Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Dark Souls II

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

wlgdrwi4fp135vzkqtd9.gif


Разработчик: From Software | Издатель: Namco Bandai Games
Платформы:[PC][PS3][Xbox 360] | Жанр: BDSM RPG
Дата Выхода: 11 марта 2014 \ 7 апреля 2015 (XOne, PS4, PC) | Официальный Сайт


Нет слов, одни эмоции. Готовимся....СТРАДАТЬ!


 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а зачем в оффлайновом режиме сделали вторжение с ИИ вместо человека? Тем более опыт за них, как за обычного мобов.

С них уники падают.

-

Никто не пробовал комбо посох летучей мыщи и туман тьмы? Попробуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В лесу Павших Гигантов вторгся красный фантом. Мне пришел на помощь синий фантом. На последних единицах одолел красного фантома и получил... 410000 душ. Чувствую себя богачом в новом прохождении...

В меня ультимативным спеллом тьмы пульнули на 3 млн. душ. Вот я проиграл с подливой xD

Никто не пробовал комбо посох летучей мыщи и туман тьмы? Попробуйте.

энто как?

Изменено пользователем leetSmithy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

энто как?

Энто читерно. Туман тьмы из-за посоха летучей мыши настакивается практически мгновенно, если попасть в облако яда, то уже никакие перекаты не спасут. Только если перекатится во время каста, но если слишком рано, тогда облако упадёт на точку куда перекатился...

Ну а сам яд от тумана наносит где то 1к дмг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как? Как к людям так часто вторгаются? У меня мемори соул ~2кк и за всю игру было 2 вторжения.

Поделитесь секретом, мне скучно и одиноко.

Вот уж да уж, кому как везет, что называется. Перешла на НГ+, дык терь ступить не дают, вторгаются постоянно, и это при том, что я лапушка безгрешная, за всю игру ток одного непися убила.

А в пвп я suck bad and suck hard. Любимая моя тактика, играть в prop hunt с инвейдером до момента, пока либо он не психанет и не уйдет сам, либо же пока не придет на помощь синий фантом. У кого там был вопрос про прокачку пвп ковенантов? Синие стражи на мне одной зарабатывают, мне кажется, как евреи на простофилях :)

Я, конечно, перекачана до ужаса (перешла на НГ+ с 10кк), пве идет оч легко и без проблем (чего я и хотела), но инвейдеры вторгаются соответсвтенные.

Отсюда повторно вопрошаю, КАК мне перестать повышать память душ (soul memory)? Бо как кап наступает на 15кк, и там уже вторгаться будут все вплоть до 99кк, а я такого не хочу совсем и вовсе.

вопрос: как быстрее всего сломать копье сантира?

Насобирать побольше мобов в одном месте и махать копьем по трупам, ломается на раз.

Я ломала в Лесу гигантов. Костер возле павшего гиганта, на котором растет семечка, которая обращает мобов против вторженцев.

Собрала черепах и зольдатенов, через три минуты копье убилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж да уж, кому как везет, что называется. Перешла на НГ+, дык терь ступить не дают, вторгаются постоянно, и это при том, что я лапушка безгрешная, за всю игру ток одного непися убила.

А в пвп я suck bad and suck hard. Любимая моя тактика, играть в prop hunt с инвейдером до момента, пока либо он не психанет и не уйдет сам, либо же пока не придет на помощь синий фантом. У кого там был вопрос про прокачку пвп ковенантов? Синие стражи на мне одной зарабатывают, мне кажется, как евреи на простофилях :)

Я, конечно, перекачана до ужаса (перешла на НГ+ с 10кк), пве идет оч легко и без проблем (чего я и хотела), но инвейдеры вторгаются соответсвтенные.

Отсюда повторно вопрошаю, КАК мне перестать повышать память душ (soul memory)? Бо как кап наступает на 15кк, и там уже вторгаться будут все вплоть до 99кк, а я такого не хочу совсем и вовсе.

Насобирать побольше мобов в одном месте и махать копьем по трупам, ломается на раз.

Я ломала в Лесу гигантов. Костер возле павшего гиганта, на котором растет семечка, которая обращает мобов против вторженцев.

Собрала черепах и зольдатенов, через три минуты копье убилось.

А как насчёт того, чтобы пожечь хуманити?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуманити ограничивают ток ивейдеров, или бело-желтые знаки тоже порежутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсюда повторно вопрошаю, КАК мне перестать повышать память душ (soul memory)? Бо как кап наступает на 15кк, и там уже вторгаться будут все вплоть до 99кк, а я такого не хочу совсем и вовсе.

