Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Yria сказал:

Ого, я даже не знала, что при парных проверках оно работает вот так и выдает разные результаты. Я посмотрю вечером из дома, есть ли сейв, и, возможно, скажу точнее.

Я не знаю наверняка, просто думаю, что могут быть варианты, как есть варианты с репликами (что можно и этим путем с такой проверкой, и другим, с другими статами), так могут быть и междурепликовые "находки", по идее. То есть, вот проницательный перс тут заметит это, а персонаж с тайным знанием - сообразит про вон то. Если они эти проверки впихнули в один и тот же момент, то они могут быть и взаимоисключающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я играю за убийцу у меня была 1 вроде но я таскал алота у которого она вкачена и вроде как плюсует к моему приземлённому знанию, но поначалу не хватало ума, зато после того как вштырился какими то благовониями они чтото +2 или +3 к этому параметру добавляют. После того смог этот трюк исполнить.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Арин сказал:

Так стоп... То есть сюжет Контарбандистов в Глотке еще с Храмом Ондры связан? Нас, блин, заставляют что ли криминалом заниматься?!

Да не обязательно там с криминалом. У Такано раковину можно выкупить, адру с мельницы тоже купить можно. Пока больше криминала не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Да не обязательно там с криминалом. У Такано раковину можно выкупить, адру с мельницы тоже купить можно. Пока больше криминала не заметила.

Я общалась с Такано без квестов контрабандистов. Моя Гг даже не знает, что у него что-то купить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Xiang сказал:

 

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Я общалась с Такано без квестов контрабандистов. Моя Гг даже не знает, что у него что-то купить можно.

Я к тому, что ветка с контрабандистами тебя не обязывает нарушать закон и кого-то воровать убивать. 

Даже можно принцу про контрабанду рассказать, но уговорить его не трогать, чтобы у ропару работа была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Xiang сказал:

ВОТ. Сколько метафизики там должно быть, скажите пожалуйста?

Блин тут так много и быстро пишут, мой предыдущий пост вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Weldrin сказал:

Блин тут так много и быстро пишут, мой предыдущий пост вам.

Поняла, спасибо.)

У меня был пункт на метафизику, он ничего не менял. Странно, потому что метафизика у Алота сама по себе высока + у гг...это ж сколько там должно быть о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Я к тому, что ветка с контрабандистами тебя не обязывает нарушать закон и кого-то воровать убивать. 

Даже можно принцу про контрабанду рассказать, но уговорить его не трогать, чтобы у ропару работа была.

Ну, в моём мире пришлось заплатить жизнью визраку и его зверушкам. Там я так понимаю можно было ещё пройти через наёмного убийцу что в тёмном углу шкерица. Забавно что если сам играешь ассассином то он реагирует на это и говорит что главное не отбивать у него постоянных нанимателей и можно вместе уживаться =)

2 минуты назад, Xiang сказал:

Поняла, спасибо.)

У меня был пункт на метафизику, он ничего не менял. Странно, потому что метафизика у Алота сама по себе высока + у гг...это ж сколько там должно быть о_О

я могу ошибаться но с Алотом + Зоти + допинг у меня вышло 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Weldrin сказал:

И так мало обсуждений что теперь вместо 3х недофракций из 1й части, полноценная политическая грызня между местными, валийскими комерсантами, Руатайской империей и загребущими пиратами. Одна только вариативность через кого обеспечить глотку едой очень впечатляет. 

У пиратов, к слову, ещё и своя внутренняя грызня есть, между капитанами Фуранте и Элдис. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Weldrin сказал:

Ну, в моём мире пришлось заплатить жизнью визраку и его зверушкам. Там я так понимаю можно было ещё пройти через наёмного убийцу что в тёмном углу шкерица. Забавно что если сам играешь ассассином то он реагирует на это и говорит что главное не отбивать у него постоянных нанимателей и можно вместе уживаться =)

У меня не было такого квеста. Я с Дерео пошуршала, с гномкой Безумной или как там ее. Это кто дает на визрака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Sergeant Dornan сказал:

У пиратов, к слову, ещё и своя внутренняя грызня есть, между капитанами Фуранте и Элдис. 

Да, и я поначалу симпатизировал Деду традиционалисту, но после выдачи квеста на рабов... чувствую я всё же скорешусь с эльфой.

