Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матросов можно куда нибудь на хранение сдать?:)) Я подумываю таки пройти квест "краснокожего друга" и сплавать спасти индейцев. но там нужно плыть на люттере или шлюпе, а на них вся моя команда не поместиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Матросов можно куда нибудь на хранение сдать?

Не, не слышала о такой возможности =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матросов можно куда нибудь на хранение сдать? :)) Я подумываю таки пройти квест "краснокожего друга" и сплавать спасти индейцев. но там нужно плыть на люттере или шлюпе, а на них вся моя команда не поместиться.

А смысл? Месяц-два без дела - и у тебя вновь середнячки. Еще месяц и сухопутные крысы. Таких уже переучивать проблемно, просто уволить и нанять новых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати первый милион заработал, к успеху иду :)

Хотя если сейчас по сюжету пойду его ведь отнимут:(?

А смысл? Месяц-два без дела - и у тебя вновь середнячки. Еще месяц и сухопутные крысы. Таких уже переучивать проблемно, просто уволить и нанять новых.

Какая то странная логика, что матросы меньше чем за пол года из морских волков становятся сухопутными крысами:(

Почему иногда за месяц моряки кучу денег требуют, у меня штурман с навигацией 64 - корабль 4 ранга. содержание корабля 23 тыщи пишут. А в месяц 56 потребовали:( почему?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пойму -это баг или задумка: с некоторых пор не могу во время абордажа с трупов, шкафов и сундуков снимать ничего кроме денег(( На верхних палубах еще выхожу из положения : "Чингачгуком" можно брать. А в капитанской каюте -не берется ничего, даже зелья((

Корабль без штрафа, долгов нет, мораль у команды -героическая. Единственное подозрение падает на двух офицеров-из "захваченных": лояльность у них низкая.

Обидно, когда хорошие вещи "мимо кассы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему иногда за месяц моряки кучу денег требуют, у меня штурман с навигацией 64 - корабль 4 ранга. содержание корабля 23 тыщи пишут. А в месяц 56 потребовали :( почему?

Много добычи. Когда берёшь корабль на абордаж с ценным грузом команде причитается доля. Ну или, премиальные абордажником за риск.

не пойму -это баг или задумка: с некоторых пор не могу во время абордажа с трупов, шкафов и сундуков снимать ничего кроме денег(( На верхних палубах еще выхожу из положения : "Чингачгуком" можно брать. А в капитанской каюте -не берется ничего, даже зелья((

Корабль без штрафа, долгов нет, мораль у команды -героическая. Единственное подозрение падает на двух офицеров-из "захваченных": лояльность у них низкая.

Обидно, когда хорошие вещи "мимо кассы"

А как у тебя с грузоподъёмностью? Место есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А как у тебя с грузоподъёмностью? Место есть?

ну. да. У меня из личных вещей только необходимое : рапира, труба, пяток зелий, ну и те три сундучка от брата. Все остальное продаю. Вру, не все: какой то голубой янтарь-1 шт есть.Не продаю на всякий- редкий вроде. Хлама постороннего нет. Причем на суше-то , допустим во время воровства в домах, все работает. "Включается" только при абордаже

Началось после захвата "пуэбла" по квесту "карибские нравы". В каюте капитана мне тогда попалась крутенькая сабля, хорошая труба, хорошая карта и несколько слитков золота - и все это я не смогла взять. Подумала: сработало что-то вроде защиты от удачи. Но теперь даже хлам не берется

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел я квест с индейцем. Нагрузил свой шлюп по максимуму 65 - человек. В бою с 2 лодками потерял всего 3 человек. Вот что значит иметь хорошего канонира

На берег соотвественно довольно много народу высадилось вместе со мной. Так и смог победить

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где канаты можно взять? за кого их выбивать? ни разу еще не попадались. Вот захотел гредануть кораблик - потребовали канатов :(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Занесёшь Фадею хоть один персидский клинок - он начнёт тебе канаты продавать.

А так только с боя. если повезёт.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где канаты можно взять? за кого их выбивать? ни разу еще не попадались. Вот захотел гредануть кораблик - потребовали канатов :(

у пиратов или у морских экспедиций (на глобалке иногда такие кораблики встречаются).

