список всех боссов, если что забыл, то подправьте:

ME - Сарен, Фист (мини-босс), Матриарх Бенезия, Торианин.

ME2 + DLC - Жнец-человек, Хок, Вазир, Шэдоу Брокер.

ME3 - Кай Ленг (дважды), гигантский Жнец.

В МЕ2 ещё DLC Overlord, ну и если Фист-минибосс, то во второй части их ой как много и они покруче будут фиста))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s.

Во второй части ещё Оверлорд был) (в соответствующем DLC)

Вторая часть просто кишит боссами. Их там целых 5!

В МЕ2 ещё DLC Overlord, ну и если Фист-минибосс, то во второй части их ой как много и они покруче будут фиста))

Точно. Позабыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот список всех боссов, если что забыл, то подправьте:

ME - Сарен, Фист (мини-босс), Матриарх Бенезия, Торианин.

ME2 + DLC - Жнец-человек, Хок, Вазир, Шэдоу Брокер.

ME3 - Кай Ленг (дважды), гигантский Жнец.

Вы забыли про супер-мини-босса в виде банки из под пива, в которую Гаррус с Шепом стреляют где-то там на цитадели в МЭ 3. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня кстати приколола азари в тюряге на Цитадели (лидер "Затмения"). Я конечно её не освободил, но она такая дама) Люблю таких))) Придумали бы что-нибудь жизненное. Могут ведь. Как разрабы Витчера 2 (Ведьмака). Вон расширенное реально игру расширило, такие классные ветки сюжетные добавили на протяжение всех глав. Сделали бы потом DLC - тупо несколько планет для исследования и несколько побочек-миссий нормальных, не просто сканировать поверхности планет других. Да, во время войны не до исследования. Но раз уж они принялись за Левиафана и, тем более, Омегу, значит время есть на другие побочки... надеюсь вообще всё этими двумя дополнениями не ограничится.

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так он этих самих фантомов призывает)

Ага и в итоге, большую опасность представляет свита, от которой и бегаешь, а когда она кончается(ну или кончается босс), перед тобой катёнок, которого давить то както *не могу подобрать слово, беззашитен он*, почти везде в играх сталкивался с тем, что к боссам лучше не подходить, а тут, как-то глупа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А считаются ли боссами главари Затмения, Светил и Кровавой стаи в миссии Архангела?

Изменено пользователем TheGrinReaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, на заборе тоже написано, а реально игра работает под dx9, именно поэтому пашет всякий хлам типа fxaa-инъекторов. А хай-резолюшн текстуры, например, у меня прямо сейчас тексмодом в распакованном состоянии выедают 1.2 гигабайта оперативы. Для игры 2012 года это пустяк.

На ящике фиговая детализация ещё простительна, всё равно большинство играет через телевизор. Но не на современном компьютере, и не современной игре.

Картинки DDS ничего не весят толком? Это ты зря. Про всё остальное спорить не собираюсь, я свою точку зрения уже привёл выше.

По теме, даже заявленное ограниченное количество миссий, это всё равно свежая струя для тех, кому надоело сканировать планетки. Так что куплю. И следующую куплю.

Я исходил не из-за заборной надписи, а из платформ виндовс и новая видео карта улучшила в разы качество. Да понятно, что МЭ корнями из консоли, но даже с такими текстурами игра как время потраченное на нее очень хорошая (фиг с этими концовками, извините за оффтоп). Можно пихать, конечно можно, но это коммерция, а ей важна прибыль, выпустят для эстетов я думаю еще паки с текстурами. Про купить или нет DLC, да конечно купить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, в МЕ2 Прото-жнец вышел отстойным боссом, ибо он тебя даже коснуться не сможет, не то что Сарен или Кай Ленг, даже DLC Оверлорд в конце очень хардкорен, если ты конечно не пульнешь сразу же КАИНом в ядро :) (аналог заброшенный жнец). Ну и в МЕ3 самый крутой, это жнец на Раннохе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, в МЕ2 Прото-жнец вышел отстойным боссом, ибо он тебя даже коснуться не сможет, не то что Сарен или Кай Ленг, даже DLC Оверлорд в конце очень хардкорен, если ты конечно не пульнешь сразу же КАИНом в ядро :) (аналог заброшенный жнец). Ну и в МЕ3 самый крутой, это жнец на Раннохе)

Вот черт, я совсем забыл! В ME2 еще есть ядро Жнеца. Это тоже вроде босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А считаются ли боссами главари Затмения, Светил и Кровавой стаи в миссии Архангела?

Я думаю что нет, они просто элитные мобы, иначе список боссов МЕ1, былбы больше оного в МЕ2 и МЕ3 вместевзятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему тема скатилась в такой оффтоп?

Очень мало народу было бы на форуме без оффтопа. Ну хоть главное, что он по теме МЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...