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Weldrin сказал:

Ну, в моём мире пришлось заплатить жизнью визраку и его зверушкам. Там я так понимаю можно было ещё пройти через наёмного убийцу что в тёмном углу шкерица. Забавно что если сам играешь ассассином то он реагирует на это и говорит что главное не отбивать у него постоянных нанимателей и можно вместе уживаться =)

Можно было и тут без убийств обойтись. Если рассказать визраку, что его наняли, то он поделится местоположением тайного прохода к складу с лекарством. Правда, сам предложит торгаша грохнуть, но это уже необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Weldrin сказал:

я могу ошибаться но с Алотом + Зоти + допинг у меня вышло 13

А, ну тогда могло и не хватить, да :D в любом случае, ещё раз спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

У меня не было такого квеста. Я с Дерео пошуршала, с гномкой Безумной или как там ее. Это кто дает на визрака?

Квест поиск лекарства, по зацепкам выясняешь у кого есть лекарство. Это торговец у которого охрана возле двери караулит, он сказал что вместо денег можно расплатиться убив визрака который в голову залезть может, а местные тут таких не любят =) Я так то к визракам вполне положительно (в Каэд Нуа уживались), но этот так нагло влезал в голову... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Weldrin сказал:

Да, и я поначалу симпатизировал Деду традиционалисту, но после выдачи квеста на рабов... чувствую я всё же скорешусь с эльфой.

Лучше в расход обоих. Я закончил игру с Принципи с эльфкой во главе и:

Показать контент  

По всему Архипелагу резко участились грабежи, даже Некетаку наводнили пираты. Хотя, чего ещё ждать от своевольной бандитки?

Ну, зато дали кораблём-призраком погонять. :D

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Weldrin сказал:

Квест поиск лекарства, по зацепкам выясняешь у кого есть лекарство. Это торговец у которого охрана возле двери караулит, он сказал что вместо денег можно расплатиться убив визрака который в голову залезть может, а местные тут таких не любят =) Я так то к визракам вполне положительно (в Каэд Нуа уживались), но этот так нагло влезал в голову... 

А, ну я просто пробралась и выкрала, никого не убивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь пробовал Бенвета (или Беннета, или как его там, пират что в начале игры атакует) не убивать? Я когда к нему прокрался, то были варианты с возможностью договориться, но у меня скилла не хватало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KnightOfNine сказал:

А кто-нибудь пробовал Бенвета (или Беннета, или как его там, пират что в начале игры атакует) не убивать? Я когда к нему прокрался, то были варианты с возможностью договориться, но у меня скилла не хватало. 

А зачем его не убивать? Он подонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, KnightOfNine сказал:

А кто-нибудь пробовал Бенвета (или Беннета, или как его там, пират что в начале игры атакует) не убивать? Я когда к нему прокрался, то были варианты с возможностью договориться, но у меня скилла не хватало. 

Пробовал, но это, похоже, мало на что влияет. Фуранте и такой расклад устроит, Элдис так и так предложит сотрудничество (здесь только ещё и поблагодарит). Разве что в конце цепочки Принципи

Показать контент  

Бенвет перейдёт на сторону Фуранте. 

Hide  
Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, KnightOfNine сказал:

А кто-нибудь пробовал Бенвета (или Беннета, или как его там, пират что в начале игры атакует) не убивать? Я когда к нему прокрался, то были варианты с возможностью договориться, но у меня скилла не хватало. 

 Я до сих пор в его броне бегаю, ну и раз уж я был в сговоре с Домнелами с 1й части, то это не простительное поведение по отношению к "уважаемому человеку"(мне). Даже главный у пиратов знал это и не оборзел на столько. Даже его начальница не настолько отшибленная (думаю она просто имидж держит).

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

А зачем его не убивать? Он подонок.

Ну, потому я его и убил, но меня ж интересует, насколько это все влияет на дальнейший сюжет. Этакий Бенни местного разлива.

14 минут назад, Sergeant Dornan сказал:

Пробовал, но это, похоже, мало на что влияет. Фуранте и такой расклад устроит, Элдис побурчит, но всё равно предложит сотрудничество. Разве что в конце цепочки Принципи

Показать контент

Бенвет перейдёт на сторону Фуранте. 

Hide

Т.е. никакого контента он особо не дает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, KnightOfNine сказал:

Т.е. никакого контента он особо не дает?

Увидел лишь пару реплик ближе к концу игры. А так, ничего особенного. Можно вспарывать ему брюхо.

Хотя я игру форсированно проходил, хотел ачивок нафармить по-быстрому и с благословениями Берас нового перса создать. Может упустил что.

Изменено пользователем Sergeant Dornan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же заколебали дебильные проверки навыков, которые нихера не работают. Накой хрен качать устрашение Эдеру под 15, если у тебя всего 3 в итоге будет? Половина контента тупо проходит мимо, потому что бонусы со спутников либо не суммируются нормально, либо дают какие-то жалкие гроши. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, а чтобы побегать за кораблем призраков, нужно в любом случае кому-то из Пиратов помогать?

Интересно, как сделать, чтобы пиратов меньше стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...