Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Kimaen Irat Tcha

Тайны Смолвиля / Smallville

Рекомендуемые сообщения

smallville.jpg

  • Жанр: фантастика, драма
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2001
  • Сезонов: 10
  • Длительность: 45 минут
  • В ролях: Том Уэллинг, Эллисон Мэк, Кристин Кройк

Описание:

1989 год, метеоритный дождь в городе Смолвиль наносит невиданные разрушения, а в бездетной семье жителей Смолвиля странным образом появляется маленький ребёнок - Кларк Кент. Прошло много лет. Кларк уже учится в школе. Его ошеломляющие способности заставляют его чаще задуматься о том, кто он собственно такой. К тому же он влюблен в одноклассницу - Лана Лэнг, чьи родители пропали во время метеоритного дождя. Этот фактор значительно осложняет их отношения. Внимательные родители Кларка пытаются любым путём сберечь его секрет, даже возбраняют ему выступать в школьной футбольной команде. Однажды Кларк спас жизнь молодого бизнесмена Лекса Лютера, когда машина бизнесмена, потеряв управление, падает с моста в реку. С этого обстоятельства и завязывается череда многообразных похождений супермена - Кларка Кента.


Видео:

post-13575-0-06997500-1348324583.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что , тирто?!

Вместо унылой кни 6-8 сезонов , нас теперь встричает эпически смешная серия с умопомрочительной игрой актёров.

Зод так вообще способен вытянуть на себе весь сериал . Не серьёзно , меня так даже Шелдон из 3.01 не веселил.Правда закадрового смеха не хватает ,это да.

З.Ы А если серьёзно то вся надежда на металло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы еще это смотрите??? О___О

Лучше Икс-Файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
умопомрочительной игрой актёров

Что да, то да - Зод таки пафосен до безобразия) Актёр хорош. Его английский акцент убивает))

Правда закадрового смеха не хватает ,это да.

Супергерои. Тут доходящий до бреда пафос и разговоры о судьбах мира и "предназначении" - обычное дело.

Вы еще это смотрите??? О___О

Я не привык бросать начатое)) Да и хочется узнать, чем вся эта дребедень кончится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не привык бросать начатое)) Да и хочется узнать, чем вся эта дребедень кончится

Кларк Кент станет полноценным суперменом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станет. Совсем другое дело, как он им станет. Куда ещё может завести сценаристов фантазия. Ну, ещё есть надежда на то, что сериал чем-нибудь поднимут до божеского состояния. Да, я оптимист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая серия сакс , ибо Металло не особо крут ( хотя и не полный фейл) , а остальное фейл по умолчанию , да и Зода нет.

Третья же очень порадовала безвинно скомунизденым зомбиапокалипсисом . Но опять же нет Зода.

Итог : странно такое говорить но постепенно сериал вылезает из пучины уныния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в третьей Зод, в конце самом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком сезоне появляются первые друзья-суперы у Кента?) Просто номер сезона. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 6ом точно есть. Может и раньше кто-то светился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, далековато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё помоему молодой Флэш в первых сезонах где то.

сериал вылезает из пучины уныния.

Я отказываюсь от этих слов. Говно говном , я даже не досмотрел.

Мда, далековато.

В них кстати ничего хорошего.Так что особо мдакать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно!

Очень неплохая серия. Если по меркам того говна из последних сезонов , то легендарно даже.

Говностраданий нет, Лекс(ы) , тру-папаня , Джор-Эл троллит. Если сумеют удержать планку , то сериал может достойно закончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эпопея наконец-таки заканчивается - финальная серия 13 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Розенбаума вернули) На улице фанатов праздник))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой неделе Смоллвиль закончится... С одной стороны, ощущается предвкушение небывалой эпичности, а с другой - как-то и не хочется говорить сериалу, на котором я и мои друзья буквально выросли, последнее прощай. Эх, чую, летом буду пересматривать все десять сезонов от начала до конца, ностальгировать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончится? Серьезно? Ну наконец-то. Сколько ж можно-то снимать. Я перестал его смотреть на 5 сезоне кажется. Примерно тогда, когда появился Аквамен и парень в зеленом костюме. Это слишком растянуто было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, чую, летом буду пересматривать все десять сезонов от начала до конца, ностальгировать)

Ох, не, не тот это сериал, чтобы его пересматривать. Ностальгия конечно будет, все таки 10 сезонов, да и были хорошие моменты. Но ностальгию ту задавит весь идиотизм сериала. Я вот смотрю его уже сколько и рад, что наконецто конец, давно пора. Да и к тому же начальные и конечные серии смолвиля всегда были хороши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но ностальгию ту задавит весь идиотизм сериала.

