Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня проблема только с холодным оружием.Мушкеты у моего прокачены.А репу в борделе скинуть можно,к тому же капитанов у меня целый трюм.При чем пираты и все бестолковые по 1-2к пессо.Их можно будет сократить.

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пиратов выкупа почти не получить, даже с уровней 30+ сущие копейки))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За пиратов выкупа почти не получить, даже с уровней 30+ сущие копейки))))

Зато репутация падает.Чик-чик их и ты уже пират.Но железо прокачать надо.В заливе гибели меня уносят с моим 6 рангом,а абордажить не получаеся.Сдаются сволочи либо противники пока еще не по зубам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  1. Самый эффективный способ востанавливать ухудшающиеся здоровье, ходить в бордель? Ну пока герой девушкой не обзавелся? :) Можно его как-нибудь быстрее востановить. А то у меня Шарль по борделям больше недели зависал

  2. Какой самый эффективный и самый быстрый способ поднять репу герою, а то пока герой качался и нефига не делал, она опустилась :(

  3. Взял умение алхимик. Что и как теперь делать? Где лучше всего оборудование покупать, где лучше всего рецепты брать и прочие, кратки введите в курс, что и где :))

  4. Я так понимаю, что бы перейти к квесту "Пиратская сага" осталась решить проблему с амулетиками, какого приблизительно количества хватит, ну чтобы более или менее комфортно пройти это задание, без сейво лоадов?

Отвечаю по порядку:

1. Использовать амулеты совместно с зельями "чингачгуков" :) - вот наглядное пособие -

85410c2bc95e.jpgde645164595f.jpg

2. Выполнить сразу несколько квестов горожан (перевезти туду то, в магазине зафрахтоваться и доставить груз), выполнить квесты губера, управы, церкви и т.д. и т.п....

3. Аборудование получишь по мере прохождения - это сундук алхимика, портняжный инструмент, слесарный инструмент, а рецепты ищи везде - бочки, уличные торговцы, различные квесты!

4. По саге - как будет, хотябы по пару амулетов - вот этих - можно начинать -

555f2f3667e8.jpg20f1d940792a.jpg54ad6b6e9ca2.jpga8fe5196da32.jpgf7f9e0c805ac.jpg

Или по обному - дерзай... Тогда проблем с прохождением не будет!!!

Амулет Каскавела - самы супер-пупер, отравляет всех подряд, скупил у торговцев всё что было и нашёл в одном месте, где не скажу... :)

...подсказка - ростовщик+ОС...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4. По саге - как будет, хотябы по пару амулетов - вот этих - можно начинать -

555f2f3667e8.jpg20f1d940792a.jpg54ad6b6e9ca2.jpga8fe5196da32.jpgf7f9e0c805ac.jpg

Или по обному - дерзай... Тогда проблем с прохождением не будет!!!

Нефига себе их, я пожалуй по одному соберу:)) Для саги ведь нужно 3 разных по одному? Их все в принципе можно купить или некоторые только выбиванием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ещё отмечу другие амулеты, мне очень они нравятся, особенно Упырь - отбирает энергию у врага и передаёт ГГ!!!

0829835b559a.jpgfb3eece77229.jpg

А спиногрыз не даёт бунтовать команде при отсутствии еды и рома, у меня они сейчас вообще не едят и не пьют, так как я боцману ещё какой то талисман (многоразового использования) Янычар дал...

Нефига себе их, я пожалуй по одному соберу :)) Для саги ведь нужно 3 разных по одному? Их все в принципе можно купить или некоторые только выбиванием?

Практически все, некоторые квестовые, а ещё можно, прежде чем к саге приступить заказать на маяках - посмотри список у смотрителя и тупо - каких у тебя нет, возьми и закажи!

За пиратов выкупа почти не получить, даже с уровней 30+ сущие копейки))))

Почему? Я пиратов пару раз в Порт-Рояле сдавал - хорошие деньги платили, сейчас уже не помню сколько, но я помню, что то от 10 до 30 тыс. песо было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Практически все, некоторые квестовые, а ещё можно, прежде чем к саге приступить заказать на маяках - посмотри список у смотрителя и тупо - каких у тебя нет, возьми и закажи!

А квестовые могу заказать у смотрителя?:)

У смотрителя можно заказать сразу несколько или 1 только?

А еще, вопрос, если я церкви деньги буду жертвовать, моя репа не вырастет?

Что дает, наличия монаха на корабле, он деньги то нехилые просит 50 тыщ

Как бороться с крысами на корабле?:) Я у бродячей цыганки сппашивал, она сказала нету у нее яда, овары есть а яда нету, вообщем ничем помочь не захотела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
заряди книпелями, сбей им скорости и вали оттуда.

