Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости!

- По официальной информации, скорее всего, обновление потребует начала новой игры - старые сохранения поддерживаться новой версией если и будут, то с огромным количеством лагов, багов и будут не годны для игры. Разработчики пытаются этого избежать - но точной информации пока нет!

nope. я пока в старую поиграю версию. если второй раз собирусь проходить, а сейчас все заново неохота, и так все с трудом дается:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока попробую себе 4 ранговый кораблик, с помощью Люттера. А про свой трехранговый почитал, говорят что не крут он "Галеон" называетcя

Галеон не очень, а вот если сумеешь абордировать у джентельменов тяж.галеон (я пока не смог) - у него свыше пятидесяти пушек и скорость приличная (на верьфях таких нет) - вот это кораблик класс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качай умение удачу

хех, удача - штука капризная. Я только начала играть ...и нечаянно удалила игру еще на первом острове. Ну, вроде не далеко, переиграла. И только теперь на Гваделупе поняла, чего я реально лишилась вместе с нечаянно удаленным первым персом. Он был везунчик и, обшаривая домики, находил кошелек с 60 дублонами. :( Этот второй не таков и теперь имеет ноль в кармане после выкупа индейца у этого сквалыги Фадея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин по сравнению с вашими героями, мой герой полный неудачник:((

Одному офицеров с навигацией 90 дают уже в начале игры, второй 60 дублонов, одному моему герою нефига:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин по сравнению с вашими героями, мой герой полный неудачник :((

Ерунда это всё - будет и на твоей "игровой" улице праздник :)!

Я наконец полностью прошёл квест мангароса, ищу её по всему архипелагу, хочу зельецо приготовить (удача за 70), а попадают одни кошелки с дублонами, которые, сейчас, на фиг не нужны, потому как денег куры не клюют! Могу поделиться, как в мульте МЕ3 :D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зато мой ходит официанток клеит и девушек от насильников спасает, а они ему в благодарность за это отдаются :)))

До Мерри и Элен все-равно еще далеко:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато мой ходит официанток клеит и девушек от насильников спасает, а они ему в благодарность за это отдаются :)))

До Мерри и Элен все-равно еще далеко :)

С официантками осторожнее - можно половины содержимого кошелька недосчитаться .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С официантками осторожнее - можно половины содержимого кошелька недосчитаться .)

Или на бандюганов-братцев..., а в комнате таверны, с одним ещё можно справиться, а вот с двумя сложнее, если перс не прокачен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С официантками осторожнее - можно половины содержимого кошелька недосчитаться .)

Или на бандюганов-братцев..., а в комнате таверны, с одним ещё можно справиться, а вот с двумя сложнее, если перс не прокачен!

Ох, пора завязывать с этим делом тогда, опасно это:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел оборону Сен-Пьера. Впечатлений полные штаны. Вот ни разу до этого не сталкивался с огневой мощью линейного корабля. Это ужас, настоящий плавучий форт.

В общем влетел мне в копеечку этот квест. Вот как всегда с правительством. Спас им задницу, а всё равно должен долю с добычи, а о вознаграждении и думать не моги. Сплошные расходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Галеон не очень, а вот если сумеешь абордировать у джентельменов тяж.галеон (я пока не смог) - у него свыше пятидесяти пушек и скорость приличная (на верьфях таких нет) - вот это кораблик класс!

Пришел праздник и на мою улицу, захватил я себе тяжелый Галеон, правда я не знаю тот или не тот, ибо взял вроде просто у пиратов. Но он 2 ранга - Правда что с ним делать пока не знаю. Я в корабль то третьего ранга никак пересесть не могу

Эх, за мной гнались 5 кораблей пиратских, славу богу успел доплыть до форта, он их знатно обстрелял, тяжелый галеон чего-то от стаи отсоеденился, ну и там мы с ним схлеснулись, чисто картечью пытался добить остатки мотросов, которые у него выжили после обстрела из форта.

