Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они охотятся на тебя по приказу Джекмана. Я просто вышел на карту около Белиза и разнёс их вместе с фортом. В смысле, форт мне здорово подсобил)

А ты когда проходил Сагу тоже в основном по боевой карте плавал или по глобалке?

Ты погоди...))) Кроме корабликов, если будешь в тавернах ночевать - в каждой таверне тебя будет поджидать "сюрприз" из двух не хилых убийц - правда с Мери я их не боялся, а вот в одного тяжеловато было (у них двух-ствольные пистоли) - четыре выстрела и я труп (не прокаченный был)! Так что, на море это начало, а вот на земле продолжение!!!

Мдя тяжко ведать будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда.В Тайной Организации хардкор.Прям совсем хардкор.Точнее был бы,если бы у меня не было мушкета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ты когда проходил Сагу тоже в основном по боевой карте плавал или по глобалке?

Мдя тяжко ведать будет...

Лучше по боевой, реже появляются головорезы Джекмана...

Да, и будь готов ко всему и на земле - за тобой идёт охота!!!

Мда.В Тайной Организации хардкор.Прям совсем хардкор.Точнее был бы,если бы у меня не было мушкета.

Я так понимаю: ты сразу прокачал стрельбу - стрелок, мушкетёр!?

А где взял на ранних стадиях игры мукет? Если не секрет!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше по боевой, реже появляются головорезы Джекмана...

Да, и будь готов ко всему и на земле - за тобой идёт охота!!!

Я так понимаю: ты сразу прокачал стрельбу - стрелок, мушкетёр!?

Я играю классом у которого упор в стрельбу.Срелка мне дали базово,а мушкетера я следующим перком взял.Пистолеты и орудия не ломаются в принципе.Огромный арсенал пистолетов начиная от трамбона,заканчивая четырествольным.Без мушкета я хз что делал бы.125 урона за выстрел,выстрел каждые секунд 10-15 с бумажными патронами.Сильный удар прикладом 60 единиц,если повесить кинжал на пояс,можно сделать штук 6-7 сильных ударов без передышки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше по боевой, реже появляются головорезы Джекмана...

Да, и будь готов ко всему и на земле - за тобой идёт охота!!!

И что все эти радости теперь до конца саги будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю: ты сразу прокачал стрельбу - стрелок, мушкетёр!?

А где взял на ранних стадиях игры мукет? Если не секрет!

Рандом.Со стрелка испанца выпал.Потом куча всякого огнестрела посыпалась.Видимо у моего класса высокий шанс появления огнестрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как пули для револьвера изгатавливать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что все эти радости теперь до конца саги будут?

Да, пока Джекмана не победишь - опять же в неравном бою... :)

как пули для револьвера изгатавливать?

Бери револьвер, пули (всё что есть к нему) и иди к алхимику (Антигуа, Сен-Джонс, аптека)! Он тебя научит всему...

Рандом.Со стрелка испанца выпал.Потом куча всякого огнестрела посыпалась.Видимо у моего класса высокий шанс появления огнестрела.

Неплохо, надо бы попробовать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз таки всю сагу по морской проплавал исключая быстрые доплывы вдоль мэйна и там-сям. Плавать чсито по тактической какой-то мазохизм. Всё и так успевается если клювом не щелкать.

Да и наймиты особо не беспокоили. Ну те у Белиза. Еще трое шатаются у мыса Каточе.

Ну и в тавернах не спал.

А пули изготавливать сложно. Надо занести книжку и револьвер твоему штатному алхимику, арендующему у тебя комнатушку. Через пару месяцев он тебе всё расскажет и покажет. И да. Нужен навык алхимия.

И, Андрей, вопрос по тому же самому. Я пока кольтом не пользовался. Патроны берегу. Капсюли и патроны не соединяются как-то алхимическим путём, они так и должны быть в инвентаре раздельно? Каюсь, работу совеременного огнестрела я представлял себе несколько по иному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и в тавернах не спал.

