Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ввиду появления нового патча подумываю начать играть в корсаров. Очень интересует уровень сложности в игре. На каком максимально уровне игра вообще проходима, (например, на адмирале?) и какие настройки стоит поставить перед началом игры? первые две части прошёл в своё время, но почитав тему, теряюсь в сомнениях.

Кто на каком уровне сложности играет из присутствующих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ввиду появления нового патча подумываю начать играть в корсаров. Очень интересует уровень сложности в игре. На каком максимально уровне игра вообще проходима, (например, на адмирале?) и какие настройки стоит поставить перед началом игры? первые две части прошёл в своё время, но почитав тему, теряюсь в сомнениях.

Кто на каком уровне сложности играет из присутствующих?

Сейчас на капитане. начинал на боцмане.

если начинать играть - советую начать на юнге-матросе. Покачаться до первой сюжетки. Может пройти и её - и разобраться с механикой игры таким образом. А затем повышать сложность если получается слишком просто.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто на каком уровне сложности играет из присутствующих?

Я так же, в предыдущие Корсары "рубился", но ЭТИ - ККС, что то невообразимое, но интересное! Механика игры совершенно другая, но движок старый! Поэтому, мой совет, что бы не тратить нервы и время (перепроходить и всё такое) начни с матроса/боцмана! И главное, как говорилось выше, прокачивай персонажа, по всем параметрам - пригодится всё!!! Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ввиду появления нового патча подумываю начать играть в корсаров. Очень интересует уровень сложности в игре. На каком максимально уровне игра вообще проходима, (например, на адмирале?) и какие настройки стоит поставить перед началом игры? первые две части прошёл в своё время, но почитав тему, теряюсь в сомнениях.

Кто на каком уровне сложности играет из присутствующих?

На боцмане начал,перешел на капитана.Начинать лучше на матросе,а дальше определишься сам.Чем выше уровень сложности-тем сложнее противники.Но чем сложнее противники-тем быстрее ты прокачиваешь личные навыки.Например я за первую схватку с индейцами убил их 5 штук.Они были 14 ранга при моем 1.Сложность Капитан.Поднял Рапиры с 3 до 16.Сложность при прокачке на 100 владением одним из оружий уже мало на что влияет.Лучше всего начинать за Атлета у которого больше всего силы(10 очков).У него быстрее всех растут владения оружием,а значит и личные способности+у него самый лучший бонус в виде уменьшения урона при ношении кирас и регена энергии.Корабельные навыки будут медлено расти,но все это можно компенсировать офицерами,а вот когда дело доходит до махания мечом,тут уже мало чем можно помочь.

Да и мануал еще прочитай.Без него сложно освоится.

Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открыл для себя новую сторону капитанской сложности. Ухнули мне здоровье в среднее - пенальти пошли не только в личные, но и в корабельные. И как подгадалось то - как раз через три дня зарплата команде. 177 000, ага. Слава тому кто придумал этих развратных официанток. Ведь в Белизе борделя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не с кладами мне чего-то не везет.

Поплыл в сан-хосе, как раз время покупать смолы пришло. Зашел в тюрьму за одно. Там мужик попросил вытащить его из тюрьмы, и обещал кладом поделиться. Я счастливый вывел его от туда(кстати мирно) Шел с заключенным солдаты на меня даже не с реагировали, привез, его на Доминику, отвел его в грот. И тут он мне заявляет, звиняй друг, нет никакого клада, я просто выбраться из тюрьмы хотел, а ты был моим последним шансом. И в утешение какой-то ржавый доспех подарил, который у любого торговца купить можно. Хотел прибить на месте:(

Кстати как собираются сложные карты из 2 частей? любые 2 половинки подходят?

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не с кладами мне чего-то не везет.