А под конец он почему-то решил самоубиться, во весь опор почался обратно к форту, славу богу успел его догнать..

Эх, мне бы сейчас штурмана крутого. Навел бы я шороху на Карибах...

Прошел оборону Сен-Пьера. Впечатлений полные штаны. Вот ни разу до этого не сталкивался с огневой мощью линейного корабля. Это ужас, настоящий плавучий форт.

В общем влетел мне в копеечку этот квест. Вот как всегда с правительством. Спас им задницу, а всё равно должен долю с добычи, а о вознаграждении и думать не моги. Сплошные расходы.

Мне уже страшно что ждет впереди:((

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пришел праздник и на мою улицу, захватил я себе тяжелый Галеон, правда я не знаю тот или не тот, ибо взял вроде просто у пиратов...

Мне уже страшно что ждет впереди :((

Отвечу сначало на второй вопрос :) Как говорится: глаза боятся, а руки делают... :D! Ерунда, к тому времени прокачаешься, будешь круговым ударом всех разносить, да и кораблик найдёшь нормальный, не отчаивайся!

А по поводу тяж.галеона - с пачином тебя, у меня хороший т.галеон не попадался, только в начале игры, но я с ним справиться не смог, а у твоего если скорость больше 13 узлов, и пушки 32 фунтовые - оставляй, не думай, потом абгрейдишь его - дедвейт будет за 6000, прочность корпуса за 7000, а народу-матросов для абордажа КУЧА - никакой линейный корабль тебе будет не страшен!!!

Ещё ищи тяж.фрегаты - у англичан они быстрые, у испанцев народу на них много, а вот у французов пушки максимальные 32-фунтовые и их 50+, голладских не видел ещё... Подбери под себя и будешь ПРАВИТЬ на карибах!!! :)

А так же, с двумя большыми кораблями на Тортугу не суйся, там движок игры не справляется - узнаешь когда будешь "суп из черепахи" выполнять - ради интереса, пока у тебя кораблик маленький, сплавай и посмотри, как с глобалки у Тортуги выпрыгиваешь в море и сколько там кораблей в порту стоят!!!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как начать квест, за английскую сторону, прибыл я на эту антигуа, подходил ко всем - никто не хочет говорить об Английский капер :((

upd: Наобум нашел его дом

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас какая-то чертовщина. Решил начать новую игру, беру начальные квесты, и... не могу промотать время. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня сейчас какая-то чертовщина. Решил начать новую игру, беру начальные квесты, и... не могу промотать время. Кто-нибудь с таким сталкивался?

В смысле отдых не работает? Насколько я понимаю он не пашет если у тебя нет корабля и на ОС.

Так что +++ и чайник единственные помощники в прологе. Ну еще можно побыстрее проматывать выйдя в джунгли. Там вроде скорость +6 становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле отдых не работает? Насколько я понимаю он не пашет если у тебя нет корабля и на ОС.

Так что +++ и чайник единственные помощники в прологе. Ну еще можно побыстрее проматывать выйдя в джунгли. Там вроде скорость +6 становится.

Да нет, я твердо помню, что когда проходил первый раз, отдых работал. По-моему, если подойти к кровати, или как-то иначе, но в любом случае все время до прибытия баркаса я отдыхал спокойно без геморроя с ожиданием в лесу. Да и на том же ОС хоть в таверне можно не только до утра/ночи перематывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня отдых заработал когда квест "девочка по вызову взял"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что касается того английского, да и вообще любого архи-сложного боя с квестовиками (при условиях что ты у "союзных" берегов). Можешь попробовать вывести противника под огонь пушек форта. Я так по англ квесту и поступил. Был на шняве. 170 человек команды. Полтора часа угрохал, чтобы по глобалке отжать этот конвой к Сент-Джонсу и вступил в бой. Но я на шару прошел. Когда форт тяж. галеон нехило расстрелял и я пошел на абордаж у этого корыта уже было меньше 20% корпуса - еще чуть-чуть и он бы затонул. Форт это сила.

