Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Остаться в живых / Lost

Рекомендуемые сообщения

lost.jpg


  • Жанр: драма, детектив, приключения
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 6
  • Длительность: 41 минута
  • В ролях: Нэвин Эндрюс, Эмили де Рэйвин, Мэттью Фокс, Хорхе Гарсиа Джош Холлоуэй Дэниэл Дае Ким


Описание:

Красавец-лайнер, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана. Люди в панике. Надежда быть найденными довольна призрачна. Поэтому остается только одно: собраться с силами и постараться выжить на острове, начиненным множеством опасностей.


Видео:


post-13575-0-05515700-1348305156.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 5-ого сезона посмотрел и забросил..Уж много там непонятного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Думала, что историю Бена в ближайшие пару недель уже ничто не затмит. Но затмило же. Покорена девятой серией, прямо как глоток свежего воздуха, особенно после тухлой восьмой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думала, что историю Бена в ближайшие пару недель уже ничто не затмит. Но затмило же. Покорена девятой серией, прямо как глоток свежего воздуха, особенно после тухлой восьмой.

ДА да, серия которая начала наконец то отвечать на вопросы! Великолепно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричард - очень сильный персонаж, и вообще не жалко, что всю серию отхватил себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ричард - очень сильный персонаж, и вообще не жалко, что всю серию отхватил себе

Собственно там осталось три интересных персонажа на острове: Лок, Ричард и Бен. Остальные так, массовка, в большинстве своём раздражающая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Лок, Ричард и Бен.

Так и есть, самые сильные сцены шестого сезона с участием этой троицы. I NOT understand, исповедь Бена, Ричард и кандалы.. нет, весь флешбэк Ричарда. Актер-то какой добротный, оказывается.

Только кажется мне, что они не жильцы, это огорчает немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот эта серия офигенна, особенно на фоне предыдущей, с уныльцем Сойером. Правда, я ожидал все-таки больше ответов на вопросы (тут разве что

"Как Ричард попал на остров", "Что за нога", "Как Афроамериканская Скала попала на остров" и "Почему Чернявенький хотел убить Джейкоба"

), так что да, самая сильная серия в сезоне (второе место у ЛА Х, третье у Доктора Лайнуса по моему личному голосованию).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот эта серия офигенна, особенно на фоне предыдущей, с уныльцем Сойером. Правда, я ожидал все-таки больше ответов на вопросы

Куда уж больше, раскрыли главный секрет - что такое остров. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда уж больше, раскрыли главный секрет - что такое остров. :)

Остров=ад, а мы все умерли? Это лишь Джейкоб с его врагом так думают, эта теория (остров=чистилище\ад) была отклонена создателями еще в 2-3 сезонах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Джейкоб, как-раз таки, так не думает. Да и Лжелок навряд ли так тоже считает. Это просто мысль, внушенная Ричарду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это я и имел в виду - Джейкоб с противником уж точно знают ответы на все вопросы. 5х15 как раз про них будет - чувствую что-то покруче Ab Aeterno.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Остров=ад, а мы все умерли? Это лишь Джейкоб с его врагом так думают, эта теория (остров=чистилище\ад) была отклонена создателями еще в 2-3 сезонах.

Нет, не ад, конечно. Метафора с бутылкой и пробкой, как ни странно, довольно неплохо объясняет суть творящихся на острове вещей(ну, на данный момент =) ). + противостояние "верующего" и "скептика".

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, девятая серия очень сильная, но в целом сезон...хмм... Кто-нибудь пытался после него пересматривать предыдущие сезоны? По-моему, сценаристы вообще не утруждаются какими-то соответствиями и логическими связками с тем, что они писали раньше. Бросают одну сюжетную линию за другой, начинают воротить новые...В общем, я отказываюсь понимать этот поток сознания. Хотя смотреть, конечно, интересно. Даже не знаю, почему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девятая серия интересна в плане мифологии острова, но в целом какая-то стремная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Хорошая серия. Я ожидал 40 минут уныния, типа 6х08, с Сойером, а оказалось очень интересно. Конец, правда, еще с 8 серии предсказуем. В ней три достоинства: грудь Сун и глаз Миши. 

Изменено пользователем Hanuka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Унылые корейцы. Беготня от АД'а и последующее врезание в дерево - лучшее во всей серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех корейцев бы об деревья поприкладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всех корейцев бы об деревья поприкладывать

Нет, только ходячие унылости наподобие Сун.. Джин вполне себе адекватен и сцены с ним были очень интересны, если бы не Сун серия была бы великолепной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сун - классическая тп, прям-таки хрестоматийная. Серия в целом-то хорошая, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уж думала возмущаться, куда же подевали Дезмонда :)

Сун есть что терять, больше, чем у всех остальных на острове, так что я бы ее не стала обвинять в некоторой истерии. Зато меня бесит Клэр.

Персонаж Бэна изуродовали донельзя...не прощу этого сценаристам...:( А вот Саида реально жалко, хороший был мужик, а теперь Лок его знает что такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня интересует, была ли хоть раз плохая серия посвященная Дезмонду? Отличная серия в очередной раз

убивающая здравый смысл,  логику и мозговые клетки.

остается лишь один вопрос WTF?!

ЗЫ: Что происходит?! у меня как-то криво все печатается, да и справа налево!

 

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезмонд вечно в эпицентре какого-то реальностного коллапса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, что "Вспышки перед глазами", что "Константа", что теперешняя "Долгая и счастливая жизнь" - офигенные серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная серия просто получилась. Вот теперь видно, что сериал выходит на финишную прямую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...