Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что самое романтичное из трех? True Tears, White Album или ef - a tale of memories?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха? Ef -муть. True tears и White Album автоматом выигрывают из-за сеттингов. К тому же в white album и слёзах просто по-человечески интересные истории в которых сопереживаешь героям, а не смотришь на это взглядом wtf и где это происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, откуда это?

ed385fd0ff64e863c5f134c52c77539d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это Гинрей из Giant Robo. А если точнее, второй эпизод Ginrei Gaiden примерно 13ая минута.

c48b6639be3ad8cbf381f417ace6fbf61308909757_full.gif

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Гинрей из Giant Robo. А если точнее, второй эпизод Ginrei Gaiden примерно 13ая минута.

c48b6639be3ad8cbf381f417ace6fbf61308909757_full.gif

Ну ты крут)) Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, не интересно, собственно подобные монологи раковых больных встречаются очень-очень-очень часто, и то, что добавили визуализации ничего не меняет. Это скучно и шаблонно.

И бол, последнее устное предупреждение. Ты либо пишешь посты сразу - либо не пишешь их вообще. Это намёк, что если я еще раз увижу, что ты отредактировал пост через несколько минут, добавив туда целое предложение и изменив смысл целиком, и что это сделано позже ответа на твой пост - будет тебе не весело. Повторяю, никому за твоими правками следить нет желания, посему либо пиши сразу - либо не пиши вообще.

Да, и что я изменил в своих постах прежде чем такое утверждать? смысл я не менял, а ошибки которые я замечаю, в своих сообщениях я и дальше буду исправлять, и не надо меня тут пугать..

А если бы даже и дополнял, пункт правил пожалуйста, где написано, что я не имею на это право?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Исправлять ошибки и добавлять целые предложения - это разные вещи. И не спорь, иначе я не буду ждать следующего раза.

Хмм, всё свершилось быстрее, чем я ожидал.

А если бы даже и дополнял, пункт правил пожалуйста, где написано, что я не имею на это право?

Короче, отдохни денёк и научись сразу писать свои мысли целиком.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Не знал, что простой вопрос вызовет такой резонанс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:shok: Не знал, что простой вопрос вызовет такой резонанс!

Да, в этом крутость аниме) Но начни лучше с White Album, он реалистичный и интересный. Воть, а если хочешь серьёзоной романтической драмы то тебе прямая дорога на Зимнюю Вишню Winter Sonata.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сиц, такую малину обломал! Было интересно читать ваши пикировки.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за пикировки, но только когда мысли выражают сразу. Общаясь с болом с его нынешней манерой редактировать пост, добавляя цельную мысль вызывают у меня ощущение, что меня перебивают. Но ничё, концерт по заявкам зрителей продолжится завтра на обсуждении Гилти Краун и Ан-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на обсуждении Гилти Краун и Ан-го.

Я даже представляю как это будет выглядеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже представляю как это будет выглядеть)

Кстати, раз уж ты здесь:

Что самое романтичное из трех? True Tears, White Album или ef - a tale of memories?
Для полной картины не хватает только твоего мнения.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже представляю как это будет выглядеть)

А я нет, честно говоря, ибо я даже не знаю, понравится ли мне первый, и буду ли я вообще смотреть второй. Потому и интересно, какие же будут пикировки. А может специально заранее написать, что они мне понравились и посмотреть на реакцию бола?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WA, серьезные отношения с чисто житейскими сложностями в чувствах.

Ef, как минимум первый сезон скучен. TT еще не смотрел.

А я нет, честно говоря, ибо я даже не знаю, понравится ли мне первый, и буду ли я вообще смотреть второй. Потому и интересно, какие же будут пикировки. А может специально заранее написать, что они мне понравились и посмотреть на реакцию бола?))

Ну, лично я думаю, что Гилти будет шаблонной примрачненой штукой, но с классной графикой. А про Ан-гоу ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрела Perfect Blue. Поставила 9 баллов. Сюжет о раздвоении личности оригинальностью не блещет, но реализация на твердую пятерку. Сюжетный поворот в конце не смотрится роялем в кустах, хотя как-то все быстро заканчивается. Львиную долю удовольствия получила благодаря сейю, озвучившую главную героиню. Плюс анимация, особенно для 1997 года, сделана на твердую пятерку. Правда, смысл названия так и остался для меня загадкой.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... а Ben-to оказалось более чем забавной вещью, вылившись в занятную пародию на сёнены про боевые искусства, конечно посмотрим, что будет дальше, но первая была очень смешной в добрых традициях Гинтамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то подобрал, весь треш сезона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм... а Ben-to оказалось более чем забавной вещью, вылившись в занятную пародию на сёнены про боевые искусства, конечно посмотрим, что будет дальше, но первая была очень смешной в добрых традициях Гинтамы.

Ну не очень-то уж и смешно было, но сама идея что школьники, шпана и офисный планктон дерутся за скидки весьма забавна. Может и вправду разгоняться, во всяком случае пока пару серий вроде стоит потерпеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не очень-то уж и смешно было

Ну здесь уж кому как, но лично меня изрядно повеселил гг, который до того прочно ассоциируется с Акихисой, что местные события невольно воспринимаются с удвоенной дозой радости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на том трэкере, где вы качаете аниме(ну тот который специальный), есть саундтрэки к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тотошке есть всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тотошке есть всё.

Точно, тошокан он называется. Но к сожалению, того что надо там нет( А где еще можно посмотреть аниме-саундтрэки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рутреке, на bakabt, на nyaatorrents, где угодно. Их дофига и больше, но как бы ты уверен, что нужный тебе саундтрек уже вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На рутреке, на bakabt, на nyaatorrents, где угодно. Их дофига и больше, но как бы ты уверен, что нужный тебе саундтрек уже вышел?

Купить уже можно. Но скачать негде( Мне по сути только две песни надо, можно было бы купить отдельно, я бы взял, но за все сразу слишком дорого.

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...