Так... У меня начались проблемы с ним еще до боя поэтому пару вопросов

  1. Как ты его в принципе по глобалке гнал в нужном тебе направление?

  2. Не было такого, вот я нападаю на него нападаю, мне пишут хотите атакавать? говорю да. начинается бой, а никого нет, и мне сразу на глобалку предлагают выйти:( Это глюк, или хитрость какая нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Заметил что если два идущих встречных курсом корабля на глобалке сближаются - они расходятся в разные стороны? В том и фокус. Я нашел этот конвой неподалёку от Гваделупы. Постоянно становился перед ним и заставлял уклоняться в сторону Сент-Джонса. Сейв-лоад тебе в помощь. Потому что конвой может и в другую сторону вильнуть. Пираты могут напасть и т.д. Я на это полтора часа убил.

2. У меня такое бывало с квестовиками если рядом вдруг оказывалась чужая эскадра. Еще вариант - посмотри доплывом - может они просто тупо далековато для перехода в боевой режим. Если нет - спокойно выходи на глобалку. конвой никуда не делся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок вроде напал. Там три корабля голандских да?

1. Заметил что если два идущих встречных курсом корабля на глобалке сближаются - они расходятся в разные стороны? В том и фокус. Я нашел этот конвой неподалёку от Гваделупы. Постоянно становился перед ним и заставлял уклоняться в сторону Сент-Джонса. Сейв-лоад тебе в помощь. Потому что конвой может и в другую сторону вильнуть. Пираты могут напасть и т.д. Я на это полтора часа убил.

2. У меня такое бывало с квестовиками если рядом вдруг оказывалась чужая эскадра. Еще вариант - посмотри доплывом - может они просто тупо далековато для перехода в боевой режим. Если нет - спокойно выходи на глобалку. конвой никуда не делся.

спасибо попробуй сейчас

Блин еще чертовы пираты задалбывают которые без конца лезут:((

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Тяж. галеон и по разному.

Чтобы отделаться от пиратов можешь попробовать поднять Роджера. Но под форт лучше с ним не выходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да. Тяж. галеон и по разному.

Чтобы отделаться от пиратов можешь попробовать поднять Роджера. Но под форт лучше с ним не выходить.

Мда.... приехали, а точнее приплыли.... Заманил я их под форт, а форт.... Не стреляет по ним.... :cray:

Я их привел к Сент-кристоферу... Может это голандский город? :)

Блин в Гваделупе таже картина не хочет форт стрелять, ну что за нефарт:(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини, Бол. Попробуй подумать. Ты атакуешь ГОЛЛАНДСКИЙ конвой. ГОЛЛАНДЦЫ ВОЮЮТ ТОЛЬКО С АНГЛИЧАНАМИ. Английская колония только одна поблизости - Антигуа. Все остальные будут нейтральны как минимум. Или даже союзны твоим противникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Извини, Бол. Попробуй подумать. Ты атакуешь ГОЛЛАНДСКИЙ конвой. ГОЛЛАНДЦЫ ВОЮЮТ ТОЛЬКО С АНГЛИЧАНАМИ. Английская колония только одна поблизости - Антигуа. Все остальные будут нейтральны как минимум. Или даже союзны твоим противникам.

Ну про голандцев я сообразил, а вот про гваделупа мне казалась англичанам принадлежит

Усе я захватил все три кораблика - я герой :))

Ну за тактику с фортом и как заманить спасибо :)

Тяжелый галеон у меня заберут потом по сюжету? просто у меня один уже есть, второй я тогда продам если оставят..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заберут. И серебро не перегружай - его тоже заберут.

Вообще англичане жадные пошли. Всего 100 000 за такой бой. Серебришко, примерно на 1 500 000 тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...