Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
a.karpen

Разведчик: Тактика и стратегия

  

142 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваш любимый персонаж класса "Разведчик"?

    • Человек
      29
    • Саларианец
      45
    • Кварианка
      25
    • Кварианец
      32
    • Гет
      58
    • Тень N7
      44
    • Турианец - Призрак
      48
    • Ну и что такими можно разведать?
      2
    • Азари-Охотница
      29
  2. 2. Персонаж,которым Вы никогда не станете играть

    • Человек
      20
    • Саларианец
      17
    • Кварианка
      17
    • Кварианец
      14
    • Гет
      7
    • Тень N7
      11
    • Турианец-Призрак
      11
    • Каждый по-своему хорош,претензий нет
      65
    • Азари-Охотница
      16


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Infiltrator-Guide.png

Разведчики - бойцы,сочетающие в себе навыки обращения с оружием и разрушительные способности. Обладая продвинутой маскировкой,они в прямом смысле могут становиться невидимыми,что делает их смертоносными на любой дистанции. Любая команда выигрывает от наличия Разведчика,так как с его способностью беспрепятственно перемещаться по полю боя,команда может выстоять почти в любой ситуации.

Представители класса:

Человек-Разведчик (М/Ж)

Human_Female_Infiltrator_MP.png

Граната-Липучка

Тактическая Маскировка

Заморозка

Саларианец-Разведчик

Salarian_MP.png

Поглощение Щитов

Тактическая Маскировка

Мина

Кварианка-Разведчик

Quarian_MP.png

Граната-Липучка

Тактическая Маскировка

Саботаж

Гет-Разведчик

Geth_Infiltrator_MP.png

Тактическая Маскировка

Режим Охотника

Мина

Кварианец-Разведчик

Quarian_Male_MP.png

Тактическое Сканирование

Тактическая Маскировка

Граната "Дуга"

Тень N7

N7_Shadow_Infiltrator_MP.png

Тактическая Маскировка

Удар Тени

Электроразрез

Турианец-Призрак

ME3_Turian_Ghost.png

Перегрузка

Тактическая Маскировка

Комплект Стимуляторов

Обсуждаем здесь и делимся опытом игры за различных представителей класса Разведчик. Конструктивные споры и критика приветствуются.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина послушная, а вот оперативник...

ДОСТАВИЛО! anime_6.gif

Есть опыт в ролевых играх, сразу видно (:

Ну, видео-превью делать не хочу, т.к. в этот раз я и так собираюсь делать видео-нарезку на 15-20 минут (а то игровая сессия - это как то скучно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

А может кто на Платине проверить вот такой странный билд на Зюзю http://kalence.drupa...24W56384!0FD55O

Просто я там - на Платине- не играю, на Золоте пока тоже еще не проверял, а вот на Серебре как-то совсем просто- десяток боев, а:

1. максимум 1 спас-комплект за весь бой, по фиг против кого; 1 раз ушло 3 на последней волне, когда дернулся рандомов вытаскивать.

2. максимум 1 медигель- либо профукал кого, либо оборзел.

3. до использования матрицы еще даже дело не дошло- боты даже щиты не успевают снять, не то что уложить.

Даже Батыром/Кроганом я с такой наглостью по карте не ходил, в общем не бой, а просто казнь ботов.

Инвиз на длительность+ Яд= 2 Криозахвата из-под Инвиза+ 1 заряженный+1 незаряженный выстрел, то бишь:

1. Заряжаю Яд

2. Инвиз

3. Пш-ш

4. Заряженный выстрел

5. Пш-ш (в инвизе)

6. Незаряженный выстрел (либо рукопашка).

Скажете- да Серебро без использования расходников- да не фиг делать, - может быть, только у меня, кроме такой Зюзи, никем не получалось. Может еще кому пригодится.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-э, Зюзя? :D Вечером попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые!

А может кто на Платине проверить вот такой странный билд на Зюзю http://kalence.drupa...24W56384!0FD55O

Просто я там - на Платине- не играю, на Золоте пока тоже еще не проверял, а вот на Серебре как-то совсем просто- десяток боев, а:

1. максимум 1 спас-комплект за весь бой, по фиг против кого; 1 раз ушло 3 на последней волне, когда дернулся рандомов вытаскивать.

2. максимум 1 медигель- либо профукал кого, либо оборзел.

3. до использования матрицы еще даже дело не дошло- боты даже щиты не успевают снять, не то что уложить.

