Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Рейенис

MAFIA CLASSIC - Обсуждение

Рекомендуемые сообщения

wU7oI1G.jpg
7EGLxEd.jpgV1ldRoQ.jpgRXzrRBK.jpg 

5RBCtW5.png


Город : Мафия : Маньяк : Ничья - 11: 04: 00: 02

tgFXz1M.png

 

____________________________________________________________________________________________________

Объявление: Всем участникам рекомендуется заходить в режим скрытности на время игры. Кроме того, не рекомендуется следить за не скрытыми игроками в профилях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фир, поправь дату на 20:30. Помощник только к этому времени сможет подойти.

Немного экспериментальная. Точнее одна роль будет экспериментальной, пока еще дорабатываем напильником эту часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Следующая игра не классика, да?

у меня тоже не классика Изменено пользователем Thain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думаю, классику проводить или необычную? Необычная будет в плане условий победы только.

Просто могу и ту, и ту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у всех, что ушла вчера. У меня действительно был очень тяжелый день, но я думала, что отыграюсь и спокойно уйду. Не вытерпела очень длинных дней и ночей. Спасибо Леману и Хани за хороший сеттинг. Впредь буду просто не являться на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала... 4 часовой марафон это уже перебор, даже для мертвеца-зрителя, которая не спеша занималась всякими хорошими вещами и параллельно смотрела Революцию. Раз уж игроков овер9000, то резать день до 10 минут, ибо дополнительные пять минут для тупого города ничего не решат, а умному и такого малого времени хватит :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои извинения за отсутствие в игре. Были перебои с интернетом. Так что, не виноватая я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, но у меня уже Rinn шестерит :P

upd: Надо будет это стереть, перед тем как она проснётся)))

Можешь искать другую шестёрку.

upd: Надо будет это стереть, перед тем как она проснётся)))

Slowpoke.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала... 4 часовой марафон это уже перебор, даже для мертвеца-зрителя, которая не спеша занималась всякими хорошими вещами и параллельно смотрела Революцию. Раз уж игроков овер9000, то резать день до 10 минут, ибо дополнительные пять минут для тупого города ничего не решат, а умному и такого малого времени хватит :coffee:

Это по большей части из-за меня, в след.раз буду быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для меня реальная жизнь всегда будет идти перед форумной. Поэтому пришлось уйти, как только реальная жизнь заявила свои права, а не потому что я устал и хотел спать. Всех форс-мажоров я предусмотреть не могу при всем моем желании. И прежде чем брызгать ядовитой слюной, вспомните Гламура. Он тоже поступил некрасиво.

Самое удивительное, что на игре Фортиса я точно буду))) До самого конца.

Изменено пользователем Dmitry Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Самое удивительное, что на игре Фортиса я точно буду))) До самого конца.

Еще бы. Пол-игры будет держаться на тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня реальная жизнь всегда будет идти перед форумной. Поэтому пришлось уйти, как только реальная жизнь заявила свои права, а не потому что я устал и хотел спать. Всех форс-мажоров я предусмотреть не могу при всем моем желании. И прежде чем брызгать ядовитой слюной, вспомните Гламура. Он тоже поступил некрасиво.

дада.ты безумно крутой.отомстил

Гламурный тут очень к месту вспомнился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что интересно, куда-то пропал первоначальный состав игроков.

Назгул, Орзов, Марси, Гламур, Марвин, да и Б-г нас больше не посещает. Надо бы их как-то приманить обратно.

P.S. Картинки допилил. Хотя nobody cares.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МеталВован участвовал чисто для поддержки идеи, постоянным игроком он не хотел быть.

У Марси вообще сейчас нет свободного времени, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если игра, скажем, будет проведена не в стандартные 20:00, а, например. 21:00, или наоборот, в 19:00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если участники согласны, то почему бы и нет? Или ты что-то другое имел в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется, это и имел в виду. Хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то пока очень мало людей набирается. 7 основных + 4 (!) под вопросом. Если не наберется хотя бы 13 - есть смысл проводить в среду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то пока очень мало людей набирается. 7 основных + 4 (!) под вопросом. Если не наберется хотя бы 13 - есть смысл проводить в среду?

Вопрос не в том, быть ли игре, а в том, кому её проводить) Если тебе нужно много людей, возможно, будет лучше провести игру числа 13го. А в эту среду проведут классическую. Но, я думаю, 13 человек в среду будет.

upd: по поводу моей игры в эту субботу. Сейчас время начала установлено на 19:00 по Москве. Есть ещё варианты начать в 18:00 МСК или ничего не менять и провести в 20:00, как обычно. Игра может затянуться, поэтому последний вариант, наверное, самый неудачный. В общем, отписываемся, кому как будет удобней.

Изменено пользователем Thain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос не в том, быть ли игре, а в том, кому её проводить) Если тебе нужно много людей, возможно, будет лучше провести игру числа 13го. А в эту среду проведут классическую. Но, я думаю, 13 человек в среду будет.

13-14 вполне хватит. Но если не наберется, то перенесем на пятницу, скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

13-14 вполне хватит. Но если не наберется, то перенесем на пятницу, скорее всего.

в пятницу какого числа? 5го октября не нужно, две игры подряд - это слишком.

И по поводу переноса игры лучше определиться уже завтра, чтобы у потенциального мастера в среду было время.

Изменено пользователем Thain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13-14 вполне хватит. Но если не наберется, то перенесем на пятницу, скорее всего.

еще только понедельник.рано сбивать весь график

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
в пятницу какого числа? 5го числа не нужно, две игры подряд - это слишком.

И по поводу переноса игры лучше определиться уже завтра, чтобы у потенциального мастера в среду было время.

А когда тогда? Мастер игры в среду - я. И Шепард. В следующую среду если только, но там Адмирал занял.

еще только понедельник.рано сбивать весь график

Я понимаю, но если что надо заранее договориться.

Изменено пользователем Darth Fortis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к игре наберется достаточно участников.Фортис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...