Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же в Марун-Тауне? Я у тебя в сейве упырь и сколопету видел. Вроде же Натан и Даниэль их выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас попробовал еще раз. Из попытки вынес несколько откровений. Пара хороших и куча плохих. Сколопетта нихрена не работает. Урон слишком низкий (боцман), а перезаряжается долго. С текущим уровнем навыков мне не пройти. И зелий тоже. Но я таки снёс две волны скелетов и осознал, что реально рулит круговая атака. Кароч, качаю пробивание блока, тяжелую руку и улучш. круговушку и лезу на сагу. Я их сволочей догрызу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За первый месяц команда из 40 человек на первом корабле потребовала с меня 80000 песо. Миллион песо большие деньги. Я на них экспедицию снарядил. Имеешь миллион понимаешь, что нищий. Близко не представляю, какие операции в месяц способны окупить такие расходы. Покупай им ром, который выпьют в первую неделю, а он не малых денег стоит. Только миллионер может позволить содержать, самый первый корабль.

Нищенскую сумму задолжал мой брат генерал-губернатору.

Я такого грабежа ни в одной частей не припомню. Выкину всех за борт и буду один на корабле плавать. Другого выхода не вижу. Без команды только торговлей заниматься и перевозом пассажиром.

Постоянную плату им. Нормальные корсары платят долю с награбленного. Идиот, плачу постоянно за ничего неделание. Полностью их содержу за свой счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на миллион. Да, именно настолько. Где хорошего казначея можно нанять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такого грабежа ни в одной частей не припомню. Выкину всех за борт и буду один на корабле плавать. Другого выхода не вижу. Без команды только торговлей заниматься и перевозом пассажиром.

Включенный "раздел добычи" в стартовых опциях - страшная вещь. Серьезно. Пока не понял, в чем дело, два раза заново начинал.

Уникальных казначеев в игре не встречал, так что только рандом - или в таверне попадется, или кто-нибудь из пленников окажется пригоден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было назначить штурмана. Понял откуда такие цены. Кораблем не умею управлять. Плата, как за фрегат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это конкретная подстава - за недостаток навигации дикие минусы прут в статы. То бишь уже морально готов пересесть на тяжелый фрегат, но наву еще надо докачать. А штурманы с навой под 80 на дороге не валяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос на миллион. Да, именно настолько. Где хорошего казначея можно нанять?

Я всех офицеров "подобрал" в море (кого на абордаж, кого просто поднял, после караблекрушения)! Правда пришлось повозить их с собой, сразу не соглашались, однако пригрозил висилицей, и они согласились! А в таветнях оффы не очень, правда канонира там взял, прокачиваю сейчас, однако, смотрю, сам быстрее поднимусь!

А по поводу содержания корабля, после пиратской саги, Данни Хоук подарила талисман "янычар" для боцмана и для врача ещё какой то нашёл (где уже не помню), они (матросы) у меня сейчас ничего не жрут и не пьют совсем, хотя каждый месяц, конечно приходится отсёгивать им под 200 тыс. - плаваю на тяж.фрегате и на Марлине-шебеке! Пока неплохо всё идёт, денег девать некуда - я их Мери отдаю... :))))))

cd4aed59e3cb.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они же в Марун-Тауне? Я у тебя в сейве упырь и сколопету видел. Вроде же Натан и Даниэль их выдают.

Да, спасибо, нашёл, а упыря я сам сделал, купил рецепт! Сколопету на абордаже снял с трупа...

Самое что ни на есть важное-классное - отдал учебник по химии и кольт с патронами, учёному в аптеке! Через месяц приплыл он мне рецепты дал и кислоту со спитром! Наделал патронов - 33 шт. получилось! Так вот вопрос: кислоту на ОС ещё нашёл, а где спирт взять, может кто подскажет!? К ученому ходил, он пока молчит!

Во, дают, разрабы - кулон и подвески совсем одно и то же...((( Уже пол архипелага прошёл - кулона нет...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странный мод, внезапно выросший в игру, если обычно другие игры прохожу на второй и другие разы, потому что интересно или сделать другой выбор, то тут... либо баги, либо сюжетец запорешь. Да и сюжет ставит палки в колеса свободному прохождению. Или просто сюжет рассчитан на нищеброда на тартане и без офицеров о.о Нет, серьезно, стоило только Шарлю, предводителю пиратской эскадры кораблей 1-2 ранга с 1,5-2 тыщами матросни на борту, отвлечься на сюжет... то наступили проблемы. Очень смешно после военного корабля пересаживаться на шебеку или шлюп. А еще смешней, когда твой флагман умудряются похерить в битве за город (я про квест Голландский гамбит). Потопить мой прокаченный 56 пушечный красавец... как? почему? кто?! Это печально, как и гонки из одного края карты в другой, потому что... квест?! Дальше, наверное были блэк-джек и шлюхи (белобрысую я взяла в команду, но она... на 15 уровней ниже, чем мой самый заштатный офицеришко О_О), но игра была деинсталирована. Мда, Шарль к успеху шёл, не получилось, не фартануло. BlackMark Studio ни в чем не виновата...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Иду на Тортугу (квест Суп из Черепахи) и туда же по квесту Работорговца, убивать предателя!

Так вот вопрос - не "зависнет" ли какой либо из сюжетов, ведь придётся к тавернщику обращаться?

Стабильный вылет - не могу с глобалки к Тортуге подойти! Жаль!

Ан нет, разобрался, на тяж.фрегате - вылет, а сменил его на шебеку - Мерлин, всё пошло!

