Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что в игре лучше из холодного оружия - сабли, шпаги или палаши?

Пока больше всего палаши удалось прокачать, сейчас шпаги подкачать хочу...

Я до сих пор не понимаю за что дают поднимать личные навыки. Корабельные поднимают я так понимаю за морские сражения, а для личных достаточно просто шашкой на земле махать или еще чего надо делать?

Амулетики бывают бесконечные? А то у меня был амулетик черепашки на удачу, но исчез через какое-то кол-во дней

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднее оружие лучше всего (сабли) - баланс удара и расходования энергии персонажем на хорошем уровне, но это имхо, конечно! Каждый подбирает оружие по себе! Я всё прокачал до 100, но пользуюсь морской саблей сделанной на ОС на заказ! Хорошее оружие! Сейчас прокачиваю стрельбу - и возьму кольт, подаренный вождём, патронов наделал...

Вот, кстате, вопрос - находил ли кто ещё бутылку спирта? Для патронов она нужна, а то аптекарь дал и все..., другие ингридиенты есть, а вот спирт - нема!?

А второй вопрос - кто прошёл квест с мангоросой (все три рецепта получил), после этого находили мангоросу? Найти не могу, хоть убейся - а зелья, очень хочу попробовать поприменять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Среднее оружие лучше всего (сабли) - баланс удара и расходования энергии персонажем на хорошем уровне, но это имхо, конечно! Каждый подбирает оружие по себе! Я всё прокачал до 100, но пользуюсь морской саблей сделанной на ОС на заказ! Хорошее оружие! Сейчас прокачиваю стрельбу - и возьму кольт, подаренный вождём, патронов наделал...

67737758.jpg

Морская сабля Юргена Шмидта +12 к саблям\тесакам

Эта у тебя?

Где взять?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эта у тебя?

Где взять? :))

На Острове Справедливости - нужны будут дублоны (1000) и платина (по моему), закажишь, через 20 дней будет готово! А прокачаешь круговой удар + амулет с отравой + зёлье каманчей (усиливающее энергию и что-то ещё, как называется не помню) и всё, в одного можно всю игру пройти... :) Только после этого зелья болеть будешь, лечиться знаешь как ... не маленький... :) Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остров справедливости откроется уже практически к концу основного сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Острове Справедливости - нужны будут дублоны (1000) и платина (по моему), закажишь, через 20 дней будет готово!

Только дублоны. Можно приносить в несколько заходов. Причем на самом острове их просто завались) А еще там есть снайперский мушкет и уникальная кираса. Главное - взять с собой хотя бы десяток больших жемчужин.

Кстате Фортуна оказалась корабликом с хреновыми характеристиками, даже брать его не стал, утопил!

Колесо Фортуны - это не Фортуна .)

Остров справедливости откроется уже практически к концу основного сюжета?

К середине, скорее. Во время Пиратской Саги.

Амулетики бывают бесконечные? А то у меня был амулетик черепашки на удачу, но исчез через какое-то кол-во дней

Амулеты - нет. Обереги бывают, парочку находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что, нет, это где то 1/3 игры... Там столько разработчики наворотили, в хорошем смысле! Я уже 5 лет по игре плаваю и ещё конца не видать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ты что, нет, это где то 1/3 игры... Там столько разработчики наворотили, в хорошем смысле! Я уже 5 лет по игре плаваю и ещё конца не видать!!!

А правда что на выполнение "Пиратской саги" дается время один год?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А правда что на выполнение. Пиратской саги дается время один год? я где-то видел такую информацию

Да, год. И время экономить надо очень тщательно. Как только возьмешь Элен в команду, время пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я уже 5 лет по игре плаваю и ещё конца не видать!!!

У меня уже 2 года прошло, а я только Гамбит прошел из основных, Бедный Мишель :))))))

Да, год. И время экономить надо очень тщательно. Как только возьмешь Элен в команду, время пойдет.