Даже Батыром/Кроганом я с такой наглостью по карте не ходил, в общем не бой, а просто казнь ботов.

Инвиз на длительность+ Яд= 2 Криозахвата из-под Инвиза+ 1 заряженный+1 незаряженный выстрел, то бишь:

1. Заряжаю Яд

2. Инвиз

3. Пш-ш

4. Заряженный выстрел

5. Пш-ш (в инвизе)

6. Незаряженный выстрел (либо рукопашка).

Скажете- да Серебро без использования расходников- да не фиг делать, - может быть, только у меня, кроме такой Зюзи, никем не получалось. Может еще кому пригодится.

Спасибо.

ДВА раза прыснуть из-под инвиза? Да хоть двадцать два.. Даже тестить ненужно. Билд из категории "фана ради" .

Я уже выкладывал билд, когда РПА тока появилась.

Вот он: http://kalence.drupa...24W53384!EF09.O

А вот он - мой пост тех времен :)

http://www.bioware.r...ost__p__1791229

О как, я тогда зажигалки взял, нуу.... судя по поинтам, зажигалки, видимо, подходят.

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уважаемые!

А может кто на Платине проверить вот такой странный билд на Зюзю http://kalence.drupa...24W56384!0FD55O

Просто я там - на Платине- не играю, на Золоте пока тоже еще не проверял, а вот на Серебре как-то совсем просто- десяток боев, а:

1. максимум 1 спас-комплект за весь бой, по фиг против кого; 1 раз ушло 3 на последней волне, когда дернулся рандомов вытаскивать.

2. максимум 1 медигель- либо профукал кого, либо оборзел.

3. до использования матрицы еще даже дело не дошло- боты даже щиты не успевают снять, не то что уложить.

Даже Батыром/Кроганом я с такой наглостью по карте не ходил, в общем не бой, а просто казнь ботов.

Инвиз на длительность+ Яд= 2 Криозахвата из-под Инвиза+ 1 заряженный+1 незаряженный выстрел, то бишь:

1. Заряжаю Яд

2. Инвиз

3. Пш-ш

4. Заряженный выстрел

5. Пш-ш (в инвизе)

6. Незаряженный выстрел (либо рукопашка).

Скажете- да Серебро без использования расходников- да не фиг делать, - может быть, только у меня, кроме такой Зюзи, никем не получалось. Может еще кому пригодится.

Спасибо.

Эээ...Странный билд если честно.

По пункту 1-5

Как так получается? Если зарядишь Яд - выстрелишь, потом опять зарядишь - инвиз уже спадет. Наверное был графический баг, когда инвиз не спадает, но как описано в 5 пункте не будет при нормальных условиях (хоть формально и можно успеть за 2.5 секунды зацепить бонус инвиза).

Лучше инвиз прокачать на урон и 6 ранг низ - он мультипликативный (6 ранг низ не работает на чужих хостах; хотя я проверял, на чужом хосту он работал. Судя по всему на очень плохом хосту он не будет работать)

Зарядил - ушел в инвиз - выстрелил - зарядил (за это время инвиз восстановится) - ушел в инвиз выстрелил = профита больше будет.

А зачем В Захвате брать Криовзрыв? Надеяться, что попадется рандом, который будет активировать маркер от Захвата?

Если получиться играть с человеком, который будет активировать твой Захват или ты Захватом будешь что-нибудь активировать, то можно взять в Захвате взять 6 ранг низ (в отличие от Паладина, этот пункт со всеми тех.связками работает)

А почему именно деформирующие патроны? Может лучше пиро патроны взять, чтобы хоть появилась возможность самому тех.связки делать.

Хотя может по такому билду тебе легче играть, но все же - он немного не продуман в некотрых аспектах.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...
Посмотрел, ну мне 2 пункта никак не подходят:

1. Инвиз в урон, конечно, хорошо, но это либо для очень прямых рук- у Вас, не у меня, и на хорошую команду- как раз на скрине. С рандомами мне спокойней с Инвизом на длительность, да и выручало именно это не раз уже.

2. Без Фитнесса- лично мне опять же тоже не подходит, тем более с Ядом, с кот. особо не спрячешься.

Про скорость перезарядки- тоже есть сомнения- либо ее взять, либо мили:

1. С одной стороны- вроде как лучше,

2. С другой стороны- а страйк :) получится? Чтобы два раза одного и того же бота не бить?

