Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Журнал «Monthly Shōnen Ace» разболтал своим читателям, что CLAMP работают со студией Production I.G над новым аниме «Blood-C». Премьера намечена на июль.

CLAMP занимаются историей и персонажами.

Вскоре обещают открыть сайт www.blood-c.jp.

Ранмару Котоне (Ranmaru Kotone) тем временем работает над одноименной мангой, публикация которой начнется в журнале «Shōnen Ace» с мая.

Production I.G давно уже разрабатывают тему вампиров, начало было положено фильмом Хироюки Китакубо (Hiroyuki Kitakubo) «Blood: The Last Vampire».

Думаю до блада + не дотянется, скорее всего среднячок будет, но посмотрю в любом случае, шансы на что то отличное есть, смотря как он будет пересекаться с blood +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CLAMP

«Blood: The Last Vampire».

:bad: Больше сказать ничего и не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bad: Больше сказать ничего и не могу.

Ну, то что у продакш I.G. был опыт с вомперами, не значит что они будут только на него и опираться... всё же кламп - это пафос, яойная рисовка, школьники, вомперы... знаешь, мне почему-то захотелось сиквела Blood: Last Vampire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, то что у продакш I.G. был опыт с вомперами, не значит что они будут только на него и опираться... всё же кламп - это пафос, яойная рисовка, школьники, вомперы... знаешь, мне почему-то захотелось сиквела Blood: Last Vampire.

Мне совсем не нравится Клампо-юниверс и их подход к онимеэманге. Хотя и не удивительно, ибо у них определенная целевая аудитория куда я не вхожу.

А от I.G я других вещей жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Blood: Last Vampire г..... я не спорю, а вот blood + любимое аниме по сей день:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что Blood: Last Vampire г..... я не спорю, а вот blood + любимое аниме по сей день:).

Те же яйца только в профиль. Лучшее аниме про вампиров - это Vamp! и оно еще не вышло, и неизвестно - выйдет ли вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Те же яйца только в профиль. Лучшее аниме про вампиров - это Vamp! и оно еще не вышло, и неизвестно - выйдет ли вообще.

Неа, совсем разные веши, общего 0, только Героиня одна и та же, и то измененная на 100 процентов, так что от нее только имя осталось...

Про вамп судить не возьмусь, но судя по баккано и дураре, верю что неплохая, как минимум, вещь

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшее аниме про вампиров - это Vamp! и оно еще не вышло, и неизвестно - выйдет ли вообще.

А я ставлю на Кизумоногатари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я ставлю на Кизумоногатари.

Вамп круче будет. Стилистика у Кизумоно явно не та будет, чтобы с вампом конкурировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вамп круче будет. Стилистика у Кизумоно явно не та будет, чтобы с вампом конкурировать.

Увы, мало представляю, что из представляет Вамп. Перевода новеллы ведь нет. А Кизумоно мне новелла очень понравилась и знаю, что ожидать.

Хотя Вамп я бы тоже с удовольствием глянул бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вамп будет смешным, интересным и с хорошими экшн-сценами.

Кизумоно будет с майнд-фак стилем шафта.

Собственно, первый будет про вампиров в стиле Баккано и Дрр, второй будет приквелом Бакемоно, который всё же не столько про чудовищ, сколько про гарем Арараги, пусть и в необычном стиле.

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он вообще еще будет, его вроде как никто еще не анонсировал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он вообще еще будет, его вроде как никто еще не анонсировал...

Да будет, рано или поздно. Брейнсы знают на чём они деньги зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кизумоно будет с майнд-фак стилем шафта.

второй будет приквелом Бакемоно, который всё же не столько про чудовищ, сколько про гарем Арараги, пусть и в необычном стиле.

ты ответил почему я жду Кизумоно.)

+ взрослая Шинобу.

Правда расстраивает полная неизвестность по дате выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда расстраивает полная неизвестность по дате выхода.

С шафтом даже зная дату выхода - не знаешь дату окончания, нас вообще сейчас с Мадокой жутко пытают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Мадокой жутко пытают.

В конце апреля будут два последних эпизода. Если я правильно помню новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце апреля будут два последних эпизода. Если я правильно помню новости.

На вальпургиеву ночь, если быть совсем точным, но всё равно это же шафт - у них 20 раз еще всё поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потихоньку начал догонять пропущенное, параллельно пересматривая фаворитов. Получается несколько меньше чем ожидал, за 2 последних сезона отобрал к просмотру всего десяток сериалов и то без особого энтузиазма.

Зато фавориты идут на ура - Gunslinger Girl и Shigofumi пересмотрены, впереди Canaan и Hundred Stories...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вальпургиеву ночь, если быть совсем точным, но всё равно это же шафт - у них 20 раз еще всё поменяется.

Разве? все говорят что следующий эпизод уже на следующий неделе должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в новостях на оф. сайте, ни в их твиттере про следующую неделю ничего нет. Я конечно понимаю, мечты умирают последними - но я бы не рассчитывал, ибо... it's a shaft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы. Что есть беспросветного мрачного, безысходного, с примесью черной меланхолии? Что-то вроде Технолайза, Гильгамеша, Яйцо Ангела (финала Крестовго похода Хроно, аниме) -? Был бы благодарен за рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эх, по ходу на улицу юри фанатов все таки придет праздник:

Довольно давно anime-news.ru публиковали новость, что по манге «Yuruyuri» Намори (Namori) будет снято аниме.

А вот теперь подоспели и подробности.

Режиссер будущего аниме Масахико Ота (Masahiko Ohta), над сценарием работает Такаси Аосима (Takashi Aoshima), эти двое спелись на «Minami-ke».

Вскоре откроется и сайт yuruyuri.com.

Выпущен четвертый том манги, рассказывающий о подружках, создавших «клуб развлечений».

Хотя судя по рейтингу на Мале, вешь не особо какая и интересная, да и вообще когда уже экранизируют " подружек" "школу моноке" "клубничный коктейль" "Октаву"

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа и дамы. Что есть беспросветного мрачного, безысходного, с примесью черной меланхолии? Что-то вроде Технолайза, Гильгамеша, Яйцо Ангела (финала Крестовго похода Хроно, аниме) -? Был бы благодарен за рекомендации.

Perfect Blue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

musmontis

Все смотрел у Сатоси Кона, но все равно спасибо за рекомендацию.

Подкидываем еще варианты, господа знатоки. (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...