А если не успеешь что будет?:)

я где-то видел такую информацию что квест будет прерываться, появятся другие сюжетные квесты вроде "Охота на акулу"

За год надо будет успеть полностью завершить пиратскую сагу? Если да меня это не радует :(( Галопом так нестись

А еще интересут, видел инфу, что качаться можно в тавернах на пьяных драках, а у меня таких никогда не было:((

Что для этого надо? с местными алкашами бухать?:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не успеешь что будет? :)

я где-то видел такую информацию что квест будет прерываться, появятся другие сюжетные квесты вроде "Охота на акулу"

За год надо будет успеть полностью завершить пиратскую сагу? Если да меня это не радует :(( Галопом так нестись

Если не успеешь - придется самостоятельно захватывать Тортугу)

Квест прерываться не будет, просто внутри этого квеста есть еще несколько других. Охота на акулу - часть саги.

А нестись галопом, да. Как можно чаще использовать "доплыть до" и не отвлекаться ни на какие другие квесты вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж галопом нестись придётся. Я пару раз перепроходил сагу по разным пирчинам - никогда не оставалось больше месяца-двух до крайнего срока. Хотя вроде усё знал и ко всему готовился заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А после пиратской Саги, всего 1 квест останется основной?

Королю франции предложат послужить надеюсь уже после этого квеста...

Как сделать что бы и Мерри и Элен навсегда остались в команде, Если роман с Мерри - Элен всегда сваливает? Если роман с Элен, Мерри может остаться в команде?

Да уж галопом нестись придётся. Я пару раз перепроходил сагу по разным пирчинам - никогда не оставалось больше месяца-двух до крайнего срока. Хотя вроде усё знал и ко всему готовился заранее.

Это все квесты заново переигрывать? из саги???! какой кошмар, только я решил что игра может пополнить список моих любимых Российских игр, а тут такая жуть"(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один раз тупо по времени не успел и провалился. Выход, тебе советовали - у всех встречных священников и цыганок скупать амулеты. Как будет штук с 20 различных типов - можно идти на сагу. В один момент если есть нужные амулеты выгадываешь примерно 3-4 месяца времени. Ну и желательно прокачать как минимум одну ветку холодного оружия выше 70 и перк "Профессиональный фехтовальщик" взять. Иначе будет очень обидно под конец саги начинать её заново. Собственно из-за этого провала я начинал её еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я один раз тупо по времени не успел и провалился. Выход, тебе советовали - у всех встречных священников и цыганок скупать амулеты. Как будет штук с 20 различных типов - можно идти на сагу. В один момент если есть нужные амулеты выгадываешь примерно 3-4 месяца времени. Ну и желательно прокачать как минимум одну ветку холодного оружия выше 70 и перк "Профессиональный фехтовальщик" взять. Иначе будет очень обидно под конец саги начинать её заново. Собственно из-за этого провала я начинал её еще раз.

Это же сколько игровых лет надо готовится к этой саге?:) Где там можно было быстро прокачать холодное оружие?:)

Мне циганки ничего не продают никаких амулетов, как и монахи:*(

Был бы благодарен за название этого амулета который поможет выгадать 3 или 4 месяца:(

Пока меня никто не подгоняет начинать пиратскую сагу, могу ходь 20 лет по морям плавать, мишель будет терпеливо ждать? Пиратская сага начнется только с того момента когда возьму элен в команду правильно понял? Мишелю таки я могу помочь выйти на свободу не начиная этот квест?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это основная линейка, так что Мишеля не выпустят)

Амулеты по квесту нужны рандомные. Я заказывал их на маяках, на это около трех месяцев уходит, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эту самую тортугу реально одному захватить?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЛЯм уплатишь и получишь работу на благо Франции, католичества и де Пуанси. Мишель потерпит.

Амулеты всегда рандомные. Их надо три разных и откат идёт после встречи с Даниэль. Нет. По идее можно купить всего три амулета разного типа, а потом сохраниться перед встречей с Даниэль и пробовать-пробовать-пробовать пока не выпадет эта комбинация. Но лучше набрать сразу побольше.

Что касается прокачки - Залив Гибели твой лучший друг. Заходишь, убиваешь аборигенов, выходишь на пляж, снова заходишь и убиваешь аборигенов и так пока не надоест. Но лучше максимум пару недель на это убивать зараз. Ну как - кончаются зелья и здоровье становиться хуже - на тактику и в Белиз доплывом. Пару дней на отдых закупки и снова в залив. Только это вредно для команды. От безделья они превращаются в животных.