Ну удачи мне с Лавассером и "стукачём"! :)

Dart Ph - игра конечно "забагована" ужасно и на старом движке, но всё же, сюжет интересен, да и встреча со старыми ГГ (пример супруги Хоуки) - это же класс..., а уж по поводу Мери, я писал - талисман любви!!! Я в восторге! Имхо!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё, кранты! На Тортуге, по видимому, лишний кораблик в эскадре ГГ и вылеты (на аборжаж квестовые кораблики не берутся, вылетает игра, жаль... Придётся, по дороге заплыть куда нибуть, один сдать и на одном пробовать, может получится! Чтоб их эти разработчиков... Ну да ладно! :)

Да, движок игры не тянет, обнулял и память и на одном корабле приплыл, не получается...

По новый наверное не осилю, да и опять на эти же "грабли" не охото наступать, пойду в мульт МЕ3 гонять! Удачи всем! Семь футов под килем!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому кто прежде не играл ни в одну часть корсаров, здесь есть что ловить, или будет нефига непонятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тому кто прежде не играл ни в одну часть корсаров, здесь есть что ловить, или будет нефига непонятно?

Почему, всё будет понятно! И "ловить" есть чего... :)

Просто, самый интерес в том (кто раньше играл) встречаешь героев за которых раньше играл - вот в этом фишка, и она мне лично очень понравилась!!! Удачи, не пожалеешь, точно, и сюжетец длиииннный :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему, всё будет понятно! И "ловить" есть чего... :)

Просто, самый интерес в том (кто раньше играл) встречаешь героев за которых раньше играл - вот в этом фишка, и она мне лично очень понравилась!!! Удачи, не пожалеешь, точно, и сюжетец длиииннный :)!

Это хорошо, попробую поиграть тогда, а то что-то на пираткую тематику потянуло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял первый квест у Фадея по доставки груза пороха и ядер. На время, нет с запасом его дать, а то что ветер встречный может быть никто не подумал. Главное, пираты против ветра с огромной скоростью плывут. Требую справедливости!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял первый квест у Фадея по доставки груза пороха и ядер. На время, нет с запасом его дать, а то что ветер встречный может быть никто не подумал. Главное, пираты против ветра с огромной скоростью плывут. Требую справедливости!

Против ветра с огромной скоростью плавают только "Джентльмены удачи". Они всегда нападают в этом квесте, стоит только отплыть с Гваделупы. Если нет возможности разобраться с ними самому, то можно немного подождать на глобалке в порту, и тогда их разнесет форт. Но на это уйдет пара дней.

А квесты на время - злое зло. Лучший способ экономить это самое время - как можно большее расстояние покрывать по боевой карте, в частности - использовать "доплыть до", перемещаясь вблизи берегов прыжками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится перемещениям по бухтам иногда, если пираты рядом поджидают. Придется раннее сохранение начинать. Начинает доставать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходится перемещениям по бухтам иногда, если пираты рядом поджидают. Придется раннее сохранение начинать. Начинает доставать.

Это еще ладно, там есть квест с ограничением времени в два года, соответствующей длины. Вот это был хардкор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это еще ладно, там есть квест с ограничением времени в два года, соответствующей длины. Вот это был хардкор.

Ты про пиратскую сагу? Один год же) Если изначально позаботиться об амулетах, то можно выполнить месяцев за семь-восемь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто любопытно, когда разработчики сроки доставки устанавливали наугад или с читом на попутный ветер? Иначе я их логику объяснить не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты про пиратскую сагу? Один год же) Если изначально позаботиться об амулетах, то можно выполнить месяцев за семь-восемь.

Точно, год. Забыл уже.

А как о них позаботиться изначально, если они генерируются рандомно? Разве что накупить всех амулетов по одному. Я, при условии, что экономил на всем, что только можно, закончил за сутки (!) до дедлайна. Вот это я называю тайминг. Но все-таки, это неправильно, когда при встречном ветре многие квесты на время оказываются невыполнимыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне просто любопытно, когда разработчики сроки доставки устанавливали наугад или с читом на попутный ветер? Иначе я их логику объяснить не могу.

Я рекомендую не "жадничать" и заходить в церковь - пожертвования в 1000 песо - и попутный ветер Вам гарантирован! Сам случайно узнал! По крайней мери у меня так! И амулеты у циганок и священников на улице - покупайте и используйте! При этом на глобалке не одного врага, и только кораблики с яркими парусами, т.е. торговцы без охраны! Во как... Далее, по прохождению, рекомендую иметь два корабля (один с косыми патусами - например - шебека, второй с прямыми - пример - корвет), и по ходу боевого движения менять их! Ветер встречный - на шебече, ветер попутный на корвете! Как то так, имхо!

Хотя, возможно, у меня в команде священник - может из-за него ветер попутный всегда... Не пожалел 50000 песо (взял сразу и предупредил, что бы я флаг пиратский не поднимал)! Иногда, по квестовым корабликам мучаюсь, он автоматически становится пиратским (флаг), но сохраняюсь и меняю потом на тот флаг, с кем квестовый кораблик - враг, например: по квесту дорога к висилице - приплыл под англ.флагом к Терксу, а там голландский фрегат (они враги - нации) - прошло всё нормально, а если бы приплыл под голландским флагом - флаг автоматически стал бы пиратским, и сященник бы ушёл, а он постоянно держит команду "в геройской узде"!!! :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, год. Забыл уже.

А как о них позаботиться изначально, если они генерируются рандомно? Разве что накупить всех амулетов по одному. Я, при условии, что экономил на всем, что только можно, закончил за сутки (!) до дедлайна. Вот это я называю тайминг. Но все-таки, это неправильно, когда при встречном ветре многие квесты на время оказываются невыполнимыми.

Они в следующем патче пообещали изменить тайминг для первых двух сложностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуют квесты. Берешь задание торговца сходить за человеком за несколько песо, а в конце зарабатываешь 25000 песо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...