Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Mass Effect 3 — Операция «Жажда крови»

Рекомендуемые сообщения

N7_Bounty-Weekend-plain.jpg

Информация о новой мультиплеерной операции, для Mass Effect 3 «Жажда крови», которую нам предлагает на этой неделе BioWare крайне скудна. Всё, что нам известно на сегодняшний день, это то, что в следующей серии битв со Жнецами нам предстоит помогать кроганам.

Цели на операцию «Жажда крови»:
  • Цель отрядов: Получить одну золотую медаль за ближний бой кроганом на любой карте на любом уровне сложности.
В случае успешного выполнения цели отрядов, участники получат «Наградные наборы»

Операция «Жажда крови» пройдет в ближайшие выходные: 19—21 октября. Таймер, отсчитывающий время до начала операции, расположился под катом новости.


masseffect3_logo-125x25.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда инфа про задания для сообщества? Я из описалова на соцбиоваре понял, что теперь не будет для сообщества, будет только еженедельное задание для группы... С пушкой N7 в награду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал кроганом-солдатом соло бронзу. Ставил рандом, выпали жнецы на Призраке (обычном). 50 убийств получил уже на 5-й волне, но не все были рукопашки. По глупости - пожалел инферно-гранатку на 4-й волне - истратил панацелин (ну ещё три восстановления, но однозначно без кобр). На 11-й чуть было не схватила баньша, мне показалось, что тварь очень вовремя меня у неё из лап отшатнула с разбегу. Извлёкся. Награда выпала сразу - Орёл III - и тут же "ТЕСТИРОВАНИЕ СЕРВЕРА" показало 1/1. Кто-нибудь в курсе, чё это за такое? Тестят новый сбор статистики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это и есть прогресс выполнения операции. Просто полетели названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал кроганом-солдатом соло бронзу. Ставил рандом, выпали жнецы на Призраке (обычном). 50 убийств получил уже на 5-й волне, но не все были рукопашки. По глупости - пожалел инферно-гранатку на 4-й волне - истратил панацелин (ну ещё три восстановления, но однозначно без кобр). На 11-й чуть было не схватила баньша, мне показалось, что тварь очень вовремя меня у неё из лап отшатнула с разбегу. Извлёкся. Награда выпала сразу - Орёл III - и тут же "ТЕСТИРОВАНИЕ СЕРВЕРА" показало 1/1. Кто-нибудь в курсе, чё это за такое? Тестят новый сбор статистики?

у меня тож про тест пишется, но и я не понял, что это

там сумма смачная, 7ххххх тысяч долларов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумма там одинаковая у всех, так что это просто какой-то тестовый момент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже среда, мой пак так и недали, хотя задание выполнил, медальу получил, достижение тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже среда, мой пак так и недали, хотя задание выполнил, медальу получил, достижение тоже!

http://social.bioware.com/me3wchelp.php - в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите за оффтоп, но как выбить ЧК? Цербера с левой бил, гетов с правого хука и пары прямых ударов в челюсть, жнецов с драбаша в упор, Баншам и Преторианцам УЧННР и Маваша Гери...

Поймал Атласа, и бил пока он не заплакал и с стонами не пополз куда-то всхлипывая Маааамааааа... никто не признается где ЧК, кому еще по щщам надавать? Неужто

ехать в Ванкувер? (А кроме шуток, просто не попадаются вообще ЧК уже с месяц, покупаю тока элитные, щас заклинило на персанажах но они же золотые)... :mad:

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но как выбить ЧК? Цербера с левой бил, гетов с правого хука и пары прямых ударов в челюсть, жнецов с драбаша в упор, Баншам и Преторианцам УЧННР и Маваша Гери...

Поймал Атласа, и бил пока он не заплакал и с стонами не пополз куда-то всхлипывая Маааамааааа... никто не признается где ЧК, кому еще по щщам надавать? Неужто

ехать в Ванкувер? (А кроме шуток, просто не попадаются вообще ЧК уже с месяц, покупаю тока элитные, щас заклинило на персанажах но они же золотые)... :mad:

да, я тоже заметил, что одни персы и гирьки выпадают. странно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновили бы операцию то... :)

b6d59ce3ad69d7ca284f4e3f26a2c8df.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за оффтоп, но как выбить ЧК? Цербера с левой бил, гетов с правого хука и пары прямых ударов в челюсть, жнецов с драбаша в упор, Баншам и Преторианцам УЧННР и Маваша Гери...

Поймал Атласа, и бил пока он не заплакал и с стонами не пополз куда-то всхлипывая Маааамааааа... никто не признается где ЧК, кому еще по щщам надавать? Неужто

ехать в Ванкувер? (А кроме шуток, просто не попадаются вообще ЧК уже с месяц, покупаю тока элитные, щас заклинило на персанажах но они же золотые)... :mad:

Попадаются,но оОООООчень редко.Проще фармить голд и ждать какую-нибудь акцию(длц,введение новых пух и т.д.),тогда шансы гораздо выше :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...