Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Noctis Caelum

Общее обсуждение Pillars of Eternity II: Deadfire

Какими классами хотели бы поиграть?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какими классами хотели бы поиграть?



Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2015: Игра года на PC; Indie-игра года; игра года по новой IP; сюрприз года


6c7070ae3abf.jpg

26 марта 2015 года

Показать содержимое  

 

Информация на русском языке.

Геймплей видео:

 

Демонстрация движка:

 

Скриншоты:

 

nuw2ooy0amQ.jpg

t1NHW8Nrm6w.jpg

W5hLHoF5Tj8.jpg

 

Hide  

Pillars of Eternity II: Deadfire

tKzYTrA.png

8 мая 2018 года

Показать содержимое  

Трейлер

Показать содержимое  
Hide  

Скриншоты:

Показать содержимое  

32534545443.jpg

Hide  
Показать содержимое  

7457576476754.jpg

Hide  
Показать содержимое  

34234324234234.jpg

Hide  
Показать содержимое  

123123213.jpg

Hide  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это откуда известно?

Да отовсюду, их об этом только ленивый не спрашивал.

Как думате, реально будет коллекционку достать после выхода дешевле, чем за 5к р., за которые она идёт сейчас?

Нет, нереально. Учитывая, что боксы только на кикстартере и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, нереально. Учитывая, что боксы только на кикстартере и продают.

После выхода будет только цифровая дистрибуция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отовсюду, их об этом только ленивый не спрашивал.

Я - ленивая.) Вообще не встречала такого вопроса. Про бой, про крафтинг, про расы и классы, про сюжет, про всё встречала, а про систему мировоззрения - нет.

Даже не знаю хорошо это или плохо, что её не будет. Наверное, всё же хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После выхода будет только цифровая дистрибуция?

Нет, говорили что-то о возможной туманной перспективе коробок в некоторых регионах, но коллекционки только там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже не знаю хорошо это или плохо, что её не будет. Наверное, всё же хорошо.

Конечно хорошо. К чему загонять персонажей в узкие, надуманные, искуственные рамки элаймента? Ох, как я не люблю эту хрень в ДнД.

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но коллекционки только там.

Рили? Линк бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там говорили про пала? Это не тот чувак, у которого взяли то немного, что было общего у Черного стража и Паладина из НВН2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хорошо. К чему загонять персонажей в узкие, надуманные, искуственные рамки элаймента? Ох, как я не люблю эту хрень в ДнД.

Это просто удобная система. Разработчикам удобно делать, игрокам удобно ориентироваться. Сказали про персонажа "он lawful good" и сразу понятно как этот персонаж будет реагировать на те или иные поступки. Другое дело, что чем лучше прописан характер, тем сложнее его в эти рамки упихать. Уже в БГ2 сопартийцы из них так и выпирали. То хаотик ивел проявит мудрость и терпение, то ловфлу гуд начнёт немотивированную агрессию. )) А уж для обсидианов-то эта система вообще как кандалы.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ещё не нравятся ограничения классов по элайменту. Например, во второй редакции ДнД рейнджер может быть только добрым. Да с хрена ли?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://obsoletegamer...ainment-part-2/ что смог нарыть по-быстрому.

Чё-то не работает. Попробую попозже.

Видимо у меня 5 дней на моральную подготовку с расставанием с этими сумасшедшими деньгами. Написать чтоль петицию с целью увеличения размеров коллекционной коробки, чтобы в ней можно было спать.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что там говорили про пала? Это не тот чувак, у которого взяли то немного, что было общего у Черного стража и Паладина из НВН2?

У них общего-то было - мудрость и умение махать мечами/таскать тяжелые доспехи =)

Лучше бы действительно блэкгарда как отдельный класс сделали. В крутом чОрном рогатом прикиде :laugh:

Конечно хорошо. К чему загонять персонажей в узкие, надуманные, искуственные рамки элаймента? Ох, как я не люблю эту хрень в ДнД.

Да ладно, реально элаймент влиял на выбор доступных классов для гг. Ну не бывает добрых ассасинов, уж извините)

А что там у нпс написано это так только для справки. Все равно мнение о них игрок складывает из диалогов и квестов.

upd уже ж писали, что не элаймент определяет персонажа, а персонаж элаймент. Так что никакого ограничения быть не может. Это просто строчка в характеристиках.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не бывает добрых ассасинов, уж извините)

Почему это? Ассассин может прокрасться в покои к Тёмному Властелину и убить его ударом кинжала в спину. Во имя счастья и добра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во имя добра и счастья на земле... убей их всех?

