Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Thinvesil сказал:

Канибалы пару рецептов дают.

Просто не вижу рецептов из первой части, тот же свиток паралича например. Может смотрю невнимательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

А потом цинично прийти в его робе и потребовать награды.

А вот, кстати, что за роба и где ее достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Loveless886 сказал:

А вот, кстати, что за роба и где ее достать?

У него в спальне. Старая мантия Аркемира или как-то так называется. В спальню можно попасть через окно на втором этаже Темного Буфета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

У него в спальне. Старая мантия Аркемира или как-то так называется. В спальню можно попасть через окно на втором этаже Темного Буфета.

надо будет попробовать :З
А те истуканы, что перед лестницей стоят, ниче не делают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Loveless886 сказал:

надо будет попробовать :З
А те истуканы, что перед лестницей стоят, ниче не делают?

 

Если сразу в спальню пойти и нацепить его мантию, то никто ничего не сделает. Или вы про тех, что в Буфете? Эти на вторжение на второй этаж не реагируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Если сразу в спальню пойти и нацепить его мантию, то никто ничего не сделает. Или вы про тех, что в Буфете? Эти на вторжение на второй этаж не реагируют.

Да, про буфетных)
Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если восстановить адру которая рядом с Тикаварой, Ацура будет очень злиться, да? Или раутайцы простят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ася сказал:

А если восстановить адру которая рядом с Тикаварой, Ацура будет очень злиться, да? Или раутайцы простят?

Минуснут на одно деление, но тут же можно заработать одно положительное с хвостиком и дальше квесты их делать. Хотя минус никуда не денется, конечно, потому что шкала двусторонняя.

А так вообще Ацуро, конечно, расстроится, но когда узнает, что Хранитель бури на Поко Кохаре усмирил, то скажет "ололо, у нас на Рауатае тоже такие бури, поехали ко мне домой, азаза".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Минуснут на одно деление, но тут же можно заработать одно положительное с хвостиком и дальше квесты их делать. Хотя минус никуда не денется, конечно, потому что шкала двусторонняя.

Как тут же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ася сказал:

Как тут же?

См. выше. Если рассказать про бури, то он обрадуется и плюсанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Паледжина свалила в прекрасное далеко. 
Начала новую игру, сделала так, что квест ее выполнен, но контракт она не заключила (помню, что в первой игре она не хотела заключать его, по моему). Встречаю ее-наемницу в порту, говорю ей "го со мной". Она мне "Не,  за тобой идет смерть и вообще. И не уговаривай, я сваливаю".
Интересно, она насовсем свалила и нигде не встретится больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Loveless886 сказал:

А у меня Паледжина свалила в прекрасное далеко. 
Начала новую игру, сделала так, что квест ее выполнен, но контракт она не заключила (помню, что в первой игре она не хотела заключать его, по моему). Встречаю ее-наемницу в порту, говорю ей "го со мной". Она мне "Не,  за тобой идет смерть и вообще. И не уговаривай, я сваливаю".
Интересно, она насовсем свалила и нигде не встретится больше?

У Вайлианцев будет дальше по сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Loveless886 сказал:

А у меня Паледжина свалила в прекрасное далеко. 
Начала новую игру, сделала так, что квест ее выполнен, но контракт она не заключила (помню, что в первой игре она не хотела заключать его, по моему). Встречаю ее-наемницу в порту, говорю ей "го со мной". Она мне "Не,  за тобой идет смерть и вообще. И не уговаривай, я сваливаю".
Интересно, она насовсем свалила и нигде не встретится больше?

После приема у королевы, зайти в резиденцию вайлианской торговой компании в порту и там будет Паледжина, можно будет ее завербовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

У Вайлианцев будет дальше по сюжету.

Понятно) 
А то я расстроилась, что будет как Манеха - маячить где-то на фоне, выдавая рандомные фразочки. Манеха расстроила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Loveless886 сказал:

Понятно) 
А то я расстроилась, что будет как Манеха - маячить где-то на фоне, выдавая рандомные фразочки. Манеха расстроила

Лучше б она как Манеха. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Loveless886 сказал:

Понятно) 
А то я расстроилась, что будет как Манеха - маячить где-то на фоне, выдавая рандомные фразочки. Манеха расстроила

А меня Паледжина расстроила. После нескольких угроз на пустом месте в сторону моей Вотчер, сидит все время на корабле. Во второй раз пойду играть - вербовать не стану, ну ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Лучше б она как Манеха. 

 

2 часа назад, Ася сказал:

А меня Паледжина расстроила. После нескольких угроз на пустом месте в сторону моей Вотчер, сидит все время на корабле. Во второй раз пойду играть - вербовать не стану, ну ее.

Меня тоже огорошило, что она в первый раз на мою Хранительницу недовольно зыркала. Но я решила, что это потому, что она заключила договор и это пошло в разрез с ее совестью. Решила вот посмотреть, что будет со вторым вариантом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ася сказал:

А меня Паледжина расстроила. После нескольких угроз на пустом месте в сторону моей Вотчер, сидит все время на корабле. Во второй раз пойду играть - вербовать не стану, ну ее.

У нее квест может сыграть потом на мире. Если совсем невмоготу ее держать, можно на островах прибить по-тихому после личного квеста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

У нее квест может сыграть потом на мире. Если совсем невмоготу ее держать, можно на островах прибить по-тихому после личного квеста.

Я уже выполнила ее квест. Пусть уж сидит на корабле. Кстати, если пойти за пиратов, а не за вайлианцев, она может свалить?

Изменено пользователем Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня Паледжина никогда не ругала О_о Правда, у меня её из ВТК сначала выгнали, но потом она поблагодарила, что я с ней так по-дружески в порту разговаривала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ондра никак не отреагировала, когда я Скейну Текеху отдала. Но я просто посмотреть, а потом заново загрузилась - может, последствия были бы при следующей встрече с богами. Кто-нибудь хочет попробовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

У нее квест может сыграть потом на мире. Если совсем невмоготу ее держать, можно на островах прибить по-тихому после личного квеста.

Кстати я сделала при первом прохождении так, что бы исследования по поводу богоподобных детей продолжались. Но в хаосе концовки, в которой я кричала с Зоти, не увидела влияния. Что будет то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Loveless886 сказал:

Кстати я сделала при первом прохождении так, что бы исследования по поводу богоподобных детей продолжались. Но в хаосе концовки, в которой я кричала с Зоти, не увидела влияния. Что будет то?

Возможно, в третьей части будет играть роль. Я только предполагаю, исходя из того, какие у богов виды на богоподобных. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Thinvesil сказал:

Кстати, Ондра никак не отреагировала, когда я Скейну Текеху отдала. Но я просто посмотреть, а потом заново загрузилась - может, последствия были бы при следующей встрече с богами. Кто-нибудь хочет попробовать?

А когда это можно отдать его ему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

А тот список предметов для крафта с рецептами, доступными изначально, потом чем нибудь пополняется? Или всё что можно скрафтить, доступно изначально?

пополняется

рецепты еды, как показалось, добавляются, если купить что то у  торгашей. По крайней мере у меня валом разных деликатесов в списке крафтовых. Купил команде - записалось и тебе. Так что боцман даже говорит, когда проходишь мимо : "камбуз у нас весьма не плох" (Мать Острый Коготь - мастерица)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...