Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Xzander

Mass Effect 3 — Блог разработчиков: Создание «Омеги»

Рекомендуемые сообщения

omega_trio_news_top.jpg

В свежей записи Блога BioWare продюсер DLC «Омега» Фабрис Кондоминас делится с нами подробностями творческого процесса, предшествовавшего выпуску этого нового синглплеерного дополнения для Mass Effect 3. Фабрис рассказывает о «триумвирате персонажей» — Арии, Найрин и Омеги, называя саму станцию одним из центральных действующих персонажей, — о сложностях их взаимоотношений и уравновешивания их характеров в сюжете, а также о сложностях разработки концепции первой в серии Mass Effect женщины-турианки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, не знаю иврита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пишут, что Омега плохой DLC, ха-ха... да тут такую кашу развели... значит Омега из-за своей не РПГшности и тупой стрельбы стала новой темой, что концовки спать пошли...

БВ, делайте еще больше для сингла DLC и о МЭ3, и МЭ как вселенной, все люди планеты нашей будет говорить... ну вот скажите кто БВ после этого, ну не молодцы ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перетрудились бедолаги над образами, на само DLC сил не осталось (

Ты читаешь мои мысли бро ><

Еще жду длк с целью повторного прохождения ме3, 2-а сингл. длк c сюжетами- слишком мало.

Мне бы вашу выдержку X) А так цель знатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я все поняла :) Дело не в том, что Омега плохое дополнение. Просто оно для определенного круга фанатов, а другим оно не пришлось по вкусу. Лично мне Левиафан намного больше понравился, а другие кричат - Лева скучен, а вот Омега...

Это спор фаната "Бездны" с фанатом "Крепкого орешка".

Не согласна, что био скатываются. Просто 1 дополнение было для любителей пораскрывать тайны, другое для любителей пострелять в церберовцев, третье вооще на другом сосредоточиться. Если это правда

Guardian

Истина рядом. Раскройте загадки и секреты скрытые в сердце каждой из цивилизаций. Что такое Цитадель? Сердце всех развитых цивилизаций? Или, возможно, ложь скрывает правду, которую до сих пор никому не удавалось раскрыть? Шепард попадает в тайную часть Цитадели, и раскрывает зловещую тайну Хранителей и ловушку, которую из себя представляет Цитадель. Истина никогда не была настолько близка. Пройдите через портал и посетите темный мир Жнецов «Родину» — место создания Хранителей. Узнайте больше про индоктринацию, про то, как работает коллективное мышление и больше.

Истина откроется в январе.

,

лично я буду в полнейшем восторге, но другой круг игроков начнет плеваться "где же тыдыщь?"

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Cmnd. Obvious ну очень ведь же жирный, ну сколько на него вестись то можно, вон действительно и аватара соответствующая у него. Выстатить его в номинацию антифорумчанин года, чтоли - хоть какието его заслуги будут признаны и ЧСВ у него почешится в очередной раз только сильнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты ёмаё, я то думал ща на омеге после её освобождения опять похожу музычку послушаю ну нет нихера. Xотя бы в финальным сражении трек Callista включили. Dля BIOWARE слабовато не было мурашек по коже, могли сделать и получше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средний DLC коих тысячи и уже начинают утомлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ну Cmnd. Obvious ну очень ведь же жирный, ну сколько на него вестись то можно, вон действительно и аватара соответствующая у него. Выстатить его в номинацию антифорумчанин года, чтоли - хоть какието его заслуги будут признаны и ЧСВ у него почешится в очередной раз только сильнее.

Хуже то, что он этим нормальных новичков отпугивает. Причём сам искренне не понимает того, что в результате будет вариться в бульоне с недотроллями из Луркоморья.

Хорошие дискуссии облагораживают форум. Они привлекают нормальных людей, которым есть, что сказать, кроме гыканья и улюлюканья. За оскорбления других участников ни с чего я бы расчехляла пулемет, буде у меня такая возможность.

Рысь, спасибо Вам огромное за Ваше аргументированное и полновесное мнение. Его было очень приятно читать. Хоть и не во всём я с Вами согласна, но это скорее мелочи. Будет очень приятно увидеть Вас в других ветках форума.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...