Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, овашки лагуны, походу реально будут выходить реже, чем раз в месяц, что печалит. Выпуск: c 01.07.2010 по 02.03.2011

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устроили тут... Я вот тоже Онизуку не досмотрел. Стало скучно. Когда-нибудь добью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть что-то про: космос, но без всяких ОБЧР? Hardboiled Sci-Fi ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Planetes, как аниме не знаю - но манга отличная просто, но отзывы слышал хорошие.

Legend of the Galactic Heroes - у меня искренние подозрения, что по масштабности это что-то вроде BSG.

Tytania - легенды 2008ого года.

Freedom - овашка.

У меня это всё в планах, по-крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Planetes, вот больше всех соблазняет, ибо 26 серий. Legend of the Galactic Heroes , тоже надеюсь на БСГ, но пока не буду брать, ибо 110 серия)) Tytania, я конечно не сильно обращаю внимание на рейтинг, но что-то уж больно он далеко.

И Freedom любопытно. Сенкс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решаю что смотреть дальше фулл метал паник или hack, обе серии вызывают у меня интерес

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обзовелся личным изготовителем для меня карточек на мале, теперь получаю все интереующие меея карточки не за месяц или неделю, а за день-два, правда чуствую я ей порядком надоел, слишком уж часто к ней обращаюс? Правда потом почти полностью потерял к ним всякий интерес

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Начало у Легенды о Галактических Героях очень интересное. Чувствуется масштабность и проработанность мира уже с первых серий (фигли у вселенной неплохая книжная основа). Космические бои напоминают Стар Трэк. И еще у них есть стационарная Звезда Смерти. Джыдаи не пройдут. Рисовка очень качественная, кажется, что они реально в космосе, а не в непонятно чём летают как в отдельных Гандамах.

Только смотреть я его начал не правильно, полнометражка всё же и приквел и вышла раньше( Ну ниче, я не так далеко ушёл, чтобы этого не исправить)

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел Чобитов. За 5 минут до конца верил в крутой финал. Обломали. Но тоже неплохо вышло. Хотя могло быть лучше, закончи они серию на эти несколько минут раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йож, меня пугает твоя скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала смотреть Sousei No Aquarion.Прикольная меха,а соединение особенно замечательно))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решаю что смотреть дальше фулл метал паник или hack, обе серии вызывают у меня интерес

Тревогу, само собой.

hack хоть местами и интересен, все-таки слабоват, а уж постоянно играющая музыка на заднем фоне через пять минут начинает раздражать.

Зы Досмотрел Каннаги - теперь знаю, что за девчина изображена в первом посте) Эхх, этот милый голосок

Изменено пользователем St Patrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел 8 серий Гинтамы. Бог ты мой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зы Досмотрел Каннаги - теперь знаю, что за девчина изображена в первом посте) Эхх, этот милый голосок

Одна из наших любимых Богинь. У нас вообще хороший пантеон: Харухи, Холо, Каннаги.

Я посмотрел 8 серий Гинтамы. Бог ты мой...

Делись впечатлениями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если брать меха только классику и самые раскрученные вещи, то от них можно получать удовольствие. Неожиданно прям, хотя я все равно не люблю ОБЧР)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в большинстве своём они скучные. Но есть и лютые исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, я как раз стараюсь посмотреть исключения. И вот они доставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал бы душу Реанимедии за локализацию всяких Visual Novel, в частности Кланнада

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Продал бы душу за локализацию всяких новел хоть от кого-нибуть =)

Но это такая фантастика... Даже на английский много хороших вещей не переведено, а уж на русском так их всего примерно пара десятков наберется.

Изменено пользователем Korgan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я так и вовсе одну единственную визуал новелу с русским переводом видел, ever 17 :cray:

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал бы душу Реанимедии за локализацию всяких Visual Novel, в частности Кланнада

Оххх.. как я согласен, я бы продал даже две души.

Но это такая фантастика... Даже на английский много хороших вещей не переведено, а уж на русском так их всего примерно пара десятков наберется.

И в основном сугубо хентайного содержания. Хотя против конкретно этого я ничего не имею конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы продала бы душу только за локализации Gakuen Heaven, Togainu No Chi,Lamento и конечно отомэ игру Hakuōki Shinsengumi Kitan. blush2.gifНо боюсь это не в этой жизни будет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дропнул Yojouhan Shinwa Taikei, что-то по 4 из 11 не понравилось оно. Слишком быстро идет текст, слишком мало интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет желания смотреть еще две серии до 4х и дропа.. так что наверное дропну сейчас...

Кстати, меня очень порадовал в этом сезоне House of Five Leaves. Спокойный, интересный, самураистый, да к тому же с гг почти хикки времён Эдо. Но вам никому он скорее всего не понравится, да и никто его кроме меня обсуждать не будет, потому и нету вам темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень рисовка не нравится. Хотя иногда думаю "может глянуть..."

Сице, я там в теме Путяги вопрос задал, ответь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...