Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Женечка

Dragon Age III — Нил Томпсон о визуальной составляющей игры

Рекомендуемые сообщения

dragon_age_3_neil_thompson_about_visuals

Художественный и анимационный руководитель проекта Нил Томпсон продолжает положительно отзываться о визуальной стороне Dragon Age III. По его словам, благодаря новому движку Frostbite 2, третья часть постепенно превращается в настоящее пиршество для искушенных взоров публики. В беседе с OXM Нил поделился своими наблюдениями за возможностями новой технологии.

«В основе Dragon Age: Начало и Dragon Age 2 лежал Eclipse – собственный движок BioWare, и к выходу сиквела он уже начинал поскрипывать. Третья же часть разрабатывается на технологии Frostbite 2, которая являет собой невероятно мощный движок.

Художники серии всегда испытывали толику разочарования из-за того, как их труды визуализировались в финальной версии игр на Eclipse, но с Frostbite они творят просто удивительные вещи.

На предпроизводственном этапе я практически каждую неделю посещал собрания, на которых мы рассматривали игровой антураж и окружение, и каждый раз у меня дух захватывало от результатов – показанное выглядело ошеломительно красиво. Потому, думается мне, когда мы начнем публиковать скриншоты, люди не разочаруются».

В завершение Нил рассказал, что команда пробует новые подходы, стараясь выделить игру из стандартной «приглушенной цветовой палитры» иных фэнтези-игр. «Существуют ли иные способы красивого отображения фэнтези-тематики? Мы считаем, для Dragon Age III у нас в запасе есть нечто особенное».

Полную версию интервью читайте по ссылке ниже:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Специально подготовленные разработчиками.

Эээ, а как до релиза еще понять, нужна тебе игра или нет? Тут либо смотреть на скриншоты и видео, либо довериться журналистам, которым удалось поиграть до релиза. Понятно, что окончательное мнение люди составят уже после того, как сами поиграют. Для этого даже игру покупать необязательно.

Изменено пользователем Jeina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ, а как до релиза еще понять, нужна тебе игра или нет? Тут либо смотреть на скриншоты и видео, либо довериться журналистам, которым удалось поиграть до релиза. Понятно, что окончательное мнение люди составят уже после того, как сами поиграют. Для этого даже игру покупать необязательно.

Я не понимаю, как можно ориентироваться на рецензии чужих людей, смотря различные видео и скриншоты, примерное представление конечно будет, но далеко не 100%. тем более bioware студия с именем, многие им верят не смотря на последние фэйлы, и все равно в голове появляется надежда, а вдруг в этот раз они все сделают круто, как и обещали. Лучше не обещать, а делать.

Для этого даже игру покупать необязательно.

А как это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не понимаю, как можно ориентироваться на рецензии чужих людей, смотря различные видео и скриншоты, примерное представление конечно будет, но далеко не 100%. тем более bioware студия с именем, многие им верят не смотря на последние фэйлы, и все равно в голове появляется надежда, а вдруг в этот раз они все сделают круто, как и обещали.

Лучше не обещать, а делать.

Я и говорю, что примерное представление можно составить по скриншотам и видео и/или рецензиям. И по-моему, мы спорим о какой-то херне.

Для меня главное, чтобы делали. На все остальное наплевать.

А как это?

Мне преды не нужны, поэтому я лучше промолчу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

и все равно в голове появляется надежда, а вдруг в этот раз они все сделают круто, как и обещали. Лучше не обещать, а делать.

Дай я тебя обниму Т__т

Понятно, что окончательное мнение люди составят уже после того, как сами поиграют.

А потом людей, которые спокойно, вежливо и грамотно описывают своё негативное впечатление на Метакритике, разработчики и их холуи называют психованными, безграмотными троллями. хD

Изменено пользователем Best_user_evar!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А потом людей, которые спокойно, вежливо и грамотно описывают своё негативное впечатление на Метакритике, разработчики и их холуи называют психованными, безграмотными троллями. хD

Никогда не считал малолетних школьников, которые составляют процентов 90 пользователей метакритики, за адекватных и грамотных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никогда не считал малолетних школьников, которые составляют процентов 90 пользователей метакритики, за адекватных и грамотных людей.