Это не ассасин, а паладин xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, у паладина нет навыка скрытности и скрытого удара.

А даже если ты прав, то получается, что класс персонажа - это не его умения, а его мировосприятие, что мягко говоря не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то и то, и другое) Так получается целостный образ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем добавляется ещё и элаймент? Тем более у некоторых персонажей - паладинов, например, - он совмещён с классом, а у некоторых - нет.

В общем хрень какая-то. Я против элаймента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем добавляется ещё и элаймент? Тем более у некоторых персонажей - паладинов, например, - он совмещён с классом, а у некоторых - нет.

В общем хрень какая-то. Я против элаймента.

Это просто приближенная классификация.

Паладины такие, потому что для них очень важна добропорядочность и дисциплина - качества, которыми обладают персонажи с упорядочно-добрым складом ума. И для такого персонажа паладин далеко не единственная возможность.

Тут ничего странного нет, в конце-концов ирл мы выбираем себе профессию, исходя из своих качеств и/или начальных предрасположенностей. Человек, который боится высоты, врядли станет монтажником. И добрый нпс, которому противна одна только мыслю об убийстве, не станет изучать искусство убивать.

Исключения, конечно, всегда бывают, но общая логика в ограничении по классам просматривается вполне ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Об этом можно спорить бесконечно. =)

Но больше всего мне не нравится, как ортодоксальные любители ДнД пытаются прикрутить ДнДшный элаймент к персонажам других, не имеющих к ДнД отношения, вселенных (например, какого элаймента Геральт). Или пытаются руководствоваться им в рил лайф. О_о

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но больше всего мне не нравится, как ортодоксальные любители ДнД пытаются прикрутить ДнДшный элаймент к персонажам других, не имеющих к ДнД отношения, вселенных (например, какого элаймента Геральт). Или пытаются руководствоваться им в рил лайф. О_о

Самый "ЛООЛ" в том, что изначально DnD система подразумевает, что не "Элаймент определяет персонажа, а персонаж элаймент". И это хорошо видно в BG, Planetscape.

Хотелось бы, чтобы они собрали до 2.8, все-таки бард и паладин лишними не будут, хотя бы в виде спутников (пусть и тех самых "бездушных").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Об этом можно спорить бесконечно. =)

Ага :)

Но больше всего мне не нравится, как ортодоксальные любители ДнД пытаются прикрутить ДнДшный элаймент к персонажам других, не имеющих к ДнД отношения, вселенных (например, какого элаймента Геральт). Или пытаются руководствоваться им в рил лайф. О_о

Геральт вне элаймента)

Да это все маленькие глупости и дурачество. Нефть в ваннах тоже измерять можно, если сильно хочется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы, чтобы они собрали до 2.8, все-таки бард и паладин лишними не будут, хотя бы в виде спутников (пусть и тех самых "бездушных").

Я готов поспорить, что они будут, даже если счетчик не доползет до 2.8 кк. Не будут обсидианы провоцировать нытье своих фанатов, от которых теперь зависят финансово. Выгоднее приподнести это в виде красивого жеста - типа, ладно уж, возьмем на себя эти нереальные затраты по внедрению двух уже прописанных классов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наберут они 3 ляма, вот посмотрите наберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто удобная система. Разработчикам удобно делать, игрокам удобно ориентироваться. Сказали про персонажа "он lawful good" и сразу понятно как этот персонаж будет реагировать на те или иные поступки. Другое дело, что чем лучше прописан характер, тем сложнее его в эти рамки упихать. Уже в БГ2 сопартийцы из них так и выпирали. То хаотик ивел проявит мудрость и терпение, то ловфлу гуд начнёт немотивированную агрессию. )) А уж для обсидианов-то эта система вообще как кандалы.))

Самым приятным в элайменте было, когда ты видел, как он меняется у Вики и Саревока. В остальных же случаях он в общем-то бесполезен.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный эпизод приятен в смене стиля диалогов, а не просто надписи в характеристиках перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...