Перейти к содержанию
В связи с выходом альфы ANTHEM на форуме запрещено выкладывать любые материалы, касающиеся данной игры. Читать далее... ×
BioWare Russian Community
Резчица

Лучший сопартиец NWN2 + MOtB

Назначьте же цену!  

309 проголосовавших

1. 1. Это:

• Келгар
      139
    • Нишка
      157
    • Бишоп
      97
    • Кара
      60
    • Зджаев
      26
    • Аммон
      82
    • Шандра
      44
    • Гробнар
      35
    • Касавир
      73
    • Голем
      22
    • Сэнд
      129
    • Элани
      64
  2. 2. Вы их берете по

• Обаянию
      239
    • Полезности
      73
  3. 3. А в МОТВ

• Ганн
      109
    • Сафия
      63
    • Один из Многих
      44
    • Каэлин
      44
    • Окку
      47

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем сопартийцев, встречающихся нам в игре. Кто из них больше всего полезен с вашей точки зрения?Кто у нас тут самый-самый?На свою похожий маму?

Поделиться сообщением

Попрошу в первом сообщении темы все же что-то написать, а то некрасиво оно как-то.

И что за странный набор чисел в заглавии? Не пойму. :)

А по теме - не считаю кого-то особливо уж полезным, а тем более ненужным :) Выбирала в основном только для того, чтобы послушать пререкания персонажей друг с другом.

Поделиться сообщением

Брал по обаянию)

В основном Епископа,Келгара и Элани. Тока что-то её нет в опросе.

Поделиться сообщением

А где в голосовании сопартийцы из MOtB?

Для меня лучшим спутником является Один-Из-Многих :)

Поделиться сообщением

Партию подбираю всегда в первую очередь по характеру персонажей и уж в последнюю очередь по их полезности.

Самый любимый персонаж - Элани(кстати, почему ее нет в списке?), потом Келгар, Сэнд и Шандра.

• Like 1

Поделиться сообщением

Партию подбираю всегда в первую очередь по характеру персонажей и уж в последнюю очередь по их полезности.

Самый любимый персонаж - Элани(кстати, почему ее нет в списке?), потом Келгар, Сэнд и Шандра.

Кстати Элани тоже мой любимый перс)Как Келгар.

Да и с Шандрой интерестно, жаль что она так скоропостижно скончалась :(

Поделиться сообщением

Ммм, в основном брала всех сопартийцев сразу, знаю, что это читерство, но зато как весело (ах да, вот тут и в полную силу проявлялись баги игры). В большинстве своем смотрю на характер, интересность персонажа, вообщем скучных и серых персонажей в печку =))) Вообщем Бишоп, Нишка, Келгар, Сэнд, Аммон.

По второму пункту, голосую за обаяние.

P.S.

Думаю список надо подправить)) Впихнуть туда всех сопартийцев и не забыть никого…

P.S.S.

Сделайте пунктик, чтобы можно было голосовать за несколько вариантов))

Поделиться сообщением

По обаянию,всегда стараюсь проходить РПГ с любителями поотжигать.А на сложность игры как то плевать,все равно с паузой можно расчитать все наперед,кто что и кого бьет.Не люблю слишком пафосных персонажей,от которых так и прет Святой или Злой.Нейтральных шутников обажаю)

Поделиться сообщением

Нишка, Келгар, Гробнар. Выбрал Нишку - самый прикольный перс с начала игры (правда, только в скриптах :( )

Поделиться сообщением

Я не представляла,что кому-то может нравиться Элани.Примите мои неискренние извинения.А из МОТВ у меня что-то не добавились.

Вот теперь работает как надо.И все таки что в Элани хорошего?Объясните!Она не обаятельная как Бишоп не сильная как Кара.Только и дает свои советы и нравоучения,правда с ней можно закрутить роман,но это все.

Числа это количество голосов.

Поделиться сообщением

Вот теперь работает как надо.И все таки что в Элани хорошего?Объясните!Она не обаятельная как Бишоп не сильная как Кара.Только и дает свои советы и нравоучения,правда с ней можно закрутить роман,но это все.

А что обаятельного в големе?о_О

Ни за кого не голосую.Бишоп не нра.Не харизматичен он.Как и Сенд и КО.

Поделиться сообщением

Сенд-то не харизматичен? 0_о Нда уж... Сколько людей столько и мнений...

Кстати, мне Голем нравится, приятно что есть механизированный компаньон, которого еще и улучшить своими навыками можно :)

Поделиться сообщением

Сенд-то не харизматичен? 0_о Нда уж... Сколько людей столько и мнений...

Ну в Невере угу)))Но по сравнению с БГ и Планском.Мне персы вообще не особо запомнились.Даже если бы в конце сказали бы, что все они умерли, я бы не растроился. :)

Поделиться сообщением

Ну в Невере угу)))Но по сравнению с БГ и Планском.Мне персы вообще не особо запомнились.Даже если бы в конце сказали бы, что все они умерли, я бы не растроился. :)

Ну здесь не обсуждение, что лучше было "там-то и там-то" :) Не нравятся - и не нравятся, и это твое дело :)

Ну а про Элани - согласна с Резчицей, эта зануда меня вымораживала от мозга костей :-P В случае, если она от меня уходила, я всегда ее уничтожала.

