Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ничего не замедлит, если сам ничего брать дополнительно не будешь, хотя конечно, если тебе по основному квесту надо плыть в Порт-Рояль, а тут гражданин просится туда же :) - так довези его, умения по ходу прокачаешь!

А по боевой учись плавать, пригодится, прокладывай курс, карту то я тебе сбросил, смотри по карте (иногда этот остров - куда тебе плыть - виден, но не всегда конечно) - и в отм направлении дыигайся! Экономия во времени колосальная, я все карибы пробовал за неделю почти в круговую обходил!!!

По ходу узнаешь, да по саге, очень интересный и трогательный момент (имхо), я вообще непрокаченным персам с Джес бился - ужас - двое суток игрового времени и почти 7 часов реала! НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!

Кинжальчиком тык-тык не? Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не замедлит, если сам ничего брать дополнительно не будешь, хотя конечно, если тебе по основному квесту надо плыть в Порт-Рояль, а тут гражданин просится туда же :) - так довези его, умения по ходу прокачаешь!

А по боевой учись плавать, пригодится, прокладывай курс, карту то я тебе сбросил, смотри по карте (иногда этот остров - куда тебе плыть - виден, но не всегда конечно) - и в отм направлении дыигайся! Экономия во времени колосальная, я все карибы пробовал за неделю почти в круговую обходил!!!

По ходу узнаешь, да по саге, очень интересный и трогательный момент (имхо), я вообще непрокаченным персам с Джес бился - ужас - двое суток игрового времени и почти 7 часов реала! НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!

А я от Картахены до Кубы месяц плыву:((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я от Картахены до Кубы месяц плыву :((((

Время это иллюзия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кижальчиком тык-тык не?

Нет, я кстати, прочитал где то, что кинжал поможет (дага вождя), нифига подобного - бился обычным оружием, да ещё пистоль у меня разорвало, а я второй то не взял, не дотумкал :), короче ужас был, но, говорю, когда прошёл, радости и эмоций было "полные штаны"!!!

А я от Картахены до Кубы месяц плыву :((((

Ты что серьёзно, хорошь прикидываться, там по бухтам, через Порто Белло, Блювельд и Белиз (если использовать доплыть до кнопку) три дня пути!!!

Время это иллюзия.

С этим не поспоришь, у меня товаришь уже всё прошёл, и от болды просто плавает, доплавался до 2100 какого то года, я думал разыгрывает, а он мне скрин прислал - я обалдел!!! :) Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, я кстати, прочитал где то, что кинжал поможет (дага вождя), нифига подобного - бился обычным оружием, да ещё пистоль у меня разорвало, а я второй то не взял, не дотумкал :), короче ужас был, но, говорю, когда прошёл, радости и эмоцый было "полные штаны"!!!

Ты что серьёзно, хорошь прикидываться, там по бухтам, через Порто Белло, Блювельд и Белиз (если использовать доплыть до кнопку) три дня пути!!!

С этим не поспоришь, у меня товаришь уже всё прошёл, и от болды просто плавает, доплавался до 2100 какого то года, я думал разыгрывает, а он мне скрин прислал - я обалдел!!! :)

Я через Бухты не плавал. только напрямик, только хардкор :))Но мне все-равно спешить особо не было смысла. Наоборот было хорошо что медленно. Там же 2 маяка стоят. Пока до одного доплыву, на второй амулет привезут :)

С этим не поспоришь, у меня товаришь уже всё прошёл, и от болды просто плавает, доплавался до 2100 какого то года, я думал разыгрывает, а он мне скрин прислал - я обалдел!!! :)

Ну в пиратской саги время не будет казаться иллюзией:)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я через Бухты не плавал. только напрямик, только хардкор :))

Ну в пиратской саги время не будет казаться иллюзией :)

Всё верно, на прямик то оно так, причём интересно, иногда бочки на глобалке появляются или потерпевшие крушения, а когда спустишься с глобалки в море, то в далеке типа маяка - свет горит, я по боевой доплывал до "этого аптического обмана зрения" прикольно!

А в саге - это точно, время - на вес золота (дублонов :))!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, с чем я еше не разобрался это с авторемонтом корабля( а в игре шел 4 год игры:)) У меня есть Парусина, Доски, плотник(кстати хороший плотник - на 99 прокачен скил) Он должен сам осуществляться, или где-нибудь что-нибудь нажать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, с чем я еше не разобрался это с авторемонтом корабля( а в игре шел 4 год игры :)) У меня есть Парусина, Доски, плотник(кстати хороший плотник - на 99 прокачен скил) Он должен сам осуществляться, или где-нибудь что-нибудь нажать надо?

Сам все делает.Правда вроде хуже,чем на верфи.Прочность у корабля сильно убивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам все делает.Правда вроде хуже,чем на верфи.Прочность у корабля сильно убивается.

А вот это я не знал, всегда сам, либо на "земле" или в море (автоматом) ремонтировался, что бы прокачаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это я не знал, всегда сам, либо на "земле" или в море (автоматом) ремонтировался, что бы прокачаться!!!

