Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — DLC “Retaliation” доступен на Xbox 360 и РС

Рекомендуемые сообщения

mass_effect_retaliation_logo.png

Новый DLC “Retaliation” («Ответный удар»), обещающий привнести в мультиплеер Mass Effect 3 множество нововведений, уже доступен для бесплатного скачивания пользователям Xbox 360 и РС.

В дополнении для коллективной игры Mass Effect 3: Ответный удар на горизонте появляются черные ковчеги «Предвестника». Жнец обрушивает на галактику легионы Коллекционеров; союзникам придется сразиться как с ними, так и с карателями «Цербера» и гетами-взрывниками. Вас ждут шесть полных опасностей игровых карт, выжить и победить на которых помогут новые боеприпасы, наборы для турианцев и волусов, снаряжение и трофейное оружие Коллекционеров!

Загрузить «Ответный удар» для Xbox 360 можно по этой ссылке. На РС необходимо запустить клиент Origin, щелкнуть правой кнопкой по иконке Mass Effect 3, выбрать пункт «Купить дополнения» и нажать кнопку «Получить» в появившемся окне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да штурмовиком-кроганом платина проходиться с легкостью....(правда я на 9 волне от баньши сегодня сдох ((( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

До сих пор не могу понять, что же мешает волусам занимать укрытия? Ну ладно, я ещё согласен с тем что они не могут выглядывать из-за укрытия сверху, ростом не вышли, но что же мешает стрелять им из-за угла-то? Впрочем, даже в этом случае есть решение! К примеру, в игре Panzar низкорослые гномы ходят на... Ходулях! Кто-то конечно скажет мол - несерьёзно это, через чур смешно, но волусы-спецназовцы в силовой броне (а именно так называются их боевые скафандры в русской версии) - штука не более серьёзная, чем волусы-спецназовцы на ходулях.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счет баннеров в фойе, видел у кого-то в рандоме, но сам не знаю где включить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что на счет баннеров в фойе, видел у кого-то в рандоме, но сам не знаю где включить?

Их надо сначала заслужить, а потом включать, включаются там-же где и сетевой лист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять, что же мешает волусам занимать укрытия?

Пива пить надо меньше - тогда сало втянется и можно будет прятаться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

кто в курсе о смысловом наполнении испытаний? Например, что такое "совершенство в машинах", "совершенство N7", "совершенство чужака", и пр и пр... Где можно посмотреть что обозначает каждое испытание и за что оно дается?

Изменено пользователем Серж; Я Серж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в курсе о смысловом наполнении испытаний? Например, что такое "совершенство в машинах", "совершенство N7", "совершенство чужака", и пр и пр... Где можно посмотреть что обозначает каждое испытание и за что оно дается?

на социалке посмотри, но можно и в игре самой посмотерть, там вкладки есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто в курсе о смысловом наполнении испытаний? Например, что такое "совершенство в машинах", "совершенство N7", "совершенство чужака", и пр и пр... Где можно посмотреть что обозначает каждое испытание и за что оно дается?

Смысловое не особо, но как по мне, а название для новых Достижений придумывал человек с ОЧЕНЬ нетрадиционным мышлением, ибо если я ещё как-то могу понять и нормально воспринимать такие Достижения как Совершенство в пистолетах/дробовиках/пистолетах-пулемётах/снайперских/штурмовых винтовках, то такие Достижения как Совершенство в гетах/Жнецах/Коллекционерах/"Цербере"/"Кровавой стае" - явно говорит, что человек придумывавший названия дебил фантазии не имеет в принципе. Добавьте сюда невнятные описания или вообще их отсутствие и получите... Самое большое и "крутое" DLC для кооператива в ME3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато наконец-то появилось описалово к расходникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через ориджин можно как-то исправить установку, правда не помню как. вроде по иконке игры правой кнопкой клацаешь и должен такой вариант быть

Такая кнопка должна присутствовать, но у меня её нет, обновляться игра не хочет.

DLC то установил, а патч не получается. Самое интересное то что на другом моём аккаунте таких проблем не замечается: все необходимые кнопочки там присутствуют. :dntknw: Ума не приложу в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор не могу понять, что же мешает волусам занимать укрытия? Ну ладно, я ещё согласен с тем что они не могут выглядывать из-за укрытия сверху, ростом не вышли, но что же мешает стрелять им из-за угла-то? Впрочем, даже в этом случае есть решение! К примеру, в игре Panzar низкорослые гномы ходят на... Ходулях! Кто-то конечно скажет мол - несерьёзно это, через чур смешно, но волусы-спецназовцы в силовой броне (а именно так называются их боевые скафандры в русской версии) - штука не более серьёзная, чем волусы-спецназовцы на ходулях.