А с Зажигалками надо будет попробовать.

Эээ...Странный билд если честно....он немного не продуман.

Так кто ж спорит. Я ей играл давно и мало, да еще и совсем отвратительно- только валялся, а тут - Яд подсмотрел у Prime, пару моментов- еще у кого-то тут, скорректировал на собственную криворукость+ на глюк моего хоста- и как-то так нормально пошло, вдруг.

1 заряженный выстрел из-под инвиза и 2-й п-шш из-под инвиза- однозначно работает- в т.ч. и на чужом хосте- инвиз слетает в конце 2-й зарядки- сделаю нарезку- выложу:

1. 2-й незаряженный выстрел- одновременно с ним слетает инвиз,

2. рукопашка после 1-го заряженного выстрела- тоже одновременно с ней слетает инвиз.

3. 2 заряженных выстрела из-под инвиза - с Ядом точно нет- изначально так и было, возможно с другим заряжаемым оружием получиться- Яд все-таки тяжелый, даже с пассивкой на откат.

Про "инвиз в урон"- объяснил выше; Криовзрыв- пока тоже в сомнениях, хотя все время попадались нормальные рандомы, кот. мой Крио взрывали; 6 ранг- тоже в сомнениях- под дробаш наверное лучше будет; ну и про Пиропатроны- тоже написал выше.

Еще раз повторю- я знаю, что там много чего странного, только как-то уж очень просто игралось, даже по сравнению с Батырами и Кроганами.

Написал-спросил, т.к. интересно, что можно изменить, чтобы повысить эффективность перса; было бы не интересно- вопроса бы не было.

За подсказки- спасибо, буду пробовать.

А да, я так понимаю- Яд это прямо-таки ее дробаш? С ПДГ- после Венома- не то, с другими- тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, ну мне 2 пункта никак не подходят:

1. Инвиз в урон, конечно, хорошо, но это либо для очень прямых рук- у Вас, не у меня, и на хорошую команду- как раз на скрине. С рандомами мне спокойней с Инвизом на длительность, да и выручало именно это не раз уже.

2. Без Фитнесса- лично мне опять же тоже не подходит, тем более с Ядом, с кот. особо не спрячешься.

Про скорость перезарядки- тоже есть сомнения- либо ее взять, либо мили:

1. С одной стороны- вроде как лучше,

2. С другой стороны- а страйк :) получится? Чтобы два раза одного и того же бота не бить?

А с Зажигалками надо будет попробовать.Так кто ж спорит. Я ей играл давно и мало, да еще и совсем отвратительно- только валялся, а тут - Яд подсмотрел у Prime, пару моментов- еще у кого-то тут, скорректировал на собственную криворукость+ на глюк моего хоста- и как-то так нормально пошло, вдруг.

1 заряженный выстрел из-под инвиза и 2-й п-шш из-под инвиза- однозначно работает- в т.ч. и на чужом хосте- инвиз слетает в конце 2-й зарядки- сделаю нарезку- выложу:

1. 2-й незаряженный выстрел- одновременно с ним слетает инвиз,

2. рукопашка после 1-го заряженного выстрела- тоже одновременно с ней слетает инвиз.

3. 2 заряженных выстрела из-под инвиза - с Ядом точно нет- изначально так и было, возможно с другим заряжаемым оружием получиться- Яд все-таки тяжелый, даже с пассивкой на откат.

Про "инвиз в урон"- объяснил выше; Криовзрыв- пока тоже в сомнениях, хотя все время попадались нормальные рандомы, кот. мой Крио взрывали; 6 ранг- тоже в сомнениях- под дробаш наверное лучше будет; ну и про Пиропатроны- тоже написал выше.

Еще раз повторю- я знаю, что там много чего странного, только как-то уж очень просто игралось, даже по сравнению с Батырами и Кроганами.

Написал-спросил, т.к. интересно, что можно изменить, чтобы повысить эффективность перса; было бы не интересно- вопроса бы не было.

За подсказки- спасибо, буду пробовать.

А да, я так понимаю- Яд это прямо-таки ее дробаш? С ПДГ- после Венома- не то, с другими- тем более.

1. Я про это и говорил: второй раз заряжаешь - слетает инвиз. Я говорил, что 6 ранг низ на чужом хосту может не работать, а не инвиз в целом.

3. С другим тоже не получиться.