Хотя если сейчас по сюжету пойду его ведь отнимут :(?

угу, придется заплатить за брата =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где канаты можно взять? за кого их выбивать? ни разу еще не попадались. Вот захотел гредануть кораблик - потребовали канатов :(

Когда принесёшь Фадею персидский клинок (по моему Кхатка, называется - лежит в сундуке у губера на Тортуге - т.е. пройдёшь квест Суп из Черепахи) - он тебе предложит брать канаты по 20-м числам месяца! Далее: квест Цена Чахотки на Тринидад и Тобаго (поговори с разносчицей в таверне) - будешь на маяке Тринидада покупать по 5-м числам месяца смолы, а после Гамбита - шёлк у голландцев во ВГИКе, по 1 и 15 числам! С бакаутом пока не разобрался - но он у меня у джентельменов удачи постоянно встречается! Кораблик абгрейдил не хило... Посмотрите сами -

86206a7ad79a.jpg5cbfaf30aa9d.jpg

Не обращайте внимание на повреждения, это я с Мантойей по квесту Страж Истины "схлеснулся" на море!

А обратите внимание на корпус тяж.фрегата - он у меня был за 6000 хр, когда я ремонтировал-абгрейдил его на верфи Шарп-Тауна на Исло-Тесоро! Так вот он, корпус, теперь постоянно уменьшается, после каждого боя, так что не ремонтируйтесь там - подстава ЭТО!!! Дальше, что хочу сказать по квесту Страж Истины, по офицерикам: ... что интересно, на берегу, в джунглях и в форте оффы мне помогали с матросиками, а вот на основную схватку в арсенал форта - идти отказались - Шарль конечно персонаж "безотказный" и "геройский" - ему не почём три испанца за 700 хр и + стрелок, но всё же, в ответственный момент "кидать" своего капитана как то не "по человечески", но, наверное, "по разработчески", от слова разработчики... :)!

И ещё БОЛ, почему я абордажниками назначил плотника и штурмана - у меня они лучше есть, а Лонгвей неплохо шпагой орудует, а вот про Хьюго я же писал, он абордажник никакой, НО, на него бросаются все враги, он стоит в блоке и НЕ ОДИН удар по нему не проходит - он у меня вообще лечилками не пользуется!!! Поэтому пока все враги сосредоточены на Хьюго мы с Лонгвеем и Мэри всех крошим! Как то так! :)

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А обратите внимание на корпус тяж.фрегата - он у меня был за 6000 хр, когда я ремонтировал-абгрейдил его на верфи Шарп-Тауна на Исло-Тесоро! Так вот он, корпус, теперь постоянно уменьшается, после каждого боя, так что не ремонтируйтесь там - подстава ЭТО!!!

Это не подстава, в игре все корабли постепенно ветшают. Починить можно как раз на Исла-Тесоро) Так что скорее всего там его тебе подлатали, а к этому времени он уже успел подгнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда принесёшь Фадею персидский клинок (по моему Кхатка, называется - лежит в сундуке у губера на Тортуге - т.е. пройдёшь квест Суп из Черепахи) - он тебе

А оба Клинка по основному сюжету можно будет найти? А чего же он тогда задвигал мне, мол "может повезет и купишь у случайного торговца, смотри внимательно по сторонам" ? :(

Остальные ресурсы можно будет у кого-нибудь купить - смолы те же(оказывается они у меня не сохранились, сгорели вместе с кораблем по сюжету -"Голандского гамбита" и прочая хрень - Бакауты там какие-то ( я даже не знаю что это такое :( )

И ещё БОЛ, почему я абордажниками назначил плотника и штурмана - у меня они лучше есть, а Лонгвей неплохо шпагой орудует, а вот про Хьюго я же писал, он абордажник никакой, НО, на него бросаются все враги, он стоит в блоке и НЕ ОДИН удар по нему не проходит - он у меня вообще лечилками не пользуется!!! Поэтому пока все враги сосредоточены на Хьюго мы с Лонгвеем и Мэри всех крошим! Как то так! :)

Почему выбрал в Голандском гамбите сторону голандцев, если у них награды самые тухлые?(Ну как минимум офицер) Чего не за англичан или Пиратов пошел? :)

А вообще сейчас еще парочку удачных корсар- рейдов сделаю и пойду дальше по сюжету.

