Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Silvio

Корсары: Каждому своё

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

ККС.jpg

  • Платформа: PC
  • Жанр: RPG, Action
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Издатель: Акелла
  • Дата выхода: 07.12.12

"Корсары: Каждому Своё!" - новая ролевая игра на пиратскую тематику, рассказывающая о судьбе морского волка, француза по национальности, Шарля де Мора, которого ждут впереди незабываемые приключения на море и на суше. Игра в первую очередь ориентирована на фанатов серии игр "Корсары", которые любят её за морскую романтику, дух приключения и атмосферу безумства и подвига. Игрокам в очередной раз предлагается почувствовать соленый морской бриз и притягательный аромат чужой добычи, а также оставить свой след в пиратской истории.


Трейлер:

 

 

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое нормально. Уворачивайтесь, сбивая выстрелом им энергию, а потом отбивайтесь. Желательно еще талисман "скорпион" от яда одеть (если есть). Амулеты "живая вода" (добавляет здоровье) или "касквела" (отравляет противника).

Сложнее будет биться с самой Роуз на мосту :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

двое нормально. Уворачивайтесь, сбивая выстрелом им энергию, а потом отбивайтесь. Желательно еще талисман "скорпион" от яда одеть (если есть). Амулеты "живая вода" (добавляет здоровье) или "касквела" (отравляет противника).

Сложнее будет биться с самой Роуз на мосту :koo-koo:

Не знаю никак не получается, может персонаж слабый?

http://hkar.ru/p8CM http://hkar.ru/p8CO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Забейтесь в самый угол локации - край утёса, где горит огонь. Пламя не жарит, а скелеты могут подходить только по одному. Экипируйтесь квестовым кинжалом (который выдал Фаддей) и лупите пробивающими ударами. Но урон адекватен только если в лёгкое вкачено на 50 минимум. Только, чтобы сохраниться, выходите из пламени - а то при загрузке убьёт. Если хоть в каком-то оружейном навыке кроме пистолетов у вас выше 60 - пройдёте без проблем. Если нет, то тенктура Ометотчли вам в помощь. Ну еще отличное оружие Шмидта может частично покрыть штраф на навыки.

Посмотрел скрины. Должны пройти. Хотя по здоровью неплохо бы вам откачаться, да и за мечом Юргена сплавать. Плюс. Прихватите про запас амулет "Святая вода". На третьем этапе, при прохождении моста может пригодиться.

Изменено пользователем Hugin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел скрины. Должны пройти. Хотя по здоровью неплохо бы вам откачаться, да и за мечом Юргена сплавать. Плюс. Прихватите про запас амулет "Святая вода". На третьем этапе, при прохождении моста может пригодиться.

Иными словами откатитесь до начала квеста. Подкачайтесь, апните еще пару уровней, запаситесь амулетами и начинайте заново.

Изменено пользователем Fargo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейтесь в самый угол локации - край утёса, где горит огонь. Пламя не жарит, а скелеты могут подходить только по одному. Экипируйтесь квестовым кинжалом (который выдал Фаддей) и лупите пробивающими ударами. Но урон адекватен только если в лёгкое вкачено на 50 минимум. Только, чтобы сохраниться, выходите из пламени - а то при загрузке убьёт. Если хоть в каком-то оружейном навыке кроме пистолетов у вас выше 60 - пройдёте без проблем. Если нет, то тенктура Ометотчли вам в помощь. Ну еще отличное оружие Шмидта может частично покрыть штраф на навыки.

Посмотрел скрины. Должны пройти. Хотя по здоровью неплохо бы вам откачаться, да и за мечом Юргена сплавать. Плюс. Прихватите про запас амулет "Святая вода". На третьем этапе, при прохождении моста может пригодиться.

Иными словами откатитесь до начала квеста. Подкачайтесь, апните еще пару уровней, запаситесь амулетами и начинайте заново.

Хорошо, спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

первую волну я валил, по моему, на крыльце дома,либо рядом. вторую волну возле какого то камня, а третью волну рядом с горой(упирался спиной в нее). ну и конечно тоже использовал четырехствольник. запаситесь по больше лечилками противоядием, либо амулетом скорпион(если не изменяет память) он есть в сундуках на ос(если конечно вы ныряли за добром в сундуках).