Поплыл в сан-хосе, как раз время покупать смолы пришло. Зашел в тюрьму заодному. Там мужик попросил вытащить его из тюрьмы, и обещал кладом. Я счастливый вывел его от туда(кстати мирно) Шел с заключенным солдаты на меня даже не с реагировали, привез, его на Доминику, отвел его в грот. И тут он мне заявляет, звиняй друг, нет никакого клада, я просто выбраться из тюрьмы хотел, а ты был моим последним шансом. И в утешение какой-то ржавый доспех подарил, который у любого торговца купить можно. Хотел прибить на месте :(

Кстати как собираются сложные карты из 2 частей? любые 2 половинки подходят?

Любые две. Жмякаешь взять - она и собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не с кладами мне чего-то не везет.

Поплыл в сан-хосе, как раз время покупать смолы пришло. Зашел в тюрьму заодному. Там мужик попросил вытащить его из тюрьмы, и обещал кладом. Я счастливый вывел его от туда(кстати мирно) Шел с заключенным солдаты на меня даже не с реагировали, привез, его на Доминику, отвел его в грот. И тут он мне заявляет, звиняй друг, нет никакого клада, я просто выбраться из тюрьмы хотел, а ты был моим последним шансом. И в утешение какой-то ржавый доспех подарил, который у любого торговца купить можно. Хотел прибить на месте :(

Кстати как собираются сложные карты из 2 частей? любые 2 половинки подходят?

Считай тебе повезло.Он мог тебя просто кинуть,не дав ничего

открыл для себя новую сторону капитанской сложности. Ухнули мне здоровье в среднее - пенальти пошли не только в личные, но и в корабельные. И как подгадалось то - как раз через три дня зарплата команде. 177 000, ага. Слава тому кто придумал этих развратных официанток. Ведь в Белизе борделя нет.

Да,капитан он такой.Взял я шутрмана из тюрьмы и поставил его на должность.Зарплата упала с 80к до 17к.Я прифигел.17к платить за команду из 40 человека на старте.Потом спас Тичингиту из тюрьмы и он запросил почти 10к в месяц.Хорошо мне казначей попался сразу и ополовинил все.Зато мне на маяке попалась Скьявона с 82 урона,балансом 1.6 и весом в 4.1.Пойду посливаю на маяке.Может получше что-нибудь попадется. Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считай тебе повезло.Он мог тебя просто кинуть,не дав ничего

Да,капитан он такой.Взял я шутрмана из тюрьмы и поставил его на должность.Зарплата упала с 80к до 17к.Я прифигел.17к платить за команду из 40 человека на старте.Потом спас Тичингиту из тюрьмы и он запросил почти 10к в месяц.Хорошо мне казначей попался сразу и ополовинил все.Зато мне на маяке попалась Скьявона с 82 урона,балансом 1.6 и весом в 4.1.Пойду посливаю на маяке.Может получше что-нибудь попадется.

17 на начале? повезло. У меня было 26. И до сих пор без казначея.

Счетоводом играть было гораздо удобнее. У него сразу торговля и харизма раскачаны и растут быстро. + Крысы не озоруют. мячта прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17 на начале? повезло. У меня было 26. И до сих пор без казначея.

Счетоводом играть было гораздо удобнее. У него сразу торговля и харизма раскачаны и растут быстро. + Крысы не озоруют. мячта прям.

Ага.Счетоводом удобно играть до первого трудного момента.Потом будешь долго материться из-за того,что не взял атлета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое дело) Но настоящих дельцов сложности не пугают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такое дело) Но настоящих дельцов сложности не пугают.

Дельцы бы за 3-4 года поторговали и купили себе пару островов.А тут,понимаете ли,сабелькой махать посылают.Так что атлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,а сколько очков личных способностей можно взять за атлета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати,а сколько очков личных способностей можно взять за атлета?

Если Вы про начало игры, по моему два личный и два корабельных - я их сразу вкачал в торговлю и в "добавление опыта" (для офицеров) - не помню как перк называется! Зато сейчас ношу, ну очень много вещёй! :) Я же (ГГ) - атлет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вы про начало игры, по моему два личный и два корабельных - я их сразу вкачал в торговлю и в "добавление опыта" (для офицеров) - не помню как перк называется! Зато сейчас ношу, ну очень много вещёй! :) Я же (ГГ) - атлет! :)

Я имею ввиду всего.Просто я планирую прокачку.Думаю,брать или не брать растущую энергию и жизнь.Герой у меня 2 ранга только и при взяти растущей энергии отдача будет довольно высокой на 30+ рангах.Палашом можно будет долго махать.Но боюсь не возьму что-то более полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Redgard - возможно "мудрёно" написал! Но вот - мне кажется так!