Яд зависим от хоста, в качестве альтернативы можно попробовать Гнев или Грабитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Imho, маскировка на длительность полезна только заодно с бонусным умением у персов, использующих умения из-под неё. Какому-нибудь дреллу-убийце, и то не факт. В остальных случаях несколько жаль жертвовать лишним уроном ради удовольствия подольше побегать прозрачным. Всё равно маскировка слетает после выстрелов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Криовзрыв- пока тоже в сомнениях, хотя все время попадались нормальные рандомы, кот. мой Крио взрывали

Я по возможности всегда активирую. А вообще, нужно быть на всю голову ненормальным рандомом, чтобы не швыряться абилками направо и налево, когда они есть, так что обычно активаторы сами находятся, даже без их на то желания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня извечный вопрос в расстоянии снапа: 10м или 15м. 5м - это не так уж и мало, а 15м - это почти идеальное расстояние дял выстрела из 90% стволов, и Яд в их числе. Наверное, учитывая УГшный урон снапа, всегда стоит брать расстояние.

Блин, я походу заболел, мысли в голове появились, и руки сами потянули отписаться на форуме . Епть да я же... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня извечный вопрос в расстоянии снапа: 10м или 15м. 5м - это не так уж и мало, а 15м - это почти идеальное расстояние дял выстрела из 90% стволов, и Яд в их числе. Наверное, учитывая УГшный урон снапа, всегда стоит брать расстояние.

Блин, я походу заболел, мысли в голове появились, и руки сами потянули отписаться на форуме . Епть да я же... :shok:

... "мыслю! - следовательно я существую!"? =)

This unit have a soul? 0_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, это самоочевидно, как обнажающая деформация или перегрузка с уроном по щитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
учитывая УГшный урон снапа, всегда стоит брать расстояние.
1. Урон по толстым боссам фиговенький, но в комбо со снапом:

1. не дает Праймам поставить турельку/дрона,

2. Опустошителям не дает выпустить роевиков,

3. Шатает пехоту,

4. Много раз было- Фантошка заходит с шампуром в лоб, а Зюзя- кувырок назад одновременно с выстрелом- Фантошка в полете, Зюзя без единой царапины.

Бруты/Опутошители- терпимо, Коллекторов почему-то за 2-3 вечера ни разу не было; с Баньши- грустно, очень долго- но это я беру варианты дотаскивания волны в одиночку, с командой проще.

Кстати про Криозахват:

4-й ранг- понятно, лучше дальность,

6-й - урон броне

а 5-й ранг - все-таки есть смысл в "Замедлении" или нет, с расчетом под Веном, Пдг, Гнев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 5-й ранг - все-таки есть смысл в "Замедлении" или нет, с расчетом под Веном, Пдг, Гнев.

Чем больше АоЕ в оружии, тем меньше ты хочешь замедление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а 5-й ранг - все-таки есть смысл в "Замедлении" или нет, с расчетом под Веном, Пдг, Гнев.

Конечно есть. Заставить Праймов еще медленее ходить. Что может быть еще более жестокое, чем это? :rolleyes:

А если серьезно, то если команде будет некто, кто будет криовзрывы активировать; то в принципе можно и не брать замедление.

А в 6 ранге можно и увеличение тех. связок взять. Зачем это нищенские 40% к урону Захвата (если урон Захвата не ахти), тем более стоит Яд, которому вообще пофиг на эти 25% ослабление брони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. Заставить Праймов еще медленее ходить. Что может быть еще более жестокое, чем это? :rolleyes:

А если серьезно, то если команде будет некто, кто будет криовзрывы активировать; то в принципе можно и не брать замедление.

А в 6 ранге можно и увеличение тех. связок взять. Зачем это нищенские 40% к урону Захвата (если урон Захвата не ахти), тем более стоит Яд, которому вообще пофиг на эти 25% ослабление брони.

Распиши (или кинь ссылку) у кого и как работает 6Б снапа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Social.bioware.com

У РПА техсвязка даст +100% урона, если выбрана 6б. У обоих персов увеличивается урон любых техсвязок, не только криовзрыва. Если Паладин с 4б повесит маркер Ледяным захватом, криовзрыв нанесёт двойной урон, неважно выбрана у него 6б или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал изменил: Инвиз на 6б, Снап на 5а6б, пиропатроны вместо варпов:

1. Вчера- Ледник/Геты, пришел в середине 5-ой волны к Турику и двум Джагам- закончил на 2-м месте,

2. Сегодня- Ледник/Коллекторы, пришел в конце 2-й волны к Турику, Джаге и Гету-Солдату, дополз до 2-го места.

