Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect — У экранизации появился новый сценарист

Рекомендуемые сообщения

Поступили новые вести с фронтов экранизации Mass Effect. Студия Legendary Pictures подобрала нового сценариста для фильма. Им стал некий Морган Дэвис Фоэл, который займётся переделыванием сценария Марка Протосевича ("Тор","Я, Легенда«), первого сценариста, который работал над проектом после покупки студией прав в 2008 году.

Mass Effect

На данный момент мистер Фоэл не имеет ещё ни одного собственного сценария в резюме, однако имел честь поучавствовать в таких проектах как шоу «Rescue Me», комедии Адама Сендлера «I Now Pronounce You Chuck and Larry», «Whatever Gets You Through the Night», «Crosshair» и «Alien Sleeper Cell».

Продюсеры фильма отзываются о нём как о фанате серии Mass Effect, а так же отмечают, что он склонен к написанию сцен с сильной шпионской составляющей, что, по их мнению, весьма схоже с общим сюжетом Mass Effect.

Чтож, нам выбирать особо не приходится, будем ждать и надеяться, что экранизация ME не будет слишком уж похожа на тонны отборного шлака, которые получаются при адаптации других игр на большой экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что в МЕ дефолтный герой из игры фигурирует во всех официальных видео игры.

И что?

Канон — неизменная (консервативная) традиционная, не подлежащая пересмотру совокупность законов, норм и правил в различных сферах деятельности и жизни человека.

То что внешность можно пересмотреть и переделать вас не смущает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что внешность можно пересмотреть и переделать вас не смущает?

Ладно. Каждый, я смотрю, все равно останется при своем. Скажу лишь, что в том же The Force Unleashed игру можно пройти взяв образ имперского гвардейца, рыцаря - ситха, да хоть Дарта Мола. Старкиллера, как каноничный персонаж, это нисколько не отменяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, разные люди по разному подходят к проблеме канона. Продюсеры МЕ заявили, что канона нет. Лукас и компания решили по другому. Не вижу противоречия.

Изменено пользователем Трактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да, еще по канону Шеп вроде-бы базу Коллекционеров отдал Призраку.

Чистая ME3, говорит, однако, об обратно. Лично я склонен более доверять установкам по-умолчанию в первоисточнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь фамилия Фоэл никакого отношения к слову Феил не имеет :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь фамилия Фоэл никакого отношения к слову Феил не имеет :blink:

Хотелось бы верить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы оставили они эту затею. ^^ Вон уже по ДА2 сляпали дешевый шлако-сериал с некрасивой рыжей теткой.

рождение искательницы супер же, не? хотя парагон лост меня тоже смущает, дешевая китайская прорисовка не очень :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фильм по масс эффект? хоть бы не испортили.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В следующий раз не прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я и я и я тагоже мнения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...