Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Orzov

Аниме-чат

Рекомендуемые сообщения

anime.png


seasonal.png


Полезные ссылки:

 

http://anidb.net - база данных аниме
http://world-art.ru/animation/ - она же, только на русском
http://myanimelist.net/ - база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
AniList - альтернативная база данных, каталогизатор просмотренных сериалов и прочитанной манги, социальная сеть для отаку.
Shikimori - русскоязычная калька с MAL, поддерживает экспорт списков оттуда же.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигею, почему у короткометражка Tsumiki no Ie, такой высокий рейтинг, какушка полная. Прописные истины пытаться выдать за что то глубокое, мда, больше 4 из 10 за эту чушь поставить не могу. Люди с СПГС готовы превозносить лубую фигню, которая делает вид, что она умная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hyouge Mono - шикарно. Обидно, что именно такие классные вещи пройдут мимо зрителя за всяким проходняком аки С, Азбука, Ао но и многое другое.

Ну тут в чём дело, классное оно не для всех. Это всё же серьёзное произведение, а не попса.

Зы бол, я тебя ненавижу, ты мне всю малину обломал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут в чём дело, классное оно не для всех. Это всё же серьёзное произведение, а не попса.

Зы бол, я тебя ненавижу, ты мне всю малину обломал.

Ты про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тут в чём дело, классное оно не для всех. Это всё же серьёзное произведение, а не попса.

Дак и я про это же.

Я давно чего-то такого в сезоне хотел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не по теме немного, но из какого аниме рисунок в шапке?! После ответа пост можно удалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kannagi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Cоздатели аниме Персона 4 жгут, такие трейлеры выпускать

http://www.youtube.com/watch?v=88IJNzsJdqc

Хотя впечатление пока очень положительные, есть надежда что атмосфера этого шедевра будет сохранена и в аниме, по крайне мере ролики на это настраивают

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВНИМАНИЕ! Прежде чем начать обсуждать интересующий вас сериал здесь в чате, попробуйте посмотреть в нашем каталоге, нет ли про него уже темы.

Народ, я вас умоляю, это строка в шапке настолько незаметна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гонзо что то совсем разошлись, по мимо нового ласт екзайла и нековампира, анонсировали 3 сериал уже

fc6d1b6da763t.jpg

Аниме студия Gonzo объявила на мероприятии Machi Asobi, что она работает с дизайнером персонажей Kei, создателем Хацунэ Мику, над совершенно новым оригинальным аниме проектом под названием Copihan. Проект является комедией-фарса про школу в Токио в 2034 году. Официальное превью сайта и твиттер аккаунт уже доступны.

Манга версия проекта уже выходит в журнале Monthly Comic Rush с января этого года. Этот проект третье новое аниме, которое Gonzo представила на мероприятии, другие два проекта это Last Exile: Ginyoku no Fam и Nyanpire The Animation. Gonzo показало промо видео Copihan на Machi Asobi, сайт Gigazine разместил изображения

этого видео.

Пока надо сказать мне все проекты возрожденного Гонзо кажутся очень любопытными..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнда... Досмотреть Эльфийскую песнь все-таки была плохая идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там еще овашка есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Про Нану? Смотрела

Блин, меня реально тошнит. Расчлененку лучше в манге видеть

Я даже не знаю, как Песнь оценить: мне она не понравилась преимущественно из эстетических и этических соображений, но если убрать гуро, эччи и излишнюю жестокость (сразу видно, что я не целевая аудитория), то сюжет-то довольно интересен, задумка тоже, проблемы важные затронуты.

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне если убрать из сериала гуро, эччи и жестокость, то останется, весьма посредственный малоинтересный сериал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гуро, эччи и жестокость могут превратить посредственность в шедевр? Круто

Писала я к тому, что "плохо" и ниже слишком субъективно, "средне" поставить нельзя, т.к. аниме слишком противоречивое для этого, а "нормально" и выше, я поставить не могу, т.к. меня тошнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гуро, эччи и жестокость могут превратить посредственность в шедевр? Круто

Нет не может, Елфен лайд и не шедевр вообщем то, но сделать из посредственности неплохое аниме эти вещи могут

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, гуро и жестокость должны быть всё же обоснованы, конечно. Возьмём к примеру моих любимых LOGH, гуро там более чем хватает. Там есть и оторванные конечности, и кишки наружу, и многое другое, но акцентируется на этом внимание как на "ужасах войны", а не фансервисе. Хотя я, честно говоря, против такого фансервиса ничего не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Нет не может, Елфен лайд и не шедевр вообщем то

Хорошо) А то я испугалась даже

но сделать из посредственности неплохое аниме эти вещи могут

Смотря для кого. Для меня результат обратный. Лучше бы посредственностью осталась и я ее вообще не смотрела

Хотя я, честно говоря, против такого фансервиса ничего не имею.

Каждому свое) Я из фансервиса принимаю только издевательство над яоем

Изменено пользователем Рейенис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Эльфине есть один светлый момент это ОП.

Само аниме пустое и скучное, но я поставил 7ку по "по старой памяти", ибо смотрел очень давно когда аниме просмотрел еще мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опенинг отстой, эндинг в разы круче8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне папашка-идиот и Нана еще понравились более-менее. Хотя опенинг там действительно самое лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу, не хочу никого обидеть, но в Эльфен лиде мне самыми интересными показались две флешбековые серии, и то, я через каждую минуту фейспалмил. Фраза "Мне негде было ночевать, поэтому я убила их" навсегда в моем сердце.

остальной сериал - просто полное дно. И гуро там говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается автор оригинала летнего сериала " День черного кролика" тот же что и у "Легенды о легендарных героях" интерес к сериалу вырос еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

morita02_resize.jpg

Согласно сообщению ресурса «Moonphase» по енкоме «Morita-san wa Mukuchi» Сано Таи (Sano Tae) будет выпущен аниме-сериал. Премьера намечена на июль.

Новость радует

и

премьеры «Nyanpire The Animation» от студии Gonzo и режиссера Такахиро Есиматсу (Takahiro Yoshimatsu) появился первый трейлер.

Это история про кошку-вампира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...