Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Holsten

Мама / Mama

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
9JWSj.jpg
  • Жанр: ужасы, мистика
  • Год выпуска: 2013 г.
  • Страна: Испания, Канада
  • Режиссёр: Андрес Мускетти
  • Премьера в РФ: 7 марта 2013
  • В ролях: Джессика Честейн, Николай Костер-Вальдау




Описание:
В заброшенной хижине в чаще леса найдены две девочки. Таинственным образом они прожили в пустом доме пять лет. Найденных сирот забирают единственные родственники, молодая супружеская пара. Но девочки не одиноки, у них есть мама, и она приходит из тьмы…

Синопсис, честно говоря, не шибко уж и оригинал, да и трейлер мягковат, но 1) Гильермо рядом, 2) руководит режиссёр Лабиринта Фавна, 3) черноволосая Честейн и всеми любимый Джейме.

Видео:




Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лол, опять фильм про маленьких девочек, ну хотя бы не мертвых - и то хорошо

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Лол, опять фильм про маленьких девочек, ну хотя бы не мертвых - и то хорошо

Пальму перехватила дохлая мамка.

Вообще от этого проекта жду хотя бы чего-нибудь на уровне Синистера, ну хотя бы как можно ближе по уровню.

Изменено пользователем Holsten
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гильермо дель торо задолбал. всё-то он руководит, правда выходит что-то паршиво. лучше бы сам снимал.

ну трейлер окей, правда компьютерная графика в конце как-то не впечатлила. с её помощью, конечно, можно успешно вызывать у зрителя эмоции и создавать атмосферу фантастического (смотрете бессмертных билаля или зеркальную маску геймана), но в ужасах, как правило, всё это приводит к весьма печальным результатам почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей бы 7 мая и двд, ато уже невмоготу. в кино не попала, а трейлер и короткометражку ещё сто лет назад посмотрела и с того момента хочу-хочу смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм

Средненько. Довольно атмосферно, но в целом скучно, ну и хоррора тут конечно никакого нет....

Игра Николая, понравилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уииии! посмотрела!

душевно.

жуть была жуткой, пока не показали, собссно, маму. страхолюдина ужасная, но человек привыкает ко всему, и ближе к концу я реагировала на её необычную внешность нормально.

девочки, когда их только нашли, пугали меня куда сильнее. младшая - вообще ад.

сюжет ничего так, хоть и штамп на штампе. главное, что хорошо сшито.

и, о боже, это первый фильм, после которого мне всю ночь снились кошмары. никогда раньше такого не было, старею.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дель Торо знает как сделать так, чтоб мне стало по-настоящему жутко и при этом хотелось досмотреть до конца. Не знаю... может я просто очень редко такое смотрю и не привыкла, но мне было страшно с моей восприимчивостью. А еще учитывая, что я смотрела не в зале с толпой, а дома, одна в комнате, ночью - уууу... Ненавижу фильмы про призраков :D

Николай тоже понравился, причем с первых кадров.

и, о боже, это первый фильм, после которого мне всю ночь снились кошмары. никогда раньше такого не было, старею.

Я вообще спать не пойду после этого - буду всю ночь резаться в МП, чтоб отойти от этого фильма, ибо если пойду чую - приснится мне жуть. Тоже старею >.<

Малую в конце жаль. А еще, наверно, теперь я буду давить всех мотыльков.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name=DAO занят кемто другим :)' timestamp='1368912709' post='1915301]

Малую в конце жаль. А еще, наверно, теперь я буду давить всех мотыльков.

Я вообще спать не пойду после этого - буду всю ночь резаться в МП, чтоб отойти от этого фильма, ибо если пойду чую - приснится мне жуть. Тоже старею >.<

вот да. мама хоть и была жуткой, но пять лет заботилась о детях, кормила вишеньками. а потом оп! и забрала с собой на убой. призраки такие призраки : \

я ночью проснулась и такая: "а? что? сон, говорите? не, не слышала. мне и так норм. я тут полежу, в потолок посмотрю."

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот да. мама хоть и была жуткой, но пять лет заботилась о детях, кормила вишеньками. а потом оп! и забрала с собой на убой. призраки такие призраки : \

Мама была шизанутой при жизни, после смерти ничего не изменилось ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не впечатлил о_О По большей части вместо ужаса хочется фэйспалмить с возгласом "что ты делаешь, призрак окаянный!" И флешбек мерзкий,

маме бы в лесу дробью дали в спину во время погони

и до свидания. Мда, какой там номер охотников за привидениями?)))

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...