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

так выглядит виктория в игре naval action.

post-1-0-95975900-1382825332.jpg

post-17045-0-80369100-1391578624_thumb.j

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первую волну я валил, по моему, на крыльце дома,либо рядом. вторую волну возле какого то камня, а третью волну рядом с горой(упирался спиной в нее). ну и конечно тоже использовал четырехствольник. запаситесь по больше лечилками противоядием, либо амулетом скорпион(если не изменяет память) он есть в сундуках на ос(если конечно вы ныряли за добром в сундуках).

А я бегал-отскакивал (бегалка же не работает, если правильно помню :)) вокруг камня за домом! А пистоль у меня практически сразу вышел из строя! И кинжалом "русским" :) то же не пользовался! А по мосту у меня в шахматном порядке надо было двигаться! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

еще парочка скринов по игре naval action под спойлером

post-1-0-46783700-1382825313.jpg

post-1-0-37395100-1382825329.jpg

если верить разрабам, то в динамике графа еще лучше, и это всего лишь альфа версии, а движок они используют unity.

post-17045-0-83189700-1392703857_thumb.j

post-17045-0-79232100-1392703874_thumb.j

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще парочка скринов по игре naval action под спойлером

post-1-0-46783700-1382825313.jpg

post-1-0-37395100-1382825329.jpg

если верить разрабам, то в динамике графа еще лучше, и это всего лишь альфа версии, а движок они используют unity.

Игра в каком жанре то будет? РПГ или какой-нибудь симулятор корабля?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, интересно, а инфа то есть? Скрины впечатляющие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

игра будет пока что онлайн с элементами прокачки кэпа, кастомизация кораблей(стяги, вымпелы, знаки отличия и много ещё чего, вплоть до контроля каждой ванты, зависит от сложности), но разрабы планируют и кооператив, вообще у них грандиозные планы на игру, на выходных наверное все таки создам тему по этой игре(пока собираю информацию в едино) , и буду делиться доступной инфой по проекту.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра будет пока что онлайн с элементами прокачки кэпа,

Печально,

Лучше бы запили игру очень похожую на корсаров со всеми ее фишками, с таким крутым графоном. Ну и не такую хардкорную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого игра библиотеке стима не пропала? А то у меня фигня какая то. Игры в библиотеке нет, а в магазине написано что у меня она есть. Нажимаю играть и стим зависает. Ни у кого такого не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого не было. попробуй переустановить игру или стим(предпочтительней стим) и посмотри как дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если перетрясли всех нищих. а эффект нулевой, то:

амулет, запускающий "калеуче" может быть и в сундуках у "джентельменов" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

такого не было. попробуй переустановить игру или стим(предпочтительней стим) и посмотри как дальше будет.

Бесполезно. Ее даже на моей странице в интернете нет. Что вообще бред. При этом в магазине того же стима написано, что у меня она уже есть. Ни купить ни поиграть. Впервые с таким сталкиваюсь

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в техподдержку обращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жду ответа

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну что ответили? чисто интереса ради, не более, а то мало ли и я столкнусь с такой проблемой.

*****************************************************************

naval action. не большой ролик показывающий шторм и два корабля взята с оф. сайта разработчиков.

хочу отметить что это тест

и еще английская армада, взято тоже с сайта..

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что ответили? чисто интереса ради, не более, а то мало ли и я столкнусь с такой проблемой

Не ответили, но игра появилась сама в списке. Баг стима. Не как приложения, а как сервиса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Фрегат-корвет на первом видео впечатлил! Трод, если надумаешь тему по новой игре "забацать" - маякни!!! Заранее большое спасибо, да и за видео!!! :bye: Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрегат-корвет на первом видео впечатлил! Трод, если надумаешь тему по новой игре "забацать" - маякни!!! Заранее большое спасибо, да и за видео!!! :bye:

обязательно маякну, не вопрос.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

разработчики рассматривают вопрос о кикстартере, но пока мониторят, взвешиваю все за и против и не отрицают возможность выхода на него.

если и когда дело дойдет то какой-либо конкретики - мы обязательно сообщим об этом и вот тогда уже будет смысл серьезно говорить о помощи студии для последующей разработки.© by Змеенышъ (приближённый к студии)

так что господа корсары, все туманно о будущим ккс, но народ все еще убеждает разрабов в необходимости продолжений. Посмотрим, что выйдет в итоге.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но народ все еще убеждает разрабов в необходимости продолжений. Посмотрим, что выйдет в итоге.

Ну это же очевидно. История, да и сама игра была хороша, но вот из трех линий разработчики выбрали, почему-то, самую слабую. Я хочу сказать, если выбирать между Диего и Вильямом и Шарлем перевес симпатий будет не в сторону последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...