Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LayLi

Игра №34: Welcome to Silent Hill

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
47d4bc87d911e870b34d6a908a0cb422.jpg

«Курортный городок Сайлент Хилл приглашает вас приятно провести время в его чертогах, наслаждаясь спокойствием и уютом, которые не сможет предложить шумный мегаполис.

Посетите «Историческое общество Сайлент Хилла», чтобы посмотреть, как изменился город за время своего существования. Тихие и спокойные воды озера Толука привлекут любителей рыбалки и лодочного спорта. Пейзажи придутся по вкусу каждому!

Если вы устали от больших городов с их заботами и вечным движением, если вы хотите остаться наедине со своими мыслями, если вы ищите умиротворения, то добро пожаловать в Сайлент Хилл!»

Именно такое содержание имела брошюра, расписывающая город с его лучших сторон, завлекающая туристов посетить это спокойное место. Но можно ли этому верить? Конечно, теперь ваш ответ наверняка будет отрицательным, ведь вы попали совсем не туда, куда направлялись.

Спокойствие обернулось паранойей, нервы натянулись как струны и давящая атмосфера безысходности играет на них свою симфонию. Уют улиц и узких переулков оказался панорамой заброшенных домов, в чьих окнах испуганный, бегающий взгляд может уловить чей-то силуэт, который исчезнет, оставив за собой мысль о собственном безумии. Густой туман, сконцентрированный на озере Толука, заволок весь город, заставляя судорожно вглядываться вдаль. Пути из города отрезаны.

«Городок Сайлент Хилл приглашает вас окунуться в собственные страхи, узнать о своих согрешениях и получить за них по заслугам.

Посетите бывшую тюрьму Толука, где в своё время жестоко казнили преступников, а иногда, ради забавы, невинных людей. Госпиталь Брукхэвен предложит вам лучшее медицинское обслуживание и прекрасный, квалифицированный персонал!

Знаменитое озеро предоставит вид на свои воды, в которых палачи омывали орудия казни и куда сбрасывали трупы больных чумой. Послушайте легенду об исчезновении прогулочной яхты «Маленькая Баронесса» и дважды подумайте, прежде чем идти на рыбалку.

Если вам больше нечего делать, если ваша жизнь настолько никчёмна, что вы готовы с ней расстаться, если вы готовы к испытаниям, уготованным вам, то добро пожаловать в альтернативный Сайлент Хилл!»

Всё-таки, кое в чём брошюра не солгала, вы действительно можете остаться наедине со своими мыслями, только смотрите, чтобы они не свели вас с ума.

Описание ролей:

«Орден» (мафия): С давних пор в городе действует таинственный религиозный культ, который именуют просто "The Order". Этот культ был основан сразу же после окончания гражданской войны и главной его целью является возрождение Бога и построение "Рая" на Земле. Но религиозные убеждения данной организации явно идут вразрез с желанием простых туристов жить. Никто не должен помешать Богу возродиться.

15efab15911bec3df161f94edc4e7d4e.png

Уолтер Салливан (маньяк) – Уолтер Салливан не был желанным ребенком, никто не хотел его рождения. Даже родители просто оставили своего ребенка на верную смерть в квартире 302. В приюте над сиротой издевались, заставляли учить Священное Писание культа и принципы создания собственного мира и Рая через кровавый ритуал. Поддавшись детским заблуждениям, Салливан поверил, что его матерью была Квартира 302 - и чтобы пробудить Квартиру, Уолтер должен очистить ее от мира людей, создать для нее новый мир через жестокий ритуал мироздания под названием «21 Sacraments».

0ab5d9fd0c08890812ee776459e6869f.jpg

Мария (путана) - танцовщица из бара Heaven's Night, затянутая в альтернативное измерение. Сложившаяся ситуация ей тоже не по нраву, так что она всеми силами пытается вернуть всё на круги своя. Что это за «силы» узнает лишь тот, кого она навестит. И кто сказал, что добиваться цели можно лишь всякими ритуалами, да убийствами?

