Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Ребекка

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Отношение к персонажу  

318 проголосовавших

  1. 1. Отношение к персонажу

    • Положительно. Умный, адекватный, человек чести. Слабость в конце понятна и простительна. Один из лучших антагонистов в игре.
    • Отрицательно. Человек чести не может вести себя как тряпка чтобы не случилось.
    • Нейтрально. Не зацепил ничем.
  2. 2. Как поступили с Петровским?

    • Позволил Арии убить его.
    • Оставил в живых.
    • Убил своими руками.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Олег Петровский / Oleg Petrovsky

Petrovsky.jpg

«Все мы порой вредим сами себе. Возможно, в душе вы просто боитесь успеха».

Раса: человек

Пол: мужской

Деятельность: генерал "Цербера"

Генерал Олег Петровский - опытный стратег, один из наиболее ценимых Призраком агентов. Во время Войны Первого контакта, будучи ещё капралом, Петровский был вынужден взять на себя командование отрядом и сдерживать наступление турианцев в течение недели. Когда война закончилась, он ещё удерживал позиции, лично повидав жестокость турианской боевой машины. Несмотря на то что его отметили и наградили, Петровский постепенно отдалился от Альянса, встав на сторону "Цербера". Возглавив операцию по захвату Омеги, Петровский продемонсмтрировал, что являетсмя жестким администратором, способным изолировать или уничтожать "нестабильных элементов", прежде чем они начнут угрожать власти "Цербера" над Омегой.

Изображения

 

p-1.jpg

p-3.jpg

p-4.jpg

p-5.jpg

p-6.jpg

p-7.jpg

Petrovsky.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он все еще лучше чем унылый Кай Ленг.

Бить ногами лежачего - дурной тон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот персонаж мне нравился ровно до финала Омеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный дядька. Жаль нельзя выбрать его вместо азари.

Эх его бы в команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный дядька. Жаль нельзя выбрать его вместо азари.

Эх его бы в команду.

Слишком низкий уровень для Олежки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный дядька. Жаль нельзя выбрать его вместо азари.

Эх его бы в команду.

Ага, в команду к доктору Менгеле и Чарли Мэнсону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком низкий уровень для Олежки. 

Слишком низкий уровень идти в команду к человеку, который его укатал даже без нее? Гм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну вы подумайте, какой дядя нехороший. Не то что наш Шеп, выпилил 300 тыс. как не в чем не бывало. Даже если парагон. А уж про ренегата и вспоминать страшно.

Всё лучше, чем эта унылая пафосная Ария. Так и хотелось ей пендель отвесить всякий раз, когда она речь толкала. Жаль не дали под конец ренегатское прерывание сделать, специально для неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком низкий уровень идти в команду к человеку, который его укатал даже без нее? Гм...

Ето Шепард.

Он всех укатывает.

Но в стратегическом плане Олежка все-таки умный. 

Ой, ну вы подумайте, какой дядя нехороший. Не то что наш Шеп, выпилил 300 тыс. как не в чем не бывало. Даже если парагон. А уж про ренегата и вспоминать страшно.

Всё лучше, чем эта унылая пафосная Ария. Так и хотелось ей пендель отвесить всякий раз, когда она речь толкала. Жаль не дали под конец ренегатское прерывание сделать, специально для неё.

Кстати, да.

Ария совсем тупая азари.

Сила есть - ума не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ето Шепард.

Он всех укатывает.

Жуликов ворча не укатал гыгыгы ))

 

 

Но в стратегическом плане Олежка все-таки умный. 

Все равно непонятно, куда он там вперся. Игра Масс Эффект - про беготню с берданкой, команда, которую мы набираем - сплошь оперативники. Один кулаком в морду, другой робота взломает, третий фаерболами кидается.

Нахрен тут сдался дряхлый дед с нардами, который даже не может в шпагат, я хз.

 

За нарды у нас главная Трейнор. Говорят, что она даже умная и стратегическая.

