Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ты меня почти понимаешь. Еще раз 5 первой сольют - тогда точно поймешь.

раньше эта троица была

теперь еще маньяк гаденыш вместе с путаной

если ты мирный мэр- тебя убивают.потому что ты МЭР.если не мирный.тебя все равно убивают.опять по этой же причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И да, Фоллен, я шучу, если что. А заминки бывают со всеми :P

Сеттинг клевый, но картинка-спойлер в шапке, так, как я еще не прошла третий акт >_>

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересная игра. Всем спасибо за игру. Спасибо моим сообщникам. Спасибо Кнаджу. Спасибо Соломе. Ну и кто там еще. Адмиралу не спасибо.

Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ненавижу вас

и почему только доктор интерес никогда не проявляет

Потому что я подозревала, Хань, прости.

Ну мы красавчики же, нет? Не зря я лечила несколько раз Кнаджа, Солому и себя.

А хотя нет, подождите. Зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно выиграть после предыдущих трех сливов. Спасибо всем за игру, Фоллену и Тейну за организацию и за сеттинг. Я вначале тупил ужасно: нашел дока, а потом Адми, Кельник и Лелька мирные. Думаю, если бы не Кнаж, я бы и дальше продолжал тупить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо организаторам! За сеттинг и за саму игру. Было весело))

Изменено пользователем KnaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всё-таки большое спасибо Фоллу с Тэйном. Игра была весёлой и насыщенной, несмотря на малое количество игроков. Люблю такие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Фоллену и Тейну за игру. Не спасибо за то, что не было Серых Стражей и меня опять убили!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, Фоллен, я шучу, если что. А заминки бывают со всеми :P

Сеттинг клевый, но картинка-спойлер в шапке, так, как я еще не прошла третий акт >_>

Спасибо :)

Это не спойлер. Будем считать, что это чей-то сон...

Участникам огромное спасибо за игру.

Было очень интересно провести её.

Я думал будет хуже. С учётом того, что сеттинг был составлен за пару часов.

Но активы писали всё довольно быстро, и это хорошо.

Спасибо Тэйну!

Ещё ему отдельный лайк за то, что поставил аву! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фоллен, Тейн спасибо за прекрасный вечер)) Спасибо за заказную мою смерть) Всем участникам тоже спасибо, было весело

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо Тэйну!

Ещё ему отдельный лайк за то, что поставил аву! :)

Я её уже убрал, так что ты поторопился) Быть подозрительным веселее =) Изменено пользователем Thain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, только приехал домой. Жаль, что не смог поучаствовать, пришлось решать проблему с переездом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, только приехал домой. Жаль, что не смог поучаствовать, пришлось решать проблему с переездом.

Да, я сказал, что тебя может не быть. Может, правда, чуть-чуть поздновато)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что со следующей игрой будем делать? Адми, ты проведешь? Если да - создавай тему записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Тэйн когда? у него там все так интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйн говорит, что проведёт только при большом количестве людей. Т.е. 20-23 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэйн говорит, что проведёт только при большом количестве людей. Т.е. 20-23 человека.

и как это сделать? если у какого-то ведущего столько наберется.то мы попросим его освободить место?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как это сделать? если у какого-то ведущего столько наберется.то мы попросим его освободить место?

Скорее он назначит день игры, а если в этот день достаточно людей не придёт, то проводит кто-то другой. Как вчера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может больше не будем ставить условий.сколько человек нам нужно для проведения.а просто выбросим пару ролей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу и сам за себя сказать. Я что-то не помню, чтобы я называл какие-то числа, кроме одного раза, когда сказал, что игру с десятью людьми я проводить не буду, ведь у меня 2 мафии.

Если я назначу день, то переносить игру уже не буду - хватит одного фейлового раза. Разумеется, я не буду никого просить сдвинуться.

Но что действительно правда, так это то, что мне нужно много людей. Как этого достичь я пока не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но что действительно правда, так это то, что мне нужно много людей. Как этого достичь я пока не знаю.

Сказать, что "количество мест ограничено" - один раз это подействовало. Проводить более активную агитацию. Назначать игру на выходные, уповая на удачу. Ждать возвращения Фира, который решит все наши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что "количество мест ограничено" - один раз это подействовало. Проводить более активную агитацию. Назначать игру на выходные, уповая на удачу. Ждать возвращения Фира, который решит все наши проблемы.

Итак на выходные назначил, за две недели вперёд, чуть ли не в каждом посте писал, что нужно много людей, а записалось 10 человек.

Если под агитацией понимается приглашение людей из БРЦ-мафии или фрпгшников, то просто завалится к ним в раздел и сказать 'заходите, я создал' будет ход не совсем верный, не правда ли?) А лично с кем-то переговорить я не могу, потому что никого не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак на выходные назначил, за две недели вперёд, чуть ли не в каждом посте писал, что нужно много людей, а записалось 10 человек.

Может, в этом и дело? Люди редко знают, что они будут делать в субботний вечер через две недели.

Нет, под агитацией понимается создание статусов с ссылкой на запись, "апы" темы.

И тут действительно многое зависит от удачи - например, в эту субботу я не могла сыграть, в следующую смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, в этом и дело? Люди редко знают, что они будут делать в субботний вечер через две недели.

Нет, под агитацией понимается создание статусов с ссылкой на запись, "апы" темы.

И тут действительно многое зависит от удачи - например, в эту субботу я не могла сыграть, в следующую смогу.

Как может в этом быть дело? Ответ же требуется дать не за две недели вперёд, а в течение двух недель, хоть в день начала игры.

На счёт статусов не знаю. Как-то не обращаю на них внимание и не задумывался по этому поводу. И что, они помогают? Многих получилось пригласить таким образом? Я без подколок спрашиваю.

По поводу удачи я и не спорю) Но с ней то уж я ничего не могу поделать) Разве что сходить за подковой и кроличьей лапкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу статусов. На прошлых нескольких играх агитировали именно в статусах. Не знаю помог ли в итоге такой ход, но можно попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...