SH2mariaVertical.jpg

Сибил Беннет (комиссар) - коп из города Брамс (что недалеко от Сайлент Хилла). Получила приказ направляться в Сайлент Хилл для установления причин потери связи с городом. По дороге полицейская попала в аварию - ей пришлось оставить мотоцикл на обочине дороги и добираться до города пешком. Достигнув своей цели, копу пришлось позабыть про первоначальную цель визита и встать на защиту простых туристов, выполняя свой полицейский долг. Хотя в полицейской форме она могла бы запросто подменить Марию.

b08daf8556ee7285b7c6055db78cde69.png

Лиза Гарланд (доктор) – отнюдь не все жители города культисты, маньяки и стриптизёрши. Есть здесь и добрые души, какой является медсестра Лиза. Гарланд вырвалась из лап «Ордена», который использовал её в своих целях, но девушка чувствует, что ей отведено мало времени – сектанты не оставят её в покое, а альтернативный Сайлент Хилл всё больше поглощает её разум. Всё, что ей остаётся – это помощь ничего не ведающим туристам.

a87b53106511ec4fe899f3e19a45de6a.jpg

Туристы (мирные): обычные люди, направляющиеся в «реальный» Сайлент Хилл на время отпуска и, к великому сожалению, попавшие в «туманный» городок. Кто знает, почему это произошло. Быть может, за душой этих обычных людей таятся какие-то тайны, мучающие их совесть? Или же они пришли сюда на зов жертв кровавых ритуалов, надеющихся на отмщение?

81eaeb594e78eba10336924f33492925.jpg

Очерёдность ходов: Маньяк - мафия - путана - комиссар - доктор

Участники:

1. Солома (маф)

2. Зерти (маф)

3. Фоллен (мирный)

4. Deathstrike (комиссар)

5. Thain (доктор)

6. Zuzanna

7. Dmitry Shepard (маньяк)

8. Admiral Sarah (маф)

9. tеnshi (путана)

10. -Lelouch-

11. KnaJ (мирный)

Важно: игрокам просьба включить инвиз.

Изменено пользователем LayLi
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я так и думаю. А то не хочется проводить игру по сеттингу "Два с половиной человека", вместо СХ. Сейчас, подождём ещё немного.

Так что решила? Сайлент Хилл или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелуш - доктор. Инфа 146%. Дез - путана. Я - комиссар. Солома, Тейн - мафия. Всем спасибо, все молодцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я присоединюсь, будет как раз 11 человек и маньяк с путаной останутся. Запишешь?

Изменено пользователем KnaJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелуш - доктор. Инфа 146%. Дез - путана. Я - комиссар. Солома, Тейн - мафия. Всем спасибо, все молодцы.

Ванга родственница была? XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелуш - доктор. Инфа 146%. Дез - путана. Я - комиссар. Солома, Тейн - мафия. Всем спасибо, все молодцы.

А я - томат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я присоединюсь, будет как раз 11 человек и маньяк с путаной останутся. Запишешь?

Запишу.

Раздаю роли

Пока можете поговорить о вечном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ванга родственница была? XD

Жена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелуш - доктор. Инфа 146%. Дез - путана. Я - комиссар. Солома, Тейн - мафия. Всем спасибо, все молодцы.

Да, молоды что пришли. Теперь по домам. Мафия победила, можно даже не играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что заставило меня вернуться в этот город? совсем неплохо ведь жила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, молоды что пришли. Теперь по домам. Мафия победила, можно даже не играть

Да если б я был доктором, то обошлось бы без ночных жертв вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишу.

Раздаю роли

Пока можете поговорить о вечном

Главное по моему списку раздай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я под влиянием СХ однокласснице тему по английскому делал. :С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я под влиянием СХ однокласснице тему по английскому делал. :С

Тобой легко манипулировать. Марионетка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Сайлент-Хилл, отдохнешь, развлечешься...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько в нашей тесной компании мафов будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тобой легко манипулировать. Марионетка.

Ващеваще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько в нашей тесной компании мафов будет?

Три, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Сайлент-Хилл, отдохнешь, развлечешься...

сервис здесь отвратительный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько в нашей тесной компании мафов будет?

Только хотел спросить. по-идее 3, раз есть и маньяк, и путана, и док.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда выходит, что обычных мирных всего 4 человека...мало, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда выходит, что обычных мирных всего 4 человека...мало, нет?

Я комиссар. Доктор, лечи меня1111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я комиссар. Доктор, лечи меня1111

Хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Роли розданы.

Три мафа, думаю, мирные справятся. Светлые активы баланс уравнивают.

А теперь голосуем. Выбираем, кого отправим на тесак Пирамидхэда.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карамелька, ты сильно хочешь посмотреть на пирамидоголового няшу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рандом в лице друга, который сидит рядом назвал число 5. Тейн сорри=)

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...