во-во) я так "карибские нравы" проходила, когда с эспаньолы надо было пушки к мейну везти за 14 дней.

ЗЫ Как обидно. Захватила на своем шлюпе военную шхуну. Эмоций море, бой долгий, корабль красавец....продажа на верфи стоит 540 песо. Что за издевательство!

я бы на нем с удовольствием сама плавала....но мне содержание пока не по карману((

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы на нем с удовольствием сама плавала....но мне содержание пока не по карману((

Сдай пока в портовое управление:)

А ещё отмечу другие амулеты, мне очень они нравятся, особенно Упырь - отбирает энергию у врага и передаёт ГГ!!!

0829835b559a.jpgfb3eece77229.jpg

Так лютня это амулет, а я думал для чего она нужна:)

Где взять упыря:)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

... Захватила на своем шлюпе военную шхуну. Эмоций море, бой долгий, корабль красавец....продажа на верфи стоит 540 песо. Что за издевательство!

я бы на нем с удовольствием сама плавала....но мне содержание пока не по карману((

У тебя шхуна за 540 песо, а у меня военник 1 ранга в Порт-Рояле за 100 "рупий" - я его из принципа в порту утопил :)... Могу посоветовать: голландцы, французы и испанцы больше дают, опять же в зависимости от нации корабля (я заметил, имхо, что захваченный корабль нации (испания за испанский корабль) - и нация "хозяйка" больше всего даёт!

Так лютня это амулет, а я думал для чего она нужна :)

Где взять упыря :)?

Не лютня, а амулет из неё, а упырь, по квесту даётся, в кладах есть, ну и рецепт купишь будешь сам делать - я бы больше наделал, но ингридиентов нет (там метеорит нужен...)!

А квестовые могу заказать у смотрителя? :)

У смотрителя можно заказать сразу несколько или 1 только?

А еще, вопрос, если я церкви деньги буду жертвовать, моя репа не вырастет?

Что дает, наличия монаха на корабле, он деньги то нехилые просит 50 тыщ

Как бороться с крысами на корабле? :) Я у бродячей цыганки сппашивал, она сказала нету у нее яда, овары есть а яда нету, вообщем ничем помочь не захотела

По монаху - бери и не думай - геройская команда возьмёт любой кораблик на абордаж, и водить её в бордель не надо!!!! БЕРИИИИИ!!!

Сколько можно заказать не знаю - попробуй сам, у меня почти все были - одного не было - "обезьяний кулак" по моему, его и заказывал!

По церкви не скажу не замечал!

В каждом порту, сначало у циганки спроси что бы она погадала, а потом (несколько раз её спрашивай) пока не будет вопрос по мышьяку - не все продают, но я около 50 шт напокупал! И ещё внимательнеё к гаданию (серьёзно относись) - если говорит отдохни пару дней - отдыхай - у меня всё сбывается - плачу ей по 500 песо, другие цены - она врет :)!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нефига себе их, я пожалуй по одному соберу :)) Для саги ведь нужно 3 разных по одному? Их все в принципе можно купить или некоторые только выбиванием?

Посчитал свои амулетики 11 из 30 из списка... Бяда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посчитал свои амулетики 11 из 30 из списка... Бяда....

Ничего, наберёшь!!! Это же у меня за ПЯТЬ лет плавания по игре! И после саги, я сейчас стража прохожу! Но всё равно скупаю амулеты, обязательно оффам своим даю - жаль "церковные" не совмещаются с "язычискими-индейскими"! Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, наберёшь!!! Это же у меня за ПЯТЬ лет плавания по игре! И после саги, я сейчас стража прохожу!

Страж это следующий основной квест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж это следующий основной квест?

Да, называется - "в поисках стража истины"... Это когда и проявится сущьность братца (я тебе писал, что он ещё тот "козлик")!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Квест Работорговец придуман для негодяев, или все его могут проходить? :))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест Работорговец придуман для негодяев, или все его могут проходить? :))

Нормальный квест - ничего негодяйского, репа не ухутшается - вот кстате в нём и будет один из амулетов, который выпадает рендомно для прохождения саги! А если ты будешь рабов продавать без этого растовщика, вот тогда репутация в минус будет уходить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Квест на доставку журнала капитану с какие по какие числа выдается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сделать чтобы у уличных торговцев товары чаще менялись?