Не бегать в пве, к сожалению. Единственный способ не качать ПД это участвовать в битвах на аренах, если интересно пвп. А иначе ПД будет всё выше и выше. Только если не воспользоваться "коварными" методами.

Хуманити ограничивают ток ивейдеров, или бело-желтые знаки тоже порежутся?

Убирают весь онлайн на 30м игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не напомнит сосуд души в какой локе может обновится если локу перезагружить углем вражды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Маджуле, в подвале особняка, где скелет тусуется. В железном сундуке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Маджуле, в подвале особняка, где скелет тусуется. В железном сундуке.

железный сундук разве обновляется после юзания камня вражды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Я угольком пользовался всего раз, перед Гниющим. Правда там сундуков не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отсюда повторно вопрошаю, КАК мне перестать повышать память душ (soul memory)? Бо как кап наступает на 15кк, и там уже вторгаться будут все вплоть до 99кк, а я такого не хочу совсем и вовсе.

Я на НГ++ соул мемори 10кк, как ты 10кк на НГ набрала?. Отключить никак. Не убивай никого, спидран к боссам и все. Да и основная концентрация вторжений Башня Хэйда и мост в Железной крепости. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C угольком обнуляется практически все. Монстры, вторгающиеся фантомы-нипы, сундуки, редкие монстры (вроде картинного стража в крепости Алдии, с которого монастырский сет падает). В общем - практически все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

железный сундук разве обновляется после юзания камня вражды?

Этот сундук в Маджуле не обновляется, проверяла сама.

Знаешь локацию в Lost Bastile, где надо перепрыгивать с крыши на крышу? Внизу еще бегают собаки и есть колодец, в который можно сбить камень, после чего поднимутся взрывающиеся мертвяки (хоспади, что в реальной жизни не умею объяснять, как добраться куда-то, что в игре). Вот спускайся туда, убивай собак, забегай в здание. Сразу у входа справа на стене будет штука Фарроса. Вставляешь камень, появятся иллюзорные стены (то ли одна, то ли две). За левой будет деревянный сундук, в нем обновляется soul vessel после сжигания угля. Ток после этого, вроде как, надо будет заново убивать Грешника.

Я на НГ++ соул мемори 10кк, как ты 10кк на НГ набрала?. Отключить никак. Не убивай никого, спидран к боссам и все. Да и основная концентрация вторжений Башня Хэйда и мост в Железной крепости.

По началу без задней мысли играла, никуда не торопясь. Постоянно помогала игрокам с боссами, сначала просто так, потом для санбро. Этим уже подняла немало душ.

А потом захотела сделать билд с mundane копьем сантиры по минимальному стату на 30, и фармила воспоминание Джетта (вообще читерский способ, босс простецкий, а душ падает 320к с гаком за пробег). Вот тебе и на.

Насчет вторженцев не скажи. В Лост бастил у меня в 4 случаях из 5 вторгаются (особенно если телепортироваться к Стрейду), в Shaded woods в районе 3-го костра тоже очень часто, вчера в Huntsman's corpse пока добиралась до колесницы явилосьнезапылилось 3 вторженца (два из которых меня благополучно убили). В Башне Хейда да, постоянно, а в Айронкипе, на удивление, не было ни одного засланца :)

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ко мне тоже темный дух вторгся только что. :give_heart: Меня как раз кто-то убил как раз возле этих поднявшихся из колодца взрывающихся мертвяков, я как раз возвращалась и была на помосте. Сообщили "В ваш мир вторгся темный дух Fergusson" или как-то так. Смотрю, внизу обычный белый фантом бегает. Это оказался темный дух. Белого цвета. :shok: Меня не увидел на помосте, стал круги нарезать по локации ))) Потом мы встретились, он кидался каким-то облаком желто-зеленым, от которого у меня сразу сломались посох и кинжал. Ну а я по-простому, по-крестьянски пулялась в него большой стрелой духа, которая прекрасно стреляла из сломанного посоха :rolleyes: Короче, я его грохнула. Так и не поняла, на что он рассчитывал ))) Теперь тоже хочу, чтобы еще вторгались, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ко мне тоже темный дух вторгся только что. :give_heart: Меня как раз кто-то убил как раз возле этих поднявшихся из колодца взрывающихся мертвяков, я как раз возвращалась и была на помосте. Сообщили "В ваш мир вторгся темный дух Fergusson" или как-то так. Смотрю, внизу обычный белый фантом бегает. Это оказался темный дух. Белого цвета. :shok: Меня не увидел на помосте, стал круги нарезать по локации ))) Потом мы встретились, он кидался каким-то облаком желто-зеленым, от которого у меня сразу сломались посох и кинжал. Ну а я по-простому, по-крестьянски пулялась в него большой стрелой духа, которая прекрасно стреляла из сломанного посоха :rolleyes: Короче, я его грохнула. Так и не поняла, на что он рассчитывал ))) Теперь тоже хочу, чтобы еще вторгались, интересно.

