Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Star Wars: The Old Republic — Игровое обновление 1.4 уже сегодня!

Рекомендуемые сообщения

«Внезапность — наше второе имя» — как бы хотят сказать нам разработчики Star Wars: The Old Republic. Конечно, отсутствие обслуживания вчера и подходящий к концу сентябрь намекали нам, что это вот-вот произойдёт, однако ждали в четверг. Но нет, уже сегодня, в среду, 26 сентября, всего после двух недель тестирования, Игровое Обновление 1.4 будет установлено на все сервера игры.

Terror From Beyond

О том, что принесёт нам 1.4 мы уже не раз писали, однако вспомним основные моменты.

  • The Terror From Beyond — Новая Операция, которая забросит нас на планету Asation для сражения с неведомым ужасом
  • Новая PvE-экипировка — Новые, более сбалансированные и усиленные сеты для всех классов
  • Улучшение инструмента поиска групп — Телепортация обратно после миссий или выход к началу Флешпоинта/Операции
  • Эмоции — Возможность установить эмоцию на лице персонажа
  • Кастомизация напарников — убираемые шлемы, унификация цветов
  • Всё остальное — огромное количество изменений в системе предметов, балансе и геймплее классов.

Игровые сервера будут выключены для установки обновления с 11:00 до 17:00 по Мск. После вам будет необходимо скачать и установить патч. Тогда же будет доступен финальный список изменений.

Желаем вам приятных впечатлений от нового обновления и удачи в покорении The Terror From Beyond!

Наша гильдия, с имперской стороны (BRC Empire Forces, сервер The Progenitor), уже полностью прошла новый опс в хард-моде! И теперь гильдия входит в первую десятку зачистивших новый опс.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что "Нормальная озвучка" это куча шуток в тс и ничего более от дд и от танка. Есть от хила, раз тебе так "пиу-пиу" надо.

Арчер, надо было тебе ссылку на видео Фера дать, оно эпичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тут введут катаров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализацию бы сделали уже - было бы хорошо, а то английский не настолько хорошо знаю, что б все мелочи понять :victory:

А заодно и сингл сделали бы из этого материала. Игра всё равно как ММО не удалась, а вот как сингл, мне кажется, пошла бы на ура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А заодно и сингл сделали бы из этого материала. Игра всё равно как ММО не удалась, а вот как сингл, мне кажется, пошла бы на ура.

С 100тнями одинаковых квестов и 0 нелинейностью? Really?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это можно добавить под сингл. Самое трудоёмкое ведь уже сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, отдельные сюжетки в ТОРе хороши в рамках ММО, но если бы такое вышло как сингл РПГ, то это был жуткий провал по всем фронтам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вы и правы, не буду спорить.

Но для меня опыт Скайрима - игры без сильной основной сюжетной линии (там о ней можно забыть) показался интересным. Хотя Био всегда самое большее внимание уделяли основному сюжету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 100тнями одинаковых квестов и 0 нелинейностью? Really?

Драгнио ты там вообще не аллё? Оба КОТОРа являются наилучшими играми. И всё ждали 3 КОТОРа. А вышел этот абортыш. Нулевая нелинейность? это пять)))) Нобелевку вручите индивиду) по матану желательно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arrival, научись читать. Разговор идет о ТОРе и чтобы было если из него скомпилировать сингл игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть вы и правы, не буду спорить.

Но для меня опыт Скайрима - игры без сильной основной сюжетной линии (там о ней можно забыть) показался интересным. Хотя Био всегда самое большее внимание уделяли основному сюжету.

Согласен скайрим убогая херня, по-моему моровинд так и не превзошли.

Arrival, научись читать. Разговор идет о ТОРе и чтобы было если из него скомпилировать сингл игру.

Ты лол))) КОТОР это игры вселенной старой республики, И ТОР это ММО по этой вселенной, и чел говорит, что лучше бы запилили нормальный сингл, чем то что вышло. И чел прав.

Нет, отдельные сюжетки в ТОРе хороши в рамках ММО, но если бы такое вышло как сингл РПГ, то это был жуткий провал по всем фронтам.

ну этого ты как бы не знаешь, оба предыдущих были хитами. История как бы не терпит сослагательных наклонений.

И жуткий провал по всем фронтам это как раз СВТОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты лол))) КОТОР это игры вселенной старой республики, И ТОР это ММО по этой вселенной, и чел говорит, что лучше бы запилили нормальный сингл, чем то что вышло. И чел прав.

ну этого ты как бы не знаешь, оба предыдущих были хитами. История как бы не терпит сослагательных наклонений.

Ты там в запое?

А заодно и сингл сделали бы из этого материала. Игра всё равно как ММО не удалась, а вот как сингл, мне кажется, пошла бы на ура.

Из _ТОРа_ сделали бы сингл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты там в запое?

Из _ТОРа_ сделали бы сингл.

Ага, только он не говорил, что надо оставить всё ММО квесты, это ты придумал и выдал за правду, И сделать сингл РПГ вполне можно из СВТОРа.

P.S. Ага я в запое от твоей квадратной нулевой нелинейности

Драгнио, да признай уже что СВТОР вышел шлаковым. Мама тебя не накажет за это.

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, только он не говорил, что надо оставить всё ММО квесты, это ты придумал и выдал за правду, И сделать сингл РПГ вполне можно из СВТОРа.

P.S. Ага я в запое от твоей квадратной нулевой нелинейности

Драгнио, да признай уже что СВТОР вышел шлаковым. Мама тебя не накажет за это.

А это же тот самый файл-снайпер который заявлял, что снайпер не может выдать больше 1200 DPS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТОРе все клево, кроме одного - очень низкая топовая мотивация. Гильдия которая завалит новый опс 50 той получит такие же плюшки, как и та, что завалила первой. И про это даже никто и не узнает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Flashpoint в SW:TOR

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это же тот самый файл-снайпер который заявлял, что снайпер не может выдать больше 1200 DPS.

Угу, тот самый файл-сервер.1200 Damage Per Second? ПациЭЭЭнт вы нездоровы.

Изменено пользователем Arrival

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А это же тот самый файл-снайпер который заявлял, что снайпер не может выдать больше 1200 DPS.

К тому же, свято верящий в то что Смаглеры - не зеркало Агентов.

Угу, тот самый файл-сервер.1200 Damage Per Second? ПациЭЭЭнт вы нездоровы.

Фэил-снайпер/Fail-sniper. То есть, криворукий и вечно ноющий на то что вся игра крывая, т.к. его все и всегда нагибают. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же, свято верящий в то что Смаглеры - не зеркало Агентов.

Фэил-снайпер/Fail-sniper. То есть, криворукий и вечно ноющий на то что вся игра крывая, т.к. его все и всегда нагибают.

Ту-ту!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, порталы..щупальца..

Поздравляю с победой над космическим Йог-Сароном!

(там голова Мимирона, случайно, не выпала?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...