насчет взятия Тортуги.

С моря дохлый номер. Форт там крутой + постоянно торчит судов 5-8 разных классов. Точно есть пара тяжелых фрегатов.

Говорят можно взять с суши. Но я не пробовал.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЛЯм уплатишь и получишь работу на благо Франции, католичества и де Пуанси. Мишель потерпит.

То есть отдаю лимон, могу поступить на службу Франции, и при этом могу не освобождать Мишеля и не начинать квест пиратской саги? Или Лучше уже после пиратской саги идти отстаивать честь французкой короны?

Когда поступлю на службу, будут интересные квесты? или только в духе иди захвати того или потопи того?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно.Почему никто не говорил,что мушкет такой убийственый.Начал новую игру,взял специализация на мушкетах/пистолетах.Благодаря удаче нашел пару кошельков с дуплонами за пару часов,но самое главное это мушкет.Для начала это просто шикарно.Урон при битье прикладом в районе 40+выстрел с уроном минимум в 125.А учитывая специализацию с бумажными патронами прям пулемет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... Бедный Мишель :))))))

А если не успеешь что будет? :)

А еще интересут, видел инфу, что качаться можно в тавернах на пьяных драках, а у меня таких никогда не было :((

Мишель не бедный, а "козлик" ещё тот... Узнаешь по мере прохождения игры! Так что ничего страшного пусть посидит... :)

Не успеешь - Шарп-Таун на о.Исло-Тесоро отойдет англичанам, и тогда "суп из черепахи" тебе покажется адом... Лучше год "погалопировать", зато потом можешь спокойно играть дальше, и учти, собирай амулеты, что бы потом у смотрителей маяков не заказывать, на каждый амулет - 2 мес., а их надо три (они рендомные по моему, только один на маяке Картахены выпадает - узел какой то), и того 6 мес. только на амулеты, так что амулетики коллекционируй, пригодятся!!!

В тавернах можно, но ты лучше плюнь на это, там репутация падает у державы, где драться будешь! Лучший вариант - залив Гибели на Мейне, это к западу от Кубы, там "чингачгуков" :) много, вот и прокачивайся, наздоровье!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще пара вопросов.

Я так и не понял улучшение кораблей только плюсы дает или какие то минусы? А то на верфи сказали помни, что улучшение одного приведет к ухудшению другого, а что конкретного ухудшится я так и не понял ибо не написали....

Вопрос второй про Амулетики

Так как их у цыганок и монахов(бродячих что ли?) покупать то? там надо какую то миссию для этого выполнить? повторюсь мне они ничего не продают:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему бродячих-то? В каждом городе есть ларёк в котором стоят монах, цыганка, головорез и пара горожан. Один из горожан продаёт зелья, другой ширпотрёб, головорез продаёт оружие-пули-порох, монах продаёт вино-всякую лабуду-и-церковные амулеты, а цыганка продаёт языческие амулеты. Еще по джунглям шатаются индейцы у них тоже бывает можно прикупить амулеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что лучше улучшить курсовой угол или скорость?

Я так понимаю чем ниже курсовой угол тем корабль маневреннее

upd:Поробовал грейдануть на скорость чего-то мне совсем не понравилось, ну да он стал быстрее, но какой-то дюже не поворотливый теперь :((

Почему бродячих-то? В каждом городе есть ларёк в котором стоят монах, цыганка, головорез и пара горожан. Один из горожан продаёт зелья, другой ширпотрёб, головорез продаёт оружие-пули-порох, монах продаёт вино-всякую лабуду-и-церковные амулеты, а цыганка продаёт языческие амулеты. Еще по джунглям шатаются индейцы у них тоже бывает можно прикупить амулеты.

Я думал цыганка имелась ввиду которая погадать все предлагает:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну процесс покупки амулетиков пошел :))

Только как-то мало их продают 1-2 штуки бывает обычно у торговцев , и то не каждый день..

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...