Поделиться сообщением

Ну а про Элани - согласна с Резчицей, эта зануда меня вымораживала от мозга костей :-P В случае, если она от меня уходила, я всегда ее уничтожала.

Зато хоть кто-то может позаботиться о гг!Ну зануда,что с того? :pardon:

Поделиться сообщением

Ну, я проголосовал за пацифистку Элани и призрака Один-Из-Многих.

Ну а про Элани - согласна с Резчицей, эта зануда меня вымораживала от мозга костей В случае, если она от меня уходила, я всегда ее уничтожала.
Хм, моего чернокнижника она особо не пилила. Зато!! :D она грызется с Бишой, когда тот начинает хамить ГГ, грызется с Шандрой и Нишкой, когда ГГ начинает кому-то из них уделять больше внимания.

Ну и в конце концов, благодоря Элани, я убедился, что мой герой не такой конченый импотент-задрот каким он кажется по началу. :D  

Ну а про призрака, здесь всё ясно - это идеальный спутник для Чернокнижника.

Поделиться сообщением

Келгар, Бишоп (хоть этот идиот и полезный- меня он бесил вплоть до предателсьства ибо дурак он, вот, объясните, а в нем какое обаяние??!!), Нишка- слабый персонаж, поэтмоу не проголосовал, а так вместе ходили... Выбираю по-полезности. А в МоТВ беру чаще всего Окку, но не только по полезности. Просто прикольный мишка, да еще такой разноцветный. Но брал в группу и других персонажей. Понравились Кейлин, Сафия. Самый бесполезный- это Ганн. А Одного из Многих вообще не брал в партию- мне медведь дороже был.

Поделиться сообщением

Ну и в конце концов, благодоря Элани, я убедился, что мой герой не такой конченый импотент-задрот каким он кажется по началу. :D

Жаль тока то,что как она это доказывала не пустила цензура :-$ А сама то она полезна ещё как воин-маг.

З.Ы:можно я переголосую?

Поделиться сообщением

А сама то она полезна ещё как воин-маг.
На самом деле все друли универсальны: могут и танковать, и неплохой дамаг наносить. Другое дело, что ИИ в Невере довольно бестолковый.

Поделиться сообщением

На самом деле все друли универсальны: могут и танковать, и неплохой дамаг наносить.

Ей бы длинный меч в руки,тока надо навык развивать...А очков развития мало(

А так-лёгкая сабля и лук.

Поделиться сообщением

Я не представляла,что кому-то может нравиться Элани.Примите мои неискренние извинения.А из МОТВ у меня что-то не добавились.

А я не представлю, как кому-то может понравится такой урод-предатель, как Бишоп, сколько людей, столько и мнений ;)

Ну, я проголосовал за пацифистку Элани и призрака Один-Из-Многих.

Тебе понравилась Элани!? :shok: ХАХАХАХАХА, вот уж не ожидал!

А сама то она полезна ещё как воин-маг.

Еще бы, чего стоит только одно превращение в огненного элементаля на поздних уровнях!

Поделиться сообщением

Ей бы длинный меч в руки,тока надо навык развивать...А очков развития мало(

Я ей астральный клинок давал. Хотя она сражается в дикой форме, в ней же и кастует заклинания, так что, в общем, по барабану. А атакующие заклинания друлей 6-9 кругов ничем не уступают аналогичным Визардов. Вот только убить друля в ближнем бою намного сложнее.

А я не представлю, как кому-то может понравится такой урод-предатель, как Бишоп, сколько людей, столько и мнений ;)

Кажется, я единственный кто брал в партию и Биша, и Элани. Биша начинает наезжать на ГГ, на него гонит Элани; Биша начинает наезжать на Элани, ГГ грозится выбить ему зубы. :) Полная взаимозаменяемость. И как не крути, Биша остается лузером. :D

Тебе понравилась Элани!? :shok: ХАХАХАХАХА, вот уж не ожидал!

Смейся-смейся...Не одной Виконией и Арибет едины. ;) Хотя я подозреваю, что от моего амплуа сейчас отвалился здоровенный кусок. :D

Поделиться сообщением

Кажется, я единственный кто брал в партию и Биша, и Элани. Биша начинает наезжать на ГГ, на него гонит Элани; Биша начинает наезжать на Элани, ГГ грозится выбить ему зубы. :) Полная взаимозаменяемость. И как не крути, Биша остается лузером. :D

Да да,у мня такое же было! :D Надо это видеть!

Поделиться сообщением

Зато хоть кто-то может позаботиться о гг!Ну зануда,что с того? :pardon:

В случае с женщиной - маловероятно :) + еще и как соперница))) древесная, дама, блин. Если кто-то действительно считает Элани лучшим сопартийцем - не обижайтесь, пожалуйста :) это просто мое маленькое ИМХО :-$

Бишоп (хоть этот идиот и полезный- меня он бесил вплоть до предателсьства ибо дурак он, вот, объясните, а в нем какое обаяние??!!)

Видимо, только дамы это могут понять ;)

Поделиться сообщением

Видимо, только дамы это могут понять

Видимо, не только дамы, хотя я сам считаю Бишку исчо тем ублюдком.... Правда, и партия у меня добрая, более-менее. Не могу играть с такими уродами, как этот Биш (где ты, 2-я редакция AD&D, где следопыты могли быть только доброго мировозрения????)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу