Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Missis Taylor

Dragon Age III — Дэвид Гейдер: мы вас предупредили

Рекомендуемые сообщения

zevran%20disappointed%20by%20Gaider.jpg

Новости про отсутствие возможности выбора расы в Dragon Age 3 взволновали фанатов по обе стороны океана. На официальном форуме BioWare Дэвид Гейдер пытается успокоить пользователей, говоря что ничего ещё окончательно не решено. Ну а если что-то и решено, то нас предупредили.

«Как интересно люди реагируют, такое впечатление, что мы приняли окончательное решение об игре и уже ничего не изменить, — пишет на форумах ведущий сценарист серии Dragon Age.

На самом деле, не нужно так волноваться. Мы пока ещё ничегоне рассказали по поводу игры. Пока что мы можем говорить только о том, чего вигре не будет, о том, в чём мы абсолютно уверены, как например, новыепредыстории. Мы решили, что до тех пор, пока мы не сможем детально объяснитькаждую линию каждой предыстории, мы будем воздерживаться от них. Нам бы нехотелось, чтобы получилось, как с бэкграундами Шепарда в Mass Effect, где происхождениепротагониста играло минимальную роль.

Так что, пока мы не можем придумать ничего такого, что быдействительно изменило предыстории и их влияние на сюжет, мы не будем к нимвозвращаться. Конечно, без них представить себе то, каким будет Dragon Age 3, будет труднее, но покачто пусть все остается как есть. Ну а если ограничение по расам настолькокритично для вас, и возможность выбора между человеком, гномом или эльфом быласамой главной вещью для вас в Dragon Age:Origins, ну тогдапросто считайте что мы вас предупредили.

Если на сегодняшний день, при минимуме информации, вы намерены смотреть на игру с определённойдолей скептицизма, то я думаю, это вполне объяснимо. Скептицизм — это дефолтноемнение практически любого жители интернета: ведь если игра действительноокажется настолько плоха, то вас будут считать пророком. Ну а если нет, то васждёт приятный сюрприз. В любом случае, это лучше чем разочарование. Но мынадеемся, что к тому моменту как мы станем давать чуть больше информации обигре, вы увидите что-то, что вам понравится и оцените труд, уже вложенный в этуигру — а этот труд огромен! Нам надо было принять очень много решенийотносительно того, что включать, а что не включать в Dragon Age 3, что мы сможем сделать,а что не сможем, и чтобы при этом игра стала только лучше.

Я не могу обещать что эта информация станет доступна ужезавтра. Так что если вы хотите, чтобы вас убедили в том, что в игре будет многохорошего — вам придётся подождать. До того, как вы решите для себя, хороша илиплоха эта игра, пройдёт немало времени. Это не помешает вам оставаться скептиками, но со временем, я думаю, выпоймете, почему BioWare не стремится во что бы то ни стало развенчать ваш скептицизм».
  • Like 49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЧТо всех так это волнует. В Планескейпе и Вампирах не блыо выбора расы, игры что теперь плохие? Важен отыгрыш, а раса в большистве случаев ни на что не влияет.

Вот когда в DA появятся все возможности, что предоставлял Planescape... Тогда люди и забудут о токай мелочи, как заранее предустановленный герой.

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1350900261' post='1596904]

Герой-человек - это логично для героя-инквизитора. Это же не ССовцы, а человеческий орден церковников. Ну городского эльфа я там еще представлю с трудом, но гнома или коссита (даже отступников), вы уж простите.

Таки у вас есть официальное подтверждение от BioWare, что играть мы будем именно инквизиторов?

Или вы хотите как в Скайриме - куча рас, которые ни на что не влияют, кроме внешности и пары навыков. Особенно забавно было, когда моей каджитке делали комплименты человеческие мужчины.

Почитайте "Похотливую аргонианскую деву", к прмиеру. Ещё лучше - официальный LORE... Вообще идеально если ещё и поэкспериментируете, например - проникните в Талморское посольство аргонианином, а потом эльфом.

Кстати - И чьей крови он должен напиться, чтобы стать Инквизитором? :-D

Инквизиторской же! Инквизитор становится инквизитором, лишь тогда когда ученик перерезает глотку своего учителя и испивает его крови, что даёт ему иммунитет в виде вечного покерфэйса.

К тому же игра ещё на ранней стадии.

Выход в конце 2013-го и игра всё ещё на ранней стадии? М-м... Ну, тогда дела у BioWare не просто плохи, а...

Инквизиторы скорее как агенты Церкви, спектры вселенной ДА. Независимы и карают всех, что логично после одержимых храмовников в ДА2.

А ещё уничтожают тысячи, чтобы спасти миллионы. Я люблю Warhammer (и тот, и тот), но это фарш иного помола...

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки у вас есть официальное подтверждение от BioWare, что играть мы будем именно инквизиторов?

Все к этому идет. Я удивлюсь, если будет иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выход в конце 2013-го и игра всё ещё на ранней стадии? М-м... Ну, тогда дела у BioWare не просто плохи, а..

Предпродакшн был очень длительный. А это понятие включает в себя не только концепты, но и работы с движком, моделями и сценарием. Фактически сейчас идет написание сюжетных скриптов, обтяжка моделей, подготовка катсцен. Год - более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1351526073' post='1609960]

Все к этому идет. Я удивлюсь, если будет иначе.

И тем не менее без подтверждения это лишь фанатские домыслы. При чём конкретно. тут уже расписывали варианты.

Предпродакшн был очень длительный. А это понятие включает в себя не только концепты, но и работы с движком, моделями и сценарием. Фактически сейчас идет написание сюжетных скриптов, обтяжка моделей, подготовка катсцен. Год - более чем достаточно.

Год это мало. Особенно если говорить о BioWare до этого шло перекидывание диздоками, да переделка движка, на что намекает как отсутствие скриншотов, так и какой либо вменяемой информации.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Год это мало. Особенно если говорить о BioWare до этого шло перекидывание диздоками, да переделка движка, на что намекает как отсутствие скриншотов, так и какой либо вменяемой информации.

Я ответил на это в сообщении, которые ты цитировал. Нет смысла выкладывать скриншоты преальфа версий без текстурирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тем не менее без подтверждения это лишь фанатские домыслы. При чём конкретно. тут уже расписывали варианты.

Год это мало. Особенно если говорить о BioWare до этого шло перекидывание диздоками, да переделка движка, на что намекает как отсутствие скриншотов, так и какой либо вменяемой информации.

Это лишь вопрос времени. Думаю био просто не хотят спойлерить как в прошлый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ответил на это в сообщении, которые ты цитировал. Нет смысла выкладывать скриншоты преальфа версий без текстурирования.

Если они действительно работали не покладая рук, то у них уже должна была бы быть альфа или хотя бы пре-альфа, в идеале с текстурами. Пока что ничего кроме нескольких туманных: "Может мы, а может и не может..." - не получили.

P.S. - И вообще, с какого это там лешего, какой-то там Гей'дер, что числится в сценаристах, утверждает что в игре будет, а чего не будет, при чём речь идёт вовсе не о сценарии. Помнится, всякие там доверенные модераторы тоже много чего обещали и много чего утверждали касательно ME3.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они действительно работали не покладая рук, то у них уже должна была бы быть альфа или хотя бы пре-альфа, в идеале с текстурами. Пока что ничего кроме нескольких туманных: "Может мы, а может и не может..." - не получили.

P.S. - И вообще, с какого это там лешего, какой-то там Гей'дер, что числится в сценаристах, утверждает что в игре будет, а чего не будет, при чём речь идёт вовсе не о сценарии. Помнится, всякие там доверенные модераторы тоже много чего обещали и много чего утверждали касательно ME3.

И зачем её показывать? Пугать людей? Не вижу ни единого смысла. На данном этапе кроме тумана игроки получать ничего и не должны.

Гейдер создал ДА и контролирует почти всю разработку. Он имеет полное право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для вас главный сценарист= равен модератору, который с игрой не как не связан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И зачем её показывать? Пугать людей? Не вижу ни единого смысла. На данном этапе кроме тумана игроки получать ничего и не должны.

Вот, вас к примеру пугает вот это? Меня - нет.

А ведь это альфа.

Гейдер создал ДА и контролирует почти всю разработку.

Да что же такое-то! Куда ни плюнь, везде отцы. Дарра создал DAO (ещё куда ни шло он всё таки продюссер), Лейдлоу создал DAII (он был ведущим дизайнером). Теперь и товарищ Гей'дер, и ведь все лично контролируют разработку и без них - ни-ни! М-да... Отчего же тогда проблемы выходят, если даже уборщица баба Дуся лично контролирует натягивание пикселей на полигоны.

Для вас главный сценарист= равен модератору, который с игрой не как не связан?

Я бы более серьёзно относился к словам товарища Гей'дера, если бы он говорил о сценарии, допустим сказал, что в игре нам ни за что не увидеть Морриган, т.к. её история закончена. Или тоже, но про Хоука. Но он говорит о геймплейных возможностях. Модераторы на соц-сети BioWare, с ниипечески доверенными источниками внутри, божились, что в ME3 не будет многопользовательского режима. Что теперь можно сделать с их обещаниями?

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вас к примеру пугает вот это? Меня - нет.

К примеру, да, меня это пугает. Нет смысла показывть наработки, которые в конечно итоге не будут таковыми, как показали.

А вот это "О боже, да у них ничего нет!" не более пустословно, чем их "вода".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К примеру, да, меня это пугает.

Вы заметил где-то отсутствие текстур? Звуков? Замечу, что BioWare ничего не стоил пихать игрокам демо-версию без HD-текстур, которые на ПК вообще не вышли, так что все эти слова, лично меня скорее наталкивают на то что работа о которой они говорят, на самом деле была игрой в снежки между Лейдлоу, Хеплер, Даррой и Гей'дером (местные главные водолеи), только вместо снежком были скомканные страницы диздоков.

Нет смысла показывть наработки, которые в конечно итоге не будут таковыми, как показали.

Что? Хотя пожалуй тут стоит сделать поправку на серию. Принцип BioWare показывать/обещать что-либо, а после делать широкий финт ушами и удивляться - явно не делает BW чести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демоверсии ВСЕГДА делают за неделю до релиза уже из готовой игры. И то в последние года 3 практически все отказались от подобной версии. Альфу показывают, чтобы доказать, что проект не мертв. Твоя претензия надумана на 1000%, потому что пока что больше придраться то не к чему. Хотя видимо ты знаешь реальное положение дел в студии.

Сейчас то как раз они ничего не обещают и практически ничего не показывают. Верно скорее обратное. Но складывается впечатление, что некоторые игру уже прошли и обещание (которых не было) в ней не оправданы.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альфу показывают, чтобы доказать, что проект не мертв. Твоя претензия надумана на 1000%, потому что пока что больше придраться то не к чему. Хотя видимо ты знаешь реальное положение дел в студии.

Ты привел в пример текстурирование, я привел пример того что должное отношение к поклонникам и своему делу, может даже альфу сделать привлекательной. В цонце-концов - никто не требует натянуть текстуры в максимально возможном разрешении на всю игру. Кто мешает им приготовить небольшой кусок игры и наделать из него скриншотов? CDPR не боялась подобного ни в первом, ни во втором Ведьмаке и у них всё получилось, при том что их поклонники вовсе не были так терпеливы и толерантны, как даже сейчас у BioWare. Но BioWare видимо считает своих поклонников кучкой неадекватных имбецилов, а поклонники, что стоят за BioWare не только принимают их сторону, но даже соглашаются их суждениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты привел в пример текстурирование, я привел пример того что должное отношение к поклонникам и своему делу, может даже альфу сделать привлекательной. В цонце-концов - никто не требует натянуть текстуры в максимально возможном разрешении на всю игру. Кто мешает им приготовить небольшой кусок игры и наделать из него скриншотов? CDPR не боялась подобного ни в первом, ни во втором Ведьмаке и у них всё получилось, при том что их поклонники вовсе не были так терпеливы и толерантны, как даже сейчас у BioWare. Но BioWare видимо считает своих поклонников кучкой неадекватных имбецилов, а поклонники, что стоят за BioWare не только принимают их сторону, но даже соглашаются их суждениями.

Вопрос не возможности, а целесообразности. Её попросту нет. Всё будет после релизного трейлера. До этого "хочу придраться, а не к чему".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос не возможности, а целесообразности. Её попросту нет. Всё будет после релизного трейлера.

Почему ты считаешь что её нет, м-м?

До этого "хочу придраться, а не к чему".

Да нет, как раз есть. Скриншоты, а точнее их отсутствие - это лишь верхушка, большей частью обсуждения ведутся относительно поданных через Twitter и т.п. фактов, от товарищей типа Гей'дера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты считаешь что её нет, м-м?

Да нет, как раз есть. Скриншоты, а точнее их отсутствие - это лишь верхушка, большей частью обсуждения ведутся относительно поданных через Twitter и т.п. фактов, от товарищей типа Гей'дера.

Рано. Банально рано.

А вот эти факты - чистая вкусовщина. Мне например не нравится колесо, но я положтельно отношусь к только людям. Дальше у каждого своё мнение. Ничего "ошеломляющего" или "неожиданного" сказано не было. Скорее рутина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рано. Банально рано.

Сотни, если не тысячи людей, требующих даже не нечто в духе: "Поскорее бы игра вышла!" - а хотя бы плешивого скриншота (что особенно актуально, если учесть, что анонс игры был посвящен само-пиару Дэрроу и факту: "DAI - игра на Frostbyte 2.0!") - с вами не согласятся.

А вот эти факты - чистая вкусовщина.

Ещё бы им ей не быть. Наши вкусы определяют и наше желание, а в последующем и реакцию. К тому же, если бы мы тут начинали обсуждать тот же геймплей это уже был бы чистый оффтоп. Но другой информации у нас нет, поэтому мы и обсуждаем вбросы всяких Гей'деров.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотни, если не тысячи людей, требующих даже не нечто в духе: "Поскорее бы игра вышла!" - а хотя бы плешивого скриншота (что особенно актуально, если учесть, что анонс игры был посвящен само-пиару Дэрроу и факту: "DAI - игра на Frostbyte 2.0!") - с вами не согласятся.

Ещё бы им ей не быть. Наши вкусы определяют и наше желание, а в последующем и реакцию. К тому же, если бы мы тут начинали обсуждать тот же геймплей это уже был бы чистый оффтоп. Но другой информации у нас нет, поэтому мы и обсуждаем вбросы всяких Гей'деров.

Если слушать орущих людей, то ничего хорошего не получится. СССР это доказало. И "подачки" это совершенно не выход. Фанаты зачастую сами этого не понимают. А уж фанаты BW - тем более. Самый разбалованный фандом.

Зато какие вбросы. Пока что 2:0 в пользу Гейдера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если слушать орущих людей, то ничего хорошего не получится.

Они их особо и не слушали. Если верить некоторым товарищам, не буду называть по-имени, то проблемами из-за которых провалилась DAII были не всякие там колёса, боёвка, выбор расы и т.п., а ровно три вещи: а) геи, б) копипаст, в) концовка. То был 2011-й год. И первый эпичный слив от BW. И вот - 2012-й. ME3. Казалось бы - разработчики прекрасно осведомлены о проблемах и мнении поклонников, проблем быть не должно, но... Где же хвалёное прислушивание? Почему я не видел публичное сжигание мужеложников, освещаемое в новостях, перед вторжением Жнецов на Землю хотя бы опции отключающий возможность мужеложества, но даже более - я видел развитие этих идей. Если ранее в играх BW были лишь бисексуалы, то в ME3 нам впервые представили полноценных геев и лесбиянок. Где тут прислушивание-то? Далее - локации. Да, задники у них разные, но несмотря на заявление о новом подходе к планированию локаций, необходимость впихивать в игру боевые зоны, всё равно привели к знакомому результату, разве что вместо задолбавших всех в ME2 ящиках и бочках, нам подсунули камни, руины и т.п. Ну, да ладно. Эта проблема там не столь ярка, как была в DAII, но вот третий пункт... Он не только повторяет, но даже перевешивает аналогичный в DAII. Если BioWare к кому-то серьёзно и прислушивались, то явно не к поклонникам, а если и так то уж очень избирательно.

Зато какие вбросы. Пока что 2:0 в пользу Гейдера.

Т.е. считать соих поклонников за имбецилов - это нормально? Не знаю, не знаю... Как по мне, а Гей'дер явно слил второе обращение, да так что как-то неумолимо навевает воспоминания о поклонниках-дебилах заваливших BW письмам в которых они жаловались на неумение вести в игре диалоги и неумение стрелять.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они их особо и не слушали. Если верить некоторым товарищам, не буду называть по-имени, то проблемами из-за которых провалилась DAII были не всякие там колёса, боёвка, выбор расы и т.п., а ромно три вещи: а) геи, б) копипаст, в) концовка. То был 2011-й год. И первый эпичный слив от BW. И вот - 2012-й. ME3. Казалось бы - разработчики прекрасно осведомлены о проблемах и мнении поклонников, проблем быть не должно, но... Где же хвалёное прислушивание? Почему я не видел публичное сжигание мужеложников, освещаемое в новостях, перед вторжением Жнецов на Землю хотя бы опции отключающий возможность мужеложества, но даже более - я видел развитие этих идей. Если ранее в играх BW были лишь бисексуалы, то в ME3 нам впервые представили полноценных гее и лесбиянок. Где тут прислушивание-то? Далее - локации. Да, задники у них разные, но несмотря на заявление о новом подходе к планированию локаций, необходимость впихивать в игру боевые локации, всё равно привели к знакомому результату, разве что вместо задолбавших всех в ME2 ящиках и бочках, нам подсунули камни, руины и т.п. Ну, да ладно. Эта проблема там не столь ярка, как была в DAII, но вот третья пункт... Он не только повторяет, но даже перевешивает. Если BioWare к кому-то серьёзно и прислушивались, то явно не к поклонникам, а если и так то уж очень избирательно.

Т.е. считать соих поклонников за имбецилов - это нормально? Не знаю, не знаю... Как по мне, а Гей'дер явно слил второе обращение, да так что как-то неумолимо навевает воспоминания о поклонниках-дебилах заваливших BW письмам в которых они жаловались на неумение вести в игре диалоги и неумение стрелять.

Опять же, не более чем вкусовщина. Если слушать других товарищей, то сливов нет и не было. И слушать фанатов никто не слушал и не станет. Только вот фанаты не понимают, и рвут глотки. Бессмыленно. А уж спор, какая игра хороша, а какая плоха на этом форуме настолько с душком, что тухлая рыба приравнивается к пятой шанели.

Ровно до тех пор, пока фанаты будут "требовать", их можно считать хоть идиотами. Всё по честному. Баш на баш.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять же, не более чем вкусовщина. Если слушать других товарищей...

Таки в этом случае всё начинает упираться в соотношение... А оно явно не пользу тех у кого всё пучком.

Ровно до тех пор, пока фанаты будут "требовать", их можно считать хоть идиотами. Всё по честному. Баш на баш.

Фанаты обеспечивают BioWare хлебом с солью. Это палка о двух концах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таки в этом случае всё начинает упираться в соотношение... А оно явно не пользу тех у кого всё пучком.

Фанаты обеспечивают BioWare хлебом с солью. Это палка о двух концах.

Но и не столь большое, чтобы пытаться стоить из себя великих труолдскульщиков (вот это больше всего раздражает, а не попытки вечно обосновывать лишь себе очевидные вещи).

Само собой о двух концах. Но лучше вылететь в трубу или получить похвалу за свои идеи и их воплощение, чем пытаться реализовать в 90% идиотские и невыполнимые идеи своего же фандома.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они их особо и не слушали.

Им вообще никого не надо было слушать. Всем неугодить, надо просто было делать то что умеешь лучше всего. Это как пословица про двух зайцев.

Т.е. считать соих поклонников за имбецилов - это нормально?

что как-то неумолимо навевает воспоминания о поклонниках-дебилах заваливших BW письмам в которых они жаловались на неумение вести в игре диалоги и неумение стрелять.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, вряд ли это еще актуально, но все же. Судя по обсуждению новости и нек-м соседним темам, слова Гейдера понимают, гм, не вполне правильно. По крайней мере некоторые. Исключительно с целью улучшить общее качество обсуждения DA3 предлагаю свой вариант перевода его заявления:

Довольно любопытно видеть, что некоторые ведут себя так, будто ситуация чрезвычайна—будто насчет игры вам надо решать сейчас же.
Такой нужды нет, в конце концов. Мы еще вообще ничего из игры не показали пока. О том, чего в игре не будет, в чем мы совершенно уверены, нам легко говорить, но о том, что в игре есть—вроде новых предысторий—говорить непросто, потому мы будем этого избегать, пока не сможем объяснить все полностью. Например, я вижу, обсуждаются новые предыстории, но, без контекста и поскольку ближайший пример у всех на уме—бэкграунды ME, отбрасываются как незначимые.
Они не таковы, но на этом и всё до тех пор, пока мы не сможем рассказать больше и показать многое другое, что у нас есть. Хотя оттого может быть трудно вообразить, какой же игрой станет DA3, все OK. Если нечто вроде отсутствия играемых рас для вас неприемлемо, если этому вы больше всего были рады в DAO и возросшая в сравнении с DA2 кастомизация без выбора расы для вас не то—вы заранее предупреждены.
Если вы предпочитаете ждать, пока не увидите больше, а пока настроены скептически, вы в своем праве. В конце концов, любой уважающий себя интернет-обитатель по умолчанию настроен скептически—если игра плоха, как вы и ожидали, вы окажетесь пророком. Если нет, окажетесь приятно удивлены. Для многих лучше так, чем разочароваться. Тем не менее, если вы желаете объявить, что все пропало и идти дальше, вы опять же в своем праве. Будем надеяться, что когда мы начнем показывать игру, вы увидите вещи, что вам понравятся, и по объяснениям сможете представить, сколько на них ушло труда—весьма много. Нам пришлось принять много решений насчет того, что мы можем и чего не можем сделать, все с прицелом на улучшение общего качества DA3.
Показана игра будет еще не скоро, однако. Так что если вы желаете доказательств, вам, вероятно, придется ждать немалое время. Еще много-много месяцев вам не придется ничего решать (и здесь, и ранее Гейдер со всей очевидностью говорит о приобретении игры—прим.). Это никого не остановит, конечно, но если вы поражены, отчего Bioware не рвутся вас опровергать, то вот причина.

На всякий случай вот полный список оригинального постинга:

It's rather interesting to see some people treating the situation as dire-- as if a decision must be made about what the game is right now.

You don't have to, after all. We haven't shown anything about the game at all, yet. It's easy for us to talk about things the game won't have, the ones which we're absolutely certain about, but talking about things the game does have-- like the new backgrounds-- is difficult, and thus we'll avoid doing so until we can explain them in full. Without that context, for instance, I see the backgrounds being brought up, and since the nearest examples anyone can think of are the Mass Effect backgrounds, they're discarded as irrelevant.

They're not, but until we can talk about them more, or show the many other things we do have, this is what you get. While that may make it difficult to picture the kind of game DA3 will be just yet, that's OK. If something like a lack of player races is a deal-breaker for you, if it was the thing you absolutely enjoyed most about DAO and increased customization over DA2 which doesn't include that just doesn't cut it for you, then consider yourself duly warned.

If you'd prefer to wait until you see more, and until then remain skeptical, that's entirely fair. The default opinion of any self-respecting Internet-dweller is skepticism, after all-- if the game is exactly as bad as you predicted, you get to be a prophet. If it's not, then you get to be pleasantly surprised. These are better options for most than being disappointed. If, however, you wish to declare that all is lost and move on, that's also fair. Hopefully once we start showing the game you'll see things you like, and they'll be explained so you can actually imagine the work that went into them-- which is plenty. We've had to make many decisions between what we can and can't do, all with an eye to improving the overall experience of DA3.

Such a reveal is not going to happen anytime soon, however. So if you're waiting to be convinced, you're likely going to have to wait quite some time yet. There are still many, many months to go before you need to make a decision on anything. That's not going to stop anyone, of course, but if you're bewildered why BioWare isn't rushing in to prove you wrong, that would be why.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...