И, Андрей, вопрос по тому же самому. Я пока кольтом не пользовался. Патроны берегу. Капсюли и патроны не соединяются как-то алхимическим путём, они так и должны быть в инвентаре раздельно? Каюсь, работу совеременного огнестрела я представлял себе несколько по иному.

А я спал, с Мери...))) Она мне этих бандюг помогала рубить (больше стрелять :)) Я их хорошо "почикал"!

Они раздельно (капсуль и патроны), по моему это не правильно, хотя кто знает (разрабы точно знают :D)! Я пока не стрелял, то же берегу - у меня их около 30 шт., но можно ещё наделать, вот только спирт не могу найти, остальные ингридиенты есть (не помню где взял, но их много), а вот со спиртом "бяда"! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эти люди слышали про слово баланс? Как можно за две недели переплыть всю карту, если даже из порта вылезли нормально не дают? Пираты с испанцами агрятся стаями.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти люди слышали про слово баланс? Как можно за две недели переплыть всю карту, если даже из порта вылезли нормально не дают? Пираты с испанцами агрятся стаями.

Забудь про это слово.Дальше будет хуже.На тебя будут охотяться тяжелые галеоны,пока ты на шлюпе,противники с 300+хп несколько штук с лечилками,убивающие тебя с одного сильного удара.Найди себе мушкет.Он позволяет вытягивать заведомо сложные бои с минимальными нервозатратами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах, умыкнул из-под носа у англичан их же тяжелый фрегат (который до этого взяли на абордаж пираты). Блин, ну просто Рождество в Средневековье какое-то) Сдал кораблик в портовое управление (на месяц проплатил, а дальше как? Надо будет каждый месяц приходить и продлевать, или по получении за все расплачиваться? Я только люггер пока водить могу и им подобные корыта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах, умыкнул из-под носа у англичан их же тяжелый фрегат (который до этого взяли на абордаж пираты). Блин, ну просто Рождество в Средневековье какое-то) Сдал кораблик в портовое управление (на месяц проплатил, а дальше как? Надо будет каждый месяц приходить и продлевать, или по получении за все расплачиваться? Я только люггер пока водить могу и им подобные корыта).

Хех, к тому времени как ты потянешь этот тяж. фрегат могут произойти две вещи.

1. Цена выскочит за 150 000. Заплатить всё разом при заборе кораблика.

2. Кораблю могут приделать ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хелп, где можно купить хронометр кроме как в Гвик, они мне там кроме песочных часов ничего не продают, без него ведь я не смогу пройти квест тени прошлого:( вот влип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Короче пока дошел до момента со вторым квестом "искушение барбазона". Где они хитрым способом хотели избавиться от одного из пиратских баронов, заминировав корабль, Шарль их всех раскусил, и уже приплыл предупредить об этом. Сейчас ожидается тяжелый бой с 2 корабликами - принимаю любые советы как их победить :)

И потом мне надо сразу плыть Джекмана мочить или есть время плыть обратно за своим кораблем?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче пока дошел до момента со вторым квестом "искушение барбазона". Где они хитрым способом хотели избавиться от одного из пиратских баронов, заминировав корабль, Шарль их всех раскусил, и уже приплыл предупредить об этом. Сейчас ожидается тяжелый бой с 2 корабликами - принимаю любые советы как их победить :)

И потом мне надо сразу плыть Джекмана мочить или есть время плыть обратно за своим кораблем?

Короче,берешь тяжелый галеон полностью набитый командой и вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче,берешь тяжелый галеон полностью набитый командой и вперед.

Ага, вот только нельзя по квесту, надо плыть на определенном кораблике 3 ранга, приплывешь на любом другом завалишь квест:(

А потом на нем же плыть мочить еще более сильного врага

Я один кучу дней на этом квесте потерял? Только ремонт после битвы с первыми 2 у меня занял 5 дней :cray: Блин уже 19 сентября идёт, а значит с начало саги уже почти 3 месяца там без недели прошло. А еще ведь надо думать, что с хранометром придумывать, в ГВИК их сейчас не продают, а когда товары обновятся хз. А без него хз как я Тени прошлого начну выполнять:(( Везде Засада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех, к тому времени как ты потянешь этот тяж. фрегат могут произойти две вещи.