 

 

З.Ы. А если мы мутим кастинг врагов в тиму, то я за яга. Он качок и восьмиглазый. И умный.

Изменено пользователем Nethalf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный дядька. Жаль нельзя выбрать его вместо азари.

Эх его бы в команду.

 

Староват он, чтобы с берданкой за Шепом бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нудноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И нудноват.

 

Это он просто трезвый, а вот после ринкола...

А так-то был Бы Олежка занудой на пару с Заидом в команде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно. Поэтому я его пристрелил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя нет души. 

В третьем классе на пирожок поменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместо того что бы отдать его в лапы Альянсу, лучше бы дали возможность взять его к себе. Я бы с удовольствием поменяла его на Кайдена\Эшли, все равно пользы от них нет. А такие как Петровский на дороге не валяются.

Недоумение вызывает тот факт, что некоторые пустили талантливого генерала в расход, только что бы получить поцелуй от гопницы Арии. Вот этого я точно не пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недоумение вызывает тот факт, что некоторые пустили талантливого генерала в расход, только что бы получить поцелуй от гопницы Арии. Вот этого я точно не пойму.

"Талантливый генерал" - враг. "Гопница Ария" - союзник.

И гопница Ария - не людоед. Говномонстров из людей не клепает. А Олежка - оно самое.

 

загадка века - как же рука-то поднялась на генерала, ведь он талантливый.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Талантливый генерал" - враг. "Гопница Ария" - союзник.

И гопница Ария - не людоед. Говномонстров из людей не клепает. А Олежка - оно самое.

 

загадка века - как же рука-то поднялась на генерала, ведь он талантливый.

Я бы к чертям собачьим посылала таких "союзников", которые только об удовлетворении собственных амбиций и думают. Арии только бы задницу вернуть на свой воображаемый трон. Жертвы ее волную так же, как и Петровского, только вот генерал Цербера превосходит ее по всем остальным параметрам. Это как сравнить, к примеру, маршала Фердинанда Фоша с Мишкой Япончиком. Если бы не Шепард и игровые условности, то так и сидела бы эта фиолетовая мерзавка с завышенным ЧСВ на Цитадели.

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы к чертям собачьим посылала таких "союзников", которые только об удовлетворении собственных амбиций и думают. Арии только бы задницу вернуть на свой воображаемый трон. Жертвы ее волную так же, как и Петровского, только вот генерал Цербера превосходит ее по всем остальным параметрам. Это как сравнить, к примеру, маршала Фердинанда Фоша с Мишкой Япончиком. Если бы не Шепард и игровые условности, то так и сидела бы эта фиолетовая мерзавка с завышенным ЧСВ на Цитадели.

Я бы к чертям посылал таких союзников, которые при угрозе жизни сразу начинают скулить "не убивай меня, я тебе все наши планы сдам!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы к чертям собачьим посылала таких "союзников", которые только об удовлетворении собственных амбиций и думают. Арии только бы задницу вернуть на свой воображаемый трон. Жертвы ее волную так же, как и Петровского, только вот генерал Цербера превосходит ее по всем остальным параметрам. Это как сравнить, к примеру, маршала Фердинанда Фоша с Мишкой Япончиком. Если бы не Шепард и игровые условности, то так и сидела бы эта фиолетовая мерзавка с завышенным ЧСВ на Цитадели.

Петровский - мелкий(в галактических масштабах, естесственно) террорист-садист считающий себя "человеком чести". На деле же - всего лишь дорвавшийся до кое-какой власти, занятый самолюбованием, нацистский мясник. Если вы считаете такого человека достойным существования, то у вас явные проблемы с восприятием реальности, либо болезни незрелого возраста.