А ну и да я успел зафейлить побочный квест " по ложному следу" просто Индеец и Пират ко мне одновременно подбежали, я не успел и туда и туда :(

Ну и ладно, зато индейцы мне дали столько жемчуга сколько я смог унести и даже больше. У героя грузоподъемность 180, а они меня жемчугом под 700 кг нагрузили, еле ушел :)

Кстати, жемчуг для чего-нибудь нужен, а то я почти весь продал но немного оставил, вдруг для чего потребуется

Это не подстава, в игре все корабли постепенно ветшают. Починить можно как раз на Исла-Тесоро) Так что скорее всего там его тебе подлатали, а к этому времени он уже успел подгнить.

И мой уникальный кораблик тоже сгниёт? Где я его могу спасти? Исла-Тесоро это где?

Еще я к Голандцам за торговой лицензией ходил, они там офигели, спрашивают " на сколько хотите лицензию"?" говорю "на 39 дней" Они " Пожалуйста, с вас 424 дублона" Так я и ушел ни с чем...:((

Да и вообще она мне не понравилась, какие-то правила пытались установить, на тех нельзя нападать, на этих.... В общем без нее переживу

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не подстава, в игре все корабли постепенно ветшают. Починить можно как раз на Исла-Тесоро) Так что скорее всего там его тебе подлатали, а к этому времени он уже успел подгнить.

До этого то он, корабль, не подгнивал, а если и ветшал, то не так быстро, а сейчас, после каждого боя по 500 хр уменьшается! Хочу проверить, а к 1000 хр спустится... :) Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оу как я сейчас успешно грабанул торговый испанский караван. Ост индец был там 2 ранга, и он не вез никаких дорогих товаров типа, черного или красного дерева. Зато был забит Корабельным шелком, Смолами(кстати оказалось что мои смолы не сгорели, а целехеньки на корабле лежат, и их почти под тысячу там было) и Канатами - Лаки :))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

bol

Фадею надо три клинка принести и он что то навороченное даст, что именно не знаю, третью саблю, как я понял, найти можно при абордаже кораблей 1-го класса из золотого конвоя и атак вражеских эскадр на города, ещё квестовые корабли 1-го ранга! На форуме прочитал, на пиратском :), ссылку на который я тебе давал! Можно купить на маяках, но мне пока не попадалось ничего персидского-восточного, но там я купил Мадонну и пару ещё каких то шпаг-сабель!

Голландскую ветку выбрал, потому что герой и уровень был большой, пираты меня послали (говорят герои нынче не в моде), а англичане вообще не стали разговаривать, почему, не знаю, может я что то не так сделал!!! При повторном прохождении попробую на развилке сохраниться и пройти эти оба сюжетца!!! Да и не знал я про эти ветки, когда начинал играть! Ещё не лазил по инету-форумам пиратским :)!

Жемчуг для квеста мангороса нужен будет - супер-зелье делать - прокачивай алхимию!!! Рекомендую - классная вещь! Так же жемчуг на ОС нужен будет для белого мальчика :), он тебе отмычки даст...

По поводу лицензии - хочешь от бранных дел отдохнуть, прокачать торговлю, тогда и бери, но как только нападёшь на кого нибуть - она у тебя исчезнет автоматом! Так что просто копи тугрики-дублоны, потом закупаться будешь стратегическим сырьём - шёлк, бокаут (дерево такое), смолы и канаты!!!

Оу как я сейчас успешно грабанул торговый испанский караван. Ост индец был там 2 ранга, и он не вез никаких дорогих товаров типа, черного или красного дерева. Зато был забит Корабельным шелком, Смолами(кстати оказалось что мои смолы не сгорели, а целехеньки на корабле лежат, и их почти под тысячу там было) и Канатами - Лаки :))

Молодец, зайди к какому нить торговцу, или его помошнику сними склад и складируй стратегическое сырьё, потом абгрейдишь кораблики понравившиеся тебе!!! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, зайди к какому нить торговцу, или его помошнику сними склад и складируй стратегическое сырьё, потом абгрейдишь кораблики понравившиеся тебе!!!