Я просто когда поставил плотника, следил за починкой.Прочность сильнее падала,хотя для точности можно попробывать повредить корабль и починить на верфи и плотником.Может мне просто показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто когда поставил плотника, следил за починкой.Прочность сильнее падала,хотя для точности можно попробывать повредить корабль и починить на верфи и плотником.Может мне просто показалось.

Нет, скорее так оно и есть, я уже трижды на Исло-Тесоро своему тяж.фрегату ремонтировал корпус - он у меня за 6000, а падал до 4000! На верьфи вообще за игру не ремонтировался, так что, думаю, ты прав, это точно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Взял квест найти Румбу.

Блин, с одной стороны вроде интересынй сюжет у квеста, а с другой в напряжение держит, а я не люблю это, когда нельзя расслабиться и просто получать удовольствие от игры:)

Попробую сейчас от Блювельда до Ямайки по боевой карте доплыть:))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял квест найти Румбу...

А поподробнее мона :)? У меня такого не было - что за квест, где взял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее мона :)? У меня такого не было - что за квест, где взял?

Ну Элен в смысле, у нее же прозвище Румба:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А поподробнее мона :)? У меня такого не было - что за квест, где взял?

Он про поиск Элен говорит.

Бол. Не заморачивайся - я этот квест спокойно по морской карте прошел. Только никуда не заворачивай по пути и по Ямайке желательно от мыса Негрил плыть по тактике до перехода на бухту Портленд и маяк. Ну и около Бас-Тер можно срезать доплывом до мыса Недоступного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, а я уж думал, что то пропустил, точно!!! :) Просто перерывчик делал, в мульт МЕ3 гонял, а тут сервера у ЕА легли, я опять "поплыл"... Подзабыл кое что... :)

Он про поиск Элен говорит.

Мдя уж! Напугал меня Бол! :)

Взял квест найти Румбу.

Дату запомни - с этого момента ГОД!!!

Hugin - сколько в Порт-Рояле ждал пока Патерсон уплывет - сижу, по моему четвертый день!?

И ещё - рассмотрел я его эскадру, обойдусь, наверное без брандеров, на своём тяж фрегате должен их всех взять! Имхо! Не получится, переиграю! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату запомни - с этого момента ГОД!!!

Ну, не знаю. Судя по дневнику если бы с этого момент начался год Шарп-Таун однозначно стал бы у меня английской колонией. А вот если отсчитывать от вступления Элен - как раз и получается то что получилось в итоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю. Судя по дневнику если бы с этого момент начался год Шарп-Таун однозначно стал бы у меня английской колонией. А вот если отсчитывать от вступления Элен - как раз и получается то что получилось в итоге.

Спорить не буду, но я отсчитывал с этого момента, т.к. на форуме "пиратском" прочитал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорить не буду, но я отсчитывал с этого момента, т.к. на форуме "пиратском" прочитал!

В том и прикол, что я с пиратского форума читал, что год начинается с записи о вступлении Элен. Нет уверенности. :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и прикол, что я с пиратского форума читал, что год начинается с записи о вступлении Элен. Нет уверенности. :mamba:

Таки с момента вступления, не раньше. Потому что я Сагу закончил за сутки-двое до года с этого момента. Начнись она раньше - не успел бы .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том и прикол, что я с пиратского форума читал, что год начинается с записи о вступлении Элен. Нет уверенности. :mamba:

Да, лучше перестраховаться!

Hugin - сколько в Порт-Рояле ждал пока Патерсон уплывет - сижу, по моему четвертый день!?

И ещё - рассмотрел я его эскадру, обойдусь, наверное без брандеров, на своём тяж фрегате должен их всех взять! Имхо! Не получится, переиграю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, лучше перестраховаться!

Hugin - сколько в Порт-Рояле ждал пока Патерсон уплывет - сижу, по моему четвертый день!?

И ещё - рассмотрел я его эскадру, обойдусь, наверное без брандеров, на своём тяж фрегате должен их всех взять! Имхо! Не получится, переиграю!

Не жди - сплавай по делам в Блювельд-Белиз. Вернёшься его уже не будет.

Да мне и самому брандер потребовался только против военника остальных взял на абордаж. Только Суолоу расстрелял. Но в приципе кажись твой перс покруче прокачан чем мой так что у тебя выйдет проще.

Реальная проблема там на берегу. Расстрельная команда мать её.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жди - сплавай по делам в Блювельд-Белиз. Вернёшься его уже не будет.

Реальная проблема там на берегу. Расстрельная команда мать её.

Понял, спасибо! А офицериков я так понял, всех положат, лучше никого не брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! А офицериков я так понял, всех положат, лучше никого не брать?

Угу. Бессмысленно. Мэри тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Бессмысленно. Мэри тоже.

Понятно! Жаль, жаль, а то бы я с Хьюго всех там порубил :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...