Да вот фиг знает... Я этот сериал с малых лет смотрю. Давно он мне полюбился, хотя ни игрой актёров, ни каким-либо другим художественным образом не выделяется. Ну, разве что общей эпичностью и мега-пафосностью повествования и вообще истории Супермена. Да и Лекс радует на протяжении семи сезонов. Так что лично я этот сериал считаю достойным пересматривания. Хотя бы один раз, по завершении эпопеи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вот фиг знает... Я этот сериал с малых лет смотрю. Давно он мне полюбился, хотя ни игрой актёров, ни каким-либо другим художественным образом не выделяется. Ну, разве что общей эпичностью и мега-пафосностью повествования и вообще истории Супермена. Да и Лекс радует на протяжении семи сезонов. Так что лично я этот сериал считаю достойным пересматривания. Хотя бы один раз, по завершении эпопеи)

Ну, если Кларк с Оливером и не ахти какие актеры(Джастину Хартли куда больше идет роль на стуле с надписью director), девушки спасают ситуацию. А уж приглашенные звезды в 10 сезоне - так вообще красота. Чего стоят серии с Гловером(Лайонел Лутор) и Шнайдером(Джонатан Кент). Да и в общем впечатлении, последний сезон выходит интереснее предыдущих.

P.S. Немного символично, что последнюю серию посмотрю в свое 18-летие. Как-никак, смотрю сериал лет с...10. Уже породнился с персонажами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если Кларк с Оливером и не ахти какие актеры(Джастину Хартли куда больше идет роль на стуле с надписью director), девушки спасают ситуацию.

Да, девушки определённо вывозят. Розенбаум как-то тащил на себе мужской состав, но после ухода стало как-то кисловато. Бывали проблески, конечно, но не так часто как хотелось бы.

Да и в общем впечатлении, последний сезон выходит интереснее предыдущих.

Угу, согласен. Под конец команда раскочегарилась и начала сыпать пасхалками на оригинального Супермена, подводя сериал всё ближе к эпичной развязке. Чёрт, я реально надеюсь, что с финалом они не слажают. Шансы маленькие, конечно, что напортачат, но всё равно...

P.S. Немного символично, что последнюю серию посмотрю в свое 18-летие. Как-никак, смотрю сериал лет с...10. Уже породнился с персонажами

Да уж, и впрямь символично))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё посмотрел финал.Смолвиль кончился.

Я помню как первый раз увидел его по СТС 8 или 9 лет увидел пилот с тех пор смотрел его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это было круто) Порадовали всем, чем только смогли. Как фанат, я периодически пищал от восторга)) Но, правда, кое-где не дотянули, кое-где недосмотрели... Концовка немного пожёванная вышла. Но всё равно, это было круто. Десять лет, кто бы мог подумать... Буду скучать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Думаю, этот сериал заслуживает пару добрых слов после окончания:) Финал вышел красивым. Сцены битв с Олли и ЛЛ-зомби были слегка скомканы, но я готов им это простить за все остальное. Понравилось, что Хлоя стала рассказчиком истории Кларка. Все-таки она мой любимый персонаж за весь сериал. Разве что в последних сезонах её могла потеснить мисс Мерсер:) Очень жаль, что её сюжетную линию завершили так. Но канон есть канон, увы. Ах, да, отдельное спасибо им за то, что вставили великолепную композицию Уильямса - она любую сцену вытянет на 5 с плюсом! Эпизодическое появление Арона Эшморе уже в роли того-самого Джимми Олсена порадовало:) Спасибо создателем, даже несмотря на то, что в последние годы сериал начал сдавать. Последний сезон вышел на славу!

P.S. Думаю, в строчку "Год" уже можно вписать 2001-2011, 10 сезонов, сериал завершен)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал про супермена)

Жду теперь фильм Зака Снайдера "Человек из Стали" добротное кино должно получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу этот сериал. Единственное что стоит посмотреть то на Лану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...