Открылся биотический бог, чуть не упал со стула, когда увидел его на экране создания персонажа, стоящим на полочке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в будующем ягом можно будет поиграть,здорово-бы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может в будующем ягом можно будет поиграть,здорово-бы было.

Вряд ли, они же не попадают под жатву так как в космос не вышли еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, они же не попадают под жатву так как в космос не вышли еще

Кто знает что взбредет в голову разработчикам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более реально появление протеан, чем Ягов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли, они же не попадают под жатву так как в космос не вышли еще

Саларианцы на Сур'Кэше говорят что они уже близки к этому и вот-вот выйдут в космос. Вообще, наличие в армиях Жнецов Сборщиков уже доказывает, что в целях жатвы могут быть приучены не только развитые расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яги не участвуют в войне. Жнецы их не тронули. Ягам нет смысла сражаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яги не участвуют в войне. Жнецы их не тронули. Ягам нет смысла сражаться.

Не верно. У Ягов есть стимул сражаться. Хоть они и не вышли в космос, но связь с другими мирами есть, хотябы в виде слухов или обрывков инфы. Значит они знают про Жниперов. Знают, что появилась возможность их нагнуть. Логика проста, нагибаем Жниперов сейчас с другими расами или пытаемся их победить через цикл сами.

Скорее Яги взвесят все за и против и выведут несколько отрядов на войну, чем найдут еще несколько живых протеан. А вот новые(хорошо зарытые старые) виды протеанского оружия добавить проще всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не верно. У Ягов есть стимул сражаться. Хоть они и не вышли в космос, но связь с другими мирами есть, хотябы в виде слухов или обрывков инфы. Значит они знают про Жниперов. Знают, что появилась возможность их нагнуть. Логика проста, нагибаем Жниперов сейчас с другими расами или пытаемся их победить через цикл сами.

Скорее Яги взвесят все за и против и выведут несколько отрядов на войну, чем найдут еще несколько живых протеан. А вот новые(хорошо зарытые старые) виды протеанского оружия добавить проще всего.

Нет никакой возможности нагнуть Жнецов. О чем вы?

Яги не выйдут на войну. Это эгоистичная раса, предпочитающая изоляцию и последующий захват Галактики, когда после Жнецов ничего не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никакой возможности нагнуть Жнецов. О чем вы?

Яги не выйдут на войну. Это эгоистичная раса, предпочитающая изоляцию и последующий захват Галактики, когда после Жнецов ничего не останется.

Я выразился немного не коректно. Яги пошлют отряды, так как им это выгодно. Если им дадут возможность сражаться, у них появится доступ к более развитым технология. К более развитому оружию. Жнецы свои цели уже не поменяют, к ним они не полетят. Эгоистичность этой расы вполне позволит им пожертвовать несколькими тысячами индивидумов ради новой, продвинутой информации. Которая им точно поможет во время захвата Галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я выразился немного не коректно. Яги пошлют отряды, так как им это выгодно. Если им дадут возможность сражаться, у них появится доступ к более развитым технология. К более развитому оружию. Жнецы свои цели уже не поменяют, к ним они не полетят. Эгоистичность этой расы вполне позволит им пожертвовать несколькими тысячами индивидумов ради новой, продвинутой информации. Которая им точно поможет во время захвата Галактики.

Поменяют, Жнецы умеют приспосабливаться. И если они увидят Ягов - уничтожат их. Ягам не выгодно вся эта затея. Да и модельки у них слишком большие. В МП не пойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяют, Жнецы умеют приспосабливаться. И если они увидят Ягов - уничтожат их. Ягам не выгодно вся эта затея. Да и модельки у них слишком большие. В МП не пойдут.

Думаю каждый останется при своем мнении.

Про модели не коректных размеров в МП раскажите Биотическому богу;).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю каждый останется при своем мнении.

Про модели не коректных размеров в МП раскажите Биотическому богу ;).

Он маленький, и это не проблема. А Яг слишком большой. При перекате он уничтожит карту.

Хотя, Атласы же есть.

Но я надеюсь, что до Ягов не будет. Совсем маразм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он маленький, и это не проблема. А Яг слишком большой. При перекате он уничтожит карту.

Хотя, Атласы же есть.

Но я надеюсь, что до Ягов не будет. Совсем маразм.

Кроганы и Батары же не могут делать перекат, вот и он не сможет.

Мысль.

Даешь Ягов на джет-паках! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яги пошлют отряды

Эгоистичность этой расы вполне позволит им пожертвовать несколькими тысячами индивидумов

Так вроде бы же говорилось, что они не могут работать сообща даже друг с другом, не? И не думаю, что эгоисты-индивидумы согласятся костьми лечь ради благополучия своих сородичей. :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...