Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
First Contact

День Рождения Мафии-BRC

  

23 пользователя проголосовало

  1. 1. Что? Участвовать в конкурсной программе 3-4 ноября?



Рекомендуемые сообщения

(изменено)
twoYearsBD.png

Дорогие друзья!

В этот день два года назад была объявлена запись на первое погружение, первую мистерию, первый trip, первый полёт.. первую игру Мафии-BRC.

Я не буду сегодня говорить долго.

Скажу только, что мне очень странно думать, что два года назад нашей мафии попросту не существовало.

С Днём Рождения всех нас, мафиози!

Ведь Мафия-BRC - это все мы: прошлые, сегодняшние и грядущие )

С любовью, ваш ФК


!Программа празднования Дня Рождения Мафии-BRC.

(В программе могут происходить уже происходят изменения: перестановки и дополнения.)

1 ноября (с полуночи): Чат-Карнавал "Бал на Краю Вселенной"

На Карнавал приглашаются все желающие.

Участникам проекта обязательны маски - вы появляетесь на Карнавале в образе одного из своих персонажей. Не разрешается называть имя персонажа до тех пор, пока другие не узнают его. Аватарки, подпись и т.п. могут быть карнавальным костюмом, но, пока персонаж не узнан, не могут содержать его имя.

Вы понимаете, что не стоит раскрывать тайну своей маски - и вам, и другим будет интереснее, если она будет узнана ролплейно, без подсказок "вне игры" .)

Гости Карнавала, не участвовавшие в играх, могут выбрать себе маску известного, узнаваемого персонажа -вымышленного или исторического.

прим. Чат-Карнавал будет открыт на все дни празднования, и со 2го ноября разрешается вход как в масках, так и без, и маски можно будет менять. В течение всех дней можно будет вручать дары Моря Симпатий.

2 ноября: проведение игры в формате "мафия-классик", обязательно появление в масках (т.е. сеттингом игр является: "Персонажи играют в МафиюCLASSIC"). Запись на игру будет открыта 1 ноября в виде голосования.

4 ноября: анонс нового проекта Мафии-BRC + презентация совместной с МафияCLASSIC игры

3-5 ноября: конкурсная программа. Победители получат памятные вещественные призы от спонсора конкурса .)

ВНИМАНИЕ: запись на участие в конкурсе (необходимо для организации и проведения) - голосованием наверху этой страницы!


ПРОГРАММА ПРАЗДНОВАНИЯ ПРОДЛЕНА ЕЩЁ НА ОДИН ДЕНЬ!

ТЕ, КТО ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ЕЩЁ НЕ ПОЯВИЛСЯ НА КАРНАВАЛЕ И НЕ ЗАПИСАЛСЯ НА УЧАСТИЕ В КОНКУРСАХ - ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ У ВАС ЕЩЁ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ШАНС ВЕЗДЕ УСПЕТЬ!

Изменено пользователем First Contact
  • Like 28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Коньяк не имеет права выветриваться до прихода Буксы, воть *улыбается*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда еще так:

А у тебя хороший вкус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тебя хороший вкус!

*Достал сигарету, закурил*

- Ну... меня в этом иногда подозревают. Спасем немного коньяку, чтоб к к приходу Буксы с чистой совестью открыть новую бутылку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Достал сигарету, закурил*

- Ну... меня в этом иногда подозревают. Спасем немного коньяку, чтоб к к приходу Буксы с чистой совестью открыть новую бутылку?

Легко! *кокетливо наклоняет голову* Я надеюсь в коньяке ты разбираешься так же хорошо, как и в музыке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*потягивает очередной коктейльчик собственного изобретения и таинственно улыбается*

1259314768_blue_lagoon.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Легко! *кокетливо наклоняет голову* Я надеюсь в коньяке ты разбираешься так же хорошо, как и в музыке?

- Ну, есть такой грешок. На самом деле, коньяком называется только результат выдержки винного спирта в бочках при внесении соответствующих добавок, произведенный во Франции, в "провинции" с соответствующим названием. Все остальное - это напитки местного производства по схожей технологии. Наиболее распространенный из них - бренди. Хотя в России такое бренди настойчиво коньяком. Даже завод такой есть - Одесский коньячынй, например.Есть похожие напитки и в других странах и регионах, там они имеют свои названия.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, есть такой грешок. На самом деле, коньяком называется только результат выдержки винного спирта в бочках при внесении соответствующих добавок, произведенный во Франции, в провинции с соответствующим названием. Все остальное - это напитки местного производства по схожей технологии. Наиболее распространенный из них - бренди. Хотя в России такое бренди настойчиво коньяком. Даже завод такой есть - Одесский коньячый, например.Есть похожие напитки и в других странах и регионах, там они имеют свои названия.

Оу! *делает большие глаза* Здорово! Тогда я полностью доверюсь тебе в этом вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Тогда раз уж решили коньяк - то пусть будет именно коньяк. Из субрегионов, которые входят в "коньячную провинцию Франции": Grand Champagn, Petit Champagn, Borderies, Fins Bois, Bons Bois и Bois Ordinaires, - выберем самый большой.

1734.jpg

post-21775-0-08449100-1351788477.jpg

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда раз уж решили коньяк - то пусть будет именно коньяк. Из субрегионов, которые входят в "коньячную провинцию Франции": Grand Champagn, Petit Champagn, Borderies, Fins Bois, Bons Bois и Bois Ordinaires, - выберем самый большой.