Есть такое замечательное колечко, придающая вам форму фантома. Не важно в своем вы мире, или вторглись под видом красного или синего фантома, надев колечко вы становитесь обычынм фантомом. Влияет только на внешность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ясно. То есть это он маскировался так :laugh: Типа: "никто не подумает, что я темный дух" :ph34r:

В общем, все забавно, мне пока все очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бегал я тихо мирно по колокольне.. вторгся защитник, мы мило пиками по беседовали и.. 400к мне отпало 0_о

впервые не то на читака, не то на хз даже кого, напоролся, у которого душ немерянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубрика "вопросы от нуба" ))

Подскажите, плиз.

Вот я взяла с собой двух игроков, чтобы помогли мне путь расчистить, но дальше хочу пойти сама. Как мне их отключить, типа "задача выполнена"?

И как мне отключиться, если меня призвали, я побегала, но не хочу идти дальше? Как вернуться в свой мир?

Есть ли жесты, которые что-то обозначают, что-то общепринятое, но я не понимаю, потому что новичок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рубрика "вопросы от нуба" ))

Подскажите, плиз.

Вот я взяла с собой двух игроков, чтобы помогли мне путь расчистить, но дальше хочу пойти сама. Как мне их отключить, типа "задача выполнена"?

И как мне отключиться, если меня призвали, я побегала, но не хочу идти дальше? Как вернуться в свой мир?

Есть ли жесты, которые что-то обозначают, что-то общепринятое, но я не понимаю, потому что новичок?

насчет выгнать помощников или покинуть, когда сам фантом, бой ищи в инвентаре вот эту штуку, - черный кристалл разделения

black_separation_crystal.png

Изменено пользователем Samedi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, поняла. Сенькс.

В вики написано: "За изгнание дружественного фантома игрок становится грешником и его имя заносится в книгу виновных." :huh:

То есть это какое-то неправильное действие?

Если я использую этот кристалл, когда призвана, как фантом - я вернусь в свой мир, но задание мне не засчитается. Так?

Если я его использую, когда призвала игроков, меня объявят грешником ))

А как поступать правильно и корректно?

Вот такая ситуация: хозяин мира призвал меня и еще фантома. Побегали, до босса еще не дошли, появляется "Задание выполнено. Фантом такой-то вернулся в свой мир". И мы остались вдвоем. Как это получается? Фантом использовал черный кристалл? Или хозяин его как-то отключил?

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот такая ситуация: хозяин мира призвал меня и еще фантома. Побегали, до босса еще не дошли, появляется "Задание выполнено. Фантом такой-то вернулся в свой мир". И мы остались вдвоем. Как это получается? Фантом использовал черный кристалл? Или хозяин его как-то отключил?

Это скорей всего была тень (shade), а не фантом, у них там ограничения по времени идут (с каждым убитым врагом время пребывания в мире хозяина сокращается), но их можно призывать в локациях, где уже убит босс, или же где босса нет вовсе.

Тенью становятся, если используют малый soapstone (знак на земле, соответственно, тоже меньше обычного)

small_white_sign_soapstone.png

Вопрос, если сжечь уголь вражды в Брайтстоуне, Great fireball обновится? Че-т я его благополучно пропустила в первом прохождении, щас хочу два, а с саламандеров никак не падает. И в каком костре надо жечь тогда?

Изменено пользователем Женечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, если сжечь уголь вражды в Брайтстоуне, Great fireball обновится? Че-т я его благополучно пропустила в первом прохождении, щас хочу два, а с саламандеров никак не падает. И в каком костре надо жечь тогда?

нет

железные сундуки не обновляются углем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сопроводила какого-то игрока к колеснице палача, и перед входом он меня отослал. Это он черный уголь использовал, стал грешником, и его имя занесли в книгу виновных? Потому что он не смог мне объяснить, чтобы я отключилась? :cray:Я бы отключилась, если бы поняла, что он этого хочет.

А еще с одним тоже дошли до колесницы, забили там фантома на входе. Потом он вышел на мост, разделся до трусов и бросился в пропасть :shok: Сам. Это уже четвертый раз при мне в этом месте хозяева мира в пропасть бросаются, правда, остальные не раздевались. Зачем?? Может опять же, чтобы от меня избавиться?

В общем, я теперь вся в переживаниях. Никто не подскажет, как мне понять, что пора отключаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...