Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
RedJohn

Mass Effect 3 BSN Multiplayer Tournament is live

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/14545048

All that you have to know is there, but if someone can translate that thread and post it here would be very appreciated :)

Прошлый турнир:

Hi guys, maybe most of you don't know me, I am RedJohn I am a ME3 MP player, I don't speak russian so, sorry for come here and speak in a weird language for you.

Anyway, I am organizing a tournament by myself and I want to personaly invite all of you to participate on it, I don't have a date to the start yet, but I created a topic explaining how it will work and the categories it has.

Here is the thread on BSN: http://social.biowar...ndex/14247860/1

Any thoughts on this?, also, i would appreciate to answer on BSN and here, but there if it's possible :P

===============

Перевод / Translation

Привет ребят, возможно, многие из вас меня не знают, я RedJohn, игрок в МП МЕ3. Я не говорю по-русски, потому извиняюсь за писанину на английском.

Я самостоятельно организую турнир и хотел бы лично пригласить всех вас принять в нем участие. Дата начала пока не назначена, но я создал тему с описанием устройства турнира и его категорий.

Есть мысли? И да, я бы предпочел, чтобы вы ответили как здесь, так и по возможности в теме на BSN.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тэкс. Пускай тема пока повисит. Если кто хочет принять участие и дружит с английским, чтобы друг заморский ваши ответы понял, пишем тут или на социалке.

RedJohn, the thread will stay for a while. I added a translation just in case.

If anyone expresses the wish to take part they'll let you know. Good luck to you and other participants.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ухты! Да, я с ним играл когда-то и знаю, как хорошего игрока!

Hi, RedJohn

I used to play multiplayer with you - good luck!

:')

And yep :P

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Really Dxarg-Log? xD, we played together? and what happened?

Also, thank all of you, I will update you in couple of days with more details about the date of start and everything else

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то народ понесло на турниры. Этот ещё не закончился, а уже готовится новый, международный. Впрочем я бы участие принял, только не знаю, как играть в таком турнире - ведь общаться не получится. Разве только взять в команду полиглота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

This is awesome, bratan. But I am not really shire about rules, points & other stuff. Local BRC tournaments was not so great, even then all players were speaking the same language, and knew each other by BRC nicknames.

Я не думаю что тут нужен прямо таки академический инглишь. В конце концов все и так уже знают что и когда делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://social.biowar.../index/14545048

All that you have to know is there, but if someone can translate that thread and post it here would be very appreciated :)

=====

Перевод:

Как вы, наверное, знаете, я уже пытался организовать турнир, но, по определённым причинам, у меня ничего не вышло. Сейчас у меня снова появилось время и я приглашаю всех вас принять участие в дружеском соревновании с нашими дорогими (и иногда не очень дорогими) форумчанами. Будет весело!

-----

Игра на Очки.

Скорость / класс / карта / враги не важны.

Категории:

  • Полная команда Неизвестно/неизвестно и Определённая карта.
  • Дуэт Неизвестно/неизвестно и Определённая карта.

Как ясно из названий, Полная команда - 4 человека. Дуэт - 2.

Требования:

750,000 для Полной команды (Н/Н) и 600,000 для определённых карты и врагов.

500,000 для дуэта. (Н/Н) и 400,000 для определённых карты и врагов.

Правила:

  1. Не жульничать.
  2. Одного видео достаточно.
  3. Видео шлём на почту: redjohnium@hotmail.com В начале сообщения пишем счёт и тип команды ("880,166 Full team").
  4. Игроки из одной команды не могут играть в одной команде. НО если вы играете Дуэтом с Х, то можете вместе с ним играть в Полной команде.
  5. Допускаются любые классы, оружие, ракеты и всё такое, кроме жульничества.
  6. Нельзя посылать старые видео. Видео должны датироваться сегодняшним числом (10/17/2012) и до конца турнира (неделя).

FAQ

1. Я хочу участвовать, но мне кажется, я криворукий.

- Неправильно думаете, сначала попробуйте пройти со своей командой, а потом говорите.

2. Мы можем и послать видео вам, и опубликовать его в треде?

- Да, если хотите, то можете и отослать видео, и обсудить его, но это убьёт часть возможного сюрприза, хотя вы ещё сможете похвастаться своим достижением. :D

3. Если с первого раза не получилось, можно ли попробовать ещё раз?

- Конечно, все могут начать прямо сейчас и отослать лучший результат. Помните, что это всё чисто ради развлечения и все играют с одними и теми же правилами и преимуществами, что значит - все команды равны.

4. Допускается ли гибкость в составе команд? Часовые пояса - это иногда сущий кошамар, поэтому я хочу знать, возможно ли менять хотя бы одного напарника.

- Нет, к сожалению, это не допускается. У вас целая неделя, чтобы собраться и записать видео. Видео может быть только с одной командой. Если вы меняете одного игрока - замечательно, но не посылайте мне видео и с новым, и со старым игроком. Также необязательно, чтобы видео отсылал именно тот игрок, который снимает запись - это может быть любой из команды.

5. Лолшто?

wizard.png

Турнир начинается СЕЙЧАС. Первый раунд закончится 24 октября. Видео можно оправлять до 20:00 МСК 24 октября.

-----

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

All that you have to know is there, but if someone can translate that thread and post it here would be very appreciated :)

Hi John, the translation is up :)

Good luck

====

Для всех желающих принять участие в турнире - отписываться, наверное, лучше на социалке, но можно, конечно и здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На БСН начинается второй турнир по МР МЕ3 - желающих ждут тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь уже подал заявку на участие? я в принципе думаю подам заявку, как уточну у своей тимы. предполагаю, что нужен будет ещё 1 человек в команду, т.к. один из членов тимы уезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в какой период? В июле, мне казалось? Если Турианец-Призрак в команду по формату вписывается, то можете меня считать.) Могу и кого-нибудь из биотиков, конечно.

Изменено пользователем Stormcrow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой период? В июле, мне казалось? Если Турианец-Призрак в команду по формату вписывается, то можете меня считать.) Могу и кого-нибудь из биотиков, конечно.

будем иметь в виду. в принципе мне всё равно кем будет играть тима. могу подстроится. в каждом классе есть по несколько персонажей которыми хорошо играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати забыл упомянуть, у нас разница с москвой +5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже за любой шухер кроме голодовки. Играю любым классом, но не всеми персонажами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...