- Инвиз 6б- первый же заряженный выстрел- инвиз слетает и доп. урона я не увидел- не, на фиг, я не только на своем хосте играю- так что для меня- только "Бонусное умение"

- Снап 5а6б- по каленсу 4б5а6б=475, 4б5б6а=632, визуально- 4б5б6а- толку больше.

- Пиропатроны- не совсем догнал- а как нормальную связку с Криозахватом-то сделать? А то этот раз рандомы пару пиробабахов по моим патронам дали и все.

И могу ошибаться, но прямой урон от варпов - выше.

Про места - мне на них по фиг, лишь бы не дно с 0 попугаев, но только вчера легко и просто, а сегодня как-то тяжеловато, то бишь получается- изначально- странно, но эффективно, а сейчас- менее странно, но и эффективность ниже.

Еще раз спасибо за советы, подсказки, рекомендации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые!

А может кто на Платине проверить вот такой странный билд на Зюзю http://kalence.drupa...24W56384!0FD55O

Просто я там - на Платине- не играю, на Золоте пока тоже еще не проверял, а вот на Серебре как-то совсем просто- десяток боев, а:

1. максимум 1 спас-комплект за весь бой, по фиг против кого; 1 раз ушло 3 на последней волне, когда дернулся рандомов вытаскивать.

2. максимум 1 медигель- либо профукал кого, либо оборзел.

3. до использования матрицы еще даже дело не дошло- боты даже щиты не успевают снять, не то что уложить.

Даже Батыром/Кроганом я с такой наглостью по карте не ходил, в общем не бой, а просто казнь ботов.

Инвиз на длительность+ Яд= 2 Криозахвата из-под Инвиза+ 1 заряженный+1 незаряженный выстрел, то бишь:

1. Заряжаю Яд

2. Инвиз

3. Пш-ш

4. Заряженный выстрел

5. Пш-ш (в инвизе)

6. Незаряженный выстрел (либо рукопашка).

Скажете- да Серебро без использования расходников- да не фиг делать, - может быть, только у меня, кроме такой Зюзи, никем не получалось. Может еще кому пригодится.

Спасибо.

Игра на золоте. Хост был ужасно глючным. Как дерганое видео, которое то отматывают назад, то сразу перематывают вперед.

14.jpg

Игра на платине.

16.jpg

Бонус оружия лучше брать усиление дробовика, что на золоте, что на платине особо ни к кому не подойдешь - все злые.

Можно запинать одинокого врага, но лучше заморозить и расстрелять.

ЯД I монстров царапеет, поэтому схема заряд-инвиз-заморозка-выстрел-еще раз выстрел/рукопашка не работает,

цель остается жива. Лучше держать дистанцию.

P.S. с ЯДом играл первый раз, поэтому результаты не блещут.

post-52843-0-21501900-1387296668_thumb.j

post-52843-0-64047200-1387296670_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бонус оружия лучше брать усиление дробовика, что на золоте, что на платине особо ни к кому не подойдешь - все злые.

Можно запинать одинокого врага, но лучше заморозить и расстрелять.

ЯД I монстров царапеет, поэтому схема заряд-инвиз-заморозка-выстрел-еще раз выстрел/рукопашка не работает,

цель остается жива. Лучше держать дистанцию.

P.S. с ЯДом играл первый раз, поэтому результаты не блещут.

Спасибо огромное, буду знать.

Чуть выше я написал- проверил бонус дробовика- как раз наоборот получилось, если соберусь с силами- проверю на Золоте.

У Вас Яд 1-й? Просто у меня 10-й- а тут разница есть.

Еще по схеме- у Вас получилось 2 выстрела после заморозки, а у меня изначально было чуть по-другому- инвиз/мороз/заряженный выстрел/мороз- это все в инвизе, а потом незаряженный выстрел или рукопашка.

Ядом я в общем тоже только учусь играть, просто кроме Зюзи так и не придумал, кому его дать- у остальных персов пристрелянное оружие уже есть, а у РБЖ - не было.

В плане живучести на Золоте/Платине, я так понимаю, нормально? У меня на Золоте лучше всего толстозадыми получалось играть- только они надоели уже.