Раз в сколько дней они у них обновляются? а то пока с этими амулетами нефига невыходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно быстро найти матросов? Ситуация следующая: выходя из Порт-о-Пренса с грузом пушек по поручению коменданта, нарвался на испанский шлюп-перехватчик. Он взял меня на абордаж, но мне удалось победить в сложном бою, в результате чего я заимел шлюп, потопил свой люггер и очень радовался, пока не обнаружил, что от моей команды осталось шесть человек. Вернулся в порт, а в таверне доступны для найма всего лишь пять матросов. Таким образом, я остался даже без минимальной команды, а время, отведенное на доставку пушек французскому кораблю, уже поджимает. Слышал, что матросов для найма можно найти среди прохожих в порту, но что-то мне такие не встречались. Как они генерируются и есть ли у них какие-либо опознавательные знаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно быстро найти матросов? Ситуация следующая: выходя из Порт-о-Пренса с грузом пушек по поручению коменданта, нарвался на испанский шлюп-перехватчик. Он взял меня на абордаж, но мне удалось победить в сложном бою, в результате чего я заимел шлюп, потопил свой люггер и очень радовался, пока не обнаружил, что от моей команды осталось шесть человек. Вернулся в порт, а в таверне доступны для найма всего лишь пять матросов. Таким образом, я остался даже без минимальной команды, а время, отведенное на доставку пушек французскому кораблю, уже поджимает. Слышал, что матросов для найма можно найти среди прохожих в порту, но что-то мне такие не встречались. Как они генерируются и есть ли у них какие-либо опознавательные знаки?

Мне известно 2 способа найма матросов.Намереный(это когда специально идешь в таверну днем и нанимаешь.Совет:в пиратских городах матросы намного лучше,но их обычно меньше) и случайный(к тебе на улице подойдут).Еще можно рабов в команду зачислять.А на счет квеста лучше переиграй.У форта лучше встреть и форт разнесет испаца в щепки.Может понадобиться несколько загрузок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно быстро найти матросов? ...

В пиратских поселениях есть матросы, и их, как правило больше (найм в таверне), а на улице ищи персонажей, которые похожи на твоих матросов при абордаже, их не спутать, и отвечают - типа "пропустите, мне надо в таверну", или "мы попали в такой шторм"!

По твоему вопросу, переночуй в таверне, если время есть, на след. день появятся матросы - у меня лично так!

Как сделать чтобы у уличных торговцев товары чаще менялись?

Раз в сколько дней они у них обновляются? а то пока с этими амулетами нефига невыходит

Качай удачу, будут появляться и редкие предметы, ещё замитил, если в городе выполнить какой то квест (типа расследовать ограбление церкви), то на следующий день у тех же торговцев появляется что то новое! А вообще, это же рендом!

Квест на доставку журнала капитану с какие по какие числа выдается?

Не замечал, по моему рендомно, генерируется в зависимости от времени суток (имхо), я в обеденное время попадаю, но не всегда, опять же у меня он часто выпадает, когда репутация падает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс.Я не очень понимаю систему прокачки.У меня в башке засело желание пройти за тайную организацию,но требования там драконьи для начала игры.Вот решил покромсать пиратов на мартинике,так штук за 15 противников рапиры выросли всего на 20%.В тоже время за какой-то жалкий поединок с капитаном стабильно поднимается на 1 пункт с лишним.Непонятно.

Не замечал, по моему рендомно, генерируется в зависимости от времени суток (имхо), я в обеденное время попадаю, но не всегда, опять же у меня он часто выпадает, когда репутация падает!

Просто у меня 3 раза выпадала числа 10 и дальше.Но ни до 10 не позже 18 не было.А с навигацией 25 ловить нечего.Деньги есть на корабль 3 уровня,а приходиться кататься на шлюпе уже больше полугода.Ужас.А офицеров фиг найдешь нормальных.Так и катаюсь с 2 офицерами:Индейцем и Штурманом базовым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще вопрос. Фадей вместо долга дал индейский ножик, который по урону уступает моей шпаге, но, согласно описанию, имеет какие-то скрытые свойства. Все бои сейчас такие напряженные, что мне не до экспериментов с сомнительным клинком. Какие у него свойства и не продать ли мне его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, еще вопрос. Фадей вместо долга дал индейский ножик, который по урону уступает моей шпаге, но, согласно описанию, имеет какие-то скрытые свойства. Все бои сейчас такие напряженные, что мне не до экспериментов с сомнительным клинком. Какие у него свойства и не продать ли мне его?

Не продается вроде.По моему ощущению в дальнейшем он очень сильно помочь должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Какие у него свойства и не продать ли мне его? ...

Вы его не сможете продать, подарить, передать, даже в сундук на корабле положить не смогёте :)! Эта дага необходима для прохождения вотрого главного квеста игры "В поисках Стража Истины"! Со временем узнаете и о свойствах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...