Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Uncharted [серия]

Какая игра, на ваш взгляд, лучшая в серии?  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Какая игра, на ваш взгляд, лучшая в серии?

    • Uncharted: Drake's Fortune
    • Uncharted 2: Among Thieves
    • Uncharted 3: Drake's Deception
    • Uncharted: Golden Abyss
      0
    • Uncharted: Fight For Fortune
      0
    • Uncharted 4: A Thief's End
    • Uncharted: The Lost Legacy
      0


Рекомендуемые сообщения

Uncharted Logo PNG Бесплатный файл скачать файл | PNG Play

 

Uncharted: Drake's Fortune

 

What's the font for 'Drake's Fortune" in the Uncharted logo? :  r/identifythisfont

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 19 ноября 2007 года


Охотник за сокровищами Нейтан Дрейк, являющийся, по его собственным заверениям, потомком легендарного корсара Фрэнсиса Дрейка, журналистка Елена Фишер и старый друг Нейта Виктор Салливан отправляются в опасное путешествие с целью отыскать легендарную мифическую страну золота и драгоценных камней - Эльдорадо.



Uncharted 2: Among Thieves

 

Uncharted Logo Фон PNG Image | PNG Play

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 13 октября 2009 года


Нейтан Дрейк вновь отправляется на поиски ещё одной мифической страны. На сей раз целью Дрейка является камень Чинтамани, который по мнению Дрейка может стоить многих миллионов, но чтобы его найти Нейту предстоит пройти по следам знаменитого путешественника Марко Поло и найти путь в легендарную Шамбалу раньше, чем это удастся жестокому и очень опасному военному преступнику Зорану Лазаревичу, который не остановится ни перед чем, чтобы заполучить камень и избавиться от конкурентов в лице Нейта и его друзей.



Uncharted 3: Drake's Deception

 

Logo for Uncharted 3: Drake's Deception by RealSayakaMaizono

Жанр: action-adventure | Платформа: PS3

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 1 ноября 2011 года


Нейт и Салли ввязываются в очередную опасную авантюру. На этот раз они пытаются отыскать легендарную "Атлантиду песков", затерянный посреди бескрайних песков пустыни Руб-эль-Хали город Убар, славящийся согласно преданиям своими баснословными богатствами. Но отыскать его будет очень непросто, ведь, как водится, не только Дрейк и Салли стараются отыскать затерянный город. Его ищет и их давняя знакомая, которая приложит все усилия, чтобы помешать им добраться до древнего города и отыскать его первой.



Uncharted 4: A Thief's End

 

Uncharted logo PNG hd фото | PNG Play

Жанр: action-adventure | Платформа: PS 4

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 10 мая 2016 года


Явившийся неведомо откуда старший брат Нейтана Дрейка Сэм, которого тот считал давно погибшим, вносит смуту в размеренную жизнь Нейта, которую тот вёл последние несколько лет. Дрейку приходится оставить на время тихую и мирную жизнь и вновь окунуться в мир воров и опасных приключений. Вместе с братом он отправляется на поиски пиратской утопии Либерталии и награбленных сокровищ легендарного пирата Генри Эвери. На сей раз нелёгкая занесёт Нейта на Мадагаскар, где он будет заниматься привычным делом: раз за разом попадать из одной безумной передряги в другую. 



Uncharted: The Lost Legacy

Показать содержимое  

Discover UNCHARTED | PlayStation (US)

Жанр: action-adventure | Платформы: PS 4

Разработчик: Naughty Dog | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 22 августа 2017 года


Самостоятельное дополнение для четвёртой части, повествующее о приключениях Хлои Фрэйзер и Надин Росс, отправившихся в Индию на поиски Бивня Ганеша.


 

Hide  

 


Uncharted: Golden Abyss

 

Fichier:Uncharted Golden Abyss Logo.png — Wikipédia

Жанр: action-adventure | Платформа: PS Vita

Разработчик: SCE Bend Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 17 декабря 2011 года (Япония)


Действие игры происходит ещё до событий Drake's Fortune. Дрейк вместе с партнёром - Джейсоном Данте - отправляется на поиски затерянного города Квивира.



Uncharted: Fight for Fortune

 

1e36b58548afff14314f10cbb4a5c5eb.jpg

Жанр: strategic turn-based card game | Платформа: PS Vita

Разработчик: One Loop Games, SCE Bend Studio | Издатель: Sony Computer Entertainment

Дата релиза: 4 декабря 2012 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то у меня такие же претензии ко второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Норм так) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм так) 

Давно ждал именно Дракес Фортуне. Пусть и повторяюсь, но самая любимая часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ждал именно Дракес Фортуне. Пусть и повторяюсь, но самая любимая часть.

 

А я до 2009 играл только на PC, позже купил Xbox360, поэтому так и не познакомился с многими эксклюзивами Соньки. Уже 1.5 лет играю на PS4 и пытаюсь наверстать упущенное. Буду брать Nathan Drake Collection на релизе.

Осталось получить ремастер кинца от Quantium Dream ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Демка переиздания выйдет 29 сентября. А бета мультиплеера четвёртой части будет проходить с 4 по 13 декабря.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка переиздания выйдет 29 сентября. А бета мультиплеера четвёртой части будет проходить с 4 по 13 декабря.

Вы улучшили мой день. Учитывая, что ремастер возьму потом, решил купить для начала NFS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнение графония и ФеПеЭса.