Еще раз огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядом я в общем тоже только учусь играть, просто кроме Зюзи так и не придумал, кому его дать- у остальных персов пристрелянное оружие уже есть, а у РБЖ - не было.

Волусу пойдёт. Конкретно - стражу. Брать дезы и спамить дрона или ловушку. Или штурму, брать крио и спамить сферки или чардж. Но тут со сферками надо быть аккуратным, на золоте и платине лучше забить на связки ими до примерно конца бюджета волны, по этой же причине адептом лучше вообще не пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Social.bioware.com

У РПА техсвязка даст +100% урона, если выбрана 6б. У обоих персов увеличивается урон любых техсвязок, не только криовзрыва. Если Паладин с 4б повесит маркер Ледяным захватом, криовзрыв нанесёт двойной урон, неважно выбрана у него 6б или нет.

Не нанесет 2х урон из-за 4 ранга. Там старый тест, когда еще баг двойного бонуса работал. Разрабы это пофиксили.

Паладин, 6 низ в Захвате (только на Криовзрывах работает этот бонус)

Робожопа аналогично (на всех трех тех. связках работает)

Попробовал изменил: Инвиз на 6б, Снап на 5а6б, пиропатроны вместо варпов:

1. Вчера- Ледник/Геты, пришел в середине 5-ой волны к Турику и двум Джагам- закончил на 2-м месте,

2. Сегодня- Ледник/Коллекторы, пришел в конце 2-й волны к Турику, Джаге и Гету-Солдату, дополз до 2-го места.

- Инвиз 6б- первый же заряженный выстрел- инвиз слетает и доп. урона я не увидел- не, на фиг, я не только на своем хосте играю- так что для меня- только "Бонусное умение"

- Снап 5а6б- по каленсу 4б5а6б=475, 4б5б6а=632, визуально- 4б5б6а- толку больше.

- Пиропатроны- не совсем догнал- а как нормальную связку с Криозахватом-то сделать? А то этот раз рандомы пару пиробабахов по моим патронам дали и все.

И могу ошибаться, но прямой урон от варпов - выше.

Про места - мне на них по фиг, лишь бы не дно с 0 попугаев, но только вчера легко и просто, а сегодня как-то тяжеловато, то бишь получается- изначально- странно, но эффективно, а сейчас- менее странно, но и эффективность ниже.

Еще раз спасибо за советы, подсказки, рекомендации.

2. А как доп. урон можно на глаз увидеть? :rolleyes:

По поводу слетания инвиза. Можно взять на урон (и так можно сделать два подряд заряженных выстрела и получить бонус инвиза, без продолжительности и бонусного умения).

Зарядил Яд - Инвиз - Захват - заряженный выстрел (что Захват, что выстрел из Яда получат бонус урона от инвиза, ведь после спада Инвиза, бонус от него еще работает 2.5 секунды)

Зарядил Яд - Инвиз - зар. выстрел - зарядил Яд (зарядка длится 1 сек) - зар. выстрел (в итоге два выстрела получать бонус урона от Инвиза)

Примерно это так делается

Пиропатроны не накладывают тех. маркер пока у моба есть щиты и барьеры. Также здесь важно время, тех. маркер от пиропатронов не сразу накладывается и висит он 3-4 секунды. Поэтому если раньше или позднее попытаться активировать, то пировзрыва не будет. Увидели анимацию горения на мобе - активируйте маркер.

Вся сила варпов раскрывается, когда цель помаркирована биотикой, тогда можно получать получать двойной бонус к примеру, а так с тем же успехом можно поставить дез. патроны, которые даже лучше будут варпов.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нанесет 2х урон из-за 4 ранга. Там старый тест, когда еще баг двойного бонуса работал. Разрабы это пофиксили.

Вряд ли. Там есть ссылка на данные теста, где указана дата тестирования - 24 мая 2013. Последняя правка баланса была 12 марта 2013.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вряд ли. Там есть ссылка на данные теста, где указана дата тестирования - 24 мая 2013. Последняя правка баланса была 12 марта 2013.

Snap Freeze cryo explosions will always do 2x damage. (bug)

Вычеркнуто.

Вот его комментарий в тестах " Paladin's snap freeze seems to be fixed and no longer works without picking it"

Дословно "Баг с двойным уроном пофиксен"

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут эта строчка зачёркнута с комментарием про спасибо monkey_crunch, sirian и peddro, как и фраза о том, что 6б у Паладина работает только на криовзрывах. Вот и пойми их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...