Ария же, в свою очередь, хоть и не знаменита своей добродетелью, но друзей через известные части тела не кидает, да и ума и находчивости ей не занимать. Для женщины способной несколько сотен лет держать в кулаке самый большой бандитский притон галактики, ее ЧСВ практически не заметен. У многих работников ЖЭКа гонору больше, зачастую. Если ее и сравнивать с реальными личностями, то уж никак не с мелким ворьем, а скорее с Иосифом Виссарионычем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ария же, в свою очередь, хоть и не знаменита своей добродетелью, но друзей через известные части тела не кидает

Вот только нет у неё друзей, ибо она их заранее всех перекидала через те самые известные части тела. Не надо обманывать своё самолюбие и уверять, что Ария - друг Шепарда. Всего лишь временный союзник, и то - в той кампании, которая выгодна в первую очередь ей самой. Разве Ария предложила свою помощь Шепу, как те же Гаррус или Лиара? Хоть в какой-нибудь миссии, хотя бы для того, чтобы потом гордо потыкать Шепа носом "Видишь, я тебе помогала, теперь ты мне помоги вернуть Омегу". Нет, она спокойно сидела на попе ровно и ждала, пока игрок купит DLC Omega Шепард придёт и разрулит её проблемки взамен на обещание дать в аренду потрёпанные криминальные шайки.

 

Я бы к чертям посылал таких союзников, которые при угрозе жизни сразу начинают скулить "не убивай меня, я тебе все наши планы сдам!".

Тут, скорее, ситуация, аналогичная той, когда воспитанного академика окружает борзая гопота, а он говорит им: "Господа, ваше поведение недостойно. Вы должны оставить меня в покое".

 

Недаром нам постоянно показывают шахматную доску. Вся эта боевая ситуация для Петровского - сродни игре в шахматы. Видя, что его ключевые фигуры потеряны, а сам он зажат в угол, Олежек и выбирает единственный возможный для него исход - с достоинством сдаться. И он не "скулит", а приказывает своим силам сложить оружие, а с противниками пытается договориться. Что ему, капсулы с цианидом теперь жрать? Из огурца застрелиться?

Шепард вон на Тессии похлеще облажался, но не стал выбрасываться в шлюз с криками "ябылнедостоин!!!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тут, скорее, ситуация, аналогичная той, когда воспитанного академика окружает борзая гопота, а он говорит им: "Господа, ваше поведение недостойно. Вы должны оставить меня в покое".

 

Недаром нам постоянно показывают шахматную доску. Вся эта боевая ситуация для Петровского - сродни игре в шахматы. Видя, что его ключевые фигуры потеряны, а сам он зажат в угол, Олежек и выбирает единственный возможный для него исход - с достоинством сдаться. И он не "скулит", а приказывает своим силам сложить оружие, а с противниками пытается договориться. Что ему, капсулы с цианидом теперь жрать? Из огурца застрелиться?

Шепард вон на Тессии похлеще облажался, но не стал выбрасываться в шлюз с криками "ябылнедостоин!!!".

Ну уж нет, если бы он просто предложил сдаться, к нему вопросов бы не было. Но с первых же слов - "да я всёёё расскажу, только не убивай, а?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только нет у неё друзей, ибо она их заранее всех перекидала через те самые известные части тела. 

 

 

Пруфы в студию.

 

 Всего лишь временный союзник, и то - в той кампании, которая выгодна в первую очередь ей самой. 

А я где-то говорил про то что она друг Шепа? Откуда претензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказательства чего? Факта отсутствия у Арии друзей? Так вон с Найрин можно пообщаться, которая от "дружелюбного" характера Арии сбежала в своё время. Это если не брать во внимание то, что никто из миллиардов существ в галактике не бросился синюше на помощь, когда она оказалась в заднице и без своей станции. Логику включаем, тут же всё просто :)
 

"да я всёёё расскажу, только не убивай, а?".


Не все хотят помирать за идеалы "Цербера", что в этом такого? :) Мы наоборот рады должны быть, что хоть кого-то можем хапнуть в плен из этой организации. Да и потом, разве можно винить человека за то, что его жизнь дороже ему профессиональных секретов его "работодателя"? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...