P.S. Менюшки в стиле первой части, "Bluepoint Games", давайте я вас обниму.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я забыл. Ну чё, пошёл качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в демку, и имею сказать, что выглядит всё и играется отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оценки Uncharted: The Nathan Drake Collection:

  • Gameblog.fr - 5/5
  • God is Geek - 10/10
  • PlayStation LifeStyle - 10/10
  • GamesVillage.it - 9.4/10
  • Gamer.no - 9/10
  • IGN - 9.0/10
  • Cheat Code Central - 4.5/5
  • Hardcore Gamer - 4.5/5
  • USgamer - 4.5/5
  • LevelUp - 8.8/10
  • LaPS4 - 8.6/10
  • Vandal Online - 8.5/10
  • Everyeye.it - 8.5/10
  • IGN Spain - 8.5/10
  • EGM -  8.5/10
  • Playstation Universe - 8.5/10
  • Metro GameCentral - 8/10
  • Digital Spy - 4/5
  • GameSpot - 8/10
  • VideoGamer - 7/10

Средняя оценка прессы на метакритике на данный момент - 86. Критики в большинстве своём хвалят техническую часть переиздания и с положительной стороны отмечают соотношение цены переиздания к количеству предоставляемого контента (три отличных игры по цене одной). Одним из основных минусов переиздания отмечают отсутствие мультиплеера во второй и третьей частях, а ещё по мнению некоторых критиков игры серии довольно быстро устарели.


Лично я позволю себе категорически не согласиться с мнением по поводу того, что анчи устарели. Я не играл ещё конкретно в переиздание, но недавно перепроходил все три части на PS 3 и игрались они очень здорово. С удовольствием перепройду их и на PS 4.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто критики зажрались играми, вот и всё. MGS им подавай, видишь ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле да, игры уже устарели. Я вот играл демку, управление довольно кривое, геймдизайн в виде попади десять раз с гранатомета в вертолет чтобы он взорвался тоже на 2015 год уже не сильно притягательная механика. Стрельба не ощущается совершенно. А что вы хотите с момента релиза анчартеда 2 прошло 6 лет, 6 лет Карл! Это же не рпг где можно закрыть глаза на графику, физику и т.д. Анч это игра про вау! эффект как ни как. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну на самом деле да, игры уже устарели. Я вот играл демку, управление довольно кривое, геймдизайн в виде попади десять раз с гранатомета в вертолет чтобы он взорвался тоже на 2015 год уже не сильно притягательная механика. Стрельба не ощущается совершенно. А что вы хотите с момента релиза анчартеда 2 прошло 6 лет, 6 лет Карл! Это же не рпг где можно закрыть глаза на графику, физику и т.д. Анч это игра про вау! эффект как ни как. 

Опять же повторюсь, что я не играл в переиздание (в том числе и в демку), но перепроходил совсем недавно все три части на PS 3, а потому могу от себя отметить, что на мой взгляд управление в анчах идеальное и ни в одну игру на консолях не было приятнее и комфортнее играть, чем в анчи. Я серьёзно. Я уже более пяти лет играю на PS 3 и больше года на PS 4 и на мой взгляд ничего лучше анчей в плане удобства и комфорта управления на консолях игровая индустрия так не подарила. Во всяком случае таково моё мнение. Что касается битвы с вертолётом - это один из худших моментов второго анча. Лично я его всегда ненавидел. Поэтому я всегда считал и продолжаю считать, что вторая часть была отнюдь не игра на 10 из 10, не шедевр и не лучшая PS 3 игра, каковой её представляла пресса. Я и третий анч люблю гораздо больше второго, как раз отчасти и из-за того, что в третьем анче не было никаких сражений с вертолётами/танками, которые были крайне неудачными моментами второй части. По поводу стрельбы, опять же, позволю себе совершенно не согласиться. Лично я всегда здорово ощущал стрельбу в анчах, разумеется я говорю лишь об уровне собственных ощущений.

Лично для меня анчи всегда были играми в первую очередь про геймплей и приключенческую атмосферу, а уж потом всё остальное (в том числе и пресловутый вау-эффект). И именно в плане геймплея и атмосферы анч ничуть не устарел, на мой взгляд.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в ps3 версию не играл, сравниваю исключительно ремастер ласт оф ас и ремастер анчартедов. Так вот в ласт оф ас идеальное управление и ощущение попадания, в анчартедах надо вручную тыкать на копку чтобы прилипнуть к укрытию, т.е. прошлый век, какое уж тут идеальное управление. Это просто слишком старая игра чтобы соответствовать современным стандартам, вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это прошлый век? Я считал это интонацией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 отсутствие мультиплеера во второй и третьей частях

Huh? Мультиплеер только первой части? (или вообще нет?) Почему??? Боятся, что мультиплееры второй и третьей будут соревноваться с четвертым анчем? 

Изменено пользователем -Lelouch-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ку-ку, мультика в первой части вообще не было...

Думаю в переиздании мультиплеера нет, т.к. оно ориентировано на то, что бы новые и старые игроки могли пройти сюжет первых трех частей на PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я в ps3 версию не играл, сравниваю исключительно ремастер ласт оф ас и ремастер анчартедов. Так вот в ласт оф ас идеальное управление и ощущение попадания, в анчартедах надо вручную тыкать на копку чтобы прилипнуть к укрытию, т.е. прошлый век, какое уж тут идеальное управление. Это просто слишком старая игра чтобы соответствовать современным стандартам, вот и все. 

Тут уж кому что. Мне вот анч в плане управления (да и не только) нравится больше, чем Tha Last of Us. Насчёт укрытий я могу сказать только то, что лично мне автоматическое прилипание к укрытиям не очень нравится.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь не помрите от смеха - Журналист VG247 думал, что играет в Uncharted 4 и даже написал превью, а потом оказалось, что он играл в Uncharted 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...