А что не в каждом городе можно склад снять, пришел я к торговцу в сан-пьере. Вообще нет диалога чтобы склад снять, поднялся на второй этаж, а там мужик единсвтенное что говорит - "cмотри не сопри тут чего-нибудь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голландскую ветку выбрал, потому что герой и уровень был большой, пираты меня послали (говорят герои нынче не в моде), а англичане вообще не стали разговаривать, почему, не знаю, может я что то не так сделал!!! При повторном прохождении попробую на развилке сохраниться и пройти эти оба сюжетца!!! Да и не знал я про эти ветки, когда начинал играть! Ещё не лазил по инету-форумам пиратским :)!

Оу, когда это тайное общество Бриджтауна стало пиратами?))) кстати, у них самое клевая ветка =_=

Не чувствуешь себя обманутой, как после ГВИК, или обделенной, как после Англичан =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Исло-Тесоро - это остров пиратский в верхнем правом углу глобалки, с городом Шарп-Тауном! Там супер-пупер мастер на верфи, в предыдущих Корсарах он помогал ГГ и Эллен "пиратствовать", раньше жил на ОС!!!

Оу, когда это тайное общество Бриджтауна стало пиратами?))) кстати, у них самое клевая ветка =_=

Не чувствуешь себя обманутой, как после ГВИК, или обделенной, как после Англичан =/

Ну это я так "для себя" её назвал пиратской, а по сути, конечно, согласен с Вами мадам-синьёрита-леди! :) Интересно, а голландцы как обращаются к дамам!?

А что не в каждом городе можно склад снять, пришел я к торговцу в сан-пьере. Вообще нет диалога чтобы склад снять, поднялся на второй этаж, а там мужик единсвтенное что говорит - "cмотри не сопри тут чего-нибудь"

Не в каждом, а снял в Шарп-Тауне! Мне пока хватает, в других местах не пробовал, сейчас в Белизе стою-ремонтируюсь, могу проверить... Отпишу!

Попробовал, то же диалога нет, не хотят англичане мне сдавать склад! Может это от репутации ГГ к державам зависит! Пиратам то я помог по саге, попробую в др. колониях (у меня репа Испанцы - хорошая, Голландцы и Французы - отличная, а Англия - норм.)!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в каждом, а снял в Шарп-Тауне! Мне пока хватает, в других местах не пробовал, сейчас в Белизе стою-ремонтируюсь, могу проверить... Отпишу!

Буду благодарен:)

Эллен

Эллен до этой игры и в других частях корсаров светилась?

Оу, когда это тайное общество Бриджтауна стало пиратами?))) кстати, у них самое клевая ветка =_=

Не чувствуешь себя обманутой, как после ГВИК, или обделенной, как после Англичан =/

Чем это тебя англичане обделили то?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду благодарен :)

Эллен до этой игры и в других частях корсаров светилась?

Отписал, смотри выше!

Да, Эллен со своим муженьком, он ГГ был в Корсарах ГПК и по моему в Корсарах 3 была, но могу ошибаться, времени много прошло, всё не упомнишь, хотя диски ещё где то лежат... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отписал, смотри выше!

Да, Эллен со своим муженьком, он ГГ был в Корсарах ГПК и по моему в Корсарах 3 была, но могу ошибаться, времени много прошло, всё не упомнишь, хотя диски ещё где то лежат... :)

А как же с ней тогда роман крутить, куда делся ее муж? :) или это другая Элен?

Не в каждом, а снял в Шарп-Тауне! Мне пока хватает, в других местах не пробовал, сейчас в Белизе стою-ремонтируюсь, могу проверить... Отпишу!

Попробовал, то же диалога нет, не хотят англичане мне сдавать склад! Может это от репутации ГГ к державам зависит! Пиратам то я помог по саге, попробую в др. колониях (у меня репа Испанцы - хорошая, Голландцы и Французы - отличная, а Англия - норм.)!

Спасибки что проверил,

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перепутал, имел ввиду Даниель Хоук и её муженька Натана - вот он и был ГГ в ГПК!

71588290.jpg

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепутал, имел ввиду Даниель Хоук и её муженька Натана - вот он и был ГГ в ГПК!

Понятно:)

Эх, теперь надо думать куда плыть чтобы склад замутить:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...