1. Цена выскочит за 150 000. Заплатить всё разом при заборе кораблика.

2. Кораблю могут приделать ноги.

Деньги не имеют значения... Что значит "приделать ноги"?! Спионерить мой кораблик?! Да я им форт за такие дела разнесу и всех перевешаю! Рыночная экономика, туды ее в качель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги не имеют значения... Что значит "приделать ноги"?! Спионерить мой кораблик?! Да я им форт за такие дела разнесу и всех перевешаю! Рыночная экономика, туды ее в качель.

Могут.Дальше по сюжету на города будут нападать корабли враждующих наций и корабль с деньгами могут тю-тю.Самое надежное место для хранения-Порт Рояль.Там англичане забабахали почти неприступный форт.Во всяком случае ИИ этот город взять не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут.Дальше по сюжету на города будут нападать корабли враждующих наций и корабль с деньгами могут тю-тю.Самое надежное место для хранения-Порт Рояль.Там англичане забабахали почти неприступный форт.Во всяком случае ИИ этот город взять не сможет.

Так-с. Все понял, придется переправляться в Порт-Рояль. Ну блин. реализм добавили... Хорошо хоть инфляцию не впихнули в игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайная Организация это жесть.Самая интересная,но самая сложная.Я вообще без понятия,как я проходил бы её без мушкета.Задача-захватить квестовый бриг голландцев.Я на Валькирии.У противника бриг апнут по всем параметрам(скорость больше 18 узлов,20 фунтовые пушки и прочее).Команда вся из морских волков с хп около 300.Капитан 30 ранга с 500 хп и 3 или 4 лечилки.Он смог меня убить рубящим критическим ударом,который пробил блок.У меня около 80 хп было,при том,что у меня вкачаны перки на защиту+кираса рейтара.Мушкет меня спас во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги не имеют значения... Что значит "приделать ноги"?! Спионерить мой кораблик?! Да я им форт за такие дела разнесу и всех перевешаю! Рыночная экономика, туды ее в качель.

У меня так "Мираж" свинтили. И хз, то ли это вина братцев-католиков, то ли банальное воровство. Даже опции разговора "забрать корабль" не было.

Бол, времени полно. Можешь месяцок поплавать по пиратским поселениям и набрать команду крутых абордажников. А еще вариант если утебя скрытность прокачана - можешь заложить под Джекмана фугас. Хронометр я находил на ОС на Сан-Августине. Да и тупо можно проплыть на юг от Каймана и ориентируясь на буссоль выходить на тактику. Поймать Риф Скелета не так уж сложно.

Но я и так на Марлин спокойно проходил. Первый раз было сложновато. а во второй я обоих засадников абордировал, а Джекмана раскатал примерно минут за 20. Главное зайти с нужного ветра, и работать бандитской тактикой - налетел, снёс столько-то команды, отошел, полавировал, чтобы он не смог прицельно обстрелять, вернулся... Ну и амулеты - коралловая голова, согбе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-с. Все понял, придется переправляться в Порт-Рояль. Ну блин. реализм добавили... Хорошо хоть инфляцию не впихнули в игру.

Очень редко,но бывает что корабль сам по себе исчезает,но тут не понятно.Может город грабанули,а может баг.Во всяком случае в Порт-Рояле таких случаев я пока не видел у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень редко,но бывает что корабль сам по себе исчезает,но тут не понятно.Может город грабанули,а может баг.Во всяком случае в Порт-Рояле таких случаев я пока не видел у других.

Смиренно надеюсь, что это глюк, но как говорится: "тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать".

Такой вопрос: иногда беседую со всякими товарищами и они говорят, вот мол: "такой-то город осаждают такие-то. Через 3 (5, 10, 100500) дней он падет. Это все понятно. А вот присвоить себе город испашки/англичашки/et cetera могут? Или тупо ограбили и свалили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...