1734.jpg

*Аккуратно пробует* Хороший! Ты действительно знаток! А я вот только по винам, да и то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Аккуратно пробует* Хороший! Ты действительно знаток! А я вот только по винам, да и то не очень.

- Я по винам тоже не очень. Разве что, южные. Но я просто больше люблю крепкие напитки. Ну или пиво. Хотя пиво - это с утра. А до утра нам, пока еще, далеко.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я по винам тоже не очень. Разве что южные. Но я просто больше люблю крепкие напитки. Ну или пиво. Хотя пиво - это с утра. А до утра нам, пока еще, далеко.

*смеется* А ты еще и шутник! А как ты попал в эту компанию? Или это *шепотом* бааальшой сикрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*смеется* А ты еще и шутник! А как ты попал в эту компанию? Или это *шепотом* бааальшой сикрет?

- В эту? Да, было дело... однажды, с жестокого похмелья... - *засмеялся*. - А если серьезно, то одна белая маска без лица ( Гм... кто бы это мог быть?) Взяла и заманила.

А вобще... у нас что-то пауза затянулась какая-то немузыкальная. Надо исправить.

Изменено пользователем Ширра
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- В эту? Да, было дело... однажды, с жестокого похмелья... - *засмеялся*. - А если серьезно, то одна белая маска без лица ( Гм... кто бы это мог быть?) Взяла и заманила.

А вобще... у нас что-то пауза затянулась какая-то немузыкальная. Надо исправить.

Без лица - говоришь? *улыбается* Да! Есть тут такие! Не заманивали, конечно, но привязали к себе, как на ниточке! Красивая музыка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ну, маски это такие... существа... Хитрые... Они у каждого есть. Да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Ну, маски это такие... существа... Хитрые... Они у каждого есть. Да?

О, да! В этом ты прав! Маски есть у каждого! *хитро улыбается* А на карнавале - они, вообще, естественны!

А ты, прямо как чуешь, мою любимую музыку ставишь! Честно-честно!

Изменено пользователем Gорыныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

* В зале появляется... в зале появляется... Появляется монументальная фигура в боа, бережно прижимая к могучей, искрящейся лиловыми блестками, груди ручного пыжака в ошейнике со стразами. Сцапав трехпалой лапой первый попавшийся бокальчик, опрокидывает в себя вместе с трубочками и зонтиками. Секунды две прислушивается к ощущениям и разочарованно гудит*

- Что за компот для сопливых кварианцев?

* Топает к соседнему столу и чутко принюхивается. Опрокидывает особо ароматный стакан "Чернобурки" и довольно выпучивает глаза*

- Ня!

Изменено пользователем Букса
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* В зале появляется... в зале появляется... Появляется монументальная фигура в боа, бережно прижимая к могучей, искрящейся лиловыми блестками, груди ручного пыжака в ошейнике со стразами. Сцапав трехпалой лапой первуй попавшийся бокальчик опрокидывает в себя вместе с трубочками и зонтиками. Секунды две прислушивается к ощущениям и разочарованно гудит*

Что за компот для сопливых кварианцев?

* Топает к соседнему столу и чутко принюхивается. Опрокидывает особо ароматный стакан "Чернобурки" и довольно выпучивает глаза*

Ня!

- Ага! Никого воровать уже не надо! Коньяк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* В зале появляется... в зале появляется... Появляется монументальная фигура в боа, бережно прижимая к могучей, искрящейся лиловыми блестками, груди ручного пыжака в ошейнике со стразами. Сцапав трехпалой лапой первуй попавшийся бокальчик опрокидывает в себя вместе с трубочками и зонтиками. Секунды две прислушивается к ощущениям и разочарованно гудит*

Что за компот для сопливых кварианцев?

* Топает к соседнему столу и чутко принюхивается. Опрокидывает особо ароматный стакан "Чернобурки" и довольно выпучивает глаза*

Ня!

*Улыбается, глядя на столь внушительное создание*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня от радости голова заболела. Надо меньше радоваться, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- У меня от радости голова заболела. Надо меньше радоваться, да.

- Или больше пить. От всего помогает... иногда.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- У меня от радости голова заболела. Надо меньше радоваться, да.

На радостях можно и выпить! *обводит рукой* чай, вода, коньяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

* дябнув еще пару " чернобурок" для храбрости и Дух Женевы - для освежения дыхания и понижения потливости ног, идет налаживать кросскультурные, межвидовые и светские контакты*

- Чего сидим, кого ждем? * переводит взгляд с чашки чая на замершую над чашкой девицу неопределенной ( кто их, территок, разберет) ориентации расовой принадлежности. * подсовывает ей под нос пыжака* Можешь погладить.

- Ага! Никого воровать уже не надо! Коньяк?

* светским тоном*

- Сам ты Коньяк. Глаза разуй, фуфел кудрявый. * завидует волосяному покрову террита, но тщательно скрывает*

Изменено пользователем Букса
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Сам ты Коньяк. Глаза разуй, фуфел кудрявый. * завидует волосяному покрову террита, но тщательно скрывает*

- Кхм... я не много не про это. Чего желаете - коньяк, бренди, арманьяк, метаксу? Чистый спирт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кхм... я не много не про это. Чего желаете - коньяк, бренди, арманьяк, метаксу? Чистый спирт?

*самым ехидным голосом*

- Кефира. На лысину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*самым ехидным голосом*

- Кефира. На лысину.

Зачем кефира? Лучше йогурта - он как-то лучше помогает.

*Достал сигарету, закурил*

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...