Да, у меня, она под 200, и всё равно не хватает :)! Не задавался таким вопросом, но возможно - прокачка и ранг (связка) бесконечны! Если играть долго, то ранг и жизнь с энергией будут расти в зависимости от ранга - если он бесконечен, то и эти параметры то же, а если ограничен (допустим 100 рангом), то и энергия с жизнью перестанут расти! Имхо!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

РЕДГА-А-А-АРД!! ОТВЕТЬ МНЕ!! :)

После того как тебе сообщили что твой корабль конфискован и (не раскрывай мне сюжет, будь добр) ты каким-то образом перебрался на новый... вещи-то... вещи-то в сундуках... они есть???

Это к вопросу о тайной организации

вопрос отменяется. Думал уже, что придётся как-то распредялять тонны золота среди офицеров. Но махнуть бригантину на люггер? Мх со мной такого не бывало аж с возвращения легенды.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время испанские караваны с Ост-Индийцами не встречаются в открытом море, печально. Мне нравилось их грабить, часто редкие товары там были - смолы, канаты и прочие:(

Обычные караваны грабить уже не интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то последнее время испанские караваны с Ост-Индийцами не встречаются в открытом море, печально. Мне нравилось их грабить, часто редкие товары там были - смолы, канаты и прочие :(

Обычные караваны грабить уже не интересно

Золотые караваны(вспомнишь Сан-Пьер),большие пираты,Голландцы,Англичане,Французы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто-нибудь квест "Депеша Кромвеля" проходил и кораблик Викторию захватывал? говорят на нем в англиские колонии лучше не соваться, никогда

И как его начать, у меня пока есть только письмо об этом... Знаю как, вариант можно Голандцам в ГВИК об этом сообщить, они вроде как денег за это дать должны

Хотя уже столько времени прошло с момента его получение, что боюсь уже по срокам его зафейлил

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь квест "Депеша Кромвеля" проходил и кораблик Викторию захватывал? говорят на нем в англиские колонии лучше не соваться, никогда

И как его начать, у меня пока есть только письмо об этом... Знаю как, вариант можно Голандцам в ГВИК об этом сообщить, они вроде как денег за это дать должны

Хотя уже столько времени прошло с момента его получение, что боюсь уже по срокам его зафейлил

Получил депешу.Плывешь в указаные координаты.Ждешь указаную дату +-2 дня.Выходишь на боевую и видишь эскадру.В нем идет линейник 1 ранга.Более 100 орудий+сопровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мде, пожалуй я тогда без Виктории обойдусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Депешей Кромвеля", на сколько я понял, почитав пиратские форумы, что-то там "забагавано" было, но возможно с последним патчем поправили! Проверять надо с самого начала игры..., а я так далеко ушёл! Так что "ну его этого Кромвеля" с его эскадрой!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "Депешей Кромвеля", на сколько я понял, почитав пиратские форумы, что-то там "забагавано" было, но возможно с последним патчем поправили! Проверять надо с самого начала игры..., а я так далеко ушёл! Так что "ну его этого Кромвеля" с его эскадрой!!! :)

Вот и я думаю, нафиг этого Кромвеля с его депешей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, нафиг этого Кромвеля с его депешей :)

На Гриффиндоре не возьмешь,а вот на хорошем тяжелом галеоне или военном корабле с минимальными затрудениями,если апнуть на экипаж.Выходишь в слепую зону,залп и абордаж.Вуаля.У тебя самый мощный корабль в игре.Правда к англичанам на этом корабле путь заказан,сразу атакуют с целью вернуть достояние нации.Но такой кораблик за 3-4 залпа топит тяжелый галеон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...