Вот, пожалуйста :D

Изменено пользователем Best_user_evar!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, пожалуйста :D

Извини не подскажете где конкретно я подверг критике вас как личность? Я вроде высказывал критики в адрес Метакритики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом людей, которые спокойно, вежливо и грамотно описывают своё негативное впечатление на Метакритике, разработчики и их холуи называют психованными, безграмотными троллями. хD

Угу, ведь абсолютно все игроки, критикующие биоваров, делают это вежливо и грамотно. /сарказм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини не подскажете где конкретно я подверг критике вас как личность? Я вроде высказывал критики в адрес Метакритики

Неадекваты может и голосуют, но не пишут развёрнутые отзывы. Если пользователя понесло, его негативное сообщение немедленно стриают. Поэтому, на метакритике из негативных отзывов по МЕ3 остались только те, которые могут потягаться по красноречию с самим Достоевским.(да, я утрирую и правильно делаю xD)

Конечно, встречаются неадекваты. Это люди, которые ставят играм типа ме3 оценку 10, оскорбляя при этом всех, кто поставил меньше 5. И их сообщения удаляют гораздо реже, такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот пост намекает на то, что будет, если кто то не поймет намек. Сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неадекваты может и голосуют, но не пишут развёрнутые отзывы. Если пользователя понесло, его негативное сообщение немедленно стриают. Поэтому, на метакритике из негативных отзывов по МЕ3 остались только те, которые могут потягаться по красноречию с самим Достоевским.(да, я утрирую и правильно делаю xD)

Конечно, встречаются неадекваты. Это люди, которые ставят играм типа ме3 оценку 10, оскорбляя при этом всех, кто поставил меньше 5. И их сообщения удаляют гораздо реже, такие дела.

Пишут и развернутые посты, с той разницей что их писанина имеет характер сиюминутных обид, и также попытки выставления своих домыслов,догадок,предположений и просто их голубой мечты как единственно верных для игр и то что их не выполнили порождает у таких личностей какой-то неведомый гнев, хотя им вроде никто не обещал удовлетворить то, что они понапридумывали.

Все понял.

Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда мне кажется, что я пишу на иврите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно так метакритика в свете последних событий уже на объективность не может претендовать, да и раньше тоже

Пишут и развернутые посты, с той разницей что их писанина имеет характер сиюминутных обид, и также попытки выставления своих домыслов,догадок,предположений и просто их голубой мечты как единственно верных для игр и то что их не выполнили порождает у таких личностей какой-то неведомый гнев, хотя им вроде никто не обещал удовлетворить то, что они понапридумывали.

Все понял.

Теперь они могут написать Обаме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну графическая сторона вопроса меня волнует в последнюю очередь, хотя да, люблю когда красиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это да. Вообще странно, что решили делать открытый мир, глядя на Скурим.

Не будут они делать открытый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй части был крутейший графон.

Особенно в сравнении с Ориджинс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БГ был открытый мир, в невервинтере тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БГ был открытый мир, в невервинтере тоже.

В невере открытый мир? Там был коридор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам город, а леса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам город, а леса?

Имелось в виду, что не будет песочницы, наверно. Как в far cry 3 и skyrim, когда идёшь, куда хочешь. Город и Лес - просто большие локации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же будет и в да3, песочницу то не обещали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же надоело ждать......А вообще это странно.Говорить о том что игра ,ну просто потрясающе красива бла ,бла,бла.......И при этом не показать ни одного скриншота. Надеюсь в следующий раз нам не будут говорить о том ,что "мы написали ну просто НЕ РЕАЛЬНО КРУТОЙ саундтрек " и будут кормить нас завтраками ,что мол все узнает ,все потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Художественный и анимационный руководитель проекта Нил Томпсон продолжает положительно отзываться о визуальной стороне Dragon Age III. По его словам, благодаря новому движку Frostbite 2, третья часть постепенно превращается в настоящее пиршество для искушенных взоров публики. В беседе с OXM Нил поделился своими наблюдениями за возможностями новой технологии.

Ну ещё бы. Выпустить игру с хреновой графикой, используя фростбайт? Так не фэйланутся даже Биовары.

В завершение Нил рассказал, что команда пробует новые подходы, стараясь выделить игру из стандартной «приглушенной цветовой палитры» иных фэнтези-игр. «Существуют ли иные способы красивого отображения фэнтези-тематики? Мы считаем, для Dragon Age III у нас в запасе есть нечто особенное».

Мне одному ОЧЕНЬ не нравится эта фраза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...